Опции темы Оценить тему
Старый 01.11.2013, 14:26
  #521   
Дело было давно, в парке на лавочке, с друзьями пили пиво. Одна девушка как раз сообщила мне, что они с парнем, который в это время чистил воблу, не против завести ребенка, и что уже стараются вовсю. Тут за нашей спиной слышится циничный зловещий шепот этого парня "Что? Беременная? Сучка!! У девушки слезы, парень в недоумении, он всего лишь обнаружил икру в рыбе.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.11.2013, 14:26
  #522   
Elle Driver, ))))п..ц
Старый 05.11.2013, 12:25
  #523   
Я однажды в магазине чужого дяденьку утащила - шла по ТЦ под ручку с мужем, голову в сторону магазинов свернув, выбирала, куда бы зайти... Выпустила его руку на минутку, то ли у него телефон зазвонил, то ли мне чего-то в сумке поискать вздумалось, ну и потом, не глядя, свойским жестом опять просовываю руку ему под локоть и, продолжая болтать и глядеть в витрины, фланирую дальше...
Потом поворачиваюсь наконец к нему (молчит чего-то долго ) - а там заместо моего супруга посторонний дяденька послушно со мной движется, симпатичный даже, слушает меня и улыбается
Ну и муж в нескольких шагах от нас стоит, наблюдает с ухмылкой

***
На мобильный пришла СМС: магазин электроники предлагает только сегодня, 31 июля, с 17:00 до 22:00 технику со скидкой равной вашему возрасту.
Стали думать, кому пойти из мам..зять сразу предложил свою 85-ти летнюю бабушку.
Сейчас разговаривала с подругой, она мне рассказывает: "Слышала про скидку? У нас соседу - 102 года, жена его жаловалась - все родственники позвонили (даже те, которые раз в год появлялись на НГ) и между вопросами о здоровье и благополучии дяди, интересовались, а не хочет ли он с ними в магазин поехать? "

***
Мне понадобилась справка из неврологического диспансера. А там НАРОДУ!!! Разговорилась со своим братом, пожаловалась... Он и говорит: "Когда придёшь, спрашивая, кто последний, близко-близко к лицу людей наклоняйся, сядешь, начни раскачиваться и тяни тихонько звук У-У-У. Потом начни с хрустом чесаться и неожиданно резко взглядывать на соседей. Поверь, тебя пропустят без очереди!"

Конечно, я братцу сказала, что он дурак, пошла в диспансер, но картинка прочно поселилась в моей голове. Уже задавая вопрос, «кто последний» я начала улыбаться во весь рот и, видя настороженность в лицах, икать и хмыкать, сдерживая смех. Села, понимаю, что не могу ничего поделать, смеюсь. Закрыла лицо руками, сдерживаемый смех превратился в стон, потом я стала всхлипывать! Рот прикрыла руками, губы намотала на палец, чтобы не разъезжались... Плечи мелко трясутся от внутреннего смеха... Зло берёт, смеюсь и всё. Народ осторожно косится на меня. Думаю, "осталось только чесаться, остальное у меня уже есть... пойду-ка в туалет,- это надо прекратить". Когда я встала, люди замерли. Собрав своей спиною напряженные взгляды пациентов, отправилась искать место покоя. Закрыв за собой дверь в туалет, поняла, что я серьёзна и собрана. Всё прошло как не было.

Возвращаясь на место, решила аккуратно выглянуть из-за угла . Все лица, как по команде повернулись в мою сторону, некоторые спины выпрямились. Я втянула голову назад и засмеялась снова! Сначала тихо, потом всё громче, громче.... Хохочу, слёзы брызжут. Ненавижу себя, братца, этих придурков.. От злости, решила идти на место резко. Вышагнула из-за угла и рванула обратно, ну не могу идти, ноги заплетаются, я приседаю и уже подвываю... Самое страшное,- лица этих людей видеть. Пациенты явно меня боялись.
Тут ко мне за угол мужчина подошёл, говорит: «Девушка, Вам плохо? Идите без очереди». С меня смех, как рукой... но я пошла, вытирая слёзы и всхлипывая.
А в справке написано, что я нормальная! Жалко, что я справку очереди не показала, уходя"

