Опции темы Оценить тему
Старый 11.03.2022, 00:44
  #41   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
А так ехать надо, а это подвиг. А до подвигов я еще не дорос
Я запланирую подвиг на ферме, на 1056-е мая.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.03.2022, 00:49
  #42   
Старый 11.03.2022, 03:20
  #43   
Мне бы хватило орешков со сгущёнкой.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 11.03.2022, 09:41
  #44   
Безотказное средство- выспаться.
И молиться.
Старый 11.03.2022, 09:42
  #45   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Зачем заморозила? Есть же его надо!
на тот момент не хотелось, а потом забыла
хлеб кстати хорошо замораживается, потом такой же свежий))
оставлю до лучших времен, а то мало ли че
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.03.2022, 09:43
  #46   
вот кстати заедать не надо!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.03.2022, 09:43
  #47   
@Меламори, всегда так делаю) Морожу теплый хлеб.
Старый 11.03.2022, 09:58
  #48   
Старый 11.03.2022, 10:00
  #49   
@Shanti, именно. лучше какая-нибудь активность: польза и для тела, и для души
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.03.2022, 18:33
  #50   
Люби себя, обожай себя, наслаждай себя, не позволяй людям нагружать на тебя страдание( не путать с состраданием). И всё будет заeпись.
Старый 27.07.2023, 21:03
  #51   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
1. Признать свои чувства: да, я испытываю страх/тревогу. Поговорить об этом с близкими.
Если находишься в эпицентре событий, которые вот прямо щас угнетают, то есть смысл поговорить еще с кем то.
А если это просто мысли в голове типа, а вдруг чего случится. Там нахлынуло из прошлого или недавно что-то произошло и вот терзает.
Тут как раз и не надо признавать все что пришло. Это надо игнорировать и тогда не будет развития.
Ибо возбужденное внутреннее состояние во внешней среде материализуется в настоящие проблемы.

Пример. Посмотрел новости и там рядом с твоим подъездом убили человека. И вот началось внутри, а как же теперь на улицу выходить, а за что его убили и тд.

