Опции темы Оценить тему
Старый 25.10.2011, 13:50
  #41   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Медведев и Путин главы государства-это не навязывание,а репортаж с места нахождения.

добавлено через 1 минуту
а как надо?И в этот день встретились Медведев и Путин и скрылись за дверями неизвестного здания,предположительно для романтического свидания?
да никак не надо...блин...вера в рекламе не нуждается, это дело такое...интимное, личное, а это показывают по ТВ! Мне неинтересно, чем они занимаются в свободное от исполнения гособязанностей время...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.10.2011, 13:55
  #42   
а мне неинтересно,что в мусульманский праздник перекрыт квартал в Москве,потому что верующие там на газетках молятся.

добавлено через 3 минуты
Я не думаю,что Путин с Медведевым приглашали в храм журналистов,но они люди публичные,так я к этому и отношусь.Так же я отнесусь,если увижу Кадырова в мечети-он публичное лицо и все его шаги освящаются,а вот если православные в том же Грозном перекроют все движение с хоругвиями и песнями на Пасху,допустим,это будет нечто...
Старый 25.10.2011, 13:57
  #43   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
а мне неинтересно,что в мусульманский праздник перекрыт квартал в Москве,потому что верующие там на газетках молятся.
правильно...в светском государстве недопустима реклама любой религии...и ни одна религия не должна мешать кому-либо жить...хочешь молиться- молись дома...бог же всё равно всё видит...)))
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Я не думаю,что Путин с Медведевым приглашали в храм журналистов,но они люди публичные,
Цитата:
Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

Последний раз редактировалось Chance; 25.10.2011 в 14:06..
Старый 25.10.2011, 14:03
  #44   
вот и я об этом)))Так вот вернемся к скажем так "активности".Лично я человек толерантный,но я не терплю когда в личном разговоре вообще и с незнакомым в частности возникает тема религии и допустим моего вероисповедания.А те же господа из Чечни,Дагестана или Азербайджана спокойно это обсуждают и мало того- осуждают.И тут,пардон,я начинаю скрипеть зубами-потому что осуждается мой выбор,моя свобода,мои убеждения.
Старый 25.10.2011, 14:13
  #45   
Опять согласен, только не надо этих "господ" из бывших "братских республик" отождествлять с исламом. Скажу больше- у нас живут далеко не лучшие представители этих народов...)))
Старый 25.10.2011, 14:21
  #46   
moh_sen, я вообще как видишь не озвучивала названий вероисповеданий)))И отождествлении нету,но есть лично мой опыт и опыт моих знакомых.Одна из подруг была замужем за чуваком с другим вероисповеданием-абсолютно нормальный тип,с придурью,но к религии не относящейся,а вот друганы у него встречались через одного-ну панки оголтелые,абсолютно со сдвинутым мозгом на теме религии))))Я вообще к чему...вроде 21 век..
Старый 25.10.2011, 14:27
  #47   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Я вообще к чему...вроде 21 век..
так и я к тому же! ))) просто смешно смотреть на наших лидеров в храме..оставьте религию бабушкам и тем, кому она нужна...
Старый 25.10.2011, 14:33
  #48   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
просто смешно смотреть на наших лидеров в храме..оставьте религию бабушкам и тем, кому она нужна...
ну они демонстрируют,что тоже люди и тоже верят в святость,а следовательно ничего херового для своего народа не сделают-миропомазанники же))))
А я про то,что люди так яро проповедуют веру в бога,а сами волочут труп по улицам,мажутся его кровью и скачут как папуасы с ружьями...мля,неандертальцы....
Старый 25.10.2011, 16:22
  #49   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ща смотрела видео...сука,дикари....И после этого нам рассказывают про какой то Ислам и Аллаха....
Когда смотрел на это возникли точь-в-точь такие же мысли. Дикари.

Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
а ислам, насколько я знаю, к убийству и насилию не призывает...
Да ну, неужели??? Вы телевизор не смотрите?

Палестина, Афганистан, Пакистан, Ливан (15 лет была гражданская война между мусульманами и христианами), Сирия, Ирак, Ливия, Дагестан, Чечня.

Во всех этих регионах были и есть воороужённые конфликты, гражданские войны, массовые убийства, террористические акты, восстания, гонения и притеснения связанные с исламской религией.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
А я про то,что люди так яро проповедуют веру в бога,а сами волочут труп по улицам,мажутся его кровью и скачут как папуасы с ружьями...мля,неандертальцы....
Факт.
Старый 25.10.2011, 17:28
  #50   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Да ну, неужели??? Вы телевизор не смотрите?
Палестина, Афганистан, Пакистан, Ливан (15 лет была гражданская война между мусульманами и христианами), Сирия, Ирак, Ливия, Дагестан, Чечня.
Во всех этих регионах были и есть воороужённые конфликты, гражданские войны, массовые убийства, террористические акты, восстания, гонения и притеснения связанные с исламской религией.
.
...почему? смотрю иногда... но не всегда верю)))
Цитата:
Ливан (15 лет была гражданская война между мусульманами и христианами)
- немного неудачный пример)))

не надо путать религию и отморозков, которые прикрываются религией для достижения своих целей...

