Опции темы Оценить тему
Старый 10.01.2022, 16:07
  #521   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Мне наверное тоже уже сиделка нужна
Что-то ты размахнулась, мать, в свои-то годы
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.01.2022, 16:07
  #522   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Что, детей или просто близких нет? Тогда да только сиделка и куча денег. С проживанием сейчас это стоит 35 т.р. в месяц по минимуму.
Есть. Старики немощные, дети тоже пока
И я бы не хотела, чтобы дети из-под меня утку выносили.
Старый 10.01.2022, 16:08
  #523   
Старый 10.01.2022, 16:09
  #524   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
И я бы не хотела, чтобы дети из-под меня утку выносили.
Все этого не хотят. Но жизнь иногда диктует свои условия. Не дети, так дяди и тёти. Если опять же хоть дети об этом побеспокоятся, если Вы этого сделать не сможете.
Старый 10.01.2022, 16:09
  #525   
Старый 10.01.2022, 16:11
  #526   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Если будут силы и мозг в порядке для такого действия, то выше я уже озвучил стоимость на сегодняшний день по минимуму.
Не переживай. Силы и мозг, чтобы старость встретить достойно, активно используются сейчас.
Старый 10.01.2022, 16:12
  #527   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Есть. Старики немощные, дети тоже пока
И я бы не хотела, чтобы дети из-под меня утку выносили.
Покажи мне человека, кто бы этого хотел
Старый 10.01.2022, 16:12
  #528   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Все этого не хотят. Но жизнь иногда диктует свои условия. Не дети, так дяди и тёти. Если опять же хоть дети об этом побеспокоятся, если Вы этого сделать не сможете.
Мне достаточно того, что меня будут навещать. Ну и позаботятся о медсестрах, няньках
Старый 10.01.2022, 16:13
  #529   
Старый 10.01.2022, 16:16
  #530   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Покажи мне человека, кто бы этого хотел
Бывают. Я видела. Старики, становятся эгоистичными инфантильными, агрессивными . Не на пустом месте конечно, деменция
Старый 10.01.2022, 16:16
  #531   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Я не пью почти. Просто деградирую) деменция ранняя
От наговаривает на себя. Мало тебя Боня порол, мало
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 10.01.2022, 16:17
  #532   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Мне достаточно того, что меня будут навещать. Ну и позаботятся о медсестрах, няньках
Осмелюсь спросить, А Вы бывали в так называемых пансионатах для престарелых? Видели как они там живут и кто там о них заботится?

Только не говорите за какие-то дома престарелых про которые мало кто даже знает как туда попадают старики. Я про вполне типа оформившийся уже рынок этого бизнеса, где якобы должно быть очень пристойно.
Старый 10.01.2022, 16:17
  #533   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Бывают. Я видела. Старики, становятся эгоистичными инфантильными, агрессивными . Не на пустом месте конечно, деменция
Я говорю про относительно здоровых людей) а на стариков с деменцией я насмотрелся
Старый 10.01.2022, 16:18
  #534   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Осмелюсь спросить, А Вы бывали в так называемых пансионатах для престарелых? Видели как они там живут и кто там о них заботится?

Только не говорите за какие-то дома престарелых про которые мало кто даже знает как туда попадают старики. Я про вполне типа оформившийся уже рынок этого бизнеса, где якобы должно быть очень пристойно.
Да почему я должна уезжать из своей квартиры в пансионат?)
Старый 10.01.2022, 16:25
  #535   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Да почему я должна уезжать из своей квартиры в пансионат?)
Ну так если не дети то кто? Приходящие да есть. Но для этого надо что бы дети этого захотели, если живёте вместе. А если нет? Предложат в пансионат. Ведь жить одному и принимать приходящую сиденку, это ведь тоже надо быть в таком состоянии, что бы можно за собой ухаживать. Когда человек сам себя обслуживает и может готовить себе есть и в магазин ходить, то про это и говорить смысла нет. Другое дело когда он уже ничего этого делать не может и требуется за ним уход. И не обязательно быть лежачим больным. Люди в возрасте могут и чувствовать себя нормально, но ни в магазин ни приготовить себе еду в полной мере уже не могут. Тут разные факторы, например плохое зрение и т.п.
Старый 10.01.2022, 16:29
  #536   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Ну так если не дети то кто? Приходящие да есть. Но для этого надо что бы дети этого захотели, если живёте вместе. А если нет? Предложат в пансионат. Ведь жить одному и принимать приходящую сиденку, это ведь тоже надо быть в таком состоянии, что бы можно за собой ухаживать. Когда человек сам себя обслуживает и может готовить себе есть и в магазин ходить, то про это и говорить смысла нет. Другое дело когда он уже ничего этого делать не может и требуется за ним уход. И не обязательно быть лежачим больным. Люди в возрасте могут и чувствовать себя нормально, но ни в магазин ни приготовить себе еду в полной мере уже не могут. Тут разные факторы, например плохое зрение и т.п.
У сиделок такой же рабочий день. С утра до вечера. И свои ключи
В нашей семье не принято взрослым детям жить с родителями. Дичь какая-то. Все живут отдельно
Старый 10.01.2022, 16:37
  #537   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
И вот тогда уже оставшаяся твоя жизнь будет зависеть уже не от тебя а от того кого ты воспитал и вырастил.
Ну отлично, они сами примут решение, как им поступать, в чем проблема.
Старый 10.01.2022, 16:41
  #538   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
А Вы бывали в так называемых пансионатах для престарелых? Видели как они там живут и кто там о них заботится?
А ты бывал? Я тещу на пол года отправлял в пансионат после перелома шейки бедра.
Вышла она оттуда на своих двоих.
Лежала бы дома, лежала бы до сих пор. Пансионат пансионату рознь, зависит от того, сколько ты готов потратить на благополучие близких.
Старый 10.01.2022, 16:42
  #539   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
У сиделок такой же рабочий день.
Сиделки разные, есть и почасовые и с проживанием. Тут главное дЭньги есть?, Есть!-ПроходЫ.

Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
в чем проблема.
Ни в чём, а в ком.
А действительно какие проблемы? Пепси-и это главное!
Старый 10.01.2022, 16:43
  #540   

Метки
брезгливости, брезгливы?, Границы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024