Опции темы Оценить тему
Старый 22.12.2022, 23:55
  #541   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.12.2022, 00:26
  #542   
Цитата:
Сообщение от Udavson Посмотреть сообщение
Ведьма?
Некогда вполне умная, но потом сошла с ума натурально, на синдроме навязанного (дурной пропагандой) уря-патриётизма, так бывает для неокрепшего ума, который НЕ имеет достатка нонконформизма, возможно сознание и просветление потом придет. Хотя я сильно в том сомневаюсь....
Старый 23.12.2022, 00:28
  #543   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Некогда вполне умная, но потом сошла с ума натурально, на синдроме навязанного (дурной пропагандой) уря-патриётизма, так бывает для неокрепшего ума, который НЕ имеет достатка нонконформизма, возможно сознание и просветление потом придет. Хотя я сильно в том сомневаюсь....
Бабы конформисты по определению. Вспомни янычар в турецкой армии. Ударные штурмовые соединения.
Старый 23.12.2022, 00:33
  #544   
Цитата:
Сообщение от Udavson Посмотреть сообщение
Бабы конформисты по определению.
Я это знаю не хуже твоего))), но не до такой же степени, чтобы остатки соображалки терять? Хотя....
Старый 23.12.2022, 00:38
  #545   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Я это знаю не хуже твоего))), но не до такой же степени, чтобы остатки соображалки терять? Хотя....
Напомню. Эти русские женщины, попадая веками в турецкую среду, рожали детей. Их с 10 лет отдавали в армию, в корпус янычар.
Старый 23.12.2022, 00:41
  #546   
Цитата:
Сообщение от Udavson Посмотреть сообщение
Напомню. Эти русские женщины, попадая веками в турецкую среду, рожали детей. Их с 10 лет отдавали в армию, в корпус янычар.
Равно как и турчанок, ибо "казацкому роду - нема переводу", ответ атамана на указивку Катьки №2 - негоже шестую жену в полон брать, когда еще первая не померла)))
Старый 23.12.2022, 10:35
  #547   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Не путайте вероятность и хаотичность - совершенно разные вещи.
Хаос возник после Большого Взрыва и вдруг, ни с того ни с сего переродился в мир детерминированный (Божий), так уверяет нач наука. А вот мир вероятностный - это мир человеческий и уровень вероятности зависит только от уровня развития самого человека и этот мир соединяет два первых мира, на мой взгляд
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
екогда вполне умная, но потом сошла с ума натурально, на синдроме навязанного (дурной пропагандой) уря-патриётизма
Все намного проще, неудовлетворенность делает женщину злой и ядовитой. А эта ядовитость ее все больше и больше разъедает, что сеет, то и пожинает. Ей бы найти мужика, а не яд брызгать на форуме (дружеский совет)
Старый 23.12.2022, 11:00
  #548   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Все намного проще, неудовлетворенность делает женщину злой и ядовитой. А эта ядовитость ее все больше и больше разъедает, что сеет, то и пожинает. Ей бы найти мужика, а не яд брызгать на форуме (дружеский совет)
А может это тебе найти хорошего психиатра?
Глядишь, и галлюцинации на тему того, что ты ты на сухой головке неделями сидишь попустят.
Заодно и перестаешь бегать по сети с мессианской идеей спасения человечества.
Старый 23.12.2022, 11:03
  #549   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Некогда вполне умная, но потом сошла с ума натурально, на синдроме навязанного (дурной пропагандой) уря-патриётизма, так бывает для неокрепшего ума, который НЕ имеет достатка нонконформизма, возможно сознание и просветление потом придет. Хотя я сильно в том сомневаюсь....
А умная я была тогда, когда мое мнение с твоим совпадало, даааа?
Как сейчас помню.
На псиче я была умная или дура с точной периодичностью от того насколько мое мнение совпадало с твоим.
Старый 23.12.2022, 12:46
  #550   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А может это тебе найти хорошего психиатра?
