Опции темы Оценить тему
Старый 02.09.2011, 12:33
  #41   
или морская с Фукусимы ))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.09.2011, 13:05
  #42   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
или морская с Фукусимы ))))))
есть вероятность, что вырастит третья грудь )))) лучше не рисковать )))
Старый 02.09.2011, 15:24
  #43   
И не только грудь))))))))))))))
Старый 05.09.2011, 12:17
  #44   
возможно не совсем в тему, но не соглашусь что киви не удобно есть. сама этот фрукт ем часто и не испытываю неудобств с ним.
киви мою и никак не очищая от кожуры режу на 2 половинки (режу поперёк, т.е. не затрагивая твёрдые края) и легко чайной ложкой выскребаю мякоть. очень быстро и удобно получается)
Старый 05.09.2011, 12:25
  #45   
А я -то бестолочь выкусываю серединки)))))
Старый 05.09.2011, 12:52
  #46   
Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Печенку не все едят, хотя она очень полезная. Но невкусная...
лично я считаю что полезность печени это стереотип, который пора ломать. опять же ИМХО, но я не употребляю печень, т.к. она и не вкусная и полезность её у меня под большим сомнением.

печень же вбирает всё самое-самое из организма, НО если в хорошей экологической обстановке "самое-самое" - это полезные вещества, то в плохой экологической обстановке "самое-самое" - это не только хорошее, но и то вредное что организм получает с кормом, воздухом, водой.
Старый 06.09.2011, 00:05
  #47   
Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
лично я считаю что полезность печени это стереотип, который пора ломать
Ты что даже сама дохтур Малышева рекомендует печень....ай-ай-ай))))))))))))))))
Старый 06.09.2011, 12:08
  #48   
Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
лично я считаю что полезность печени это стереотип, который пора ломать. опять же ИМХО, но я не употребляю печень, т.к. она и не вкусная и полезность её у меня под большим сомнением.
ты не права)))Все субпродукты очень полезны.А насчет не вкусности-это уже личные предпочтения.Для меня еда невкусной не бывает)))Непривычной да,но невкусной никогда))))
Старый 06.09.2011, 12:12
  #49   
Где ж нам еще В12 то брать, как не из печени)))))))) это я одну старенькую докторшу цитирую)) она мне втирала про пользу печенки.

добавлено через 1 минуту
Домашний паштет - это такое - такое, мммм)))))))))))))))))))))
Старый 06.09.2011, 12:19
  #50   
ну не только В12)))Там гепарин,фосфор, лецитины, витамины группы А,В,Д
Старый 06.09.2011, 14:18
  #51   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Для меня еда невкусной не бывает)))Непривычной да,но невкусной никогда))))
В Тайланд! С'очно!!! И на местную кухню, неп'еменно! )))
Старый 06.09.2011, 14:18
  #52   
Старый 06.09.2011, 14:19
  #53   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ты не права)))Все субпродукты очень полезны.А насчет не вкусности-это уже личные предпочтения.
не вижу в вашем сообщении опровержения моей правоты кроме вашего собственного мнения. у вас своё мнение, у меня своё.
я же не запрещаю вам есть печень.


Вы только задумайтесь, что современными продуктами легко даже человеку испортить себе любой орган, т.е. качество наших продуктов оставляет желать лучшего (или вы и с этим будете спорить!?). или вы думаете, к примеру, коров кормят лучше чем людей? их кормят непонятными кормами лишь бы они быстрей выросли и их можно было забить, разделать и продать получив выгоду.
откуда взяться скажем витаминам в печени, если в рацион животных не будут входить эти самые витамины? Несбалансированность питания, а так же усиленное кормление ведёт за собой сбой работы любого органа, включая печень.


Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
Ты что даже сама дохтур Малышева рекомендует печень....ай-ай-ай))))))))))))))))
тоже мне авторитет))))) не раз смотрела передачи с ней.. думала что полезное подцеплю... так в этих передачах говорится такая ерунда! темы полностью не раскрываются, конкретных советов не даётся - одни общие, дежурные фразы которые и без доХторов понятны.


Многие доктора кстати которые советуют есть печень находятся в возрасте, что говорит о том, что "школа" у них была советская, вот они выучили "печень - это полезно" и давай всем советовать без разбора. а задуматься о возможных изменениях никак?

вон к примеру, ела как-то литовскую колбасу, так невооруженным глазом видно, что в ней есть мясо! а в нашей, российской? хрящи, да непонятно что... в России уже далеко не всё как в советском союзе. многие стереотипы пора ломать. только думать головой дано не всем, как я понимаю...
Старый 06.09.2011, 14:35
  #54   
Солнце, а ты вегетарианец?
Старый 06.09.2011, 14:40
  #55   
Старый 06.09.2011, 14:41
  #56   
хорошо,а что из мяса ты считаешь полезным?
Старый 06.09.2011, 15:58
  #57   
полезным!? у нас же даже куски мяса на прилавках начиняют соей!
так что я бы вопрос ставила не "что полезнее", а "что менее вредно".
конкретно про печень я высказала чисто своё мнение, а про мясо это очень абстрактный вопрос вы задали.
Старый 06.09.2011, 16:32
  #58   
Солнце, давайте конкретнее)))Если ты вегетарианец,тогда я могу тебя понять.Если нет,то я в тупике.
Старый 06.09.2011, 16:37
  #59   
А я не могу есть печень, аллергия или что... Тошнит от запаха и ненавижу вкус((
Старый 06.09.2011, 16:39
  #60   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
А я не могу есть печень, аллергия или что... Тошнит от запаха и ненавижу вкус((
ну это же не значит,что она не вкусна для других и не полезна,потому что неизвестно чем кого кормят и прочее тра-та-та?

Метки
которые, недооцениваем, продукты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024