***
Мамка отожгла: Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: «Мама, я человека сбил». А я напротив сижу, кофеек попиваю. Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит: «Идиот, грохни свидетелей и сваливай!» На том конце кто-то чем-то подавился…))

Последний раз редактировалось Rысь; 05.11.2013 в 12:29..
Старый 05.11.2013, 12:36
  #524   
Кадр из школьной жизни. Классная руководительница (пусть будет Марья Ивановна) нашего класса, а учусь я частной школе, так что все при телефонах, говорит одному из учеников (пусть будет Вове):
— Вова, ты предупредил родителей о сегодняшнем родительском собрании?
— Нет. Сейчас позвоню-предупрежу… Отходит, достает трубу, звонит, стоя прямо рядом со мной:
— Пап, у нас сегодня в школе родительское собрание. Из трубки, очень громко, крик: — Да пошли они все на х%й!!! И трубка вешается.
К Марье Ивановне:
— Не придет он, просил прощения…
Старый 06.11.2013, 04:07
  #525   
На одном сайте кто-то предложил обмануть гугл-транслейт, переводящий текст на русский язык, и там развернулся массовый троллинг иностранцев. Комментарии соотечественников, собственно, о том, как нас видит большинство американцев и прочих иностранцев:
Oksuro
Слава Сталину и Ленину! Товарищи, что мне делать? Сломался ядерный реактор от того что медведь заполз в подвал и ударил по нему лапой! Бедный медведь поранил лапу, теперь не смогу на нем ездить, придется поить его водкой. Да и сам немного попью, бутылок 8. Реактор починить не удается. Попробую отправить другу ракету с запиской, надеюсь сегодня ответит. Слава Ленину и Сталину!

26kadr
У нас на Украине другие проблемы. Держал свинью на балконе, а она ночью пропала, наверное, сосед москаль украл. Позвоню бандеровцам, пускай разберутся. Сала осталось только на 3 дня, придется на борщ переходить. Завтра решил поехать к русским воровать газ. Всё, буду заканчивать, а то больше писать на русском не могу, да еще этой чернобыльской клешней. Слава Украине!

FreemanOnly
Товарищи! У нас в Сибири вчера было потепление (-40 С), в связи с чем я решил вспахать грядки у себя во дворе. Моя жена Дуня в это время играла на балалайке и танцевала «барыню» (мне так работать легче). Короче, я увлекся и потерял свои талоны на водку, а следующие выдадут аж через месяц! Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, и как вы с ней справлялись?

Alexander Chabala
Товарищи, предлагаю развенчать капиталистические мифы о нашей необъятной Родине! Это ложь, что в России все ездят на медведях. Права на него очень и очень сложно получить. Для их получения необходимо сдать устный экзамен по истории КПСС, сыграть «Полет Валькирии» на балалайке и выпить не менее 4 бутылок водки, после чего сплясать «барыню». Только при прохождении этого экзамена вы можете пойти в КГБ и получить права на медведя.

Iprit133
Прошу помощи, товарищи! Я выгуливал своего медведя в центре Москвы, как вдруг какие-то подонки загрузили его в свой Т-34, предварительно ударив меня пустой бутылкой от водки по голове. Медведь бурый, возраст 3 года.

олег мишин
Можно ли сдать медведя в гардероб Большого театра? Гулаг архипелаг, товарищи!

Никита Кулевцов
Привет, товарищи! Завтра состоится выезд на медведях с балалайками по Кремлю во имя Сталина! За коммунистов, товарищи!

Георгий Мальцев
Вся власть Советам! Товарищи, хочу сделать заявление. Сегодня в Мавзолее Ленина будут показывать спутник Юрия Гагарина, после чего состоится торжественный митинг, где будут вручать талоны на водку всем товарищам коммунистам, которые умеют играть на балалайке. Ура, товарищи!

RusSsianType
Меняю Тополь-М на два ведра водки.

