Опции темы Оценить тему
Старый 26.11.2015, 18:21
  #541   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
а как же ФРГ за счет ГДР?
Тема не та. ФГР и ГДР объединись по согласию, не ущерб территории третьей страны.
По сути произошло слияние одного народа разделённого войной.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
а то, что Крым до 1954 входил в РСФСР, игнорим?
а что Крым когда-то турецким был, тоже игнорим? Будапештский договор, подписанный Россией, тоже игнорим? Конституцию РФ тоже игнорим?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.11.2015, 18:25
  #542   
Цитата:
Сообщение от sowahi Посмотреть сообщение
ФГР и ГДР объединись по согласию, не ущерб территории третьей страны.
По сути произошло слияние одного народа разделённого войной.
Россия и Крым объединились по согласию.

По сути произошло слияние одного народа разделённого авантюрным и необоснованным решением советского руководства 1954 г

третья страна с итоге лишь отдала не свое - т.е. не ущерб, а восстановление исторической справедливости

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sowahi Посмотреть сообщение
а что Крым когда-то турецким был, тоже игнорим? Будапештский договор, подписанный Россией, тоже игнорим? Конституцию РФ тоже игнорим?
так России надо все территории раздать, и схлопнуться до размеров Московского царства, так что ли ты мыслишь, да?
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 26.11.2015, 18:41
  #543   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
а за ними кто стоит? за президентами РФ и Ирана?
в теме "бильдебергский клуб" я выдвигал предположения с некоторыми доказательствами о том,что Путин имеет косвенную связь с теми рокфеллерами,морганами,фордами.Более тесную связь поддерживает с кисиджером. Комитет 300 куда входят самые богатые люди является раковой опухолью в обществе.

Например,если рассматривать дело Юкоса. Оказывается,эта компании через ряд подставных фигур принадлежала Ротшильду. Ходорковский действовал по его указке или его людей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
А во время евромайдана не видно было куда народ стремится? За Россию стояли?

добавлено через 1 минуту
Если на всеукраинском референдуме народ решит быть регионом России-та не вопрос. Я уеду из страны. А до того-извините
почему уедешь?
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 26.11.2015, 19:07
  #544   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
почему уедешь?
ибо я не поддерживаю данную тенденцию. я за жизнь в Европе. мне и моей семье тот менталитет ближе и родней
Старый 26.11.2015, 19:26
  #545   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
не дай Бог! нечего мне "помогать". помогите себе!
Сама спрашивала - поможем или нет , вот я и ответила - ПОМОЖЕМ , дойдёт время и до Киева , даст Бог .
В Киеве ты не одна проживаешь и все " скачками" занимались , остались бедные ветераны , которые воевали против фашизма и тех евроценностей , которые вы себе с таким неистовым усердием наскокали..
Вот этим ветеранам и другим добрым людям мы и поможем , а остальные в Европу - путь открыт...
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
а....вот оно как называется))) а я-то по другому тот "аромат" называла
Ничего удивительного , у вас там всё по другому не только ароматы ...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от sowahi Посмотреть сообщение
Я из России. Крым не всегда был нашим, а если быть совсем точным, никогда Крым не принадлежал РФ.
Крым до 2014 принадлежал Украине, никаких документов о передаче Украиной Крыма Российской Федерации я не видел, выходит мы Крым попросту украли у соседей. Вы, как я вижу, полностью поддерживаете воровство, хотя , как я понял, вы человек верующий.
А как же тогда быть с христианской заповедью - не укради?
Или если очень хочется, то можно?

Глупости не пишите , прочитайте историю .
Мы не крадём , а забираем своё и не забрали силой , а народ сам стремился все эти 23 года на Родину...
Севастополь это , вообще , город русской славы ..

Вся наша страна с замиранием сердца следила за событиями в Севастополе и Крыму в марте 2014 года , это было всеобщее волнение , всеобщая молитва и когда Крым стал наш , это были неподдельные слёзы радости , гордости и счастья ..:girl_ in_love:
Эти события всколыхнули всю страну , патриотизм поднялся до небес , гордость за нашу Родину .
Я счастлива , что мы вместе !
Слава нашему президенту , воинам и народу!

