Результаты опроса: В какой стране должен быть сделан автомобиль, который бы вы действительно хотели
Япония 14 32.56%
Южная Корея 1 2.33%
Китай 0 0%
США 2 4.65%
Германия 16 37.21%
Италия 1 2.33%
Франция 1 2.33%
Швеция 1 2.33%
Великобритания 0 0%
Россия 5 11.63%
Другая страна 2 4.65%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2018, 00:24
  #41   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Сейчас нужно укладываться в жёсткие ограничения по токсичности выхлопа. А с таким расходом это плохо получается

добавлено через 8 минут
1 кВт равен примерно 1,36 л.с. Моторчик мощностью 2,72 лошадиных силы сможет разогнать только мопед.
И уж точно не за 5 сек. до 100 км/ч
Ну не много погорячился но так двигатели с постояними магнитами есть только полтора киловата думаю два бес проблем смогут 3 киловата у нас запас при старте можно использовать акамулчтори в чем проблема
А причем тут лошадиние сили речь вопервих идет о калекторних двигателях а во вторих на постояних магнитах там кофициент вобще ви хоть понимаете о чем разговор
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.01.2018, 01:08
  #42   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
А причем тут лошадиние сили
Да просто для лучшего понимания, что такое 2 киловатта, я перевёл их в более привычные для всех лошадиные силы. И кстати, в европах мощность ДВС указывают таки в киловаттах.

Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
вобще ви хоть понимаете о чем разговор
О том, как уменьшить расход бензина на 80%.
Тогда - всякие турбинки, завихрители смеси и конусы Бут-Ко Вам в помощь!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
а во вторих на постояних магнитах
Кстати, можно ещё и бензин омагничивать. Народ одно время свято верил...
Старый 06.01.2018, 01:14
  #43   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Да просто для лучшего понимания, что такое 2 киловатта, я перевёл их в более привычные для всех лошадиные силы. И кстати, в европах мощность ДВС указывают таки в киловаттах.

О том, как уменьшить расход бензина на 80%.
Тогда - всякие турбинки, завихрители смеси и конусы Бут-Ко Вам в помощь!

добавлено через 5 минут
Кстати, можно ещё и бензин омагничивать. Народ одно время свято верил...
Хорошо нет вопросов асинхроний двигатель и двигатель на постояних магниьах типа рик болгария в свое время випускала потребление одно разница в крутящем моменте ?
Старый 06.01.2018, 01:47
  #44   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
асинхроний двигатель
Этот на переменном токе работает

добавлено через 4 минуты
@Ленин, ты ж вроде хвастался, что лес тыришь? Тогда газогенератор - это твоё всё! И экономия бензина будет = 100%
Старый 06.01.2018, 01:51
  #45   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Этот на переменном токе работает
Ну єто не серезно ви если взялись спорить залошадиние сили а мне такие вопроси задете

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Этот на переменном токе работает

добавлено через 4 минуты
@Ленин, ты ж вроде хвастался, что лес тыришь? Тогда газогенератор - это твоё всё! И экономия бензина будет = 100%
Лес не тирил не когда ви опять что то не правильно прочитали єто диствительно беда я писал что живу рядом с лесом
Старый 06.01.2018, 11:35
  #46   
@rezky, шоп ты понимал))) там же магниты!!!
Да... До кучи там на 2 квт за час жретсо 0.8литра в час.
У меня логан... 50 квт. Жрет 8 литров... С магнитами получилось бы наверное 20 литров... Экономия на лицо прям))))
Старый 06.01.2018, 11:56
  #47   
Конечно же Новый Белорусский Электромобиль Джилли.
Старый 06.01.2018, 21:07
  #48   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
@rezky, шоп ты понимал))) там же магниты!!!
Да... До кучи там на 2 квт за час жретсо 0.8литра в час.
У меня логан... 50 квт. Жрет 8 литров... С магнитами получилось бы наверное 20 литров... Экономия на лицо прям))))
Да ладно не забивайте себе голову магнитами можно взять обичний калекторний двигатель последовательного возбуждения к чему спорить мир переходит на електро мобили думаете просто так помоему логика проста
Старый 06.01.2018, 21:16
  #49   
@Ленин, ага ага)))) вот прям так весь мир и переходить)))
Старый 06.01.2018, 21:32
  #50   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
@Ленин, ага ага)))) вот прям так весь мир и переходить)))
Да в китае уже двадцать процентов и єто дание за прошлий год а китай видущяя єкономика мира
Старый 06.01.2018, 21:35
  #51   
@Ленин, ага... Я даже почти поверил))))
Старый 06.01.2018, 21:47
  #52   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
@Ленин, ага... Я даже почти поверил))))
Не нада верить мне а что ище есть какаято єкономика мира которая растет как китайская
Ви мне скажите я посмотрю
Старый 06.01.2018, 21:51
  #53   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Не нада верить мне а что ище есть какаято єкономика мира которая растет как китайская
Ви мне скажите я посмотрю
А речь не про экономику а про электромобили... Коих в мире всего 0.2% от традиционных включая гибриды. На китай их приходится много... Цельных 32% от этих 0.2х... но вы говорите что это 20% автопарка.... Чот походу транспортная система китая до сих пор на рикшах работает
Старый 11.01.2018, 01:43
  #54   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Да в китае уже двадцать процентов
Ну, если считать вместе с электрокарами на производствах - то очень даже может быть
Старый 13.01.2018, 20:39
  #55   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Ну, если считать вместе с электрокарами на производствах - то очень даже может быть
Да я даше пошутил китай сечяс по ходу первая єкономика мира посмотрите не свое безделушки они все китайские даже если написано что здделано в германии
Старый 12.10.2021, 22:35
  #56   
Не могу объяснить причину, но мне нравятся американские автомобили. Особенно модели тридцатилетней давности - они выразительные, с характером, по большей части понтовые.

Но это не значит, что я хочу ездить на старых машинах. Нет, просто приятно их видеть как представителей прошлой эпохи.
Старый 13.10.2021, 00:07
  #57   
Германия...
мои предки воевали с немцами в обе войны но качество немецкое всегда хвалили...
да и есть у меня немка джетта сборка Австрия... хорошая машина...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 13.10.2021, 00:25
  #58   
@Владимир_С, мне тоже нравятся американцы.
Легендарный додж 1969-го года. Стиль "бутылка колы"
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 13.10.2021, 16:59
  #59   
Мне было бы сложно выбрать что-то одно и тем более ориентироваться только на страну разработки или производства автомобиля.
В идеале под каждую задачу нужен свой автомобиль, обойтись одним универсальным решением трудно.
Для города с раздолбайскими дорогами, неубранным снегом, бордюрами и при отсутствии финансовых ограничений по топливу и сервису я бы выбрал Jeep Grand Cherokee.
То же самое, но в экономичном режиме - Suzuki Jimny.
Для покатушек в цивильном режиме - BMW в разных вариантах. И дизайн современных "БЭХ" для меня лучший из лучших...
Для жестких на каждый день условий - 4-х дверный вариант Toyota Hilux.
То же самое, но с большим комфортом - Toyota 4Runner.
И с еще большим комфортом - Toyota Land Cruiser различных комплектаций и серий 70 / 80 / 90.
А еще классика - Land Rover Defender 90 / 110 / 130.

PS. И шноркели, лебёдки, обвесы...
PPS. Для чувства безысходности - УАЗ-315195 Hunter Expedition (с тюнингом).
PPPS. Склад ГСМ и профессиональных мехводов, так как чукча не водитель, а любитель.
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 13.10.2021, 17:47
  #60   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024