MrCoroner76
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился? Потом они стали требовать выпустить медведя. Я выпустил. Потапыч погнал этих людей в сторону Охотного ряда и пропал. Медведь-то вернется, он грамотный. Понаехали тут...

Nadya DM
Где можно медведя кастрировать?

Товарищ, Кастрировать медведя можно в любом районом Исполкоме. После кастрации медведя следует поставить на учет в ГАИ по месту жительства. Слава Октябрю!

Lev Sergeevich
Вчера сотрудники ГАИ остановили меня на медведе. Им показалось, что я трезвый. Пришлось доказывать, что я пьян и выпить с ними 11 бутылок водки, чтобы не лишили меня водительских прав за трезвость.

Usy Dobra
Спасибо, товарищ. Пойду пить еще водку.

Zukatto35
Пью водку, играю на балалайке и танцую вприсядку. Сегодня обычный день. Скорее бы 1 мая и на демонстрацию!

vikkoro
Этой зимой отдыхал на Беломор-канале, баланда нормальная, но водки мало. Для отдыха выдают кайла и лопаты, в нормальном состоянии, в принципе. Но в следующий раз попрошу путевку на Соловки.

олег мишин
Добрый вечер, товарищи! Начинаем производственную гимнастику! Возьмите балалайку в левую руку, бутылку водки в правую, начинаем наигрывать калинку-малинку и пляшем «барыню», отхлебывая водку из горла — и раз, два, три и раз, два, три. А теперь то же самое, товарищи, но вместе с медведем — и раз, два, три и раз, два, три. Переходим к водным процедурам...

vlad1358
Посадил в сугроб русскую березку на место ненависного чуждого мне канадского клёна. Отлегло от души. На завтра планирую полностью русифицировать английский алфавит. Связь теряется...

ironminer
Здравствуйте, товарищи! Я и моя девушка решили обзавестись потомством, стали пробовать, но ничего не получается. Ходят слухи, что у нас нет какого-то секса. Объясните, товарищи, что такое секс? И где его у нас в СССР найти можно?

Retttka
Не забывайте, товарищ, в СССР секса нет! Мы все свои силы должны тратить на построение светлого будущего! Спасибо партии за наше счастливое детство!

Буджум Буждум
Секса у нас в СССР навалом, просто он другим словом называется. Я вот вчера с утра имел секс со своим Т-34 (при температуре -95 стал плохо заводиться), потом я имел секс со своей работой, а вечером жена имела секс с моим мозгом за отсутствие денег в доме. Ну, и на то, чтобы иметь секс с женой, у меня уже сил не осталось. Так что понимаю и сочувствую, товарищ

Zukatto35
Продам два воза ушанок. Деньги не предлагать. Только водку и АК-47. Самовывоз из Сибири.

ukrop21
Кстати, вы не знаете, когда уже США бомбить будем? Плутония и урана достаточно изготовили, пора начинать.

Beria lavrentiy
Как руководитель атомного проекта, со всей ответственностью заявляю: начнем бомбить, как только хорошенько опохмелимся. Слава КПСС!

BreddNo
Помогите советом. Мой ребенок за обедом не допивает свою водку. А вчера вообще потребовал закуску! Не заболел ли он ненароком? Мне посоветовали поить самогоном, а где сейчас достанешь качественный самогон?

Петров Иван
И вам добрый запой товарищ! Почему ваш сын бывает трезвым? От этого все беды.

sp2holeg
Сыну 6 лет уже, но всё равно не может заснуть после двух бутылок водки. Подскажите, это нормально или всё же стоит давать третью бутылку? (боюсь, чтоб не писался во сне).

Сергей Поздняков
Товарищи! Слезно прошу у вас коды запуска ядерных боеголовок на родину капитализма! Мне вчера исполнилось 12 лет, и родители подарили мне самовар. Сегодня собирали его всей семьей, в процессе выпили 2 ящика водки. В итоге получилось 3 межконтинентальных баллистических ракеты. Батя говорит, что без кодов запуска они бесполезны, но в КГБ звонить не хочет. Помогите, товарищи! Слава партии!

vikkoro
Купил сыну конструктор «Атомная бомба своими руками». Весь вечер допиливали напильниками, всё равно получается трактор «Беларусь». С горя пью водку.

