Опции темы Оценить тему
Старый 08.03.2024, 05:54
  #41   
Собираем конструктор:


Уважаемый, Игорь Викторович!

Прошу посодействовать в разрешении вопроса, нетривиального, тяготеющего к политическому.

Не нахожу поддержки от госструктур в течение двух лет, потому обращаюсь лично к Вам.

Во вступлении вижу правильным привести все КУСПы от МВД, а их более 20ти, все с отказами

Должны ответить, кстати, насчёт входящего от РКН, сделал запрос ч-з эл. приемную.


Уважаемый Игорь Викторович, помимо этих 20+ писем, у меня около 3000 звонков с лета 22го во все доступные звонковые службы, преимущественно в службу 112.

Меня узнают по голосу в прокуратуре мск и в Вашей приёмной. В приёмной президента меня как-то переключили на министерство культуры. Мне, нужно признать, это несколько польстило, что мои просьбы о помощи расценивают как миниспектакли; но этот артистизм побочен, это отнюдь не то, из-за чего я второй год кряду вынужден отвлекать операторов от их привычных задач.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.03.2024, 15:32
  #42   
По блокам:

1. Вкратце о себе
2. Гвд - период осень-зима 21 - май 22.
3. Гвд - после. Письма, звонки.
4. Проверки в реале
5. Хакерство
6. Убытки
7. Бесконечное нечто.
Старый 11.03.2024, 15:13
  #43   
Прошу рассмотреть возможность блокировки вредоносного ресурса, нарушающего все мыслимые и немыслимые законы РФ, конституцию, морально-этические нормы.

Я несколько раз обращался в прокуратуры, в РКН, полицию. Привожу список КУСП: 1..22.

Совсем недавно пришёл отказ от МВД по кусп: номер. К ним было переадресовано моё обращение в РКН.

Дело в том, что меня сделали заложником преступной игры, где я в течение уже третьего года вынужден наблюдать, как неизвестные мне лица, имеющие доступ к моим данным, адресам, трафику интернета и разговоров, располагающие властью убивать, заключать в тюрьму, - решают судьбы россии, периодически и мою.
Старый 11.03.2024, 15:46
  #44   
@Небожитель, какой ресурс ты хочешь заблокировать?
Старый 11.03.2024, 15:47
  #45   
Старый 11.03.2024, 15:48
  #46   
Не слишком театрально получается? Стараюсь быть максимально сурьезным.
Старый 11.03.2024, 15:49
  #47   
@Небожитель, очень театрально!
Старый 11.03.2024, 15:56
  #48   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Небожитель, очень театрально!
А что нужно изменить в тексте?)

Мне тётка в респ проке сказала, что нихэ не поняла, когда ей на листке писал. Теперь комплекс косноязычного...
Старый 13.03.2024, 13:05
  #49   
Всегда забываю про эту тему, пардоньте)
Старый 22.03.2024, 17:21
  #50   
Ещё раз. Пардоньте

РКН ещё забываю. Это месть круче)
Старый 23.03.2024, 18:17
  #51   
Вспомнилось чейт) звонил в местную проку, озадачил дежурного... Спросил, могу ли я оставить у них своё письмо-завещание)) не вскрывать его до того момента, пока со мной что-нибудь злостное не сотворят гвд шники не помню, что тот ответил)

Вложение 37750

Перденко - из ника следует (нечем дышать) - отвечает за ликвидацию людей. Бота Мазерен используют для тюремных дел. Татухами будущих зэков любовался как-то...)

А ведь это прецедент для проки - юзать детскую игруху для не совсем законных маневров... Африканская россия, чо, всё понимэ)
Старый 24.03.2024, 19:01
  #52   
Герцог де Гиз возмущён(а) популярностью анимэ:

Вложение 37760
Вложение 37761
Вложение 37762

Ну, слушайте, анимэ тоже в акуе (в плохом смысле) от свалившейся на него популярности, при этом среди кого? Гопоты при погонах!

Помню, Эмплада, ещё живая (полковница), умиленно, почти матерински заметила: "если этим понравился, то всем сможет... ". Хорошее время было в аду, кстати, когда всё были живы из ваших..

А вообще, за мультяшностью анимэ можно обнаружить полноводные источники мудрости и вдохновения. Вдохновляться не унывать, как гг порой выкручивается, волею Сценариста оказавшись вкусняхой на пиру каннибалов; а мудрость... Анимэ - это калька, по своим симпатиям или антипатиям к героям и сюжетным линиям можно диагностировать свои слабые/сильные стороны, ведь у кого что болит, тот и найдёт своё в калейдоскопе анимешных представлений)

К слову, анимэ недоволен зрителем. Ищет попутку вернуться на свою историческую родину - в Японию. Вероятно, ч-з Корею.

Последний раз редактировалось Небожитель; 24.03.2024 в 19:03..
Старый 24.03.2024, 20:39
  #53   
По секрету, суть топика про анимэ такова: недоброжелатели мои вопрошают у народа (там некое подобие демократии в судейской коллегии), ТС точнее, типо - доколе будем терпеть гражданского зверушка, давайте его сожрем! Ну, а дальше разброд мнений пошёл.

ТС, например, аргументирует расправу надо мной тем, что я "анинэ", мастурбирую то бишь.. В названии и ниже с понтом оговорил(а)ся дважды..

