Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22
Я пробую писать эротические рассказы. - Страница 3 - Эротический флейм
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.03.2016, 16:06
  #41   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
ты любишь долгую прелюдию? Хорошо, это же всего попытка писать рассказы. Вот теперь выслушаю критические замечания и буду совершенствоваться.
Не-не-не... Эротический рассказ, это рассказ со своим сюжетом, со своими персонажами и прочее подобное, но с подробным описанием эротических моментов.
А то что ты написала, это просто красивое описание ебли))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.03.2016, 16:09
  #42   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Не-не-не... Эротический рассказ, это рассказ со своим сюжетом, со своими персонажами и прочее подобное, но с подробным описанием эротических моментов.
А то что ты написала, это просто красивое описание ебли))
Не смеши. А то у меня бурная фантазия. Будут тебе подробные описания эротических моментов.
Старый 24.03.2016, 16:10
  #43   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Будут тебе подробные описания эротических моментов.
Тьфу! Ты их и так уже представила. Остальной сюжет где?
Старый 24.03.2016, 16:12
  #44   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Тьфу! Ты их и так уже представила. Остальной сюжет где?
Это про природу что ли? И музыку ветра? Будут, все тебе будет. И кофе и какао с чаем.
а почему тьфу? Не понравилось?
Старый 24.03.2016, 16:13
  #45   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, то есть ты меня ваще не понимаешь, да?
Старый 24.03.2016, 16:15
  #46   
Старый 24.03.2016, 16:19
  #47   
Все старо как сей мир, такие рассказики были во все времена и всех эпох,
сейчас этим трудом занимаются в эрот.спамщики по форумам, нашкодят и свалят довольные...
Старый 24.03.2016, 16:20
  #48   
Гауди,ну а как люди рассказы пишут об своем одном дне,например,или просто,во как Вера Полозкова,размышления о себе или о событии в жизни. Без подробной биографии героев,построения алгоритма действий и так далее?)
Старый 24.03.2016, 16:27
  #49   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ладно, попробуем так... Вот, "Война и мир". Если бы там, время от времени, подробно описывалось, как Наташа "язычком я начала ласкать головку...чувствуя как капелька нектара появилась из его недр", это был бы эротический рассказ. НЕ теряя остального сюжета. Прием у Шерер, Шенграбенское сражение, приезда Николая Ростова домой и тд
А у тебя просто описание постельной сцены в красках и ВСЁ!
Verstehen?

добавлено через 2 минуты
@Юми, рассказ должен иметь завязку, кульминацию, развязку. Можно, конечно, подогнать под это возбудилась-занялась сексом-кончила, но это будет просто описание одной сцены
Старый 24.03.2016, 16:31
  #50   
Ну а если название рассказа " Возбудилась-занялась-кончила. Хочу еще",то почему нет то?) Это и ожидают,это и хотят почитать. Зачем мне информация о жизненном пути героев,моменте встречи,описание белья,расположения кровати в комнате и пластиковые ли окна в ней))
Старый 24.03.2016, 16:34
  #51   
@Юми, а такой рассказ зачем? Вдрочнуть?

добавлено через 32 секунды
Проще порнуху посмотреть, там все еще и визуализированно
Старый 24.03.2016, 16:35
  #52   
Жизнь бездельников.Трудящимся только на подушку голову положить и уснуть.Какой секс,какая течка соков!
Старый 24.03.2016, 16:36
  #53   
А это мало? Есть рассказы,которые другие физиологические потребности вызывают. Уж лучше эту) А для глубоких экзистенциальных чувств есть своя литература) Не носящая название эротического рассказа,я думаю)
Старый 24.03.2016, 16:45
  #54   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Жизнь бездельников.Трудящимся только на подушку голову положить и уснуть.Какой секс,какая течка соков!
Мне кажется, они еще думают, что секс после свадьбы есть
Старый 24.03.2016, 16:55
  #55   
ну вот, зашел после напряженного трудодня на релакс, а тут эротиццские рассказики...

мне понра...

аффтар, пеши ысчо!!!
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 24.03.2016, 16:58
  #56   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
@Юми, а такой рассказ зачем? Вдрочнуть?

добавлено через 32 секунды
Проще порнуху посмотреть, там все еще и визуализированно
и тем не менее ты почему то зашел и прочитал.
Старый 24.03.2016, 17:01
  #57   
В рассказе переизбыток секса.Излишка.В 16-18 веках мужчины сознание теряли от вида женской щиколотки или шеи.И стрелялись на дуэлях за обладание женским носовым платком или перчаточкой.

добавлено через 1 минуту
Стоячего соска достаточно.Или "на простыне оттопыривалась кочка.Что это?Подумала Мишель."
Старый 24.03.2016, 17:01
  #58   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Вот, "Война и мир". Если бы там, время от времени, подробно описывалось, как Наташа "язычком я начала ласкать головку...чувствуя как капелька нектара появилась из его недр", это был бы эротический рассказ. НЕ теряя остального сюжета. Прием у Шерер, Шенграбенское сражение, приезда Николая Ростова домой и тд
А у тебя просто описание постельной сцены в красках и ВСЁ!
Надо бы еще посчитать скорость вращения Льва Николаевича в гробу...
Старый 24.03.2016, 17:07
  #59   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение


глава 3.

...я подошла к тебе и присела на краешек кровати..на мне прозрачный пеньюар, под которым ничего нет. Я совершенно голенькая. Такая нежная и теплая. Своей рукой я провела по твоему животу, медленно опуская руку все ниже и ниже...наткнулась на резинку трусов и осторожно просунула руку под нее коснулась спящего жезла и взяла его в руку.. наклонив голову я стала осыпать его поцелуями, он начал просыпаться под моими страстными поцелуями..которые становились все жарче и жарче... язычком я начала ласкать головку...чувствуя как капелька нектара появилась из его недр он становился более и более упругим и вырастал на глазах...ты открыл глаза и притянул меня к себе. развернул меня и твои мягкие губы впились в мое лоно. твой язык проник в меня и я почувствовала блаженство. -
-погоди ..шептала я а ты не мог остановиться...твои ласки языком становились все настойчивее и настойчивее..я извивалась всем телом мне было очень приятно ...я стонала от твоей нежности и вдруг ты резко отстранил меня от себя..опять развернул и вошел в меня грубо и я почувствовала боль..которая приятно разлилась по моему телу..всего пара толчков внутри и я испытала жгучий оргазм...ты не стал останавливаться и продолжал совершать движения и вдруг я услышала как внутри меня взорвался вулкан, твой разгоряченный жезл пульсировал выбрасывая в меня свою влагу... мы вместе оказались на небесах.
Если слово голенькая заменить на обнаженная . а резинку трусов на его белье . то в опчем )) нормально .
Старый 24.03.2016, 17:13
  #60   
Тема сисек не раскрыта, йащитаю!
Про сосок нет ни слова!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024