Опции темы Оценить тему
Старый 27.10.2015, 11:07
  #41   
такое очучение, не форум, а коучинг сплошной
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.10.2015, 12:03
  #42   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я считаю так, надо желать только того, с чем в состоянии справиться.
именно поэтому мы зачастую получаем не то, что хотим, а то, что нам нужно...эхъ(
Старый 27.10.2015, 12:26
  #43   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
именно..но не так..и не туда..а всего лишь стоит сменить адресата..
как это?
Старый 27.10.2015, 12:33
  #44   
мне надоело каждое утро гладить вещи и мы скоренько собрали денежку на новый шкаф. вот вам стимул,вот вам мотивация
Старый 28.10.2015, 13:53
  #45   
вот это я понимаю, мотивация:
Старый 28.10.2015, 14:09
  #46   
Цитата:
Сообщение от picknic87 Посмотреть сообщение
Каким должен быть стимул и мотивация для преодоления "препятствий"? Все что думаем:
Мотивация - осознанное желание. Не такое себе ленивое, а такое, которое вздёрнет твою задницу с мягкого дивана и заставит работать. Потому что ты осознаешь точно и определённо: "Так больше нельзя, и я хочу, чтобы было иначе." При этом ты не должна оставлять себе никаких шансов на отступление. Если, к примеру, хочешь похудеть, говори себе: "Я это сделаю во что бы то ни стало." А не так: "Вот я несколько раз вечером не поужинаю, авось и похудею"

У меня был период в жизни, когда я реально разжирела как корова. Я тогда только купила себе компьютер и по уши погрузилась в этот виртуальный мир. Сидела у компа, кушала плюшки и пирожные и толстела. За пару лет такой жизни мой вес дошёл до такого, что мне уже трудно было даже сходить в соседний магазин - я стала сущей развалиной, противной самой себе чисто физически. А у меня подрастал сын, для меня ужасно было думать, что скоро он начнётся стесняться такой матери. И я решила худеть. Решала это я уже много раз, но дальше благих пожеланий дело не шло. Но я придумала мотивацию - влезла в инет-магазины одежды и накупила себе много красивого барахлишка на тот размер, в котором я бы хотела находиться. И очень отчётливо представила себя в нём. За три месяца я похудела на 30 кило. Все спрашивали, какие я пью таблетки и что за чудо-средство я откопала. И никто не верил, что средство у меня было одно: не жрать. Да, меня качало от недоедания, но я это сделала. Я похудела, но была безумно слабой. Потом много лет фитнес-зала и сейчас результат налицо - на улице меня принимают за девушку сына, а не за его бабушку.
Старый 28.10.2015, 14:15
  #47   
@OnlyTouch, умничка. железная сила воли! восхищаюсь такими людьми!
Старый 28.10.2015, 17:43
  #48   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Потому что желания формулируются безграмотно.
Вместо " Хочу охмурить ту девчонку" - " Хочу мерс с открытым верхом".
Вместо " Хочу быть счастливым" - " Хочу заработать много денег".
Вместо " Хочу понравится" - " Хочу шубу".
хотел тебе вопрос задать, но вспомнил, что ты сильно серьезная.
сиди теперь гадай, чо за вопрос был.
Старый 28.10.2015, 20:21
  #49   
Старый 29.10.2015, 01:04
  #50   
Долго рассказывать, но в своё время меня ТАК судьба замотивировала, что до сих пор никто понять не может, как вообще такое возможно.
Старый 22.11.2015, 13:37
  #51   
вот она...мотивация. осталось себе такого тренера найти



добавлено через 3 минуты
кстати, это тоже не плохой мотиватор

Старый 22.11.2015, 14:54
  #52   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
вот она...мотивация. осталось себе такого тренера найти
Та, это ещё добрый тренер )) Вот у меня, по гребле, в своё время был тренер... ))
Старый 23.11.2015, 01:28
  #53   


добавлено через 27 минут


добавлено через 2 часа 51 минуту


добавлено через 1 минуту
ну не совсем 4 месяца, но посыл мотиватора понятен


добавлено через 6 часов 42 минуты

Старый 23.11.2015, 01:45
  #54   
..по мотивации и стимуляции..)

Старый 23.11.2015, 05:30
  #55   
@Leona, а чо, я ща на него очень даже похож ))
Только пульт у меня светлый ))
Старый 23.11.2015, 19:04
  #56   


добавлено через 1 час 9 минут


добавлено через 1 час 50 минут
Старый 19.05.2016, 20:21
  #57   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Мотивация - осознанное желание. Не такое себе ленивое, а такое, которое вздёрнет твою задницу с мягкого дивана и заставит работать. Потому что ты осознаешь точно и определённо: "Так больше нельзя, и я хочу, чтобы было иначе." При этом ты не должна оставлять себе никаких шансов на отступление. Если, к примеру, хочешь похудеть, говори себе: "Я это сделаю во что бы то ни стало." А не так: "Вот я несколько раз вечером не поужинаю, авось и похудею"

У меня был период в жизни, когда я реально разжирела как корова. Я тогда только купила себе компьютер и по уши погрузилась в этот виртуальный мир. Сидела у компа, кушала плюшки и пирожные и толстела. За пару лет такой жизни мой вес дошёл до такого, что мне уже трудно было даже сходить в соседний магазин - я стала сущей развалиной, противной самой себе чисто физически. А у меня подрастал сын, для меня ужасно было думать, что скоро он начнётся стесняться такой матери. И я решила худеть. Решала это я уже много раз, но дальше благих пожеланий дело не шло. Но я придумала мотивацию - влезла в инет-магазины одежды и накупила себе много красивого барахлишка на тот размер, в котором я бы хотела находиться. И очень отчётливо представила себя в нём. За три месяца я похудела на 30 кило. Все спрашивали, какие я пью таблетки и что за чудо-средство я откопала. И никто не верил, что средство у меня было одно: не жрать. Да, меня качало от недоедания, но я это сделала. Я похудела, но была безумно слабой. Потом много лет фитнес-зала и сейчас результат налицо - на улице меня принимают за девушку сына, а не за его бабушку.
Я могу себя заставить много делать, просто стимул исчезает когда тебя постоянно недооценивают или лечат или морально пресуют...
Старый 19.05.2016, 20:36
  #58   
Насчёт мотивации..
Одна девушка взялась за себя всерьёз: скинула 12 кг, сделала себе плоский животик, увеличила грудь...
и была изнасилована и убита тремя отморозками, у которых не было никаких стимулов и мотиваций, а было скучно и хотелось секса.
Старый 19.05.2016, 20:58
  #59   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
Насчёт мотивации..
Одна девушка взялась за себя всерьёз: скинула 12 кг, сделала себе плоский животик, увеличила грудь...
и была изнасилована и убита тремя отморозками, у которых не было никаких стимулов и мотиваций, а было скучно и хотелось секса.
мораль сей басни такова - не шляйся где ни попадя.
Старый 19.05.2016, 21:03
  #60   
@Олег1159,
Мораль в другом... надо правильно выбирать мотивацию и время её реализации.
А для этого надо начинать не с тела...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024