Опции темы Оценить тему
Старый 01.02.2019, 16:16
  #41   
Цитата:
Сообщение от Волли Посмотреть сообщение
Ну может хватит так издеваться? Я вообще-то серьёзную тему создал!
Никто не издевается. Тема, действительно, серьёзная. Вы хотите об этом поговорить?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.02.2019, 16:19
  #42   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
иногда было весело тряхнуть стариной и отправить сокола с посланием в соседний город.
Это так романтично Тем более, что сокол, а не грязный голубь
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
"К нам вертолёт спускается с небес,
Я мог бы с ним послать письмо тебе..."
Да-да, точно
Старый 01.02.2019, 16:25
  #43   
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
.Может на самом деле голубятню на форуме завести?))
Кст хорошая идея. Будем письма писать, но ники указывать не будем, пусть все сами догадываются кому это )))
Старый 01.02.2019, 16:29
  #44   
Цитата:
Сообщение от Волли Посмотреть сообщение
Это серьёзная тема, попрошу говорить по теме!
По теме. Рухнут поезда, взорвутся самолёты. И вот тогда наступит СТРАШНО. Не будет ни телевидения, ни телефонов. Что делать в таком случае?
Старый 01.02.2019, 16:32
  #45   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
По теме. Рухнут поезда, взорвутся самолёты. И вот тогда наступит СТРАШНО. Не будет ни телевидения, ни телефонов. Что делать в таком случае?
Мы говорим про интернет. Разве при отключении России от интернета могут рухнуть самолёты и перестать работать телефоны?
Старый 01.02.2019, 16:49
  #46   
Цитата:
Сообщение от Волли Посмотреть сообщение
Разве при отключении России от интернета могут рухнуть самолёты и перестать работать телефоны?
Именно. Теперь нужно бояться этого.
Старый 01.02.2019, 20:45
  #47   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Кст хорошая идея. Будем письма писать, но ники указывать не будем, пусть все сами догадываются кому это )))
Будем у птички спрашивать,откуда ж она прилетела))
Старый 01.02.2019, 23:28
  #48   
Цитата:
Сообщение от Волли Посмотреть сообщение
Мне хотелось бы услышать, что кто думает по этому поводу и что будет в случае такого отключения? Как мы будем жить? Неужели мы даже в контакт войти не сможем?
Хватит "мамкать"! (с
Если Россию отключат от Интернета - то сделаешь / купишь КВ-трансивер, установишь на крыше антенну - и будешь проводить сеансы радиосвязи со своей Юлей
Старый 02.02.2019, 02:29
  #49   
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
Будем у птички спрашивать,откуда ж она прилетела))
Почему нет? Это будет весело. Представь сколько народу воспримет на свой счет то, что им не предназначалось Какое освежение чуйств, эмоций, какой огонь в крови, какие страсти
Старый 02.02.2019, 09:21
  #50   
Раньше были в газетах и журналах рубрики "Ищу друзей по переписке". Написал как-то одной девчонке из Таллина. Потом несколько лет переписывались, фотки присылали. Интересно было письма получать. Интересней, чем постить в сети, хоть и долго.)
А по теме. Не думаю, что кто-то отключит интернет. Принцип его работы теперь все знают, изобретать ничего не надо. Отключат интернет, мы создадим свою сеть, полностью независимую, и они потеряют контроль от слова - совсем. Поэтому им самим не выгодно ничего отключать.
Старый 02.02.2019, 09:35
  #51   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Кст хорошая идея. Будем письма писать, но ники указывать не будем, пусть все сами догадываются кому это )))
тогда Трю не сможет банить всех несогласных с ним....
Старый 02.02.2019, 09:35
  #52   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
По теме. Рухнут поезда, взорвутся самолёты. И вот тогда наступит СТРАШНО. Не будет ни телевидения, ни телефонов. Что делать в таком случае?
носки вязать....
Старый 02.02.2019, 09:41
  #53   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Интересно было письма получать. Интересней, чем постить в сети, хоть и долго.)
в том то и весь смак, ждёшь. ждёшь письма а его всё нету и нету..и вдруг, в один прекрасный день..."кто стучится в дверь ко мне, с толстой сумкой на ремне...".."У него сегодня много писем в сумке на боку. Из Ташкента,Таганрога,из Тамбова и Баку." "Открытка в Дубровку,посылка в Покровку,газета
на станцию Клин. Письмо в Бологое, а вот заказное пойдет за границу - в Берлин."
Старый 02.02.2019, 09:44
  #54   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Отключат интернет, мы создадим свою сеть, полностью независимую, и они потеряют контроль от слова - совсем.
уже создали, лежит на готове, об этом и говорилось, что в случае отключения от всемирной сети, в России заработает своя сеть, как в Китае...Китай уже давно живёт в своей сети со своими соц.сетями...
Понятия не имею, чего этот плакса тут всё слезами изгваздал, купите ему сушку...
Старый 02.02.2019, 10:14
  #55   
Старый 02.02.2019, 11:26
  #56   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Раньше были в газетах и журналах рубрики "Ищу друзей по переписке". Написал как-то одной девчонке из Таллина. Потом несколько лет переписывались, фотки присылали. Интересно было письма получать. Интересней, чем постить в сети, хоть и долго.)
А по теме. Не думаю, что кто-то отключит интернет. Принцип его работы теперь все знают, изобретать ничего не надо. Отключат интернет, мы создадим свою сеть, полностью независимую, и они потеряют контроль от слова - совсем. Поэтому им самим не выгодно ничего отключать.
на заре радио уже был интернет радиолюбителей (морзянкой) :
даже корабли спасали и даже папанинцев.....
--- прикрыли ---
Старый 02.02.2019, 11:44
  #57   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Хватит "мамкать"! (с
Если Россию отключат от Интернета - то сделаешь / купишь КВ-трансивер, установишь на крыше антенну - и будешь проводить сеансы радиосвязи со своей Юлей
Для этого Юля должна будет сделать то же самое.
Старый 02.02.2019, 12:36
  #58   
Цитата:
Сообщение от комукак Посмотреть сообщение
на заре радио уже был интернет радиолюбителей (морзянкой) :
даже корабли спасали и даже папанинцев.....
--- прикрыли ---
Да это не только на заре было. Я тоже помню. Сосед снизу, бывший военный, кабель свой на крышу кинул, он в ветреную погоду у меня перед окном мотался всё время, и помехи телевизору создавал как раз когда "утренняя почта" шла. Ух бесил он со своей рацией в этот момент! ))
Старый 02.02.2019, 14:22
  #59   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Да это не только на заре было. Я тоже помню. Сосед снизу, бывший военный, кабель свой на крышу кинул, он в ветреную погоду у меня перед окном мотался всё время, и помехи телевизору создавал как раз когда "утренняя почта" шла. Ух бесил он со своей рацией в этот момент! ))
я помню уже с начала 50-х по 60-е вкл.
по Мскве ездили авторадиопеленгаторы и отбирали передатчики,
(потом всё реже и реже и перестали)
но ездить-то они начали с 41-го, просто я 44-го - рождения
и уже пацаном помню в радиокружке препод грил
что для радиопередатчика нужно специальное разрешение
с регистрацией в ДОСААФе или в МО
Старый 02.02.2019, 14:28
  #60   
@комукак, у моего соседа было разрешение. Подпол в отставке. Да и потом тот ещё жук был, хоть и древний уже. Всё бегал перед выборами, агитировал за светлое будущее против ужасного настоящего. Удивлял меня, лет уже под восемьдесят, а как шило в одном месте.)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024