Опции темы Оценить тему
Старый 20.08.2016, 14:27
  #41   
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Форум для того и создан, чтобы общаться. Я пришла на форум с целью найти друзей и непринуждённое общение. А как найти друзей, если не быть открытым? Если хочешь с тобой люди общались открыто, то и ты сам должен быть открытым. Я всегда придерживалась правила " Общайся так, как хочешь чтобы общались с тобой". И это действительно помогает, люди общаются со мной также открыто, как и я с ними)))
Всё верно)) Есть ещё - относитесь к людям так как вы бы хотели, чтобы они относились к вам..

Что почти что одно и то же..)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.08.2016, 14:30
  #42   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Всё верно)) Есть ещё - относитесь к людям так как вы бы хотели, чтобы они относились к вам..

Что почти что одно и то же..)
Именно. И эти правила очень помогают в жизни. Хотя, конечно есть некоторые личности, которые не хотят так общаться. Возможно, в силу обстоятельств, которые произошли в их жизни, возможно, для них это нормальное поведение. Но всё же, и с ними можно найти общий язык))
Старый 20.08.2016, 14:34
  #43   
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Русая, раньше всё хотела как-нибудь покрасится, а потом решила, что мне нравится так, как есть))
Действительно не надо тогда портить волосы, потом вернуться к родному так сложно...Я брюнетка, тоже особо не экспериментировала с цветом. Рыженькой побыла недолго и вернулась))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Возможно, в силу обстоятельств, которые произошли в их жизни, возможно, для них это нормальное поведение. Но всё же, и с ними можно найти общий язык))
Как знакомо и близко...)) Я тоже до последнего ищу в человеке хорошее.
Старый 20.08.2016, 14:37
  #44   
Ну ведь не может быть всё совсем плохо) С каждым человеком можно подружиться, для этого просто надо приложить усилия)
Старый 20.08.2016, 14:40
  #45   
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну ведь не может быть всё совсем плохо) С каждым человеком можно подружиться, для этого просто надо приложить усилия)
Меня за это качество называют миротворцем
Старый 20.08.2016, 14:44
  #46   
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
Меня за это качество называют миротворцем
Ну а почему бы и нет))
Старый 20.08.2016, 14:49
  #47   
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну ведь не может быть всё совсем плохо) С каждым человеком можно подружиться, для этого просто надо приложить усилия)
Найти к нему подход))

Но.. Я не со всеми хочу дружить.. Есть те кто мне неинтересен и не нужен.. Просто создавать видимость - *приветик, дорогая..* и поддерживать официально деликатные отношения тогда когда человек неоднократно плюнул мне в душу не стану.. Просто я на форуме уже чуть больше 2-х лет и уже есть оскорбившие.. Буквально несколько из огромного числа людей форума. Лучше отойти от них. Предпочту постоять в сторонке.Ведь я просто не могу нравится всем без исключения, да и не должна.. Не купюра денег, да и не слиток золота, чтобы нравится всем или угождать каждому..))

Поэтому всё же наверное не помешало бы присмотреться к форумчанам и в ходе общения понять для себя - надо, нет?)) Чтобы расставлять приоритеты правильно, *твой человек* или *не твой*..

Надеюсь что у тебя не возникнет с этим проблем, а я Надя. У меня хорошие ассоциации с именем Алёна.. Солька твоя тёзка.)) Так что думаю что у тебя всё получится и всё будет хорошо)))
Старый 20.08.2016, 14:53
  #48   
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну ведь не может быть всё совсем плохо) С каждым человеком можно подружиться, для этого просто надо приложить усилия)
Не с каждым. Я не понимаю, зачем прилагать усилия, чтобы общаться с неприятным тебе человеком.
Старый 20.08.2016, 14:55
  #49   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Найти к нему подход))

Но.. Я не со всеми хочу дружить.. Есть те кто мне неинтересен и не нужен.. Просто создавать видимость - *приветик, дорогая..* и поддерживать официально деликатные отношения тогда когда человек неоднократно плюнул мне в душу не стану.. Просто я на форуме уже чуть больше 2-х лет и уже есть оскорбившие.. Буквально несколько из огромного числа людей форума. Лучше отойти от них. Предпочту постоять в сторонке.Ведь я просто не могу нравится всем без исключения, да и не должна.. Не купюра денег, да и не слиток золота, чтобы нравится всем или угождать каждому..))

Поэтому всё же наверное не помешало бы присмотреться к форумчанам и в ходе общения понять для себя - надо, нет?)) Чтобы расставлять приоритеты правильно, *твой человек* или *не твой*..

Надеюсь что у тебя не возникнет с этим проблем, а я Надя. У меня хорошие ассоциации с именем Алёна.. Солька твоя тёзка.)) Так что думаю что у тебя всё получится и всё будет хорошо)))
Да, с твоим мнение я более чем согласна. Есть такие личности, которые как таковые не нужны в кругу друзей, но всё же врагов иметь не хотелось бы, а этими людьми достаточно поддерживать чисто нейтральные отношения. А с тобой, Надя, я надеюсь мы всё-таки подружимся.))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Не с каждым. Я не понимаю, зачем прилагать усилия, чтобы общаться с неприятным тебе человеком.
Скажем так, я немного неправильно выразилась. Дело в том, что если даже человек тебе и неприятен, не хотелось бы иметь врагов в этой жизни. Поэтому с этим человеком можно просто нейтрально общаться.

Последний раз редактировалось Salt; 20.08.2016 в 14:59..
Старый 20.08.2016, 14:58
  #50   
@Salt, вежливость нужна, тут я тоже так считаю.
А вот целоваться и лицемерить не буду. Лучше промолчу.
Старый 20.08.2016, 14:59
  #51   
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Да, с твоим мнение я более чем согласна. Есть такие личности, которые как таковые не нужны в кругу друзей, но всё же врагов иметь не хотелось бы, а этими людьми достаточно поддерживать чисто деликатные отношения. А с тобой, Надя, я надеюсь мы всё-таки подружимся.))
Буду рада))) Спасибо!)
Старый 20.08.2016, 15:01
  #52   
Как же всё-таки приятно общаться с доброжелательными людьми, пусть и знакомы совсем чуть-чуть))
Старый 20.08.2016, 15:06
  #53   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
@Salt, вежливость нужна, тут я тоже так считаю.
А вот целоваться и лицемерить не буду. Лучше промолчу.
Всё верно. Я тоже всегда говорю вслух, что думаю. И на приятности эмоций не жалею)) Но неприятное мнение не озвучиваю. И лишний раз промолчу. Всегда есть шанс, что в дальнейшем могут раскрыться хорошие стороны. Да и мнение может сложиться ошибочное, никто не застрахован от этого.
Старый 20.08.2016, 15:13
  #54   
Старый 20.08.2016, 16:15
  #55   
@Salt, привет, ты из Беларуси? а из какого города?)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.08.2016, 18:06
  #56   
Привет! Общайся, у нас много интересных людей, которые создают занимательные и просто хорошие темы. )))
Старый 20.08.2016, 18:17
  #57   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Общайся, у нас много интересных людей,
и не только...я даж больше скажу...и не столько....
зздраасти....я Кот местный...частично пушистый и совсем не белый...нууу может в полосочку..
Старый 20.08.2016, 19:26
  #58   
Старый 21.08.2016, 10:46
  #59   
Всем привет! Как настроение?
Старый 21.08.2016, 12:17
  #60   
Цитата:
Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение
Всем привет! Как настроение?
Привет) Настроение отлично, а твоё?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024