Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22

Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22
Собрались с парнем на море.Кто должен платить? - Страница 3 - Мужчина и женщина
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.03.2016, 21:13
  #41   
Интересная ситуация, и интересно что он это озвучил позже, я бы уточнила, сам он додумался или кто подсказал.
И что значит тогда статус "Его девушка"... что за зверь? В кафе то же за кофе платите сами пр.....
Для меня такой подход -показатель несерьезных отношений, или мальчика жлоба.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.03.2016, 21:45
  #42   
Цитата:
Сообщение от Lady_Black pearl Посмотреть сообщение
Встречаюсь с парнем больше года, все очень хорошо и серьезно развивается, нам хорошо вместе и все такое...Решили поехать на море отдохнуть. Встал вопрос оплаты, у меня зарплата не большая, у него куда больше. Я никогда не напрашивалась в содержанки, не просила дорогие украшения, машины, диаманты. Я почему-то для себя решила мы едем в основном за его счет! Уже и с друзьями договорились.....и тут он мне говорит что платить будем каждый сам за себя...вот не знаю как мне поступить...Или я что-то понимаю не так? Может, сейчас нормально, когда влюбленные ездят куда-либо каждый за свой счет?
Ну как там отдых удался? Неужели вы с ним поехали?

При таких условиях и обстоятельствам он в нагрузку бандеролью, а нужен ли? Самасамасамсама.. Куда приятнее и вообще..)) Хи!))