У меня в жизни был пример тревоги на ровном месте. Я не боюсь летать на самолетах. А тут жена летала в Саратов по делам и обратно. И вот как привязался ко мне страх что там самолет упадет. Хорошо так держало порядка 2-ух часов. Пока не отогнал эти нудные мысли.
Старый 28.07.2023, 01:36
  #52   
Цитата:
Сообщение от ВЫХОД Посмотреть сообщение
У меня в жизни был пример тревоги на ровном месте. Я не боюсь летать на самолетах. А тут жена летала в Саратов по делам и обратно. И вот как привязался ко мне страх что там самолет упадет. Хорошо так держало порядка 2-ух часов. Пока не отогнал эти нудные мысли.
Возможно, это была бесовская атака. Есть такие невидимые физическими глазами недобрые духи, проникающие сюда в наш мир через свои порталы из нижных уровней астрала. У них там свой мир, а астрал это наиболее близкая к материальным мирам часть духовного мира. Духовный же мир это дом разумных невоплощенных духов. Оттуда эти духи время от времени отправляют части себя — души, в материальные миры, где они соединяются с телами, чтобы поставлять духам опыты жизни, которые нужны им для проявления и развития их способностей. Разумные недобрые духи (демоны, бесы) обычно не хотят идти в воплощения, потому что им предлагаются высокоуровневыми духами духовного мира (ангелами) не очень-то приятные жизни (согласно наработанной ими карме), поэтому ловчат и стараются проникать в материальные миры без телесных отягощений. Делаю так, чтобы при случае подпитаться подходящей им энергий (она для них как пища) от людей, которые ее выделяют. При любой эмоции человек излучает энергию, однако, демонам подходит лишь назковибрационная. Это энергия негативных эмоций: раздражения, злобы, уныния и пр. Демоны также могут провоцировать ее выделение путем заталкивания в сознание людей мыслей от себя — они умеют такое! Эти мысли всегда возникают внезапно и всегда плохие. Расчет на то, что человек подхватит эту мысль и будет ее крутить, крутить в голове, например, переживая о чем-то и тем самым выделяя нужную бесу энергию. В таком случае человек для беса становится как бы дойным животным. Если такое ощутили, то нужно мысленно произнести: "Не моё — забери обратно!" — и больше негативную мысль в голове не крутить, вытесняя ее другими мыслями. Такая, вот, рекомендация...
Старый 28.07.2023, 01:53
  #53   
Цитата:
Сообщение от Antropos Посмотреть сообщение
Возможно, это была бесовская атака. Есть такие невидимые физическими глазами недобрые духи, проникающие сюда в наш мир через свои порталы из нижных уровней астрала. У них там свой мир, а астрал это наиболее близкая к материальным мирам часть духовного мира. Духовный же мир это дом разумных невоплощенных духов. Оттуда эти духи время от времени отправляют части себя — души, в материальные миры, где они соединяются с телами, чтобы поставлять духам опыты жизни, которые нужны им для проявления и развития их способностей. Разумные недобрые духи (демоны, бесы) обычно не хотят идти в воплощения, потому что им предлагаются высокоуровневыми духами духовного мира (ангелами) не очень-то приятные жизни (согласно наработанной ими карме), поэтому ловчат и стараются проникать в материальные миры без телесных отягощений. Делаю так, чтобы при случае подпитаться подходящей им энергий (она для них как пища) от людей, которые ее выделяют. При любой эмоции человек излучает энергию, однако, демонам подходит лишь назковибрационная. Это энергия негативных эмоций: раздражения, злобы, уныния и пр. Демоны также могут провоцировать ее выделение путем заталкивания в сознание людей мыслей от себя — они умеют такое! Эти мысли всегда возникают внезапно и всегда плохие. Расчет на то, что человек подхватит эту мысль и будет ее крутить, крутить в голове, например, переживая о чем-то и тем самым выделяя нужную бесу энергию. В таком случае человек для беса становится как бы дойным животным. Если такое ощутили, то нужно мысленно произнести: "Не моё — забери обратно!" — и больше негативную мысль в голове не крутить, вытесняя ее другими мыслями. Такая, вот, рекомендация...
Нет никаких духов. Это все делает твой ум и личность с которой ты отождествился. Они тебе навязали с помощью мыслей.
Старый 28.07.2023, 01:57
  #54   
Цитата:
Сообщение от ВЫХОД Посмотреть сообщение
Нет никаких духов. Это все делает твой ум и личность с которой ты отождествился. Они тебе навязали с помощью мыслей.
Кто это они, которые мне навязали?
Старый 28.07.2023, 02:11
  #55   
Цитата:
Сообщение от Antropos Посмотреть сообщение
Кто это они, которые мне навязали?
Мысли и создают твое поведение, если ты с ними соглашаешься. То есть не Бодрствуешь.
Старый 28.07.2023, 02:23
  #56   
Цитата:
Сообщение от ВЫХОД Посмотреть сообщение
Мысли и создают твое поведение, если ты с ними соглашаешься. То есть не Бодрствуешь.
Теперь понял. Ну, это материалистическое понимание ситуации. Типа, вся мыслительная деятельность сводиться лишь к нервной беготне нервных импульсов по нервным клеткам. А, как они перестают мельтешить, то уже все — кранты! Ну, хорошо живите с этим представлениями, если они вас устраивают. Ну, а как помрете и увидите свое, извините, уже дохлое тело со стороны, то припомните слова про духов/душ...
Старый 28.07.2023, 02:29
  #57   
Цитата:
Сообщение от Antropos Посмотреть сообщение
Теперь понял. Ну, это материалистическое понимание ситуации. Типа, вся мыслительная деятельность сводиться лишь к нервной беготне нервных импульсов по нервным клеткам. А, как они перестают мельтешить, то уже все — кранты! Ну, хорошо живите с этим представлениями, если они вас устраивают. Ну, а как помрете и увидите свое, извините, уже дохлое тело со стороны, то припомните слова про духов/душ...
Это хорошо, что понял.
Я могу уровень поднять выше.
Ответь себе на вопрос, кто ты на самом деле...если хоть что-то осознал...
Старый 28.07.2023, 02:47
  #58   
Цитата:
Сообщение от ВЫХОД Посмотреть сообщение
Это хорошо, что понял.
Я могу уровень поднять выше.
Ответь себе на вопрос, кто ты на самом деле...если хоть что-то осознал...
Я душа — часть моего духа. А та другая часть, что осталась в духовном мире, это мое "Высшее Я". Вместе в слиянии душа и ВЯ — мой дух. Ну, то есть это тоже я, но с гораздо более расширенным сознанием, помнящим все свои воплощения, например. А дух это устойчивая структура из различных энергий Творца. Сам же Творец это тоже энергия (спектр энергий) сознающая себя и все творящая из себя — все вселенные и миры в них, и все формы их наполняющие.
Лично мне достаточно такого уровня понимания как оно все устроено. Тем более, что его слили инопланетяне своим контактерам, а те... И таким образом дошло до меня. Вполне хорошее объяснение. Я так считаю...
Старый 28.07.2023, 03:10
  #59   
Цитата:
Сообщение от Antropos Посмотреть сообщение
Я душа — часть моего духа. А та другая часть, что осталась в духовном мире, это мое "Высшее Я".
Вот это ближе, но не полностью.
Отец, Сын и Святой Дух - святая троица. И все это одно - Бог.
Просто разные воплощения со стороны куда это воплотилось.

Очень сложно точно объяснить что такое Душа.
Тут надо много и долго.

А можно сразу в глаз))

Душа это желание будущего Сына познать Мир.
Бог посылает в мир Надежду в виде тела человека.
Старый 28.07.2023, 09:53
  #60   
Цитата:
Сообщение от ВЫХОД Посмотреть сообщение
Вот это ближе, но не полностью.
Отец, Сын и Святой Дух - святая троица. И все это одно - Бог.
Просто разные воплощения со стороны куда это воплотилось.

Очень сложно точно объяснить что такое Душа.
Тут надо много и долго.

А можно сразу в глаз))

Душа это желание будущего Сына познать Мир.
Бог посылает в мир Надежду в виде тела человека.
У инопланетян с этим проще: духи это дети Творца, которых он всех любит не зависимо от их поведения. У новорожденного духа есть одно сильное желание — быть, состояться! Для этих целей и предназначены материальные миры, где души, являясь частями духов, могут воплощаться, получая в них развивающие духов опыты жизни, и где есть определенность в части времени, которое течет в них однозначно из прошлого в будущее, чего нет в мире духовном, где настоящее, прошлое и будущее существуют совместно, причем, во всевозможных вариантах.
Творец с помощью своих детей-духов и организации нескончаемого числа вселенных решает задачи:
— не пребывать в одиночестве;
— не пребывать в бездействии.

Согласитесь, так-то оно не очень сложно для понимания...

Последний раз редактировалось Antropos; 28.07.2023 в 09:56..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024