Опции темы Оценить тему
Старый 16.07.2016, 20:39
  #541   
Только я раньше там не бвла, в тех местах о которых вы писали...так что не знаю с чем сравнивать..

Вот свою, знакомую мне местность я могу сравнить..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Расскажете потом, как понравилось. Рекомендую это сделать на теплоходе.
Сейчас очень комфортный туризм по России.
Спасибо)
На теплоходе я каталась уже когда-то...в Ярославль, Углич...правда, давно...
Сейчас цены какието нереалтные стали на эти теплоходы
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.07.2016, 20:43
  #542   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Только я раньше там не бвла, в тех местах о которых вы писали...так что не знаю с чем сравнивать..
Я был в 90-х (как уже наскучило про них вспоминать в этой теме) в Мышкине и в этом году.
Не узнать.

Ну да ладно, пойду смотреть фильм. Ужасов.
Не люблю, когда спор по одному кругу идет, это не интересно.
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
На теплоходе я каталась уже когда-то...в Ярославль, Углич...правда, давно...
Сейчас цены какието нереалтные стали на эти теплоходы
Ну и сервис другой...
Старый 16.07.2016, 20:46
  #543   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Я был в 90-х (как уже наскучило про них вспоминать в этой теме) в Мышкине и в этом году.
Не узнать.

Ну да ладно, пойду смотреть фильм. Ужасов.
Не люблю, когда спор по одному кругу идет, это не интересно.

Ну и сервис другой...
Да идите куда хотите...никто ж вас не держит тут...
Мне тоже чтото может не нравится, но я себя сдерживаю...из вежливости...
Старый 16.07.2016, 20:48
  #544   
Старый 16.07.2016, 20:56
  #545   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
пойду смотреть фильм. Ужасов.
Хотите новинку? Из жизни Федеральной службы государственной статистики?Голодные "ельцинские" против сытых "путинских?"
Старый 16.07.2016, 21:00
  #546   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Каких кровей ваш народ - напрашивается по аналогии.
Как-то вы не совсем внятно выразили свою мысль. Точнее совсем невнятно.

Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Озверевшие люди с детьми в той же ржевской поликлинике - это какая часть?
Опять же, не понимаю о чём вы. Но в любом случае, если озверевшие - это уже не люди. По разуму, морали, поведению. Вот почему они с детьми... это странно. Но, к сожалению, рожать у нас могут все. Имеют такое право.

Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Гражданские права человека принадлежат ему по факту рождения
Будем играть словами? Есть права, данные человеку с рождения, а есть те, которые он получает, или не получает, в течении жизни.
И никто не давал права одним людям (с плохой наследственностью, гормональными или психическими сбоями, просто с испорченным настроением) портить жизнь другим людям. Ни по факту рождения, ни за заслуги перед родиной. И за чужой счёт тоже свои проблемы решать никто права не имеет. Ни морального, ни законодательно закреплённого.
Кстати, ассортимент и само наличие прав (любых) очень даже зависит от конкретного государства.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Мне тоже чтото может не нравится, но я себя сдерживаю...из вежливости...
Да? Так это вы ещё себя сдерживаете?
Старый 16.07.2016, 21:04
  #547   
Старый 16.07.2016, 21:09
  #548   
Старый 16.07.2016, 21:10
  #549   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Будем играть словами?
Никакой игры. Речь шла именно о гражданских правах. А не о тех, "что есть еще..." и где начинается эта самая игра, с моралью, психическим здоровьем и прочими душевными контурами...
Старый 16.07.2016, 21:14
  #550   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Речь шла именно о гражданских правах.
Так. Ну и что у вас не так с вашими гражданскими правами? Проблемы?
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Из жизни Федеральной службы государственной статистики?Голодные "ельцинские" против сытых "путинских?"
В отличии от ситуации в Турции, или даже на Украине, тем, кто жил в России в 80-90-ые и продолжает жить сейчас, статистика не нужна, как и ссылки и чьи-то "авторитетные" мнения. Мы это видели сами, мы сами в этом жили. Прочувствовали всё на своей шкуре, и на примере сотен и тысяч своих коллег, знакомых, просто сограждан. Поэтому, повторюсь, нужна просто хорошая память. Ну и хотя бы примитивные аналитические способности.
Старый 16.07.2016, 21:22
  #551   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
В отличии от ситуации в Турции, или даже на Украине,
Ты живёшь и там и там одновременно?
Старый 16.07.2016, 21:24
  #552   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Проблемы?
Проблемы создаете Вы своей вольной трактовкой. В части того, что права нужно заслужить, и разделением равноправных граждан на лучших и худших представителей человечества. А я Вам объясняю, что мое право на свободу волеизъявления и слова закреплено законодательством, по факту моего рождения, и независимо от того, какими я руководствуюсь мотивами.
Старый 16.07.2016, 21:27
  #553   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ты живёшь и там и там одновременно?
Блин, ну ты же вроде внимательно обычно читаешь.
Я противопоставил Россию Украине с Турцией специально, чтобы наглядно пояснить, что в случае с ситуацией в России (в отличие от других стран) мне нет необходимости черпать информацию из СМИ и интернета. Потому что я лично живу в этой ситуации со времён приснопамятного Леонида Ильича.
Так понятно?
Старый 16.07.2016, 21:32
  #554   
@Кот, да!
И вам лучше не знать что может быть если меня сильно разозлить...)
Старый 16.07.2016, 21:36
  #555   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Проблемы создаете Вы
Блин... вот оно что. И что я должен сделать, чтобы у вас не было проблем?

Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
В части того, что права нужно заслужить, и разделением равноправных граждан на лучших и худших представителей человечества.
Ну что вы как ребёнок... никакого равноправия никогда и нигде не было, нет и не будет. Это даже не утопия. Это бред. Хотя само по себе стремление к выравниванию прав граждан наверное должно присутствовать. Как недостижимый, но желанный ориентир.

Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
А я Вам объясняю, что мое право на свободу волеизъявления и слова закреплено законодательством, по факту моего рождения
Вот. Это конкретика пошла наконец-то. И что, кто посмел вас лишить свободы волеизъявления? Или вы всё же о праве изъявлять свою волю на баррикадах? Это уже совсем другое. Такого права на беспредел вам не дадут ни в одной стране мира.

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
вам лучше не знать что может быть если меня сильно разозлить...)
Да я и не стремлюсь.)
Старый 16.07.2016, 21:41
  #556   
@Кот, и правильно делаете...)
Старый 16.07.2016, 21:43
  #557   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Блин, ну ты же вроде внимательно обычно читаешь.
Да и ты вроде тоже внимательно читаешь.

Я о том, что для того, чтоб полностью адекватно оценить ситуацию в какой либо стране, в ней надо жить. А не смотреть телевизор.
Старый 16.07.2016, 21:47
  #558   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я о том, что для того, чтоб полностью адекватно оценить ситуацию в какой либо стране, в ней надо жить.
Правильно. Поэтому я сейчас и говорю только о России.
Старый 16.07.2016, 21:53
  #559   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
наверное должно присутствовать
Не должно, а присутствует, и гарантированно законом. Как исполняется и какие может принимать формы, вплоть до радикальных, это уже другой вопрос...если не воспринимать годами людей в качестве субъекта права и игнорировать их насущные проблемы.
Старый 16.07.2016, 22:07
  #560   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Не должно, а присутствует, и гарантированно законом.
Вы не видите разницы между декларациями и реальной жизнью? Что вы предлагаете написать в Конституции? Что "от каждого по способностям, каждому по потребностям"? Есть такое понятие, как идеология. Никто не будет официально прописывать и декларировать НЕ равноправие граждан. Конституция - идеализированный и идеологизированный эталон. Как библия. Она исходит из того, каким человек должен быть, а не из того, каков он есть, и призывает к совершенствованию...
На мой взгляд, это в корне не правильно. Потому как чтобы чего-то добиться надо "плясать" как раз от реального положения дел. Особенно в законодательном русле. Но, так сложилось тысячелетиями, что люди привыкли обманывать сами себя. И иначе они уже не могут... в общем, об этом можно долго говорить, но это демагогия.
А вы так и не ответили на конкретный вопрос: у вас лично какие проблемы? Кто и как мешает вам реализовать свои права? И какие конкретно?


П.С. У нас на форуме есть ограничение по возрасту? Откуда тут дети? (Это не вам).


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024