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 25.10.2011, 18:09
  #51   
Мне кажется, что перемешали мух с котлетами. Дикари - не мусульмане. Волочат труп Каддафи и прыгают от радости - не верующие правоверные. Пусть они так о себе думают, но они - не верят ни в кого. Кричать Аллах акбар и шмалять в воздух из атомата - не есть вера.
Да Бог с ними. Они - малограмотные люди. Больше сомнений вызывает вера в Бога и порядочность европейских лидеров. Главный "ястреб" с шикарным букетом приезжает в роддом к женушке, а потом шуточно пикируется с Меркель в то время, когда ЕГО ЗНАКОМОГО человека линчуют и выставляют на показ в торговом центре.... Просто Сюр какой-то. Где его христианская вера? Заткнута куда-то? Чем он лучше тех скачущих и гогочущих правоверных? Только тем, что костюмчик сидит? Но они-то будут продолжать палить друг в друга. А он? Он будет доченьку растить? Кто тут - дикарее?
Старый 25.10.2011, 18:19
  #52   
мне кажется, я так и говорил...дело не в религии- дело в людях....
Старый 25.10.2011, 18:32
  #53   
Конечно. И я полностью с этим согласен. Но не только в людях и не столько в религии. Христиане могут быть не менее дикими. И они тоже только считают себя христианами. Не толерантность правит бал сейчас. А цинизм и подмена человеческих (а значит, Божеских) ценностей на сиюминутные, то есть, выгодные здесь и сейчас....
Старый 26.10.2011, 01:02
  #54   
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
И я полностью с этим согласен. Но не только в людях и не столько в религии. Христиане могут быть не менее дикими.
Не согласен. Покажите мне хоть одно христианское движение в наши дни, подобное "Талибан", "Хамас" или "Аль-Каида".

Которые нихрена ничем не занимаются, кроме того, что выращивают опиумный мак, продают его, покупают оружие и устраивают беспредел.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 27.10.2011 в 01:24..
Старый 26.10.2011, 15:25
  #55   
Христианское движение назвать? А зачем христианам движения? Лишнее это. Несовременно.И малопродуктивно. Гораздо проще и эффективнее использовать не религиозные движения, а потенциал государств. Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия... продолжать? Могу. Вышеперечисленное - это перенос на штыках (все равно - чьих) своих ценностей в другие государства, другую культуру со стороны демократического запада (христианского, кстати). Чечня, Южная Осетия, Приднестровье, Абхазия - это наша с вами политика. Сильный всегда прав. У сильного всегда доводы найдутся. Не причем тут религия. Ее давно используют как фетиш для малограмотных.
А знаете, лично мне больше симпатичны люди жестокие, ничерта делать не умеющие, кроме как стрелять, но честные в своих целях. Они так и говорят - хотим Великий Халифат. От сих до сих. И бороться будем за него как можем. По крайней мере - честно. Но вот глубоко неприятны те, кто одевая маску миротворца и борца за всемирное благо отдает команды на бомбометание, исходя их своих геополитических выгод. Вчера пестовали Талибан, а сегодня с ним воюем.... Конечно, просто обвинить мусульман в дикости и невежестве.Гораздо труднее на себя посмотреть. А мы-то, христиане, чем лучше?
Старый 26.10.2011, 16:27
  #56   
если честно , я не разбираюсь в политике и мне всё равно какой веры человек , лишь бы был человеком . всё-таки я не понимаю , как может нравиться убийца , не скрывающий своих намеренний и прямо говорящий "я убивал , убиваю и буду продолжать убивать" , за свою честность . просто в голове не укладывается .
Цитата:
А мы-то, христиане, чем лучше?
не знаю , кого вы подразумеваете под "мы" , но я не пойду убивать и бомбить и я знаю кучу такого же народа , другое дело в армии - они получают приказы . но точно так же получают приказы остальные (ну не сами же идут террористы подрывать , это просто даже смешно обсуждать) . и тут армия и там , так что нет большой разницы
Старый 26.10.2011, 17:01
  #57   
Я не говорил - нравятся. Я сказал - симпатичны. И симпатичны не их действия, а открытая постановка вопроса. А убийсва....их не меньше, а, пожалуй, больше состороны "просвещенных и развитых" стран.
Старый 26.10.2011, 19:21
  #58   
нет,господа!Вот вы оба-два говорите-чем лучше христиане?и не приводите примеров.Я хочу примера...
Старый 26.10.2011, 19:56
  #59   
Бомбежки Югославии, вторая война в Ираке, отторжение Южной Осетии от Грузии и Абхазии впридачу.Ливия. Пофигизм американского командования к плантациям опиумного мака в Афгане. Героин не к ним идет караванами. И все это - христиане. Тут даже не двойные стандарты. тут мурло цивилизованных стран. Это не с пикапов по своим палить. Тут все серьезно. В государственных масштабах.
Старый 26.10.2011, 19:58
  #60   
они не прикрывались богом,как это делали те же мусульмане в Югославии,когда рвали кусок страны всегда принадлежавшей славянам.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024