Опции темы Оценить тему
Старый 07.05.2016, 20:29
  #541   
В этой игре мое мо тонкая душевная организация от этой алисы страдает
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.05.2016, 20:29
  #542   
Цитата:
Сообщение от Громозека_м Посмотреть сообщение
настаиваете на плане с первого дня убеждая что он единственно верный
он верный но я не говорила, что единственно. думаю, могу ещё парочку накидать, но лень уже)
Старый 07.05.2016, 20:29
  #543   
@Йо_м, ничего не мешает, кроме того, что мирный играет в команде, и должен понимать, что если он кидает голос в одного из 2 статусов, или 2 мафов, не зная, кто они на 100%, то велик шанс попасть в своего, мирного.
По той же причине, КП, не зная, кто из статусов - не ложный, не должен рисковать и стрелять в них, он может проверять любого - ему даже удобнее, вероятность попадания проверки сразу в мафа составляет 25%. И к тому же мафы уже спалились оба на голосовании. Весь этот план с треском провалится на второй день, когда будет результат проверки.
Старый 07.05.2016, 20:30
  #544   
Цитата:
Сообщение от зооинженер_м Посмотреть сообщение
могу ещё парочку накидать, но лень уже)
ой, снизойдите уж до нас убогих, будьте милостивы
Старый 07.05.2016, 20:30
  #545   
Цитата:
Сообщение от Майк Вазовски_м Посмотреть сообщение
@Алиса Селезнева_м, ой, я вспомнил, меня же девушка ждет...ну та...синяя, одноглазая
Скрытый текст
Старый 07.05.2016, 20:31
  #546   
Старый 07.05.2016, 20:31
  #547   
Старый 07.05.2016, 20:33
  #548   
Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева_м Посмотреть сообщение
Ну вот только согласилась, а ты...
она у меня такая ревнивая, боюсь
ты думаешь я лысый по своей воле, про глаз уж вообще молчу, хорошо, хоть промахнулась, когда с вилкой на меня накинулась
Старый 07.05.2016, 20:33
  #549   
Цитата:
Сообщение от Громозека_м Посмотреть сообщение
В этой игре мое мо тонкая душевная организация от этой алисы страдает
Скрытый текст
Старый 07.05.2016, 20:33
  #550   
Цитата:
Сообщение от Майк Вазовски_м Посмотреть сообщение
ты о чем?
не могу я эту разбитную деваху, готовую с каждым воспринимать как дочь моего друга, с которым я летал в дальние экспедиции.
Старый 07.05.2016, 20:34
  #551   
Цитата:
Сообщение от Пол_м Посмотреть сообщение
@Йо_м, ничего не мешает, кроме того, что мирный играет в команде, и должен понимать, что если он кидает голос в одного из 2 статусов, или 2 мафов, не зная, кто они на 100%, то велик шанс попасть в своего, мирного.
По той же причине, КП, не зная, кто из статусов - не ложный, не должен рисковать и стрелять в них, он может проверять любого - ему даже удобнее, вероятность попадания проверки сразу в мафа составляет 25%. И к тому же мафы уже спалились оба на голосовании. Весь этот план с треском провалится на второй день, когда будет результат проверки.
Ну вот щас допустим ты уверена что Алиса док, а Громозека - маф.
Уверена?
Старый 07.05.2016, 20:36
  #552   
Ну что бум делать? против кого голосовать то?
Кто там нам план предлагал и говорил что мне, с моей тупостью, не понять его гениальности. План то похоже провалился.

Цитата:
Сообщение от Майк Вазовски_м Посмотреть сообщение
она у меня такая ревнивая, боюсь
ты думаешь я лысый по своей воле, про глаз уж вообще молчу, хорошо, хоть промахнулась, когда с вилкой на меня накинулась
Скрытый текст
Старый 07.05.2016, 20:37
  #553   
Старый 07.05.2016, 20:37
  #554   
Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева_м Посмотреть сообщение
ну почему не вскрылся. Вон он Громозека самурай.
Давай что нам всем делать дальше?
???????
Цитата:
Сообщение от зооинженер_м Посмотреть сообщение
Док и самурай вскрываются. Док лечит самурая, самурай прикрывает дока. Они выбирают одного игрока, которого выносят на голосовании. Свой выбор озвучивают. Если тот, кого они выбрали, оказался КП — он тоже вскрывается, но вероятность этого при таком раскладе с 12 игроками - всего 10%. Все непроверенные мирные не голосуют! КП, естественно, тоже. Если кто из непроверенных проголосует — попадает под ночной выстрел КП. Если все непроверенные воздержались, КП произвольно стреляет в любого непроверенного игрока. Ну и проверяет тоже, в надежде попасть на мафа, поскольку его мирные проверки при наличии подкидыша абсолютно ничего не стоят. Есть риск, что КП не переживёт первую ночь, но вероятность мафам попасть в него 1 к 7, так что риск более чем оправдан.
Старый 07.05.2016, 20:38
  #555   
@Йо_м, конечно, не уверен)). Я могу предполагать, что это так, но мне не придет в голову зелененькую голосовать в них, если я буду понимать, что могу отправить этим на вылет статусного игрока. Это командная игра, а сделать так, значит как раз устроить хаос.
Старый 07.05.2016, 20:39
  #556   
@зооинженер_м, самурай вскрылся, а док против него уже проголосовал. Что дальше?
Старый 07.05.2016, 20:40
  #557   
Цитата:
Сообщение от Громозека_м Посмотреть сообщение
не могу я эту разбитную деваху, готовую с каждым воспринимать как дочь моего друга, с которым я летал в дальние экспедиции.
ну почему же с каждым? Вот с тобой не пошла, поэтому и такая реакция?
Старый 07.05.2016, 20:40
  #558   
Цитата:
Сообщение от Пол_м Посмотреть сообщение
@Йо_м, конечно, не уверен)). Я могу предполагать, что это так, но мне не придет в голову зелененькую голосовать в них, если я буду понимать, что могу отправить этим на вылет статусного игрока. Это командная игра, а сделать так, значит как раз устроить хаос.
А почему ты не уверен?
Вроде все понятно же....
Старый 07.05.2016, 20:41
  #559   
Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева_м Посмотреть сообщение
Ну что бум делать? против кого голосовать то?
Кто там нам план предлагал и говорил что мне, с моей тупостью, не понять его гениальности. План то похоже провалился.
реята, вы не можете просто исполнить то, что я предложила и подробно расписала???
Старый 07.05.2016, 20:41
  #560   
Цитата:
Сообщение от Йо_м Посмотреть сообщение
@зооинженер_м, самурай вскрылся, а док против него уже проголосовал. Что дальше?
я могу и переголосовать. Против кого скажете.
Только давайте чтобы не запороть игру быстрее говорите против кого?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024