Результаты опроса: Принимаете ли вы витамины?
Конечно, и делаю это регулярно. 12 35.29%
Только, когда доктор пропишет. 3 8.82%
Хаотично, но бывает. 12 35.29%
Считаю их вредными, лучше буду фрукты есть. 7 20.59%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.01.2010, 17:21
  #41   
Яблонька_цветущая, а у меня бывший одноклассник замечательный стоматолог-протезист, мне можно соки пить сколько влезет
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.01.2010, 19:58
  #42   
Старый 23.01.2010, 09:37
  #43   
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Да, в опросе не голосовал, не нашёл своего пункта - "витаминыв не пью, считаю их бесполезными".
Выбрал бы тогда последний пункт, потому что витамины просто бесполезными быть вряд ли могут: это же химия, и раз она не приносит пользы, то значит является чужеродным, а следовательно, вредным веществом для организма.

Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Кофе с лимоном как-то не пробовал, предпочитаю кофе с мороженым, такой вот я гурман А соки сам иногда люблю делать. Иной раз тыквочку возьмёшь, разделаешь и наваришь кастрюльку побольше - упиться можно, вкуснотища!
Кофе с мороженым мы тоже пьём - глясэ, называется))) Но я предпочитаю чёрный или с лимоном. (Кстати, у меня в Кофейне (раздел Домашний очаг) интересные рецепты кофе есть - заходи)
А если тыква варёная, то это не сок, а компот. В компоте больше половины витаминов сдохли во время варки.

Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Не понятно, как мы выживаем и откуда в городе витамины берем)))
Организм, закалённый в жестокой борьбе в мегаполисе, начинает добывать витамины из пластика))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Свои зубы лучше
Поэтому пьём кальций и желательно не в поливитаминах!
Старый 23.01.2010, 11:21
  #44   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Поэтому пьём кальций и желательно не в поливитаминах!
а как мы его пьем не в поливитаминах?)) Он же твердый...
Старый 23.01.2010, 11:45
  #45   
Поливитамины - это витаминный винегрет. Иногда они подобраны так, что просто не усваиваются в таком сочетании, мешают друг другу.

Кальций мы пьём в твёрдом виде, но отдельно))) КальцийД3 Никомед, например.
Старый 23.01.2010, 12:31
  #46   
Старый 11.11.2011, 19:58
  #47   
Я АлфаВит пью.Ну как пью?Ща увидела коробку и вспомнила,что год назад начала пить.
Старый 11.11.2011, 23:37
  #48   
Фрукты лучше и намного естественнее чем эти комплексы. Организм сам ищет что ему надо, а с комл. витаминами человек начинает умничать против природы.
Лучше конечно же проконсультироваться, и не факт что вам поставят правильный диагноз, а от передоза фруктов еще никто не умирал)
Старый 11.11.2011, 23:38
  #49   
это сколько нужно съесть фруктов,чтобы восполнить недостаток какого-либо элемента?
Старый 11.11.2011, 23:42
  #50   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
это сколько нужно съесть фруктов,чтобы восполнить недостаток какого-либо элемента?
Если все изначально делать своевременно и в нужном количестве, то все пробелы уберутся сами.
Тоже самое и с зубами, если есть стоматологи это не значит что ухаживать за зубами не стоит.

Последний раз редактировалось Modilun; 11.11.2011 в 23:47..
Старый 11.11.2011, 23:49
  #51   
Цитата:
Сообщение от Modilun Посмотреть сообщение
Если все изначально делать своевременно и в нужном количестве, то все пробелы уберутся сами.
ты же понимаешь,что это невыполнимо.Болезни,сбои,стрессы,дурные привычки пока еще никто не отменял

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Modilun Посмотреть сообщение
Тоже самое и с зубами, если есть стоматологи это не значит что ухаживать за зубами не стоит.
есть еще такой немаловажный фактор как наследственность..
Старый 12.11.2011, 00:04
  #52   
Оляля, старайся никогда не спорить со мной! То что я сказал, принимай как есть.
Старый 12.11.2011, 00:09
  #53   
Modilun, старайся не спорить и со мной,так как в темах,который я говорю-знаю больше тебя однозначно.Хочешь беседовать-беседуй,не хочешь-молчи,но свои условия ты будешь ставить дома своей массовке.
Старый 12.11.2011, 00:25
  #54   
Оляля, Ладно я не буду спорить с тобой, т.к. ты не догоняешь мои мысли. Кстати, дома у меня не массовка а очень счастливая родня, что можно и позавидовать.
Прежде чем ответить на мое сообщение, я бы посоветовал изучить, понять, осмыслить ответ и после попытаться что то выдвинуть умнее меня.
Если не получается так сразу, то можешь сделать так: скопируй весь мой текст в буфер обмена, открой фотошоп, создай новый документ в разрешении 1024x768, нажми на Т и вставь текст из буфера. Сохрани документ как JPG в любое место, и сделай этот рисунок как фон рабочего стола. Чтобы каждый день перечитывая мои ответы понять и уж после когда будешь уверенна что ты готова, тогда и пиши мне))
Старый 12.11.2011, 11:42
  #55   


Оффтоп:
Modilun, зая ты моя!Ды как же тебя понять,когда ты ересь пишешь,еще и пока все фотошопы пройдешь проходит по 20-30 минут,а мог бы тупо уточнить 100 раз за это время у собеседника,раз сам быстро въехать не можешь.Вдумчивый ты,я понимаю,но тут народ быстрее соображает и без копирования и обдумывания часами чужих постов (прикинь!))))
Цитата:
Сообщение от Modilun Посмотреть сообщение
Кстати, дома у меня не массовка а очень счастливая родня, что можно и позавидовать.
Ды я представляю как ты им поднимаешь настроение часами пыжась что-то понять,а спорить то им нельзя с тобой,вот и остается просто ржать))))))

И на будущее-форум странная вещь,никогда не знаешь,кто твой собеседник,так что повторяю: условий не ставь и спорить не вздумай-лицо не теряй,если только ты не за шутовством пришел))))

Последний раз редактировалось Оляля; 12.11.2011 в 11:46..
Старый 12.11.2011, 12:14
  #56   
Оляля, Я больше не буду(
Старый 12.11.2011, 12:20
  #57   
Modilun, будь, будь- занятно же...))))
Старый 12.11.2011, 12:59
  #58   
moh_sen, ))))))))) Нет, не буду!
Она меня обидела(
Старый 12.11.2011, 13:09
  #59   
Modilun, да в чём же тут обида то? Это же обычные правила поведения...не надо считать незнакомого человека заведомо глупее себя...)))
Старый 12.11.2011, 13:16
  #60   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
Modilun, да в чём же тут обида то? Это же обычные правила поведения...не надо считать незнакомого человека заведомо глупее себя...)))

Метки
Витамины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024