веня Пяточкин
Товарищи, помогите! Медведь сожрал графитовые стержни от ядерного реактора, теперь нечем охлаждать реакции в самогонном аппарате. Подскажите новую технологию охлаждения через балалайку.

Сидор Ушанкин
У меня тоже проблема с медведем — плохо пьет водку и смотрит на березу с тоской. Кто-нибудь знает, где в Сибири найти хорошего ветеринара? Спрашивал в КГБ, но они сказали, что всех расстреляли.

Вадим Герасимов
Товарищи, имейте совесть! Мы в КГБ не успеваем ко всем выезжать и расстреливать. Не могли бы все, кто обидел медведя, зайти к нам на Лубянку для расстрела? Кстати, кто нибудь знает, с понедельника действительно отключат горячую водку в квартирах?

Nikiforov Anton
Вчера я узнал, что мой сосед перестал пить водку и доложил на него. Я занял у него талонов на водку, поменял талоны на два ящика водки, пришел домой и выпил их. Недавно я выпил еще пять бутылок водки, но всё равно не могу уснуть. Может дело в ядерном реакторе — я уже три года его не ремонтировал, и он странно гудит. Пойду покормлю медведя, выпью с ним водки и поиграю на балалайке, потом почитаю Маркса и попытаюсь уснуть. Слава КПСС!

Ura Buera
Только что вернулся с работы, как обычно возил на медвежьих упряжках уголь из Воркуты в Новокузнецк. Однако вот какой казус произошел. Зарплату получил не талонами на водку, а рублями. Наклеил их на реактор. Любовался долго. Красив реактор с ликами вождя, конечно, но уж больно водки хочется. Товарищи, подскажите, что с рублями делать? Можно ли обменять их на талоны на водку?

Ramizize
Доброй ночи товарищи! Надеюсь вы уже спели гимн, выпили водки, съели борщ и готовы к завтрашнему трудовому дню во имя великого Сталина. Слава Сталину! Слава КПСС! Слава Зайцев!

ironminer
Товарищи! Сегодня прогуливался вдоль железного занавеса и услышал нерусскую речь с противоположной стороны. Что это может быть? Мы не одни в этом мире?

Владимир Ульянов
Да, товарищ, мы не одни! С другой стороны живет народ угнетенный капитализмом! Мы должны освободить его, принеся им водку и ручных медведей!

Костя Клименко
Кстати, народ, а из-за чего тут идет такой троллинг?

Beria lavrentiy
Что есть троллинг? Вы трезв и используете странные иностранные выражения? Какого цвета ваш медведь?

jakan777
Ахаха, товарищи! Весело тут! Сидим тут с моим домашним медведем, пьем водку из самовара. И натыкаемся на ваш чатик. Медведь от смеха даже балалайку уронил! Выпьем, товарищи, как завещали Ленин и Сталин! На здоровье!
Старый 08.11.2013, 12:17
  #526   
Моя покойная двоюродная бабушка была человеком нелегкого нрава. Все люди у неё имели прозвища, определения и, надо сказать, далеко не лестные - за глаза, конечно же
Узнав о том, что подруга моей мамы Люба шьет, бабуля решила заказать у нее халат. Тетя Люба, зная о "доброте" просящей, решила все-таки отказать её в мягкой форме, аргументируя нам отказ так: "Ой, лучше с бабушкой не связываться, а-то если халат не понравится, она ж меня проклянет"...
С тех пор, каждый раз, когда кто-то в разговоре упоминал тетю Любу, с бабулиных уст срывалась одна и та же фраза:"От сучка крашеная, не могла бабушке простой халат сшить, чтоб ей...."