Я не понимаю тех , кто продолжает трясти эту тему ...
Это видео без слёз смотреть невозможно !


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sowahi Посмотреть сообщение
а что Крым когда-то турецким был, тоже игнорим? Будапештский договор, подписанный Россией, тоже игнорим? Конституцию РФ тоже игнорим?
Ахахах!
Если Турция " возгорит " желанием , мы не откажемся , присоединим к нам.
Старый 26.11.2015, 19:27
  #546   
Цитата:
Сообщение от sowahi Посмотреть сообщение
Нет, Сигита, после второй Мировой ни одна страна, по крайней мере цивилизованная, не увеличила свою территорию за счёт более слабого соседа.
По моему возвращение Крыма прошло очень цивилизовано.
Ошибки некоторых людей нужно исправлять, чтоб не срадали миллионы.
Старый 26.11.2015, 19:28
  #547   
Цитата:
Сообщение от sowahi Посмотреть сообщение
Какое отношение имеет нынешняя РФ к Империи Екатерины II ?
К твоим словам, что у тебя нет данных кому принадлежал Крым до Хрущева.
Старый 26.11.2015, 20:15
  #548   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
ибо я не поддерживаю данную тенденцию. я за жизнь в Европе. мне и моей семье тот менталитет ближе и родней
Но украина далеко не россия. Особенно восточные области.

добавлено через 4 минуты
Точнее Европа также как и европейская часть россии. Ведь россия это тоже европа.Но по менталитету и уровню жизни далеки от европы.По уровню жизни далеки от германии,франции,италии. На украине много русских.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 26.11.2015, 20:24
  #549   
это совершенно другая тема.
Старый 26.11.2015, 20:29
  #550   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
это совершенно другая тема.
согласен. а то зобанят. будем долго бегать с вениками возле мечети True и кричать:мир,труд,форум ради своего восстановления.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 26.11.2015, 21:17
  #551   
Я хуею, дорогая редакция. Администация, в лице Александра True спасибкает пост

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
К твоим словам, что у тебя нет данных кому принадлежал Крым до Хрущева.
который к теме вообще не относится. Я так понимаю нажимать кнопку "сообщить о нарушении" не имеет смысла. Все в курсе и всем похую. Точнее всем похую на нарушения, если нарушения соответсвуют точке зрения администрации. Рискую схлопотать за обсуждение действий администрации вне положенного раздела, но я редко выдрючиваюсь, а тут что-то поперло.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 27.11.2015, 00:56
  #552   
Старый 27.11.2015, 01:21
  #553   
интересно, а детей счас не бабайкой а "бандэровцэм" пугают?)

Цитата:
в деле покушения на российских летчиков СУ-24 появился конкретный исполнитель: "турецкий бандеровец" в волчьей шкуре, с вполне конкретным человеческим именем. Надеемся, что он будет найден и понесет заслуженное наказание.
https://www.kp.ru/daily/26463.4/3333363/
Старый 27.11.2015, 01:23
  #554   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
интересно, а детей счас не бабайкой а "бандэровцэм" пугают?)
У нас детей не пугают , а воспитывают , а у вас может и пугают ..
Старый 27.11.2015, 01:43
  #555   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Даст Бог и Киеву поможем.
Это называется: "Догнать и ПРИЧИНИТЬ добро", как сказал Матвей Ганапольский.
Но вот что-то не хочет Россия в Киев лезть, иначе уже была бы там. Значит не по зубам.

Ну а то, как снимают подобного рода "митинги", и в частности тот, который выложила Просто Маша, мне известно далеко не по наслышке.

Сегодня уже начинает происходить именно то, о чём я говорил примерно год назад: закончится ура-патриотизм и наступит протрезвление. Оно уже начинает наступать. Всё больше и больше россиян начинают понимать ошибочность своих суждений годовалой давности. Это те люди, образование и интеллект которых, УЖЕ позволяют сделать соответсвующие выводы о происходящем. Есть таковые и на нашем форуме. Дальше пойдёт по нисходящей.

