Предметы и подарки Нравится Нравится Айникки Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Айникки Найти ещё сообщения от Айникки
Всем!)))) Группа ЦВЕТЫ. Мы Желаем Счастья Вам! Мы желаем счастья вам! #МУЗЫКАВМЕСТЕ Нравится Нравится 2 поблагодарили Sandy за хорошее сообщение: Радуга (01.01.2024), смех (01.01.2024) Sandy Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Sandy
Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Айникки за хорошее сообщение: смех (01.01.2024) Айникки Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Айникки Найти ещё сообщения от Айникки
Предметы и подарки Нравится Нравится 2 поблагодарили Айникки за хорошее сообщение: Радуга (01.01.2024), смех (01.01.2024) Айникки Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Айникки Найти ещё сообщения от Айникки
Предметы и подарки Нравится Нравится 2 поблагодарили Айникки за хорошее сообщение: Радуга (01.01.2024), смех (01.01.2024) Айникки Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Айникки Найти ещё сообщения от Айникки
Предметы и подарки Нравится Нравится 2 поблагодарили Айникки за хорошее сообщение: Радуга (01.01.2024), смех (01.01.2024) Айникки Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Айникки Найти ещё сообщения от Айникки
Шоу должно продолжатся. Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Айникки за хорошее сообщение: Радуга (01.01.2024) Айникки Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Айникки Найти ещё сообщения от Айникки
Предметы и подарки Нравится Нравится Айникки Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Айникки Найти ещё сообщения от Айникки
Никогда не говорите мне об иноаентах. БГ - гениален. Нравится Нравится Дождев Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дождев Найти ещё сообщения от Дождев
Я же не сказал, это великолепие ВАМ, Нел, Ирис, Тигр, кто меня вспоминает. БГ не ручкал, а Сашу Васильева с улицы Седова - было, еще кинотеатр "Север" был и Женька Рыдлевсая - ведущая "Радио 1 Петроград". Мне страшно, что помню. Нравится Нравится Дождев Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дождев Найти ещё сообщения от Дождев
Нравится Нравится Дождев Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дождев Найти ещё сообщения от Дождев
Цитата: Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение На данный момент нет) но я не исключаю, что когда нибудь когда я стану злобной бабкой, у меня появится много врагов) Нравится Нравится Поблагодарили Aivery за хорошее сообщение: Мавка (20.07.2024) Aivery Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aivery Найти ещё сообщения от Aivery
Цитата: Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение Какая прелесть) Нравится Нравится Поблагодарили Мавка за хорошее сообщение: Aivery (20.07.2024) Мавка Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Мавка Найти ещё сообщения от Мавка
Нравится Нравится Том Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Том Найти ещё сообщения от Том
Нравится Нравится 2 поблагодарили Том за хорошее сообщение: Leona (21.07.2024), ДуренЪ (29.08.2024) Том Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Том Найти ещё сообщения от Том
@The Sound of Thunder, Нравится Нравится Leona Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Leona Найти ещё сообщения от Leona
не мое) Нравится Нравится Поблагодарили The Sound of Thunder за хорошее сообщение: Leona (29.08.2024) The Sound of Thunder Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для The Sound of Thunder Найти ещё сообщения от The Sound of Thunder
Цитата: Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение не мое) я не про музыку itself) ок, тогда такую?) ближе по ментальности) Нравится Нравится Leona Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Leona Найти ещё сообщения от Leona
Цитата: Сообщение от Leona Посмотреть сообщение я не про музыку itself) ок, тогда такую?) ближе по ментальности) Хорошенького ты мнения обо мне - еще б "Лесоповал" подогнала Нравится Нравится The Sound of Thunder Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для The Sound of Thunder Найти ещё сообщения от The Sound of Thunder
Цитата: Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение Хорошенького ты мнения обо мне - еще б "Лесоповал" подогнала да я шутю) эт я тебе "оторв" подгоняю)))) а какую музыку любишь? такая пойдет? A Man Needs A Maid Нравится Нравится Leona Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Leona Найти ещё сообщения от Leona