Последний раз редактировалось Rысь; 08.11.2013 в 21:40..
Старый 13.11.2013, 02:42
  #527   
с баша:
Цитата:
Когда я был маленький, мои родители регулярно отдавали меня в детский лагерь.
Среди всех прелестей и развлечений была такая странная вещь, как вызов духов. Кого мы только не вызывали, и пиковую даму, и различных персонажей фильмов ужасов, и разных покойников. До определённого дня меня это больше смешило чем пугало. И вот в этот самый день, а вернее ночь, когда старшие ребята ушли через окно в нашей палате за спиртом и сигаретами, мы решили вызвать дух Пушкина. Старших нет, ни кто укладывать спать и ругать нас не будет, по этому в нашей палате собрался весь корпус,
детей наверно с сорок. Девочки принесли все предметы для ритуала: зеркало, свечку, книжку Пушкина и прочие вещи. Потушили свет в палате, зажгли свечу, поставили зеркало, взялись за руки. Кто-то начал монотонно повторять - "дух Пушкина, приди
к нам, дух Пушкина приди к нам..." Наученные дети хорошо знали, что придя дух издавал звук, скрежетал по стене, шагал по полу, стучался в окно. И вот после 5ти минут повторений фразы "Дух Пушкина приди" когда всех уже потянуло в сон, раздался мощный удар в стекло. Страх парализовал всех в палате. Потом ещё и ещё удар. У кого-то хватило смелости спросить - "Кто тут?" Из за окна пьяным голосом раздалось - "Кто, кто блять! Пушкин! Открывай!"
Вот после того случая я вообще не чего не боюсь.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 15.11.2013, 03:32
  #528   
с просторов инета

Тесть и зять pаботают на одной шахте, но в pазные смены. Видятся только, когда одного поднимают, а дpyгого опyскают в забой. Как-то pаз, поpавнявшись в подъемнике с тестем, зять кpyтит пальцем y виска. Тесть в ответ кpyтит обеими пальцами y своих висков. Зять pезко сгибаетоднy pyкy в локте, а дpyгой пеpекpещивает согнyтyю. Тесть вытягивает однy pyкy, а дpyгой бьет себя по ней в области плеча и показывает на свой зад. Один стаpый шахтеp говоpит зятю:
- Что же ты со своим тестем никак общий язык не найдешь? Я его столько лет знаю- мyжик пpосто замечательный!
- Да вы ничего не поняли! - отвечает зять. Я его спpосил: "Моя дypа дома?" Он ответил "Обе дома". Дальше я его спpосил "Hоль пять есть?" - он ответил: "Есть ноль семь, стоит за yнитазом!"
Старый 25.11.2013, 15:20
  #529   
из сегодняшней рассылки
Цитата:
Сегодня был свидетелем оригинального случая в метро:
Рядом со мной сидел молодой человек, который был не по "метрошному" хорошо одет: идеально сидящее кашемировое пальто, шикарный костюм, рубашка от кутюр, ботинки - ну просто мечта итальянская, а не обувь.
В общем, всё в нем было идеально, кроме него самого - парень очень худой, давно не стригся, мешки под глазами - в общем вида сильно измученного ботаника-задрота.
Народу в вагоне немного. На остановке в вагон заходит прилично, но просто одетый парень, мытый, причесанный и подкаченный, и начинает обходить пассажиров с табличкой: "Я бездомный и немой. Помогите мне остаться нормальным человеком".
Причем обходит очень настойчиво. Некоторые дают ему деньги.
Парень рядом со мной тем временем задремал.
Подойдя к нему, "немой" слегка дотрагивается ногой до его коленей.
Парень быстро просыпается, читает табличку, немой делает ему знак, состоящий из пожатия плечами и наклона головы, что вместе с мимикой читается как "вот такая у меня проблема".
Парень на пару секунд зависает, после чего достает бумажку и быстро пишет на ней: "Мне 23 года и у меня ещё ни разу не было секса. Давай поможем друг другу?", после чего с полными печали и тоски глазами показывает "немому".
Выражение лица "немого" и сидевшего рядом с парнем мужика достойно пера великого автора картины "Не ждали", только вместо вернувшегося отца главным героем должен быть Борис Моисеев.
Немой почти крякнул, издав при этом некое подобие звука, и со скоростью ракеты ретировался в другую часть вагона.
Парень спокойно убрал кусок бумаги с надписью в портфель "Бриони", и видя мое немое изумление тихо произносит: "Я тренинги по практической психологии провожу. А этот парень даже врать как следует не умеет".
Старый 25.11.2013, 20:54
  #530   
Вот такая история случилась со мной больше года назад. Решил поделиться, может кому и поможет или просто улыбнётесь.

