Результаты опроса: Что такое онанизм?
Норма 4 33.33%
Патология 1 8.33%
Обязательный ритуал 1 8.33%
Разнообразие 5 41.67%
Фу, я не такой/не такая 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.06.2012, 00:01
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.06.2012, 16:47
  #42   
Цитата:
Сообщение от loalin Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, как помягче и корректнее выразить свое недоумение, простите. Буду говорить прямо.
Во-первых, Lady, Вы не задумывались над тем, как отреагировал бы Ваш супруг, узнай он, что Вы обсуждаете подробности вашей с ним личной интимной жизни, особенно, то, что считаете проблемой, не с ним, а в сети вообще неизвестно с кем? Вы, может быть, и с подружками подобное обсуждаете?..
Не то чтобы я имела предрассудки на этот счет, но даже если опустить моральную составляющую, то с точки зрения эффективности это весьма сомнительный шаг. Такие вопросы решаются либо между собой - с помощью откровенного разговора и прочего, либо с помощью специалиста, который вникает в суть и видит всю картину полностью и может как-то помочь разобраться. Да и то, ни один нормальный специалист не станет Вам давать прямых советов, а лишь направит в нужное русло для решения проблемы, если проблема эта есть. Неужто Вы действительно думаете, что тут собрались сексопатологи и психологи, а по совместительству экстрасенсы - иначе как им увидеть картину полностью - способные найти выход из ситуации?
Не меньше меня удивили те, кто так легко выносит вердикты и так запросто дает советы.

Это ж, бл, полный абзац.


Это что, всё шутка???..

добавлено через 15 минут
Будь Вам шестнадцать лет, можно было бы сделать скидку на возраст. Совершенно не имею намерения Вас обидеть, но Вы ведь взрослая женщина и должны уже научиться решать проблемы, если они есть, соответствующими способами. Чего Вам и желаю.
Зачем писать столько воды? Напиши коротко в двух фразах своё мнение.

Моё мнение - ни психолог, ни сексолог, ни откровенный разговор (который уже был) здесь не помогут.

Только замена мужчины.
Старый 10.06.2012, 17:06
  #43   
а я задумалась: любит ли Вас муж.. видимо, это давно началось, не?
если страсти-мордасти с его стороны угасли и ему стал интересен вирт - очень плохой звоночек..
если не хотите терять мужа, то нужно срочно пробудить его любовь, вспомнить время, когда вы только познакомились, может, побывать в тех же местах, где вы гуляли, еще что-нить придумать...
другой вариант - отключить интернет/"сломать" комп и проводить дома секс-вечера)) хотя тогда это, возможно, чревато изменами в реале..
если он уже отважится на измены, тогда разводиться..
еще я бы сходила к секстерапевту, может он что дельное посоветует в такой ситуации...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 10.06.2012, 17:15
  #44   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Зачем писать столько воды?
Это проблема?..

добавлено через 3 минуты
Каждый излагает информацию в привычной ему форме. Моя тебя напрягает, Coup-De-Grace? Или тяжело читается?
Старый 10.06.2012, 17:25
  #45   
Не ну может её в остальном мужчинко устраивает: гвозди там забивает, ЗП домой приносит итд.
Старый 10.06.2012, 17:46
  #46   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
еще я бы сходила к секстерапевту, может он что дельное посоветует в такой ситуации...
От советов сексотерапевта мужчина дрочить на других девушек не перестанет.

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от loalin Посмотреть сообщение
Это проблема?..

добавлено через 3 минуты
Каждый излагает информацию в привычной ему форме. Моя тебя напрягает, Coup-De-Grace? Или тяжело читается?
Вот сейчас ты коротко и ясно изложила суть. Поздравляю!)
Старый 10.06.2012, 17:50
  #47   
Потрясающе... )

добавлено через 43 секунды
Я задала тебе вопрос. Как бы..
Старый 10.06.2012, 17:52
  #48   
loalin, главное, что ты смогла его кратко сформулировать)
Старый 10.06.2012, 17:58
  #49   
Какое остроумие, однако... Бурные овации.
Старый 10.06.2012, 18:05
  #50   
Старый 10.06.2012, 18:10
  #51   
Народ, что за разборки? Брек!)
Старый 10.06.2012, 19:03
  #52   


