Опции темы Оценить тему
Старый 06.06.2018, 19:11
  #41   
@Буривух, возможно всё, главное - не зависать в этом состоянии. Это вредно. )) Можно ведь пойти и помочь тем, кому заведомо хуже.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.06.2018, 19:13
  #42   
@Степлер, Можно и так. Просто в таком состоянии сознание схлопнуто и действительность неадекватно воспринимается. Есть куча способов выйти, но в одиночку очень и очень тяжело.
Старый 06.06.2018, 19:14
  #43   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Степлер, Можно и так. Просто в таком состоянии сознание схлопнуто и действительность неадекватно воспринимается. Есть куча способов выйти, но в одиночку очень и очень тяжело.
По себе помню, всё именно так. "Расхлопнули" меня во время крещения. )
Старый 06.06.2018, 19:16
  #44   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
"Расхлопнули" меня во время крещения. )
Да, это сильный стимулятор. Кст настоящие воцерковлённые верующие, практически никогда не страдают подобными состояниями.
Старый 06.06.2018, 19:28
  #45   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Степлер, Можно и так. Просто в таком состоянии сознание схлопнуто и действительность неадекватно воспринимается. Есть куча способов выйти, но в одиночку очень и очень тяжело.
доопустим, я почти 20 лет на это потратил. зато какой кайф,когда осознаёшь что самостоятельно избавился от трудноизлечимого заболевания
Старый 06.06.2018, 19:29
  #46   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
По себе помню, всё именно так. "Расхлопнули" меня во время крещения. )
температуры не было?других нахлобучек?
Старый 06.06.2018, 19:43
  #47   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Буривух, возможно всё, главное - не зависать в этом состоянии. Это вредно. )) Можно ведь пойти и помочь тем, кому заведомо хуже.
Вот именно. Всегда есть, кому и где нужна человеческая помощь. Всегда есть где и чем заняться. Было бы желание. Первый шаг обратиться туда, спросить там... Где-нибудь же ответят, помогут. А там и человек сам при деле.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 06.06.2018, 19:50
  #48   
Психологи и правда хорошее подспорье. Тоже стоит взять во внимание.

Но, блин, в школьные годы совершенно не было лишней минуты прям заниматься таким самобичеванием. Автор городской наверное? Хотя, и в городе есть чем заняться. Но наверное деревенским всё же проще ))) не школа, так сарай да огород )))

И правда обожаю анекдот, когда колхознице в кратце пересказали Анну Каренину.
- корову ей надо. А лучше две )))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 06.06.2018, 20:07
  #49   
Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
Чем дальше я взрослею,тем больше понимаю что не хочу жить
где-то я уже это слышала
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 06.06.2018, 20:12
  #50   
Цитата:
Может быть Вам мой совет покажется слишком банальным
О, психофорум пошёл.

Анекдот вспомнила:
- едут два психоаналитика на велосипедах, один упал.
Второй подходит и участливо спрашивает:"Ты упал? Тебе больно? Хочешь об этом поговорить?"



Корову ему нужно, а лучше две.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 06.06.2018, 20:15
  #51   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
Было бы желание. Первый шаг обратиться туда, спросить там...
Дело в том, что в таком состоянии нет никаких желаний, полная апатия. Если какое-то желание и появляется, то практически животное стремление избавиться от этого всего.

Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
доопустим, я почти 20 лет на это потратил.
Я сражалась лет 10 наверн. Но у меня были маленькие дети и они очень сильно стимулировали.
Старый 06.06.2018, 20:22
  #52   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
где-то я уже это слышала
Да пофиг, это просто повод поговорить на тему. Всё равно каждый только самостоятельно может что-то предпринять и только что-то приемлемое именно для себя самого. Никакие советы и психологи тут не помогут. Более того, даже психиатры не смогут ничего, если человек сам ничего не предпринимает. Тот же механизм, что при естественном отборе.
Старый 06.06.2018, 20:28
  #53   
Спасибо за ответы. С интересом прочёл и взял на заметку, правда все это я и так более менее понимал что тут говорили, не помогло особо. Ну спасибо и на том, что ж...
Старый 06.06.2018, 20:31
  #54   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Никакие советы и психологи тут не помогут
Конечно. Что толку в чужих советах. Вот меня, например, в данный момент всё бесит, так я такого могу насоветовать - мама дорогая!
Если уж заходить на форумы, так может не спрашивать, а просто почитать, может отпустит...
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 06.06.2018, 20:33
  #55   
Тут пишут мол сейчас всем пофиг на чужие проблемы и страдания, ну так я не туп и сам это понимаю. Я ж не прошу себя жалеть, я это сам ненавижу. Просто хотелось бы как то счастье обрести и радоваться хоть чему то. Давно уже искренне не улыбался, если честно. А то каждый день с мыслями о том что на хрен ни кому не нужен и ни кому не нравлюсь. Просмотр фильмов и чтение книг ненадолго отвлекают от всего этого, но лишь ненадолго...
Старый 06.06.2018, 20:41
  #56   
Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
Тут пишут мол сейчас всем пофиг на чужие проблемы и страдания
Ну не совсем уж пофиг. Только советы чужих людей ничем не помогут. Есть возможность смотреть фильмы и читать книги - уже хорошо. Зачем кому-то нравиться? Пройдёт это время, одиночества, придёт другое.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 06.06.2018, 20:43
  #57   
Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
А то каждый день с мыслями о том что на хрен ни кому не нужен и ни кому не нравлюсь.
Во-первых, это неправда, иллюзия. Сам придумал, сам поплакал называется. Во-вторых, смысл существования не в том чтобы кому-то нравиться. В-третьих, чтобы быть кому-то нужным, надо идти к тем, кто действительно нуждается в помощи. Иначе, все эти страдания на пустом месте. Весь наш ад у нас же в голове. На жизнь надо шире смотреть.
Старый 06.06.2018, 20:51
  #58   
Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
Тут пишут мол сейчас всем пофиг на чужие проблемы и страдания, ну так я не туп и сам это понимаю. Я ж не прошу себя жалеть, я это сам ненавижу. Просто хотелось бы как то счастье обрести и радоваться хоть чему то. Давно уже искренне не улыбался, если честно. А то каждый день с мыслями о том что на хрен ни кому не нужен и ни кому не нравлюсь. Просмотр фильмов и чтение книг ненадолго отвлекают от всего этого, но лишь ненадолго...
Сейчас самое время для радости небо, солнце, птицы поют особенно по утрам. Цветы на клумбах какие шикарные цветут. Радуйтесь тому что живы и здоровы, тому что у Вас целых два друга, поверьте это дорогого стоит. Неужели этого мало для того что бы просто просыпаться с улыбкой на лице.
Старый 06.06.2018, 20:59
  #59   
Цитата:
Сообщение от Дикая Лилия Посмотреть сообщение
Сейчас самое время для радости небо, солнце, птицы поют особенно по утрам. Цветы на клумбах какие шикарные цветут. Радуйтесь тому что живы и здоровы, тому что у Вас целых два друга, поверьте это дорогого стоит. Неужели этого мало для того что бы просто просыпаться с улыбкой на лице.
Сложно объяснить то что я чувствую каждый день. Я не знаю какие слова нужны для этого и как это донести. Может оно и к лучшему, не знаю. Я не ною, не навижу нытье. Лишь пытаюсь избавиться от этой еркнды что внутри меня, когда на душе постоянно тоска какая-то. Неуверенность в себе, даже не могу набраться смелости подойти с девушкой познакомиться, бывают прохожу мимо и девушки смотрят и хихикают, так после этого все разбирает внутри. Больно невыносимо. Покурю, отпускает. Ненадолго. В общем долго этотвсе объяснять. Ни кому такого не желаю.
Старый 06.06.2018, 21:05
  #60   
@Инкогнито, может поливитамины попринимай. Хуже точно не будет.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024