Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) знакомство со зрелой женщиной - Страница 3 - Эротический флейм
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.07.2016, 17:56
  #41   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
А это идея. Надо будет попробовать трактовать твои посты согласно моего мировоззрения и писать. что это "подразумевается"

добавлено через 1 минуту

Да, да, на улице, только на улице. Все "прынцессы" на улицах знакомятся.
На улице тоже никакой нормальный человек знакомиться не захочет. Единственный способ - какая-то совместная деятельность.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.07.2016, 17:58
  #42   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Единственный способ - какая-то совместная деятельность.
На работе......я везде знакомлюсь и на работе и на СЗ. Претензий нет ни к одному месту ни к другому.
Старый 22.07.2016, 18:31
  #43   
Старый 22.07.2016, 18:33
  #44   
@Карамель, вы чо тут? Делать нефиг? Скрытый текст

Зеленая груша, как и вся такая разваливающаяся от переспевания- одинаково не должны быть интересны в принципе) По природе)Для воспроизводства нового поколения Не, ну если инстинкты свихнулись на почве ГМО и стрессов или невостребованности

Мое мнение-фигня, чтобы над такими вопросами вообще заморачиваться) После порогового 40-45) Бабам о внуках надо думать, а дедам-как огород пахать по Малахову) Глупости и все! Всему свое время!
Старый 22.07.2016, 18:41
  #45   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
И да, самое главное, никаких сайтов знакомств. Там всякий мусор сидит, подругу жизни вы там не встретите. В лучшем случае найдёте толстую, не красивую, сексусльно озабоченную тетку.
та-ни! нормальные дамы там есть...нисказать шоб каждая...но одна на сотню-точна...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
На улице тоже никакой нормальный человек знакомиться не захочет.
на удице -да...а вот на пляже-запросто!...-парадокс
Старый 22.07.2016, 18:42
  #46   
Цитата:
Сообщение от Вася Гром Посмотреть сообщение
та-ни! нормальные дамы там есть...нисказать шоб каждая...но одна на сотню-точна...
Одна на сотню нормальная....а сколько из одних на сотню сочтет тебя достойным партнёром? В жизни проще познакомится и подружиться, чем на сайте знакомств. Ну, я про реальные отношения. С кем поболтать, на сайте конечно найти проще.

Знакомиться на пляже это как? Девушка, вы так круто плаваете, научите меня?
Старый 22.07.2016, 18:43
  #47   
Старый 22.07.2016, 20:59
  #48   
@ОБморОК, точно, у приличной женщины после 40должен появиться не любовник, а сиськи до пупа, живот, лишний вес и желание нянчить внуков.
Старый 22.07.2016, 23:16
  #49   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
@ОБморОК, точно, у приличной женщины после 40должен появиться не любовник, а сиськи до пупа, живот, лишний вес и желание нянчить внуков.

Не) я так не хочу) Ни сисек, ни веса тем паче) Но приоритеты меняются, и это должно быть нормально) Ну не может биологически не годная к воспроизводству самка продолжать искать размножения) Нет этого в природе!
Как бэ должон присутствовать дед ейный, дом сад, варенья, огурцы, машина, и внук на выходные хотя бы)
Ну я так уверена, потому что заложен алгоритм воспроизводства)И на него отведены природой сроки)Вот и все! Ничего тут обидного или странного нету
Старый 22.07.2016, 23:36
  #50   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
у приличной женщины после 40должен появиться не любовник, а сиськи до пупа, живот, лишний вес и желание нянчить внуков.
__________________
это вы-созла...
Старый 23.07.2016, 00:06
  #51   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Ну не может биологически не годная к воспроизводству самка продолжать искать размножения) Нет этого в природе!
У меня другие примеры. Во всяком случае я тогда не могу объяснить, зачем нужен секс женщинам под 50 с которыми я общаюсь, причем они "без дураков" удовольствие таки получают. А.....понял, может они не самки.....а женщины.
Старый 23.07.2016, 01:21
  #52   
@Вася Гром, канеш со зла ))))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 23.07.2016, 08:22
  #53   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
У меня другие примеры. Во всяком случае я тогда не могу объяснить, зачем нужен секс женщинам под 50 с которыми я общаюсь, причем они "без дураков" удовольствие таки получают. А.....понял, может они не самки.....а женщины.
И в 50 сейчас бывают рожают, медицина далеко шагнула. Смотри чтобы твои 50 летние подружки не залетели.
Старый 23.07.2016, 09:02
  #54   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Смотри чтобы твои 50 летние подружки не залетели.
обсуждалось уже.
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Гоша, а в 50 ещё можно залететь ?
Хотя спасибо
Старый 23.07.2016, 10:33
  #55   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
У меня другие примеры. Во всяком случае я тогда не могу объяснить, зачем нужен секс женщинам под 50 с которыми я общаюсь, причем они "без дураков" удовольствие таки получают. А.....понял, может они не самки.....а женщины.
Ну и чего вуалить суть? Женщина-самка человека)
Тоже могу объяснить зачем) То есть, не я, а наука. Когда репродукция угасла или на последней стадии, у бабов происходит взрыв( страсти накаляются, во первых-по природе --напоследок сляпать еще потомков, эти уже точно последние, а еще психика взывает самоуспокоиться, что она еще молода, несмотря на года)
Причем тянет их на молодых альфонсиков, которых сами они еще и обеспечить могут)
Это научная точка зрения) Чего от нее прятаться?
Ну, ходят у нас деды за ручку с бабками по пляжу, или не с бабками, а помоложе. Ну тетки местные снимают на блудняк, кого сумели отхватить
Ну их дела! Чего-то не заморачивает это никак, чтобы голову ими еще забивать.
Старый 23.07.2016, 10:46
  #56   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Ну не может биологически не годная к воспроизводству самка продолжать искать размножения) Нет этого в природе!
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Когда репродукция угасла или на последней стадии, у бабов происходит взрыв
Мне это сложно понять. Я соединить эти фразы не могу.
Старый 23.07.2016, 11:02
  #57   
@Гоша, отрицание называется) Тоже такой вид самообмана) А чего такого-то? Физиология и все! Из-за этой вот двойственности бабцов и кидает в разные стороны)Когда пороговый возраст)


Лирики боятся физиков) Физики им кайф обламывают прагматичностью)
Ой все, не мешаю на закаты любоваться) Только супруга по башке сковородкой надает. Бытовуха!

Последний раз редактировалось ОБморОК; 23.07.2016 в 11:04..
Старый 23.07.2016, 11:11
  #58   
Вот что я понял....не годная к воспроизводству самка БИОЛОГИЧЕСКИ не может искать секса, а физиологически может. Эту фразу я сконструировал из ваших... все верно или как? Теперь другой вопрос "а чи не похрен"?

Последний раз редактировалось Гоша; 23.07.2016 в 11:57..
Старый 23.07.2016, 12:55
  #59   
@Гоша, вообще фраза из подписи изначально звучала так :
" если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две"
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 23.07.2016, 15:52
  #60   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
@ОБморОК, точно, у приличной женщины после 40должен появиться не любовник, а сиськи до пупа, живот, лишний вес и желание нянчить внуко
Фу..Гоша, вы так все это описали, что после прочтения появилось желание сдохнуть..чтобы не дожить до этого осквернения своего прекрасного тела)))

Метки
женщиной, знакомство, зрелой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024