Опции темы Оценить тему
Старый 08.05.2023, 10:41
  #541   
[quote="Incognito;2730110"]
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Хорошо, я спрошу прямо, ты смогла бы пойти на интим с понравившейся дамой(тока не крути, говори прямо)?
А че ты мне такие вопросы не задаёшь? 😁 Знаешь наперёд мой ответ, да? 😉😁
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.05.2023, 10:42
  #542   
[quote="Мари Я;2730116"]
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение

А че ты мне такие вопросы не задаёшь? 😁 Знаешь наперёд мой ответ, да? 😉😁
Ты как то не проявляла склонности к этому, а вообще смогла бы?
Старый 08.05.2023, 10:45
  #543   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну, знаешь, от этого "утомления" почти все великие произведения искусства этой цивилизацией созданы! ������ Когда тебе дают с разбега ничё великое не создАшь. Не успеешь просто. ������
Ды и вообще, яркие эмоции рождаются по принципу сдерживания, а потом отпускАния. Ща извращенные картины в головушке не рисуй. Я обо всем сразу. Что называется предвкушением.
Даже машина самая любимая та, на которую копИл и ждал.....
Не, я в этом плане нетерпеливый, у меня идея такая, сначала дайте освободиться от физического напряжения, а потом можем продолжать общаться.
Старый 08.05.2023, 10:47
  #544   
[quote="Incognito;2730117"]
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ты как то не проявляла склонности к этому, а вообще смогла бы?
Конечно ДА. 😁 Че ж я буду со своим либидо спорить? Оно лучше знает, с кем мне будет классно. И даёт понять этим самым влечением к объекту.
Ну это же логично, что между мужчиной, который НЕ нравится и женщиной , которая понравилась , выбрать человека, который понравился. 😊 Разве нет?
Старый 08.05.2023, 10:53
  #545   
[quote="Incognito;2730110"]
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Хорошо, я спрошу прямо, ты смогла бы пойти на интим с понравившейся дамой(тока не крути, говори прямо)?
Нэт)
Я и поцеловать бы ее не смогла.
Но против танцев ничего не имею)))
Старый 08.05.2023, 10:53
  #546   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Не, я в этом плане нетерпеливый, у меня идея такая, сначала дайте освободиться от физического напряжения, а потом можем продолжать общаться.
Понятно. Принцип "проходи-ложись-ЗДРАВСТВУЙ!" 😁 Женщины таких не очень любят. 😊 Это, кстати, одна из причин, почему ты на них разоряешься!😉😁
Купировать неприятие женщиной такого сценария может денежка. Правда и тётя любить будет эту саму денежку..... Но это кого как пАрит по этому вопросу. 😉
Старый 08.05.2023, 10:53
  #547   
[quote="Мари Я;2730119"]
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение

Конечно ДА. 😁 Че ж я буду со своим либидо спорить? Оно лучше знает, с кем мне будет классно. И даёт понять этим самым влечением к объекту.
Ну это же логично, что между мужчиной, который НЕ нравится и женщиной , которая понравилась , выбрать человека, который понравился. 😊 Разве нет?
Согласен, это дело вкуса. У меня есть одна хорошая знакомая, так вот она би, может и с мужчиной, но предпочитает женщин. Хотя я этого немного недопонимаю, извини за подробности, но нечем входить, разве что игрушками ну и прочими конечностями, разве пенис не лучше?
Старый 08.05.2023, 10:57
  #548   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Понятно. Принцип "проходи-ложись-ЗДРАВСТВУЙ!" 😁 Женщины таких не очень любят. 😊 Это, кстати, одна из причин, почему ты на них разоряешься!😉😁
Купировать неприятие женщиной такого сценария может денежка. Правда и тётя любить будет эту саму денежку..... Но это кого как пАрит по этому вопросу. 😉
Ну денюжка это сейчас, а тогда, 20 лет назад, я никогда ничего не платил. Немного ещё мог поухаживать, но обычно я в 99% всегда получал с первого-второго раза. Но это я просто такой, генетика такая, если не дают, я раворачиваюсь и ухожу, туда где дадут.
Старый 08.05.2023, 10:57
  #549   
[quote="Incognito;2730122"]
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Согласен, это дело вкуса. У меня есть одна хорошая знакомая, так вот она би, может и с мужчиной, но предпочитает женщин. Хотя я этого немного недопонимаю, извини за подробности, но нечем входить, разве что игрушками ну и прочими конечностями, разве пенис не лучше?
🤣🤣🤣 Ты сам ответил на свой вопрос, перечислив до фига вариантов (а следовательно и удовольствий! 😉) на одной чаше весов и всего лишь пенис - на другой! 😁
Старый 08.05.2023, 10:59
  #550   
Старый 08.05.2023, 11:02
  #551   
[quote="Incognito;2730125"]
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Всего лишь???? Но он живой и настоящий!
И чё? 😁 Эт еще страшнее! 😁 Что живой! 🤣
Люди же бояться живых змей!😁
Старый 08.05.2023, 11:02
  #552   
[quote="Incognito;2730122"]
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Согласен, это дело вкуса. У меня есть одна хорошая знакомая, так вот она би, может и с мужчиной, но предпочитает женщин. Хотя я этого немного недопонимаю, извини за подробности, но нечем входить, разве что игрушками ну и прочими конечностями, разве пенис не лучше?
Ну а если не заводит ничего, кроме женского всяческого?
Причем дело не только в физиологии, а вообще, образе, феечки.
Вот и реализуют , как могут.
А феечек, в свою очередь, тоже заводят только женщины, но более мужеподобного склада.
Это все в голове.
А голова всегда варианты найдёт)
Старый 08.05.2023, 11:04
  #553   
[quote="Мари Я;2730126"]
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение

И чё? 😁 Эт еще страшнее! 😁 Что живой! 🤣
Люди же бояться живых змей!😁
Понятно, ну что ж, хозяйка-барыня, если нравится, то вперёд.
Старый 08.05.2023, 11:07
  #554   
[quote="Incognito;2730128"]
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Понятно, ну что ж, хозяйка-барыня, если нравится, то вперёд.
Расстроился? Я знаю, что вы его любите, как никого в жизни! 😉😁 одна, но пламенная страсть! 😁
Вот так болезнено -трепетно мужчина больше ни к чему....ах, пардон! К КОМУУУУУ😉 больше не относится! 😁
Старый 08.05.2023, 11:07
  #555   
[quote="Лири;2730127"]
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение

Ну а если не заводит ничего, кроме женского всяческого?
Причем дело не только в физиологии, а вообще, образе, феечки.
Вот и реализуют , как могут.
А феечек, в свою очередь, тоже заводят только женщины, но более мужеподобного склада.
Это все в голове.
А голова всегда варианты найдёт)
Ну это же дело вкуса, я в подробности не вдаюсь, так, пару вопросов ей задавал, ну вот тащится она от секса с женщинами, ну что ж тут поделаешь, это ж незапретно, тело принадлежит человеку и кому он его даёт его личное дело.
Старый 08.05.2023, 11:09
  #556   
[quote="Мари Я;2730129"]
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение

Расстроился? Я знаю, что вы его любите, как никого в жизни! 😉😁 одна, но пламенная страсть! 😁
Вот так болезнено -трепетно мужчина больше ни к чему....ах, пардон! К КОМУУУУУ😉 больше не относится! 😁
Я расстроился? Это из за чего? Извини, но ты неуместно выразилась.
И да, можно подумать, что вы свой орган меньше любите, не смеши.
Старый 08.05.2023, 11:14
  #557   
[quote="Incognito;2730131"]
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Я расстроился? Это из за чего? Извини, но ты неуместно выразилась.
И да, можно подумать, что вы свой орган меньше любите, не смеши.
Все-таки расстроился....
Про наш орган. Ну для кого-то это прям кормилица, пардон! 😁 А так..... Не, я бы не сказала, что мы прям так, как вы. Для нас все органы.... Ды хоть по алфавиту! 😁
Старый 08.05.2023, 11:19
  #558   
[quote="Мари Я;2730132"] Я повторяю тебе, о-ш-ибаешься! Не обобщай. И не нужно всех мужчин ставить в один ряд. Умная женщина этого никогда не сделает.
Ты так же говоришь за себя, и это только чисто твоё индивидуальное мнение. Мы все разные и общие ярлыки прилеплять неуместно.
Старый 08.05.2023, 11:24
  #559   
[quote="Мари Я;2730129"]
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
😉
Ты мне вот лучше скажи, ты каким типом бизнеса занимаешься, если не секрет?
Старый 08.05.2023, 11:25
  #560   
[quote="Мари Я;2730132"]
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение

Все-таки расстроился....
Про наш орган. Ну для кого-то это прям кормилица, пардон! 😁 А так..... Не, я бы не сказала, что мы прям так, как вы. Для нас все органы.... Ды хоть по алфавиту! 😁
))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024