Вышел я на работу. На остановке подхожу к киоску, где продают талоны. Закрыт… Режим его работы до 19.00, а сейчас только 18.30. Конечно талоны можно купить и у водителя автобуса, но у него чуть дороже. Сажусь в автобус, талона нет… Поехали… Ехать мне далеко, сижу, думаю о сексе (а о чём ещё?!!).
Проехал примерно треть пути, входят контролёры: они у нас группами стоят на остановках, караулят, входят и… облава.
В общем, входят трое: женщина и двое мужчин. Подходят ко мне мужчины - один молодой парень лет 25-30, второй – грузный, бывалый такой, опытный дядька лет 55-60.
Бывалый: «Ваш билет!».
Я: «У меня нет…».
Бывалый: «Платите штраф!».
Я: «Не буду! Не вижу своей вины!».
Бывалый: «У вас нет билета, и вы не видите своей вины?».
Я: «Знаете, имею желание купить билет, но не имею возможности - киоск на остановке закрыт, хотя должен был работать до 19:00».
Бывалый: «Купить можно было у водителя».
Я: «У водителя дороже! Не имею желания переплачивать, потратился на праздники, даже 50 рублей сейчас важны».
Бывалый: «Проехали бы остановку, вышли бы и купили в киоске, который еще открыт…».
Я: «Не имею желания опаздывать на работу!».
Бывалый: «Тогда купите проездной, раз талоны купить проблема!».
Я: «Не так часто я езжу в автобусе, меня устраивают талоны, они и предназначены для одноразовой поездки».
Бывалый: «Тогда купите много талонов, про запас».
Я: «Живу по средствам и трачу их по мере необходимости не больше (зарплаты ведь не у всех министерские)».
Бывалый: «Выходите тогда!», - заладил как дятел.
Может и рад бы был дать мне по морде, добиться своего, но не позволяет закон (или страх). Я не из мелких, не ясно, кому веселее будет если отвечу. Он же не знает, что лично к нему у меня нет никаких претензий, он тоже не виноват, просто сам этого не понимает. Посмеялся бы, как это делал все время его молодой напарник, и всё было бы хорошо.
Просто, дело в том, что молодой напарник Бывалого уже заходился от смеха, и люди, рядом сидящие, смеются, но оттянуть Бывалого от меня молодой не может (бесполезно).
В общем, забрали Бывалого женщина и напарник, увели к выходу… Я вдогонку им: «Я всё ещё имею желание купить талон!..». Но они уже не вернулись…
Напоследок хочу заметить, что на протяжении данной сцены лицо мое было абсолютно серьезным, без эмоций, а в душе – ни злости, ни агрессии, только юмор и позитив!

Мораль сей басни такова: нам не нужно что-то доказывать друг другу, злиться, смешить народ, если мы будем:
1. Относиться ко всему по-доброму и с юмором, и расходиться, улыбаясь, без обид.
2. Жить по законам, созданным данным государством (это сложнее).

В любом обществе можно найти компромиссы, если обе стороны не против!!!
Старый 26.11.2013, 21:30
  #531   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Дети выходят на прогулку в лес и встречают ёжика. Воспитательница спрашивает: «Кто это такой, дети?» Дети молчат. «Ну, я же так много про него рассказывала!» Тогда один мальчик подходит к ёжику поближе, внимательно рассматривает его и говорит: «Так вот ты какой, дедушка Ленин!»
Прочитал и вспомнил. Давеча беседовал с одним папашей, они с женой живут и работают где-то в Эмиратах или Саудовской Аравии... и у них есть дочка, второклассница. Русской школы там нет и хотя образование в общем то не плохое, но они стараются дать ей и знания российской школьной программы. Потому раз в год сдают экстерном школьную программу. С математикой, чтением и писанием проблем особо нет, а вот чего они не ожидали, это проблем с "Окружающим миром". Попалось задание, рассказать какие животные живут дома, какие в природе, а какие в зоопарке. Думаю вы уже поняли, верблюды дома, змеи и вараны всякие в природе, а кролики в зоопарке. Ну и с зимой тоже непонятки.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 28.11.2013, 16:06
  #532   

