Опции темы Оценить тему
Старый 16.07.2016, 15:08
  #41   
В мене сепаратистам знижка.

добавлено через 18 секунд
Мотылек, прошу прощения. Умолкаю.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.07.2016, 15:11
  #42   
неужели ни у кого на Форуме нет ГБО? все ездят на бензине?))
Старый 16.07.2016, 15:17
  #43   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
Це цілком можливо. Рідну мову потрібно вивчати.
Чесно говоря судовольствием би говорил на ридний мови но круг общения все определяет
Старый 16.07.2016, 15:18
  #44   
Мотылек, Меня вообще возят. ))
Старый 16.07.2016, 15:19
  #45   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
неужели ни у кого на Форуме нет ГБО? все ездят на бензине?))
А шо там с гбо сколько у вас интересно гаишники берут за гбо без регистрации
Старый 16.07.2016, 15:22
  #46   
Мотылек, я так думаю, имеет смысл заехать на специализированное СТО, которое по ГБО работает, и там тебе все расскажут и даже возможно подскажут.

добавлено через 2 минуты
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 16.07.2016, 15:24
  #47   
да у меня есть документы, но говорят, что ввели какие-то новые требования и теперь якобы надо снять оборудование, ехать в РЭП поставить отметку какую-то, потом назад все поставить как было, ждать какие-то еще разрешительные документы 2 месяца, получается слишком сложно, может кто уже сталкивался и в курсе, вот жду ответа, сейчас же многие ездят на газу

добавлено через 1 минуту
да читала я все это в инете, но так и не поняла, что же требуется, отдать лишние 4800? за дополнительные бумажки
Старый 16.07.2016, 15:28
  #48   
Зачем гадать? Просто надо поехать и спросить, Либо на СТО либо у тех , кто этот техосмотр проводит. Более чем уверен, что за умеренную плату, техосмотрщик проведет курс ликбеза с парлями явками и адресами и инструкцией что и как делать.

добавлено через 1 минуту
Второй вариант, найти форум газобаллонщиков, регнуться там, и уж там наверное расскажут от первого лица.
Старый 16.07.2016, 15:29
  #49   
Старый 16.07.2016, 15:32
  #50   
пжалста
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 16.07.2016, 15:36
  #51   
там они в основном об установке спрашивают, ну покопаюсь еще, ведь наверное это всех коснется, у кого уже стоит оборудование, говорят прям перед заправкой гаишники будут вылавливать и штрафовать
Старый 16.07.2016, 15:47
  #52   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
там они в основном об установке спрашивают, ну покопаюсь еще, ведь наверное это всех коснется, у кого уже стоит оборудование, говорят прям перед заправкой гаишники будут вылавливать и штрафовать
Дам совет не большой будете мультеклапан ставить ставте класа А а лучше евро с электро клапаном
Старый 16.07.2016, 15:49
  #53   
я приобрела машину, на ней уже стояло оборудование
Старый 16.07.2016, 16:01
  #54   
Мотылек,
Не заморачивайся! Увидишь гаишников переключайся на бенз. Секунда. )))
А ГБО скажи сломано и ты им не пользуешься! Будут качать права, скажи им принесите оборудование для проверки моего оборудования,
они сразу сдуются и отправят тебя с богом..
Старый 16.07.2016, 16:04
  #55   
@Дрим, хорошо придумал, только если они и правда будут вылавливать возле заправок, могут спросит за каким чертом я туда заезжала)))
Старый 16.07.2016, 16:05
  #56   
гайцы не идиоты, если на то пошло, будут щимить в момент заправки)) Бггг.
Байкеров например только так словить и можно.
Старый 16.07.2016, 16:11
  #57   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
хорошо придумал, только если они и правда будут вылавливать возле заправок, могут спросит за каким чертом я туда заезжала)))
Если хочешь я в понедельник подробно проконсультируюсь со своим водилой.. Он спец. Его гаишники бояться как чёрта
Накидаем для тебя план диспута с представителями властей на все случаи жизни..
Старый 16.07.2016, 16:18
  #58   
Старый 16.07.2016, 16:25
  #59   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
да у меня есть документы, но говорят, что ввели какие-то новые требования и теперь якобы надо снять оборудование, ехать в РЭП поставить отметку какую-то, потом назад все поставить как было, ждать какие-то еще разрешительные документы 2 месяца, получается слишком сложно, может кто уже сталкивался и в курсе, вот жду ответа, сейчас же многие ездят на газу
и они правы..любое изменение конструкции не предусмотренное законом изготовителем -вы не имееете право вносить в конструкцию автомтбиля, я в 2000 -х регистрировал ваз-шестерку а ней стоял движок пятерышный с ремнем который, сначала отказали..потребовав иследование из института автомобильной промышленности..пришлось договариваться за два флакона водки(пили вместе), вы не иммеете право даже руль от другой машины поставить...у нас сразу отказывают
Старый 16.07.2016, 16:36
  #60   
я понимаю, но просто получается, что ты снимаешь оборудование, едешь, платишь, получаешь отметку и снова ставишь то, что у тебя стояло, а смысл? нужно деньги содрать? так скажите прямо, что надо отслюнявить 4800 в лучшем случае и ездить дальше как ездила, зачем эта морока снять-поставить?

добавлено через 2 минуты
к тому же оборудование на эту машину ставили не где-то там у васи в гараже, а дали все какие положено документы, оно на гарантии даже еще

добавлено через 1 минуту
мне вот просто любопытно, у нас в городе в основном маршрутки ездят и все на газу и если каждого останавливать и штрафовать будет коллапс)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024