Опции темы Оценить тему
Старый 28.07.2023, 15:08
  #521   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Вопрос в ином: для чего или для кого это надо?
Это уже другой вопрос.
И ответ на него мало приятен: тем, кому не нужны люди.
Дальше у конспирологов и у ченнелинга есть более точный ответ,
но это уже не моя сфера интересов.
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Гитлер напомню интересовался выведением арийской нации.
Из встретившихся мне в литературе сведений, идеология "нелюдей", "унтерменшей", "недостойных жить" из своей же нации была у древних иудеев, при этом на таком законодательном уровне, который мой разум не воспринимает.(((

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
никому не нужно лезть в геном. Никому и никогда. И если чувак этого не понимает, значит он туп как дуб и продвигает исключительно свои интересы
Увы, это уже озвучено программой глобалистов)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.07.2023, 15:21
  #522   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
"недостойных жить"
Искусственно созданные идеологии вне природных.
Вот чувак усиравшись говорит о Боге. Чхать он хотел на Бога.
Потому что если вспомнить божьи каноны, там все естественно, а не искусственно.
Этот *удак все перевернул под свою красивую версию, как он все изменит (он или они не суть), ни одной своей мысли, все где-то сперто и прокопипастено. Своих мыслей нет, а значит ФАНАТИК.
А с фанатиками нет смысла говорить, они все тупые. Абсолютно все из под одной канавы вылезли и поют все тоже самое, что и предыдущие. те же яйца только в профиль.
Скучно.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 28.07.2023, 15:25
  #523   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Гитлер напомню интересовался выведением арийской нации. И ставил евгенику во главу
Немецкий нацизм был создан искусственно всем интеллектуальным сообществом Запада))
У этого пользователя интересный поток сознания.
И то, что он говорит об искусственности и намеренности создания идеологий и философий,
это звучало у экспертов в этот период)
Цитата:
Сообщение от ЭГТР Посмотреть сообщение
А вот евреи возглавившие общины и научные центры - мощный двигатель прогресса - основатели новых религий и философий, научных направлений, политических начинаний, искусства и культуры. Иудаизм это такая машина которая штампует разумные генотипы как продукт своей деятельности. Этот продукт потребляется всеми народами и странами нарасхват.
Конкретизация именно главенства иудеев в высказываниях экспертов четко не звучит, но ощущается.

Последний раз редактировалось Sandy; 28.07.2023 в 15:31..
Старый 28.07.2023, 15:26
  #524   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Искусственно созданные идеологии вне природных.
Конечно.
Я об этом только что и сказала.
Старый 28.07.2023, 15:38
  #525   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Конечно.
Я об этом только что и сказала.
Вот это к слову кому это надо. тем кто считает что он выше природы и конечно же Бога.
И хотя я агностик, я предпочитаю естественные способы жизни и прочего.
А вот этот вот все, это точно против жизни. Против любой жизни.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 28.07.2023, 15:44
  #526   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
И хотя я агностик, я предпочитаю естественные способы жизни и прочего.
А вот этот вот все, это точно против жизни. Против любой жизни.
Конечно. Это же очевидно.
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Вот это к слову кому это надо. тем кто считает что он выше природы и конечно же Бога.
Не совсем так.
Любой преступник знает закон, но полагается на то, что или не догонят, или не поймают.
Старый 28.07.2023, 15:53
  #527   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Любой преступник знает закон, но полагается на то, что или не догонят, или не поймают.
Для этого есть хорошая вещь в природе, которая действует в свое время безотвказно - равновесие.
Можно избежать правосудия и закона даже, но равновесие (карма, бумеранг, называйте как хотите) достанет все равно. Ибо так в природе заложено. Нарушаешь равновесие - прилетает.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 28.07.2023, 15:57
  #528   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Можно избежать правосудия и закона даже, но равновесие (карма, бумеранг, называйте как хотите) достанет все равно. Ибо так в природе заложено. Нарушаешь равновесие - прилетает.
Высшие законы мироздания нельзя обойти,... как тот же закон Ома или всемирного тяготения. Это всё равно что совать гвоздик в розетку в надежде на то что электричество тебя не заметит.)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 28.07.2023, 17:13
  #529   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Для этого есть хорошая вещь в природе, которая действует в свое время безотказно - равновесие.
Вы это видите в человеческом социуме?