Модно, гламурненько.. Во все времена мужчина должен, женщина себе позволяет)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
мальчика жлоба.
А что с ним станет если он вдруг окажется мужем? Испугается ведь..))) И сбежит..)
Старый 08.03.2016, 21:58
  #43   
А где опрос?
-он
-его мама
-его кампания
-его секретарша
-его соседка
-ну, я не наюууу, само как-нить оплатится
Старый 11.03.2016, 09:43
  #44   
Цитата:
Сообщение от Lady_Black pearl Посмотреть сообщение
платить будем каждый сам за себя..
Для меня это норма вещей, потому что я не могу позволить дорогих вещей, соответственно, я просто не позвал бы Вас куда-то, учитывая финансы. Молодой человек решил, что сможет потянуть, но посчитал и дал заднюю. Это его ошибка. если бы я был женщиной, я бы с таким рассталась после такого случая. И не только из-за него. Просто в нем нет надежности, что он Вас вообще живой назад привезти сможет.
Старый 11.03.2016, 11:56
  #45   
Кто позвал тот и платит, а когда каждый сам за себя так с таким успехом можно и одной ехать зачем тащить с собой самовар?))
Старый 11.03.2016, 12:13
  #46   
Цитата:
Сообщение от Никому-ни-кабельная Посмотреть сообщение
Кто позвал тот и платит, а когда каждый сам за себя так с таким успехом можно и одной ехать зачем тащить с собой самовар?))
Женщин много,а вот денег никогда много не бывает.
Старый 17.03.2016, 00:59
  #47   
Не зная людей тяжело сделать правильный вывод . но .... не нравится мне такая ситуация .... если парень любит и серьезные намеренья . то он от чистого сердца пригласит и в долги влезет . и счастлив при этом будет . а вот как с таким мужем потом имущество делить . страшный сон ((( Может стоит основательно подумать . пока не поздно )
Старый 17.03.2016, 01:06
  #48   
@Облачко, долги потом надо отдавать ))
если бы я была парнем, я бы не звала девушку с собой вообще) ездила бы с друзьями ))
с женой потом наездится
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 17.03.2016, 15:30
  #49   
Цитата:
Сообщение от Lady_Black pearl Посмотреть сообщение
Встречаюсь с парнем больше года, все очень хорошо и серьезно развивается, нам хорошо вместе и все такое...Решили поехать на море отдохнуть. Встал вопрос оплаты, у меня зарплата не большая, у него куда больше. Я никогда не напрашивалась в содержанки, не просила дорогие украшения, машины, диаманты. Я почему-то для себя решила мы едем в основном за его счет! Уже и с друзьями договорились.....и тут он мне говорит что платить будем каждый сам за себя...вот не знаю как мне поступить...Или я что-то понимаю не так? Может, сейчас нормально, когда влюбленные ездят куда-либо каждый за свой счет?
У вас наверно стандартные женские мысли: "Не платит - значит не любит, отношения со мной дальше не планирует и в семейной жизни такой же будет". Такое имеет место быть.
А по большому счет не должен он вам ничего, просто за то, что вы женщина. И можно было поговорить с ним, сказать, что не можете себе позволить и тут все на свои места бы встало. Если вас любит то выберет вариант дешевле или доплатит, также поступите и вы. А то пока это все слезы меркантильной девчонки, которая еще и оправдывается: "Я ничего не хочу и не прошу, но заплатить обязан".
Старый 21.03.2016, 02:49
  #50   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Облачко, долги потом надо отдавать ))
если бы я была парнем, я бы не звала девушку с собой вообще) ездила бы с друзьями ))
с женой потом наездится
Так это если чужой ( или они как чужие ) . своему можно и отдать со сторицей .... а потом опять взять и это правильные отношения - не считаться . а все до последнего ...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Облачко, долги потом надо отдавать ))
если бы я была парнем, я бы не звала девушку с собой вообще) ездила бы с друзьями ))
с женой потом наездится
Она - Я отдам тебе свое сердце . Он - Зуб даю )))
Старый 21.03.2016, 08:05
  #51   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
У вас наверно стандартные женские мысли: "Не платит - значит не любит, отношения со мной дальше не планирует и в семейной жизни такой же будет". Такое имеет место быть.
А по большому счет не должен он вам ничего, просто за то, что вы женщина.
А нестандартные женские мысли это какие? В студию напоглазеть!
А если она была-бы мужчиной, то он тогда заплатил, новое веянье в мире людей...
А так как шишку чесать, то она обязана ибо удовольствие одинаково типа получают,
это стандартная линия политики мужчин.
Любишь значит отдайся так просто и не важно если там-же на пляже у моря он еще
пассию заведет, ну и что-же типа просто женщина, она ПРОСТО дура если поедет с таким жлобом,
где все как в дет.саде-дети делим конфетки поровну.
Хрена лысого ему в обертке, этот просто мужчинкО все еще конфетки делит на твое и его,
где ему самому вообще не место в жизни ни одной-хоть просто, хоть сложно женщине нет места,
он БРАКованный.
И как многие женщины не поймут, не все мужчины нужны для семьи, есть и плем.брак.
Старый 21.03.2016, 08:52
  #52   
Я бы конечно оплатила свою поездку сама. Но и поехала бы тоже сама. Нах такой "ухажер".
Возможно где- то и принято что каждый сам за себя, это все правильно, никто никому ничего не должен.
Но в России такое отношение выглядит жлобством. Кто приглашает- тот и платит. А Второй уже решает, ехать на халяву - содержанкой или независимым человеком, но за свой счет.
Старый 21.03.2016, 09:12
  #53   
нет, тут вопрос поставлен у ТС не совсем правильно.
Деньги основные могут быть у МЧ, но свои деньги вложить нужно.
вот жёны ездят полностью за счёт мужей. а остальные - на личное усмотрение. Зарплата и жизнь у всех разная.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.03.2016, 09:15
  #54   
Кто собрался отдыхать , тот пусть и платит.
Логично, цинично, практично.
Старый 21.03.2016, 09:17
  #55   
@Savior, вот если я собралась отдыхать и приглашаю в поездку с собой своего МЧ, я должна платить ? )
обычно юг он женщинам больше нужен, а не мужчинам
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.03.2016, 10:39
  #56   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Savior, вот если я собралась отдыхать и приглашаю в поездку с собой своего МЧ, я должна платить ? )
обычно юг он женщинам больше нужен, а не мужчинам
Всё здесь зависит от расположения его к тебе ну и наличия оборотных средств.Я никогда ни за что не плачу. Ну карма у меня такая
Старый 21.03.2016, 11:02
  #57   
Цитата:
Сообщение от Savior Посмотреть сообщение
Я никогда ни за что не плачу. Ну карма у меня такая
альфонс ?

добавлено через 1 минуту
@Savior, если предложения о том, чтобы сложиться деньгами не поступит, я просто поеду одна)))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.03.2016, 11:35
  #58   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
У вас наверно стандартные женские мысли: "Не платит - значит не любит, отношения со мной дальше не планирует и в семейной жизни такой же будет". Такое имеет место быть.
А по большому счет не должен он вам ничего, просто за то, что вы женщина. И можно было поговорить с ним, сказать, что не можете себе позволить и тут все на свои места бы встало. Если вас любит то выберет вариант дешевле или доплатит, также поступите и вы. А то пока это все слезы меркантильной девчонки, которая еще и оправдывается: "Я ничего не хочу и не прошу, но заплатить обязан".
С выделеным согласен.
Старый 21.03.2016, 11:49
  #59   
да можно за свой счет сгонять, но при условии, что дьюти фри оплачивает он
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 21.03.2016, 22:08
  #60   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
если предложения о том, чтобы сложиться деньгами не поступит, я просто поеду одна)))
А я так вообще никуда не поеду _))))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024