Было бы глупо этим хмырям ждать от меня секоса, когда я и дрочу теперь с Великой опаской... Им с жёнами (детьми?), видите ли, скучно зырить, как я стягаю в одного, хоцца драйва.

Можно пробежаться по другим комментам, но горшки звенят...

Непокорный гном, кстати, выказал презрение к азиатам, Что-то там про узкие глаза. Я его немного понимаю. Даже в нашем регионе иногда проскальзывает национализм, хотя всё бок о бок др с др. Что уж говорить про столичные регионы или украину..

Я не комплексую в части внешности, хз на кого похож, метисоват) кароч, симпа + адски талантлив. А вот другим порой достается от "ариев". Что не есть гут.

Гвдшник усреднённый - это вообще мрак, какой-то атавизм, тупиковая ветка эволюции после общения с ними греться и греться с нормальным людом.
Старый 25.03.2024, 03:52
  #54   
Лааф отметила мою сексуальность
С бОльшей вероятностью там рукоблудствующий мужлан за ником... Но моему эго всё равно приятно)

Лучше б рассказал, как владелица акка померла. Она не была псиной, именно адвокатурой занималась. Это потом уже определили персов в псарню(

И фоточки убрал из альбома, сказочник)

Вложение 37763

Харэ ссылки кидать на ролики мои, авторское право за мной, а не за вами. Ушлепки.

Ещё монтируют их, выблюдки!)


Офицеры, офицеры! Ваше сердце под прицелом!
Старый 25.03.2024, 04:48
  #55   
Согласен со скорпионом:

Вложение 37764

Не должна никого трахать чужая жизнь. Но это прекрасная модель в теории. На практике я третий год наблюдаю дичайший интерес к каждому шороху что в постели, что в сортире, что в магазинах с вебками.

Быть суперстаром - бремя не по мне. Мне б обратно, в свою ракушку-психушку. Вам всём прикольно, зырите под попкорн, иногда поплевываете. Тож хочу стать офицером невидимых войск.

Шучу. Што я, не Пушкин что Ле?!
Старый 25.03.2024, 06:18
  #56   
Зы.

"Кого .... Чужая жизнь" - от скорпиона. Команда своим
Есть человек, нет человека - второе дно сообщения) а мож, первый смысл я оптимистично придумал, его и не было. ))

Егор Крид - тоже от моего лица пишет. Вроде)
Им так удобнее моделировать взаимодействие со мной. Обращаться напрямую нельзя - вдруг кто догадается)

Иногда бывают прямые диалоги. Если кто-то на той линии нажрался или процент человеческого перевесил..
Старый 25.03.2024, 06:59
  #57   
Перемигнулись в теме скорпион (заказчик) и эдарк (исполнитель):

Вложение 37765

Бан у них в игре - тюрьма.

Убил, отсидел, получил бабло.


Хотя... Я же шизик)
Старый 25.03.2024, 07:51
  #58   
Вложение 37766

Кого там думать? Мочить, конечно, или в подвал!
Я слишком много знаю

Ну или.
До 65 посижу с вами у огонька, потом напишу на себя в суд. Мож Путин к тому времени раздобреет..

ЗЫ
Приезжали уже ваши. В 22м. Рука дрогнула))

Баранья система.
Старый 25.03.2024, 08:41
  #59   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Зы.

"Кого .... Чужая жизнь" - от скорпиона. Команда своим
Есть человек, нет человека - второе дно сообщения) а мож, первый смысл я оптимистично придумал, его и не было. ))

Егор Крид - тоже от моего лица пишет. Вроде)
Им так удобнее моделировать взаимодействие со мной. Обращаться напрямую нельзя - вдруг кто догадается)

Иногда бывают прямые диалоги. Если кто-то на той линии нажрался или процент человеческого перевесил..
Насчёт прямых диалогов, вспомнил вот:


Человек напился, не бот, а именно человек.
Я с ними тогда ч-з воцап общался, писал брату в чат, тот уже не читал (полторы тысячи скринов с моими комментами - можно понять, а эти читали)

Я просто спросил: херли типо вам от меня надо, ответил:

Вложение 37767

Вложение 37768

"Уникальность в квадрате"
" Оригинальные фразы от чистого сердца"

Мля, было чертовски приятно) только так и не понял - что)


Чел бухой был. Видимо, сказал много или просто выдал себя. Его того-с, помрэ:

Вложение 37769



А им давно предлагал приехать в гости, побухать, всё рассказать. Я ж болтун, только когда не стоит гриф секретности)

Мерзкое время. Но почему-то ностальгируешь, когда оно проходит. Скорее бы скучать по гвд в целом)
Старый 25.03.2024, 11:57
  #60   
Тамба вроде за начальника производства. Пишет для уголовки мало повода:

Вложение 37771

Непокорный гномик против - бота юзают как инверсного.
Пытался слить тамбу, того крышанули (пардон за жаргон, тут с кем поведёшься...) коллеги. Ждём вечера)

И так, ув. Игорь Викторович, каждый Божий день два с лишним года! Это ж позор для страны с таким людским, а значит интеллектуальным, потенциалом!

Казнить так казнить, а не надрачивать! Ч-з тысячу лет родится мб ещё один да Винчи в мрачной стране. Если сохранится.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024