Но самое интересное, произойдёт очень и очень скоро, каких-то лет через 200: закончатся природные ресурсы России-Матушки, и начнут её рвать на клочки, припоминая внукам и правнукам деяния их дедов и прадедов.
Старый 27.11.2015, 01:47
  #556   
Собака лает, караван идет
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 27.11.2015, 01:50
  #557   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Но самое интересное, произойдёт очень и очень скоро, каких-то лет через 200: закончатся природные ресурсы России-Матушки, и начнут её рвать на клочки, припоминая внукам и правнукам деяния их дедов и прадедов.

И кто это бесстрашный рвач , какая страна?
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну а то, как снимают подобного рода "митинги", и в частности тот, который выложила Просто Маша, мне известно далеко не по наслышке.
Какие митинги снимают , Вы о чём , я общалась с реальными людьми , которые живут и в Севастополе и Крыму и на Донбассе и с теми , кто помогал им .
Не рассказывайте здесь " Сказки Венского леса" .
Старый 28.11.2015, 13:03
  #558   
Террористы из «Исламского государства» * и «Аль-Каиды» ** ведут борьбу за влияние на боевиков сомалийской террористической группировки «Аш-Шабаб» ***. Об этом 26 ноября сообщило британское издание The Telegraph.

По данным издания, боевики ИГ неоднократно посылали членам «Аш-Шабаб» видеоролики, в которых призывали их присоединиться к организации и рассказывали о том, как молодые сомалийцы воюют на стороне «халифата». Усилия не оказались безрезультатными, и недавно два старших командира из «Аш-Шабаб» объявили о своей верности ИГ. По мнению президента Сомали Хасана Шейх Махмуда, это говорит о том, что сомалийская группировка «сбилась с пути». Президент призвал бойцов воспользоваться правительственной амнистией.

Как пишет The Telegraph, весной этого года ИГ уже удалось перетянуть на свою сторону нигерийскую группировку «Боко Харам» ****. Однако тогда лидеры «Аш-Шабаб» заявили, что «не хотят отрываться» от «Аль-Каиды», поскольку она предоставляет им финансирование. Они считают, что союз с ИГ отвлечет их от внутренних националистических целей.

добавлено через 33 минуты
США требуют от Турции усилить войска на границе с Сирией. Как сообщает Wall Street Journal, американские власти добиваются от Анкары увеличения контингента турецких войск на 100-километровом отрезке границы с Сирией, через которую сторонники "Исламского государства" из зарубежных стран прибывают в район боевых действий и покидают его.Американские власти добиваются от Турции размещения дополнительных войск на границе с Сирией, чтобы ее прекратили пересекать боевики террористической группировки "Исламское государство". Об этом пишет американская газета The Wall Street Journal.
Как заявил источник издания, США оказывают на Анкару давление, чтобы та разместила дополнительно несколько тысяч военных вдоль границы с Сирией – примерно 100-километровый отрезок. Эту зону ИГ использует для переброски иностранных боевиков в зону боевых действий и из нее.
По оценке источника газеты, для полного закрытия границы необходимо порядка 30 тысяч человек, передает ТАСС. В том случае, если граница не будет закрыта, Вашингтон пообещал Анкаре "серьезный ответ" со стороны Евросоюза.
США стали оказывать более сильное давление на Турцию после терактов в Париже, произошедших 13 ноября. В результате нападений террористов тогда погибли 130 человек, еще около 350 пострадали.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 29.11.2015, 15:49
  #559   
интересное видео по теме:

Старый 29.11.2015, 16:02
  #560   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
интересное видео по теме:
Добрый день , дорогая!
Ты же не хотела заходить на эти темы ?
Прости , но я тоже не могу промолчать , я люблю свою РОДИНУ и своего Президента!
Зачем ты поставила этот ролик
Наш ответ

Метки
ближний восток, игил


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024