добавлено через 27 секунд
вечер перестает быть томным))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.06.2012, 20:48
  #53   
Цитата:
Сообщение от Джердж Самс Посмотреть сообщение
Lady, может вам нужно вместе мастурбировать хуже то не будет
а если серьезно то проблема не в нем, мне кажется в тебе, ты по этому поводу комплексуешь что ли, так сказать
может проблема как раз таки в нем? может у него большие комплексы?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от loalin Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, как помягче и корректнее выразить свое недоумение, простите. Буду говорить прямо.
Во-первых, Lady, Вы не задумывались над тем, как отреагировал бы Ваш супруг, узнай он, что Вы обсуждаете подробности вашей с ним личной интимной жизни, особенно, то, что считаете проблемой, не с ним, а в сети вообще неизвестно с кем? Вы, может быть, и с подружками подобное обсуждаете?..
Не то чтобы я имела предрассудки на этот счет, но даже если опустить моральную составляющую, то с точки зрения эффективности это весьма сомнительный шаг. Такие вопросы решаются либо между собой - с помощью откровенного разговора и прочего, либо с помощью специалиста, который вникает в суть и видит всю картину полностью и может как-то помочь разобраться. Да и то, ни один нормальный специалист не станет Вам давать прямых советов, а лишь направит в нужное русло для решения проблемы, если проблема эта есть. Неужто Вы действительно думаете, что тут собрались сексопатологи и психологи, а по совместительству экстрасенсы - иначе как им увидеть картину полностью - способные найти выход из ситуации?
Не меньше меня удивили те, кто так легко выносит вердикты и так запросто дает советы.

Это ж, бл, полный абзац.


Это что, всё шутка???..

добавлено через 15 минут
Будь Вам шестнадцать лет, можно было бы сделать скидку на возраст. Совершенно не имею намерения Вас обидеть, но Вы ведь взрослая женщина и должны уже научиться решать проблемы, если они есть, соответствующими способами. Чего Вам и желаю.
Вы тоже не обижайтесь на то, что я сейчас скажу. Во-первых, наша личная жизнь была обсуждена моим мужем с другими бабами, на которых он дрочил. Во-вторых, после того, как первый раз его застукала за этим делом, попыталась с ним поговорить. Все безрезультатно. Он считает, что дрочить в видеочате это норма и этом ничего плохого нет. А здесь я решила написать, потому что не знаю, как к этому относится. Легко осуждать других, пока вас не припрет такая же проблема.
Старый 10.06.2012, 21:07
  #54   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
От советов сексотерапевта мужчина дрочить на других девушек не перестанет.
по крайней мере, это будет совет специалиста, а не форумных зевак, не так ли?
а можно еще на аркане к врачу и мужа загнать

добавлено через 3 минуты
а на тираду loalin (можно я без ее цитирования) могу сказать, что иногда людям важен взгляд со стороны посторонних людей или даже просто выговориться незнакомым людям, это же как поход к психологу, только совершенно бесплатно. Раньше такими психологами были попутчики в поездах, к примеру))) И открытие занавеса своей интимной жизни зависит от степени открытости самого человека или, думаю, от безысходности...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 10.06.2012, 21:45
  #55   
Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
может проблема как раз таки в нем? может у него большие комплексы?
согласен комплексы у него явно есть, они у всех людей есть, но вопрос как он с ними борется, ото один из вариантов, вариантов масса: пить, курить, любовница, бросить старую жену, спорт, и так далее продолжать нет смысла
Старый 10.06.2012, 22:57
  #56   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Не ну может её в остальном мужчинко устраивает: гвозди там забивает, ЗП домой приносит итд.
ну просто удовольствие все по-своему получают. кому-то видео-чаты, кому-то подсматривать нравится... чо уж
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.06.2012, 23:01
  #57   
Старый 10.06.2012, 23:03
  #58   
Иоанн, ну а что?.. есть еще эксгибиционисты, антенщики (буэ) и прочая шелупонь...
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.06.2012, 19:04
  #59   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
можно еще на аркане к врачу и мужа загнать
как вариант - отрубить ему руки , что бы нечем было
Старый 12.06.2012, 19:07
  #60   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
как вариант - отрубить ему руки , что бы нечем было
Одно время ходили байки о том, что Мерлин Менсон удалил две ребра, чтобы делать минет самому себе.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024