Опции темы Оценить тему
Старый 29.03.2023, 10:00
  #521   
Кто-то просто пришёл поскакать на форум, все, что нашкрябал данный юзер, я пачками читаю в комментариях в телеге, авторы неполживые с жовто боакмтным шлейфом
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.03.2023, 10:17
  #522   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Кто-то просто пришёл поскакать на форум, все, что нашкрябал данный юзер, я пачками читаю в комментариях в телеге, авторы неполживые с жовто боакмтным шлейфом
не ну че...
"решать проблемы нашей страны" - это нормальный заход.
обозначить проблему, проанализировать, найти причины, выработать варианты решения...
это отличная практика, вполне.
даже если на дилетантском уровне
я лично поддерживаю такие практики.
неплохая тренировка для мозгов )
но! )
как всегда происходит это пресловутое "но" )
общие пафосные фразы... "у нас все плохо, а там все хорошо"... "вас обманывают, там просто рай"... "я там не был, но знаю точно, а вы просто под колпаком пропаганды"...
ну это же детский сад...
Старый 29.03.2023, 10:28
  #523   
Это заготовки, с которыми они носятся волосы назад, делают вброс не в состоянии развить диалог, а если их зажимают вопросами, то тупо сливаются, ссылаясь на вас много я один и тэдэ
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 29.03.2023, 11:53
  #524   
@Ъакалавр, доброго времени суток коллега, рад видеть.)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 29.03.2023, 16:48
  #525   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму.
Там про экстремизм и проч., а я вам про свободу слова без призывов к ненависти. Человек может высказать свою позицию у нас в стране и никто его за это не сажает! А так, в любой стране за экстремизм и призывы к ненависти предусмотрено наказание и к свободе слова это не имеет никакого отношения.
вы что не понимаете, что не составляет труда притянуть за уши одно к другому. Ок. Депутат в подмосковье получил 7 лет. Сейчас найду статью. РБК. За слова. Какие тут призывы? Дикредетация... то есть вранье.

По данным следствия, Горинов во время заседания совета депутатов Красносельского округа неправильно назвал специальную военную операцию, без ссылки на официальные источники озвучил число погибших и предложил почтить их память минутой молчания. При этом, как указывала прокуратура, Горинов знал, что видео будет выложено на YouTube-канале муниципального округа Красносельский.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/07/20...79472a291906ef
Старый 29.03.2023, 16:58
  #526   
Цитата:
Сообщение от Ъакалавр Посмотреть сообщение
Такая дивная погода, как будто Богом март крещен. Я убивал нацизм полгода, и буду убивать еще. Тепла весеннего отведав, проснулся первый соловей. Я убивал отцов и дедов, и даже чьих-то сыновей. Зазеленеют скоро ветки, потянут листья к небу ввысь. Я убиваю, чтобы детки на минах больше не рвались. Мне ровно на убийц и судей, я убиваю и сужу. И чтобы мирно жили люди, я в грязь любого положу.


300 тысяч вас прямо сейчас защищают, так то.
ок. но я против ситуации "Дракон умер. Да здравствует дракон". Злом нельзя победить зло. Я за православные ценности. За то, что говорил Христос. Если ты победишь зло силой, то сам станешь злом. И зло победит.
Старый 29.03.2023, 16:59
  #527   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
зачетная истерика, пиши есчо
юрист-эколог-гинеколог, так и запишем
замусорил ветку. молодец ) я особых надежд не питал.
Старый 29.03.2023, 17:01
  #528   
По остальным моим сообщениям ответить нечего, как я вижу, ну скачи дальше, чоуж
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 29.03.2023, 17:04
  #529   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
я тебе секрет открою )
тут практически все участники являются гражданами РФ.
и как ты уже успел заметить, они не разделяют твоих взглядов.
их ты назвал мечтателями под куполом пропаганды.
и после такого вступления ты рассчитываешь вместе с этими людьми решать проблемы ?
ты настолько наивен и никогда не решал совместно с людьми проблем или как еще пояснить это ? )
нет, конечно. согласен наивно. вата она и есть вата. для себя давно решил, что единственный выход это уехать из РФ. Кто-то извеликих говорил про униклаьность нашего народа, что обычно рабы воюют за то, чтобы скинуть цепи, а у нас - за право их носить )
И более того, мне бывает просто скучно на работе. А спорить я люблю.
Так что спасибо местной вате за развлечение. Я и не скрывал этого никогда.
Старый 29.03.2023, 17:06
  #530   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
нет, конечно. согласен наивно. вата она и есть вата. для себя давно решил, что единственный выход это уехать из РФ. Кто-то извеликих говорил про униклаьность нашего народа, что обычно рабы воюют за то, чтобы скинуть цепи, а у нас - за право их носить )
И более того, мне бывает просто скучно на работе. А спорить я люблю.
Так что спасибо местной вате за развлечение. Я и не скрывал этого никогда.
вот эти вот свои набросы на вентилятор ты называешь спором ? 0_о
все-таки не ошибся я в либералах...
Старый 29.03.2023, 17:09
  #531   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно. Неужели в ваших любимых США нет внутренних проблем, что они навязывают свою долбанную американскую дерьмократию другим странам по всему миру? Думаю, что ответа адекватного не будет.
Неверно ставите вопрос. Вы просто верно мыслите, но не совсем. Они именно так свои внутренние проблемы решают. Но они их решают. То есть вся их политика направлена на повышения уровня жизни населения. А у нас обогащается верхушка. Как пел Слепаков: но это же ведь наш общий газ, а мечты сбываются только у вас.
Так вот я уважаю американцев за то, что они заботятся о своем народе, за развитие своей страны.
Демократия это прекрасно. И она не американская, а греческая... если нет новых исторических открытий. А так всегда считалось, что демократия идет из Древней Греции. Я за демократию двумя руками.
Старый 29.03.2023, 17:16
  #532   
Цитата:
Сообщение от Озорной ветерок Посмотреть сообщение
Вы уж простите великодушно, но вы это либо сами придумали либо вас кто-то обманул (с какой целью - сие мне, увы, неведомо).
Вы, персонально вы, видели этот "высочайший" уровень? Нет? Ну тогда ладно, сюрприз будет. (c)
И позвольте осведомиться, о каких именно военных действиях идёт речь?
Каких? Ну вот, например, до Второй мировой войны США не были ведущей державой, а доллар, если память не изменяет, не был даже в топ 10 мировых валют. А после войны США захватывают лидерство в мире, доллар входит в топ 3 мировых валют. США побеждают великую депрессию.
И забавный факт, что благодаря торговле во время второй мировой в США и появилось то самое знаменитое "американское ожирение". Всего было много по бросовым ценам. И американцы разжирели. Именно благодаря войне.