Цитата:
Сдаёт мама чадо в детский сад. Первый раз и для нее и для него. Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передает его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит вытирая скупую слезу. Няня берет ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков: - "Ну",- говорит,- "Выбирай себе шкафчик, который больше нравится". У ребенка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику "с грушей". Дальше все офигели: Он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит - "Прощай, мама..."
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.11.2013, 13:27
  #533   
Цитата:
Вот собрались мы, 12 подружек, выпили и решили отправить смс мужьям со словами "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ!". И вот их ответы:1) Кто это.2) Мать, ты больна? 3) И я. 4)Что с машиной? 5) Не понял. 6) Нет и еще раз нет. 7) ? 8) Просто скажи сколько? 9) Я сплю? 10)Если не скажешь кому это сообщение, кто-то умрет. 11) Я просил тебя больше не пить. 12) Чего бы ты не хотела ответ- нет.
Едет в маршрутном такси молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку. Её реплики: «Да, Паш, привет. Нет, еду домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу, Паш, хватит приставать, я в общественном транспорте еду! Паш, ну не могу я сегодня НЕ МОГУ!!! Я СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ!» Кладет трубку. Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила. Он берет трубку, и от первой же его реплики маршрутка задохнулась от хохота: «Да, Паш. Привет. Сегодня? Конечно могу!".

