Опции темы Оценить тему
Старый 09.12.2015, 23:27
  #41   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Степлер, афродизиаки))
А-а... Да я ж пошутила. Как всегда! **поправка** - Почти как всегда.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.12.2015, 23:28
  #42   
@Степлер, а я нет!))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.12.2015, 23:28
  #43   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Степлер, а я нет!))
Пробовала, что ль? )) На себя намазюкивать?
Старый 09.12.2015, 23:29
  #44   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Степлер, фигня это)
настоящие, говорят, днем с огнем)
а те, что выдают за настоящие, да, фигня
Старый 09.12.2015, 23:31
  #45   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
настоящие, говорят, днем с огнем)
а те, что выдают за настоящие, да, фигня
Ну, я токо читКала об них... Я больше по эфирным маслам... )))
Старый 09.12.2015, 23:43
  #46   
Старый 10.12.2015, 00:29
  #47   
Старый 10.12.2015, 00:55
  #48   
Старый 11.12.2015, 00:22
  #49   
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
На Мамском форуме на котором я раньше сидела, обсуждалась такая тема. Но там почти все пользователи женщины и поэтому результат может быть совсем другим. Обсуждение было очень интересным, поэтому я хочу предложить его вам.
Вопрос был таким. На сколько свиданий надо сходить, прежде чем можно заниматься сексом, и какие условия для этого надо соблюсти? Только пожалуйста пишите, мальчик вы или девочка, потому что ответы будут отличаться!
Никогда не задумывалась о том сколько именно надо сходить и почему столько, а не на раз больше или меньше. От степени желания, от страсти многое зависит. От темперамента пары. От решительности и от напора мужчины. Если хочется то значит надо и не отказывать себе в этом удовольствие. А то не понять, а будет ли еще секс и с нм ли?
Старый 11.12.2015, 00:50
  #50   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Я тоже никому не даю.
Даже себе?)

добавлено через 7 минут
Вот никак я не пойму, что в сексе такого сакрального, что нужно его откладывать, рассматривать, раздумывать, предаваться мучительным размышлениям на тему быть или не быть, и прочим философическим убийствам мозгами об убеждения?
Нет, конечно, в юном возрасте - тут другое. Нет слов. Но сейчас, когда мы все уже взрослые, что за страдания молодого Вертера над уравнением с одним многочленом?
Старый 11.12.2015, 01:05
  #51   
@Аглая, стереотипы и опыт предков, ''записанный в генах''.
Когда-то одного полового акта достаточно было, чтобы забеременеть.
Это останавливало, потому что могло привести к совершенно непредсказуемому результату.
Секс приобрел сакральный смысл.
Права наследования - это покусительство на строй и уклад жизни.
Хрен знает сколько лет назад изобретены ОК , но страх, похоже до сих пор сидит в подкорочке.

Последний раз редактировалось Red; 11.12.2015 в 01:34..
Старый 11.12.2015, 01:09
  #52   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
@Аглая, стереотипы и опыт предков, ''записанный в генах''.
Когда-то одного полового акта достаточно было, чтоюы забеременеть.
Это останавливало, потому что могло привести к совершенно непредсказуемому результату.
Секс приобрел сакральный смысл.
Права наследования - это поксительство на строй и уклад жизни.
Хрен знает сколько лет назад изобретены ОК , но страх, похоже до сих пор сидит в подкорочке.
Почему же тогда ни одна из блюстительниц просто не скажет: потому, что я боюсь забеременеть?
Старый 11.12.2015, 01:43
  #53   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Почему же тогда ни одна из блюстительниц просто не скажет: потому, что я боюсь забеременеть?
Потому что , контрацепция решила эти вопросы, а страх записался на ''подкорочку''.
Записал его опыт наших предков, стереотипы и воспитание, передающиеся из поколения в поколение.
Если девочке вбивать с детства, что секс - это сакральное действо, она в большинстве случаев, даже не будет разбираться откуда это утверждение взялось.
Откуда у него ноги растут.
Сакральный , значит сакральный.

Вон, Сигита , вообще требует то, чтобы ''традиции предков'' не подвергались анализу , а тупо переносились из поколения в поколение.
Анализировать информацию , поступающую извне, это вообще большая работа.
А оно большинству надо?

Можно же просто тупо повторять заезженные фразы , типа, ''истинная любовь - одна и на всю жизнь''.
Или ..
''Истинная любовь - это жертвование собой ....''
А попробуй у таких попросить аргументировать?
Сразу посыпятся фразочки ''Я тебе сочувствую, ты не познала настоящую любовь, бла бла бла...''
Хотя сочувствие требуется как раз им самим, в связи с полной неспособностью анализировать и думать.
Старый 11.12.2015, 01:49
  #54   
@Mamangel, а что сама то думаешь ? Зачем всем по одному шаблону встречаться и заниматься интимом непонятно)
Старый 11.12.2015, 01:53
  #55   
@UMA, некоторым людям нужны прописанные социумом правила для жизни.
Думать самостоятельно и доверять себе, своим чувствам и ощущениям такие люди не приучены.
Воспитание.
Старый 11.12.2015, 02:12
  #56   
@Аглая, убийство мозгов об убеждения - эт ты классно сказала! )))))

добавлено через 3 минуты
@Red, не забудь про "осуждение общества" - на многих робких людей это очччень сильное влияние оказывает.
В деревне - просто распнут... в городе - засмеют... типа, замуж потом никто из приличных людей не возьмёт... и прочая, давно усохшая в моральном кодексе строителя коммунизма, "петрушка".


добавлено через 7 минут
Я вот литературу 19 века люблю (что для многих тут не секрет). Так дико иногда бывает читать про все эти страдания... Тэсс из рода Д"Эрбервиллей... Аннушка Каренина ваще под паровоз кинулася... Вертер, обратно же... Бовари, которая госпожа... Токо Манон Леско и утешает, хоть и померла она рано... в нежном вполне возрасте...

Конечно, в наше время тоже есть и страсти, и ревность, и всё такое прочее... Я сама ревнива, как не знаю кто, бо - собственница, своё не отдам. Но! Вот конкретно такие случаи... и тут именно религиозный кодекс сыграл свою негативную - в этих случаях! - роль, плюс - общественные предрассудки. А бабы мучались фигней - с точки зрения современной женщины.
Старый 11.12.2015, 08:02
  #57   
Старый 11.12.2015, 10:03
  #58   
Старый 11.12.2015, 10:39
  #59   
@stelazina, принципы.
Старый 11.12.2015, 11:34
  #60   
Если мне были интересны отношения с человеком то я старалась выждать. Ну и чтоб партнер был инициатором. Нынешний муж мне аж 2 недели не давал))) в итоге пригласила его поехать вечером в лес к озеру, посмотреть в машине фильм. Тогда уже ему некуда было деваться))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024