Опции темы Оценить тему
Старый 22.07.2013, 01:11
  #521   
Вместо того, чтобы рожать и растить детей, эти особи занимаются сумасшествием, нарушая Заповеди Божьи "Плодитесь и размножайтесь". Кто они после этого? Кто?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.07.2013, 10:10
  #522   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Если вы не обязаны друг другу, то зачем тогда вместе? Зачем?
Бог мне послал человека, с которым я счастлива! Которому со мной хорошо! У нас стремления и цели совпадают, а что их по разному достигаем, нам это не мешает. Потому мы свободны. Я могу делать что хочу. Семья это мой замок, которого с Божьей помощью построили. Бог дал нам детей, которых воспитываем быть сильными, доьбрыми, умными и верующими людьми. И нам это под силу. Потому что вместе. Потому что Бог с нами! Никакие трудности не страшны, мы поклялись перед Богом, что никакие беды не разлучат, пока смерть не наступит. А слово, клятва это святое! В начале было слово. Помните? ))
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Простите, а при чем здесь бог при ссор и дискуссий
Еслиб не было козла отпущения, о нём не было и разговоров. Ни верующих, ни неверующих. Говорили бы о чём угодно, но не о Боге.
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы рожать и растить детей, эти особи занимаются сумасшествием, нарушая Заповеди Божьи "Плодитесь и размножайтесь". Кто они после этого? Кто?
Вот мы тупые верующие живём в семье, радуемся жизнью, детей ростим, воспитываем и некогда читать всякие махсиобьённые писанины...

Dean.Winchester, религия нас делает сильными! И женщин, и мужщин. Только мужики нынче ослабели. Женщинам приходится бороться не только за своих детей, которых мужики часто бросают, но и за свою страну. Как жаль, что так случилось...
Скрытый текст
Женщины создания нежные. Любить, ласкать, детей рожать!
Вот моё счастье! Мои солнышки!
Скрытый текст
А это муж. Мне не надо беспокоиться, что он не защитит наш дом и страну. Фотка старенькая, пришол из военных учений:
Скрытый текст
Вот такие религиозные фанаты мы...

Последний раз редактировалось Sigita; 23.07.2013 в 09:08..
Старый 22.07.2013, 10:18
  #523   
Старый 22.07.2013, 10:21
  #524   
А что нажили вы, Сан-саныч? Кроме ваших антирелигиозных агресивных постов, мы не видим ничего...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Чем меньше я верю тем свободнее чувствую себя.
Ты свободен. Чувстуйся на здоровье. А мне уверенность и силу даёт Бог. Как часто кажится что всё потеряно, но с Божьей помощью я нахожу сил подняться и начать заново
Старый 22.07.2013, 11:25
  #525   
Sigita, у твоего мужа краповый берет или мне показалось?
Старый 22.07.2013, 11:29
  #526   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Sigita, у твоего мужа краповый берет или мне показалось?
Теперь такие береты у добровольцев литовской армии
Старый 22.07.2013, 11:43
  #527   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Бог мне послал человека, с которым я счастлива! Которому со мной хорошо! У нас стремления и цели совпадают, а что их по разному достигаем, нам это не мешает. Потому мы свободны. Я могу делать что хочу.
Выше указанные монашки тоже имеют семью, детей?
Далее. У Вас не семья, а подобие организации, ибо не вы все устроили, а кто то. Вы не сказали ни слова о взаимной любви, только об общих целях и устремлениях. Впрочем, общее дело, построенное на взаимно выгодном сотрудничестве, тоже приносит добрые плоды.

Цитата:
Семья это мой замок, которого с Божьей помощью построили. Бог дал нам детей, которых воспитываем быть сильными, доьбрыми, умными и верующими людьми. И нам это под силу. Потому что вместе. Потому что Бог с нами! Никакие трудности не страшны, мы поклялись перед Богом, что никакие беды не разлучат, пока смерть не наступит. А слово, клятва это святое! В начале было слово. Помните? ))
Вот Вы опять говорите о ком то, не упоминая себя, своих трудов и заслуг. А если произойдет крах ваших отношений, то уже будет виноват Бог, а не вы, ибо не вы создавали свою семью, а Бог. Хорошая отмазка. А сейчас Вы защищаете своего Бога, в надежде, что не оставит одну в своих заблуждениях.

Цитата:
Вот мы тупые верующие живём в семье, радуемся жизнью, детей ростим, воспитываем и некогда читать всякие махсиобьённые писанины...
Нет. Вы пребываете в илюзиях, ибо то, что Вы описали, это желаемое, не более. Ваш "муж" уже давно живет своей жизнью, которая с Вашей уже не соприкасается. Вы разные люди, но Вам хочется своего счастья, вот и уповаете на своего Бога, может даст когда нибудь кусочек счастья. Жить в илюзиях, это симптом любого хрюса, который оторван от действительности.
Старый 22.07.2013, 11:53
  #528   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Выше указанные монашки тоже имеют семью, детей?
Монашки и священники посвятили себя Богу, любят нас всех и молятся за нас, и не жалуются. Конечно если выбрали путь по призванию.
Вы не видели счастливых монашек? У нас их много. Я по утрам встречаю, когда они из монастыря бегут помолиться и на помощь нуждающимся. Какие светлые ихние улыбки и искрение поздравления при встрече
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Далее.
А далее не вижу смысла с вами говорить. Какой же вы несчастливый...
Вот ошиблись один раз, сами гниёте и других травите...
Улыбнитесь, Сан-саныч! Жизнь прекрасна. Я вам ещё максимум очков добавлю в рейтинг, чтоб не так хмуро на душе было
Старый 22.07.2013, 12:06
  #529   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Монашки и священники посвятили себя Богу, любят нас всех и молятся за нас
Несчастные люди ! Мне их искренне жалко.

