Опции темы Оценить тему
Старый 11.12.2016, 22:42
  #41   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
но если Вы не понимаете чего-либо
Где я осуждаю? Цитату с "осуждением" найти получится или нет?
Я задал Вам пару вопросов, на которые интересно было бы получить ответ.
Я веду с Вами беседу, которая мне показалась занимательной. Все мои вопросы продиктованы сюжетом темы, не более того.

добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
Ганеша- Бог сын. Как и Иисус. Он приходил не раз. В образе Ганеши он руководит муладхарой чакрой, а в образе Иисуса - мозговой чакрой Агией. Но это не знание - мнение.
У него симпатичный длинный нос... Фрейда на меня нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.12.2016, 22:47
  #42   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Где я осуждаю? Цитату с "осуждением" найти получится или нет?
Я задал Вам пару вопросов, на которые интересно было бы получить ответ.
Я веду с Вами беседу, которая мне показалась занимательной. Все мои вопросы продиктованы сюжетом темы, не более того.
Пример дословного изложения привести не могу (его просто нет), но сложилось именно такое ощущение. Извиняюсь если не прав.
Старый 11.12.2016, 22:48
  #43   
@Archie Richy, а вы с ней в паре что ли? Почему она отвечает за вас?
То, что она такая умная влезла и ответила за вас, это конечно ее личное дело, но я хотела уточнить именно у вас ну и второй вопрос, считаете родители опрометчиво поступили, решив таким образом это сделать? Может все-таки стоит довериться их выбору и ничего не менять, говорят родителям виднее, а то извиняюсь за сравнение, выглядит как "я решил поменять пол, потому что так себя чувствую"
Старый 11.12.2016, 22:54
  #44   
если человек атеист - он ближе к темным Богам. Но если имело место крещение - безэгрегорным быть уже не получится.
Старый 11.12.2016, 23:03
  #45   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@Archie Richy, а вы с ней в паре что ли? Почему она отвечает за вас?
То, что она такая умная влезла и ответила за вас, это конечно ее личное дело, но я хотела уточнить именно у вас ну и второй вопрос, считаете родители опрометчиво поступили, решив таким образом это сделать? Может все-таки стоит довериться их выбору и ничего не менять, говорят родителям виднее, а то извиняюсь за сравнение, выглядит как "я решил поменять пол, потому что так себя чувствую"
Нет, я с ней не в паре, но мой ответ был-бы именно таким даже если бы она не оставила то сообщение. И на тот момент их поступок нельзя назвать опрометчивым, но и абсолютно правильным его тоже не назовёшь. ИМХО нужно дождаться сознательного возраста ребёнка-дать ему возможность ознакомиться со всей палитрой выбора (даже помочь ему в этом), но ни в коем случае не влиять на его выбор-это было-бы намного честнее по отношению к своему чаду.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
если человек атеист - он ближе к темным Богам. Но если имело место крещение - безэгрегорным быть уже не получится.
Ищется способ стать именно безэгрегорным! Почему Вы считаете что это невозможно? Способ всегда есть-нужно просто его найти.
Старый 11.12.2016, 23:07
  #46   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Ищется способ стать именно безэгрегорным!
Если Вы живете в социуме, это сделать не получится. Так или иначе Вы будете зависеть от того или иного, мельчайшие условности, правила станут ограничивать Ваши свободы.
Старый 11.12.2016, 23:07
  #47   
В общем мне всё ясно
Сугубо моё личное мнение, нелепо выглядит, если в семье православных ребёнок ударившись(а в этом случае начитавшись всякой простите чепухи эгрегор блаблабла, я кстати тоже читала, очень интересно) головой, решает поменять веру, ну первая мысль дать ремня, вам вообще сколько лет-то? Вы уже потеряны для общества или есть ещё проблеск?)))
Старый 11.12.2016, 23:08
  #48   
@Archie Richy, я 5 лет сижу на черномагическом форуме - ни одного обряда раскрещивания к безэгрегорности не видел. Либо язычество либо чернокнижие.
Старый 11.12.2016, 23:10
  #49   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
если Вы не понимаете чего-либо, то не стоит это осуждать и отговаривать.
Не мне адресовано, но тем не менее... если вы понимаете нечто, что недоступно нам, обычным людям, то к чему задавать вопрос, в котором вы, видимо, разбираетесь лучше?
Если же вы хотя бы просто уверенный пользователь ПК, или в курсе хотя бы основ христианства, то должны знать, что раскреститься невозможно.
Если вы ищете обходные пути, пытаясь на христианство наплевать, то почему вам мешает сам факт вашего крещения...

В общем, как ни крути, а тема - нелепая сама по себе. Может это и не понты, а поиск внимания и общения, тогда к чему все эти экзерсисы?
Старый 11.12.2016, 23:10
  #50   
@Archie Richy, какую инфу вы прочли или услышали, что готовы на столь серьезное действие?
Старый 11.12.2016, 23:10
  #51   
@Lukas, *на ушко* пошли отседова, мне кажется от сосёт нашу энергию
Старый 11.12.2016, 23:11
  #52   
Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
@Archie Richy, я 5 лет сижу на черномагическом форуме - ни одного обряда раскрещивания к безэгрегорности не видел. Либо язычество либо чернокнижие.
есть такая возможность
Старый 11.12.2016, 23:11
  #53   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Если Вы живете в социуме, это сделать не получится. Так или иначе Вы будете зависеть от того или иного, мельчайшие условности, правила станут ограничивать Ваши свободы.
Подразумевалось на не материальном уровне, зависимость от социума меня не беспокоит-напротив люблю общение и людные места.
Старый 11.12.2016, 23:12
  #54   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
мне кажется от сосёт нашу энергию
Для этого надо раздражать, а меня немного развлекли размышления.
Но пошли повторения... Ты права.

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Подразумевалось на не материальном уровне
Это не важно, все взаимосвязано. Вы не будете свободным, это иллюзия.
Старый 11.12.2016, 23:15
  #55   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
В общем мне всё ясно
Сугубо моё личное мнение, нелепо выглядит, если в семье православных ребёнок ударившись(а в этом случае начитавшись всякой простите чепухи эгрегор блаблабла, я кстати тоже читала, очень интересно) головой, решает поменять веру, ну первая мысль дать ремня, вам вообще сколько лет-то? Вы уже потеряны для общества или есть ещё проблеск?)))
Мне 23, вполне успешен для своих лет, могу сам дать ремня и не только если потребуется. Данно желание возникло в случае ряда неких обстоятельств.
Старый 11.12.2016, 23:17
  #56   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Я не боюсь, я конкретно ощущаю некоторые неудобства и для меня эти "мифические силы" вполне осязаемы.
А что вы ощущаете? Почему уверены, что воздействие бесплотных от православной веры?

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Данно желание возникло в случае ряда неких обстоятельств.
каких?
Старый 11.12.2016, 23:17
  #57   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
Данно желание возникло в случае ряда неких обстоятельств.
Каких?
Сама тема наводит на этот вопрос, Вы уж простите за интимность.
Старый 11.12.2016, 23:18
  #58   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
@Archie Richy, какую инфу вы прочли или услышали, что готовы на столь серьезное действие?
"Инфа" пришла по крови, но так сказать не в полном "виде".
Старый 11.12.2016, 23:18
  #59   
Старый 11.12.2016, 23:20
  #60   
Цитата:
Сообщение от Archie Richy Посмотреть сообщение
"Инфа" пришла по крови, но так сказать не в полном "виде".
Вы имеете в виду по роду? Как понять по крови?

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Одновременно.
подорожник не предлагать
Я на диете))

Метки
крещение, Религия, Христианство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024