Вы ведь зациклены на помощи извне (в себе вам ее нейти ПОКА не дано), вот я вам и советую найти мужчину и все ваши проблемы улетучатся, без психиатра. Была у меня такая женщина, через 2-3 недели без мужчины у нее сносило крышу, а натура была творческая.
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Глядишь, и галлюцинации на тему того, что ты ты на сухой головке неделями сидишь попустят
Нет, не попустят. Я сегодня тоже уже третий день галюники ловлю, завтра закончу. Правда этот раз постоянно хочется кушать, возможно потому что мысли направлены на приготовление ЖРАТВЫ к Новому Году.
Старый 23.12.2022, 13:20
  #551   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
сошла с ума натурально, на синдроме навязанного (дурной пропагандой) уря-патриётизма, так бывает для неокрепшего ума, который НЕ имеет достатка нонконформизма
Когда сосуд пуст, то его легче всего наполнить. Особенно, когда наполняют вожделенным напитком. Ум тут особо не причем. Это просто радикализм - бескомпромиссная, слепая вера, не допускающая ни тени сомнения. Не допускающая даже размышлений и полемики на этот счет. Даже если уже носом тычат в очевидные вещи. Это, как раз, сродни солдатам, выполняющим приказ не раздумывая. Но, для военного человека это обязанность и присяга, а для гражданского немного странно ) Слепой радикализм, что в одну сторону, что в другую - одинаково не приятен.
Старый 23.12.2022, 14:37
  #552   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Вы ведь зациклены на помощи извне (в себе вам ее нейти ПОКА не дано), вот я вам и советую найти мужчину и все ваши проблемы улетучатся, без психиатра. Была у меня такая женщина, через 2-3 недели без мужчины у нее сносило крышу, а натура была творческая.
Нет, не попустят. Я сегодня тоже уже третий день галюники ловлю, завтра закончу. Правда этот раз постоянно хочется кушать, возможно потому что мысли направлены на приготовление ЖРАТВЫ к Новому Году.
К психиатру за галоперидолом.
Старый 23.12.2022, 15:59
  #553   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Когда сосуд пуст, то его легче всего наполнить. Особенно, когда наполняют вожделенным напитком. Ум тут особо не причем. Это просто радикализм - бескомпромиссная, слепая вера, не допускающая ни тени сомнения. Не допускающая даже размышлений и полемики на этот счет. Даже если уже носом тычат в очевидные вещи. Это, как раз, сродни солдатам, выполняющим приказ не раздумывая. Но, для военного человека это обязанность и присяга, а для гражданского немного странно ) Слепой радикализм, что в одну сторону, что в другую - одинаково не приятен.
Все верно....
Старый 23.12.2022, 17:28
  #554   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
хаос возник после Большого Взрыва и вдруг, ни с того ни с сего переродился в мир детерминированный (Божий), так уверяет нач наука. А вот мир вероятностный - это мир человеческий и уровень вероятности зависит только от уровня развития самого человека и этот мир соединяет два первых мира, на мой взгляд
Так думали до 20 века, но потом Александр Ляпунов сильно пошатнул такую уверенность, в 30е годы 20 века Жюль Пуанкаре добавил, во второй половине века Бенуа Мандельброт и Леон Чуа окончательно добили детерминизм))
Старый 23.12.2022, 17:38
  #555   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
когда мое мнение с твоим совпадало, даааа?
Леди, дело не совпадении мнений - мне это единство нах не нужно, дело в минимальной лояльности чужому мнению, если оно с твоим личным не совпадает.
Старый 23.12.2022, 19:39
  #556   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже уже третий день галюники ловлю, завтра закончу.
Врун. Болтун. И хохотун. Несколько страниц назад утверждал что нет последствий.
А теперь уже себе нарисовал. Переобулся?
Тут галоперидолом не обойтись уже, что-то покрепче надо.

Смирительную рубашку?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.12.2022, 19:43
  #557   
Старый 23.12.2022, 19:44
  #558   
Старый 23.12.2022, 19:45
  #559   
Старый 23.12.2022, 19:47
  #560   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
исправь свою писанину и знаки препинания расставь
Ага, побежалаволосыназад.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024