Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Жизнь - Страница 3 - Психология, философия
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.09.2016, 15:12
  #41   
@Manus, Да она от своего положения-то не в восторге, просто деваться некуда - последняя осталась. Ты анимэ не смотрел? Так вот, крутышка там вовсе не она
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.09.2016, 15:49
  #42   
@Буривух, бить вампиров не толерантно, зря она это делает. Вампиры тоже люди, хоть и не хомо сапиенсы, надо дать им равные права и не притеснять их! Лучше бы ей быть правозащитницей нежити. А ещё не курить и ходить в интересном платье, тогда бы норм девушка была бы.

Последний раз редактировалось Manus; 20.09.2016 в 15:53..
Старый 20.09.2016, 16:07
  #43   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
это глупо очень. Зачем новые темы создавать однотипные? Я всегда ищу уже созданное, если что-то хочу постить, на крупных форумах все уже есть давно.
любой форум, это реинкарнация по кругу избитых тем;
"а што такое щасте?", "што такое любофф?", "сколько надо жрать сала чтобы похудеть?".
в принципе без разницы, как эти вечные вопросы обретают новую жизнь, подъемом старых тем, или созданием новых.
среднестатистический юзер, как правило читает старттопик, а потом бегло просматривает последние пару страниц.
исключения составляют "событийные" темы, такие, как спорт, политика, ну или личные проблемы форумчан.
так, что думаю без разницы, открывать новую, или искать старую,
от перемены мест слагаемых, круговорот воды в природе не изменится.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 20.09.2016 в 16:11..
Старый 20.09.2016, 16:11
  #44   
@Manus, На вас мужчин не угодить - вечно претензии какие-то
@Wrong, Блеск
Старый 20.09.2016, 16:16
  #45   
@Буривух, что есть то есть, мужчинам все можно и все прощают, а вот женщина постоянно "должна".
Старый 20.09.2016, 16:20
  #46   
@Manus, Ну тут уж кому многое дано, с того много и спрашивается: мы умнее, красивее, ближе к природе, артистичнее, аккуратнее и вообще верх совершенства А мужчины что? У них даже половины хромосомы не хватает
Старый 20.09.2016, 16:27
  #47   
@Буривух, умнее не знаю, практичнее вы 100 процентов, насчёт ума вряд ли. Зато мы определяем, кто у вас родится. Насчёт артистизма тоже не уверен. Если умнее тот кто делает меньше глупостей, то вы умнее. А если умнее тот кто умного больше делает, то умнее мы.
Старый 20.09.2016, 16:30
  #48   
@Manus, Это шутка. На самом деле, дураков и дур поровну
Старый 20.09.2016, 16:32
  #49   
@Буривух, дураки мужчины опаснее, потому что мужчины более активные и деятельные, а активный дурак это опасное комбо.
Старый 20.09.2016, 16:35
  #50   
@Manus, Считаешь что нет активных дур? Они способны испортить жизнь огромному количеству людей и я не знаю что хуже. Активный дурак плохо и быстро заканчивает, а активная дура может портить кровь долгие годы и даже следующему поколению.
Старый 20.09.2016, 16:47
  #51   
@Буривух, дура на нервы просто действует, это неприятно, но не страшно. А вот чернобыльские катастрофы и тд устраивают дураки, а не дуры.
Старый 20.09.2016, 16:51
  #52   
@Manus, Они просто действуют на разных полях, но эффективность велика и тех и других.
Старый 20.09.2016, 16:54
  #53   
@Буривух, от дур пострадало и погибло все равно меньше народу, это 100 процентов.
Старый 20.09.2016, 17:02
  #54   
@Manus, Тут как сказать ... Дураков ведь не в капусте находят.
Старый 20.09.2016, 17:26
  #55   
Цитата:
Сообщение от final Посмотреть сообщение
Даже не знаю с чего начать... Моя жизнь со временем становится серой. Все дни проходят одноразово, чисто для галочки в журнале под названием "Жизнь". Друзей все меньше и меньше, увеличивается количество псевдодрузей, люди начинают бесить, все время стараюсь находиться один, так как-то спокойнее. Не знаю даже почему так. А вроде и в жизни все хорошо, родители живы и здоровы, любимая есть, ну и сам я здоровый человек, но все равно чего то не хватает, какой-то искорки чтобы зажегся смысл жизни, не понимаю для чего живу... что можете посоветовать.
final ты финиш.. Рассмешил) Сегодня должно быть тебе уже не 21, а 24, люблю с *призраками* разговоры разговаривать значит у тебя возможно новая девушка. Будут потом ещё. А если не будет, тогда появится хобби. Сыграй в игру, их много. Что наша жизнь? Игра!
Старый 20.09.2016, 17:28
  #56   
@Буривух, сложный вопрос, почему одни дураки а другие нет. Отец думает, что дурак это типа наследственного заболевания, а по мне дурак это просто человек, который не хочет работать над собой. Я считаю что дурак виноват в своей дурости.
Старый 20.09.2016, 17:32
  #57   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
любой форум, это реинкарнация по кругу избитых тем;
"а што такое щасте?", "што такое любофф?", "сколько надо жрать сала чтобы похудеть?".
в принципе без разницы, как эти вечные вопросы обретают новую жизнь, подъемом старых тем, или созданием новых.
среднестатистический юзер, как правило читает старттопик, а потом бегло просматривает последние пару страниц.
исключения составляют "событийные" темы, такие, как спорт, политика, ну или личные проблемы форумчан.
так, что думаю без разницы, открывать новую, или искать старую,
от перемены мест слагаемых, круговорот воды в природе не изменится.
Лучше меня не спрашивай о конструкции форумов, я всё равно говорить не буду. Отказываюсь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
сложный вопрос, почему одни дураки а другие нет.
Отчего же сложный? Проще простого.)) Из-за своей глупости дурак предпринимает нелепые шаги, противоречащие здравому смыслу, или поступает невпопад, несообразно обстоятельствам. Почему? Он просто такой человек. У него мозг так устроен и плохо работает. Не правильно.

У не дураков мозг работает так как надо.)
Старый 20.09.2016, 17:32
  #58   
@Manus, Ну, вы оба правы. Тут ведь от воспитания многое зависит, даже дауна можно вырастить в полезного члена общества, а можно и вполне здоровому ребёнку испортить жизнь, ничего не объясняя, ничему не обучая и подавая соответствующий пример.
Старый 20.09.2016, 18:02
  #59   
Цитата:
Сообщение от final Посмотреть сообщение
не понимаю для чего живу... что можете посоветовать.
Меньше думать о смысле жизни и больше жить. Ценить то что имеешь и по-возможности сохранять.

Вся эта демагогия с претензией на эдакое, когда всё хорошо, ни к чему кроме депрессии не приведет.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.09.2016, 18:07
  #60   
@Мила, каждые 2 года новая девушка? Не перебор ли?

Метки
жизнь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024