Старый 22.07.2013, 12:09
  #530   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Несчастные люди ! Мне их искренне жалко.
Они свободны в своём выборе, как и ты. И не нужно их жалеть. Оглянись вокруг. Сколько рядом с тобой несчастливых людей! Пожалей их и помоги чем можешь. Если конечно способен на это...
Старый 22.07.2013, 12:11
  #531   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Монашки и священники посвятили себя Богу, любят нас всех и молятся за нас, и не жалуются. Конечно если выбрали путь по призванию.
А разве это призвание, уход от себя и мира? Это называется по другому. Предательство самого себя, не более.

Цитата:
Вы не видели счастливых монашек? У нас их много. Я по утрам встречаю, когда они из монастыря бегут помолиться и на помощь нуждающимся. Какие светлые ихние улыбки и искрение поздравления при встрече
Я видел разных людей. Видел и монашек, с их восковыми лицами. Только вот счастья в глазах не видел, ибо там скорбь и безысходность.

Далее. А если человек живет полной жизнью в миру и помогает больным людям, это как воспринимать? Почему, если помогать добровольно, то нужно обязательно отречься от мира? Почему? Может монашество это просто костыль, погоняло, чтобы пойти и помочь людям? А так, просто от потребности души, нельзя это сделать? Почему надо впрягаться в организацию с жесткой дисциплиной, чтобы делать добро? Это опять оправдания верующих?

Цитата:
А далее не вижу смысла с вами говорить. Какой же вы несчастливый...
Вот ошиблись один раз, сами гниёте и других травите...
Улыбнитесь, Сан-саныч! Жизнь прекрасна. Я вам ещё максимум очков добавлю в рейтинг, чтоб не так хмуро на душе было
Говорить правду, это еще не травить.
Жизнь прекрасна? Ну так радуйтесь жизни и не ищите себе оправданий. "Не всяк, говорящий: Господи, Господи......" Помните?
Старый 22.07.2013, 12:12
  #532   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Они свободны в своём выборе, как и ты. И не нужно их жалеть. Оглянись вокруг. Сколько рядом с тобой несчастливых людей! Пожалей их и помоги чем можешь. Если конечно способен на это...
Ну тогда я буду молить Бога чтобы он их освободил.
Старый 22.07.2013, 12:16
  #533   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
А разве это призвание, уход от себя и мира?
Это не вам решать и судить выбор других. Вы не имеете такого право!
Следите за собой



Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Жизнь прекрасна? Ну так радуйтесь жизни и не ищите себе оправданий. "Не всяк, говорящий: Господи, Господи......" Помните?
Жизнь великолепна! ))) Спасибо тебе Господи!
Запомните
Старый 22.07.2013, 12:18
  #534   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Монашки и священники посвятили себя Богу, любят нас всех и молятся за нас
Бесит меня ваш Бог ! Его еще и умолять надо (facepalm) !
Старый 22.07.2013, 12:28
  #535   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Бесит меня ваш Бог ! Его еще и умолять надо (facepalm) !
Тебе ничего не надо делать. Если бесит, обходи эти темы стороной. Очень просто )))
Старый 22.07.2013, 12:30
  #536   
Вот скажи мне,почему люди должны умолять ?
Старый 22.07.2013, 12:33
  #537   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Вот скажи мне,почему люди должны умолять ?
Если чего то очень хочешь, ведь умоляешь? Дети просят родителей, как они умеют умолять))) Ну и так дальше...
Если я хочу здоровья себе и близким, мне не трудно помолиться. Если монашки желают помолиться за нас, спасибо им. По моему элементарно
Старый 22.07.2013, 12:35
  #538   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это не вам решать и судить выбор других. Вы не имеете такого право!
Следите за собой
Не надо нервничать. Передо мной не стоит оправдываться, тем более врать, я Вас вижу насквозь.

Цитата:
Жизнь великолепна! Спасибо тебе Господи!
Запомните
Меня благодарить не за что. Все, что Вы творите, Ваше и будет. Сами перед собой будете отвечать ТАМ.
Старый 22.07.2013, 12:37
  #539   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Меня благодарить не за что.
Ой, опять вы за своё...
Если чувствуетесь Богом, пора к специалистам
Старый 22.07.2013, 12:40
  #540   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ой, опять вы за своё...
Если чувствуетесь Богом, пора к специалистам
А Вы себя чувствуете кем? Рабами, извращенцами? Тогда вам пора в клинику.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024