Теперь следующий вопрос. Кто-то меня обманул? Не знаю. Я просто изучаю, смотрю, читаю, делаю выводы. Разумеется, чисто статистически, согласно наблюдениям психологов, я скорее всего ошибаюсь, ноя человек и мне свойственно ошибаться.
Так самое смешное, что вы тоже ошибаетесь :-)

Высокий уровень жизни? Мы на юрфаке считали проценты с ЗП (налоги) отчисляемые гражданами двух стран. Так вот в США обобщенный налог с ЗП 38% , а в РФ 43.
При этом

Самые низкооплачиваемые сотрудники McDonald’s будут получать за час работы от $11 до $17. Таким образом, сотрудники в американских заведениях сети при полной занятости будут получать $1760 в месяц, что составляет примерно 130 тысяч рублей. В свою очередь, начальники смены будут получать от $15 до $20 в час. Рост зарплат (на 10 коснется порядка 36 тысяч жителей США. Согласно данным Росстата, на первый квартал 2021 года только 2,7% россиян получали больше 100 тысяч рублей в месяц.

Подробнее на Retail.ru:
https://www.retail.ru/news/minimalna...a-2021-205057/

Разве не высокий уровень? Это 2021 год. Сейчас еще выше цифры будут. Сами поищите. То есть ЗП выше, налоги ниже. Так же продукты питания. В РФ НДС 20% ха редким исключением. В США от 0 до 9% ...

Разве мои выводы не логичны?
Старый 29.03.2023, 17:17
  #533   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
вот эти вот свои набросы на вентилятор ты называешь спором ? 0_о
все-таки не ошибся я в либералах...
у тебя такое мнение. у тебя другое. не понимаю только почему опять если патриот, то агрессия и грубость.

Последний раз редактировалось Fess; 29.03.2023 в 17:31..
Старый 29.03.2023, 17:18
  #534   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Разве мои выводы не логичны?
неа )
ты не учитываешь множество ключевых факторов в своем анализе )
Старый 29.03.2023, 17:19
  #535   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
у тебя такое мнение. у тебя другое. не понимаю только почему опять если патриот то агрессия и грубость.
тоесть ты так грубо пишешь потому что патриот ? ))
Старый 29.03.2023, 17:34
  #536   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
тоесть ты так грубо пишешь потому что патриот ? ))
что именно показалось тебе грубостью?
И да, я патриот, но не турбо ватник. А именно человек, который переживает з свою страну. Это значит всегда быть в оппозиции к действующей власти (Путин, Навальный не важно) просто всегда в оппозиции, чтобы чиновники не расслаблялись всегда боялись народного гнева и качественно делали свою работу.
Старый 29.03.2023, 17:35
  #537   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
неа )
ты не учитываешь множество ключевых факторов в своем анализе )
ну, конечно. ты то точно знаешь. спасибо ёжик, но я как-нибудь без тебя обойдусь.
Старый 29.03.2023, 17:37
  #538   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
что именно показалось тебе грубостью?
И да, я патриот, но не турбо ватник. А именно человек, который переживает з свою страну. Это значит всегда быть в оппозиции к действующей власти (Путин, Навальный не важно) просто всегда в оппозиции, чтобы чиновники не расслаблялись всегда боялись народного гнева и качественно делали свою работу.
давай сначала ты напишешь, что тебе показалось грубостью )

а твой гнев такой страшный ? )))
Старый 29.03.2023, 17:38
  #539   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
ну, конечно. ты то точно знаешь. спасибо ёжик, но я как-нибудь без тебя обойдусь.
понятно, что обойдешься )
ты просто вопрос задал )
я тебе ответил )
общаемся же
Старый 29.03.2023, 17:42
  #540   
Назвал всех ватой, посредством которой он тут развлекается и чё хочет на выходе?) странный тип, канеш, омериканскую мечту тут пропагандирует, интересно, а он последний расстрел в школе видел, где трансгендерное нечто постреляло детей и взрослых?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее

Метки
либерализм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024