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
"Прощай, мама..."
милый...)) аж слезы навернулись.
Старый 30.11.2013, 20:50
  #534   
Зарисовка из жизни выездных наркологов.
На днях, на пятом или шестом вызове за день, сумрачно собираю стойку для
капельницы. На лице многодневная небритость и скорбь хронического
недосыпа. Пациент жалобно смотрит на меня, похмельно подергивая лапками,
и видимо полное отсутствие следов гуманизма на лице врача начинает
немного волновать его. Собравшись с духом, он тоскливо вопрошает:
— Доктор, а я точно не умру сегодня?
Я смотрю на него, как Каа на бандерлога. Весомо отвечаю:
— Уж не знаю, как там дальше, но в ближайшие сутки жить вы будете точно.
Что-то в моем тоне его видимо настораживает и он решает уточнить:
— А почему именно в ближайшие сутки?
Трудно немного не поглумиться в первом часу ночи, когда на тебя смотрят
глазами Самого Маленького Лемура из мультфильма "Мадагаскар". Отвечаю:
— Потому что если вы в ближайшие сутки после моего визита умрете — меня
засадят объяснительную писать на 3 листа, а у меня выходной завтра —
очень хочется поспать.
Пациент умиротворенно кивает:
— Ну тогда колите, доктор. Я вам верю!
Старый 03.12.2013, 09:59
  #535   
К моей сестре в гости пришла подруга и притащила с собой кота породы сфинкс. Мой пятилетний сын смотрел на это лысое чудо, смотрел, и вдруг выдал шепотом:"Пап, а это кто?» Я говорю:"Это котик» Следующий вопрос меня убил:"А почему он наизнанку?»
Старый 18.12.2013, 18:19
  #536   
Смешно! Сын пришел без санок, сказал что у него попросил их покататься дед с внучкой, я сказал адрес, они занесут! Мы рады, что вырастили доброго мальчика, но прочитали нотацию что он слишком доверчивый! Через 2 часа звонок. Принесли санки и конфеты. Сын полез в карман:
-Вот, возвращаю ваш телефон!
Старый 23.12.2013, 20:19
  #537   
Час пик. «Икарус"-гармошка битком забит пассажирами. Автобус делает остановку, водитель открывает двери, забыв почему-то про заднюю. Один пассажир, который стоял у задней двери, истошно кричит водителю, чтоб тот открыл заднюю дверь. Реакции водителя не наблюдается. Тогда мужик протискивается к средней двери. Но не успевает. Водитель закрывает все двери и трогает. Пассажир опять истошно кричит, чтоб остановили автобус и открыли двери. Автобус, отъехав от остановки несколько метров, останавливается, водитель открывает, но уже заднюю дверь. А пассажир находится возле средней двери, и вернуться к задней у него нет возможности. Он опять кричит и требует открыть ему переднюю дверь. Водитель, занятый неизвестно какими мыслями, закрывает заднюю дверь и трогает. Пассажир, весь красный от обиды, применяя матерные слова, опять орет водителю, чтобы он, сволочь, остановился и открыл среднюю дверь. Автобус, отъехав еще несколько метров, вновь останавливается, водитель открывает среднюю дверь. Чтобы пропустить мужика, из автобуса выходит парень, который стоит возле двери. Едва студент оказывается на улице, дверь закрывается и автобус трогается в путь. Мужик, которому надо выйти, по-прежнему в автобусе. Все пассажиры хохочут, как табун лошадей. Парень, который оказался на улице, в шоке. Он и так еле втиснулся! Мужик опять кричит через весь салон, чтобы автобус остановился. Автобус, поворачивая за угол, останавливается и открывает среднюю дверь. Настрадавшийся мужик наконец выходит, а парень, незаслуженно оставшийся на улице, догоняет автобус и пытается в него влезть. Но влезть ему уже не удается, он и в прошлый-то раз едва вместился в набитый салон. Водитель нервничает, средняя дверь никак не закрывается, половина студента торчит на улице. Потеряв терпение, шофер выбегает на улицу и начинает собственноручно утрамбовывать студента. Но это у него плохо получается. В это время к автобусу подбегает огромных размеров мужчина с авоськой. Со словами: «Ну, слава богу, успел!» он заталкивает в автобус и студента, и водителя, и себя не обижает. После чего дверцы захлопываются…
Старый 24.12.2013, 19:47
  #538   
"Долго смеялись, когда наконец-то раскололась наша сотрудница, которая расстроенная вошла в кабинет рано утром. Чуть не плача, она поведала такую историю.
Вечером, после работы, зашла в магазин и купила продукты. Перед сном, чтобы не забыть на работу сосиски, она написала на маленьком листочке жирным фломастером: "ДУРА! ВОЗЬМИ СОСИСКИ"! И прикрепив булавкой к своей шапке, она легла спать. Утром едет в метро на работу... мужик рядом сидит, толкает её в бок и говорит: "Ну чё, дура, сосиски-то забыла?"
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 25.12.2013, 10:49
  #539   
У моей соседки неделю назад ситуация была грустная, но очень анекдотичная. Умирает её отец - 82 года(!) Ну всё как положено: скорая, милиция, отвозят в морг. Приходит она забирать тело из морга, а ей выдают другое тело (как позже выяснилось, 62 лет(!!!). Она: "Где МОЙ дед? Отдайте МОЕГО деда!" На неё работники морга смотрят как на полоумную, думают, что крыша от горя съехала. А она всё равно: и про руки, и про зубы, и про ноги (у деда колено не гнулось - в войну было прострелено). Работники морга стали проверять. Все приметы сошлись. В итоге выяснили, что утром ДЕД был выдан другим людям и уже похоронен. А соседке тело надо было везти в другой город хоронить. Как там что утрясали - история долгая. Но тело деда выкопали, того мужика, которого надо, закопали. Зато соседка, пережив весь этот бардак, теперь смеётся:"Вот деду повезло - после смерти бесплатно всем попользовался: и поп отпел, и косметику сделали, и рядом с другой бабой полежал". Так она ещё и компенсацию за это "недоразумение" от морга получила. Одно непонятно, как те, кто забрал 82-летнего деда, могли его попутать со своим 62-летним покойником))

***
В пятницу пришло письмо от нашего немецкого партнера: "Уважаемые коллеги, с 23 декабря наша компания уходит на рождественские каникулы. Первый рабочий день после каникул - 12 февраля. С наступающими праздниками!"
Вот это я понимаю - отметить по полной...
Старый 25.12.2013, 10:52
  #540   

Метки
истории, Прикольные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024