Было же предложено Царство Божие, суть которого и есть природные законы.
Некоторых от одного слова "бог" воротит.
Так воротит, что об остальном и не задумываются)

Ну-у.. то, что наконец-то сами захотели то, что предлагалось,
это и есть, как понимаю, цель действа)
Старый 28.07.2023, 17:23
  #530   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы это видите в человеческом социуме?
В человеческом очень редко, в природной сфере - да. В лесу хорошо видно.
В человеческой сфере о Боге вспоминают когда совсем кранты. Я считаю что если Бог есть, это лицемерие по отношению к нему, не важно кто он, высшее он существо или дух. Чисто по человечески я уважаю верующих, которые с Богом всегда, в любое время и не требуют чтобы он выполнял какие-то вещи, а начинают с "Благодарю тебя. Господи за твои дары" (не важно в сущности какие дары, может и испытания). Это уважение к высшему существу. Поэтому я сам не верующий, я сильно материалист, мне нужно увидеть, потрогать, короче не важно. Но вот по сути в человеческом социуме даже к Богу потребительской отношение - "ДАЙ!" Именно поэтому к веруёпнутым, фанатикам и прочим фарисеям я очень злобно и агрессивно настроен. Придурки которых наплодила природа чтобы дать им шанс на исправления их прошлых проступков, но они все по той же кривой идут. И на Бога им плевать. им главное плюшки и внимание получить. Потому что сами они ничего не могут ...даже додать себе этого внимания и плюшек. Несчастные на голову больные люди.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 28.07.2023, 17:35
  #531   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Чисто по человечески я уважаю верующих, которые с Богом всегда, в любое время и не требуют чтобы он выполнял какие-то вещи, а начинают с "Благодарю тебя. Господи за твои дары" (не важно в сущности какие дары, может и испытания). Это уважение к высшему существу.
Полностью согласна.

А насчет заявленных намерений вообще никогда не скрывалось.
"Да будет воля Твоя на земле, как и на небе."
(говорилось это именно людям и для людей)
Загвоздка чисто терминологическая, - что такое "воля".
Ответ найти легко- посмотреть на природу: общие принципы, которым все подчиняется)
Старый 28.07.2023, 18:05
  #532   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Евгеника ставила своей целью выведение идеальной породы людей, отбраковывая негодные, по их мнению, экземпляры.
Верно ли назвать лайт версией стремление полностью изменить суть человека?
Пароды бывают у животных у людей бывает человечность, духовность и разумность... причём во всех национальностях (пародах).
Но к сожалению человечность из людей периодически уходит, и тогда люди начинают обращать внимание на пароду.
Старый 28.07.2023, 18:09
  #533   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Искусственно созданные идеологии вне природных.
Вот чувак усиравшись говорит о Боге. Чхать он хотел на Бога.
Потому что если вспомнить божьи каноны, там все естественно, а не искусственно.
Этот *удак все перевернул под свою красивую версию, как он все изменит (он или они не суть), ни одной своей мысли, все где-то сперто и прокопипастено. Своих мыслей нет, а значит ФАНАТИК.
А с фанатиками нет смысла говорить, они все тупые. Абсолютно все из под одной канавы вылезли и поют все тоже самое, что и предыдущие. те же яйца только в профиль.
Скучно.
Мир устроен на столько просто, что в это сложно поверить)) И поэтому чтобы объяснить все, некоторые люди настолько все усложняют. Придумывают системы и терминологию. А потом всю жизнь на это угробляют и еще кого заденут своими идеями по пути.
Старый 28.07.2023, 18:14
  #534   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Поэтому я сам не верующий, я сильно материалист, мне нужно увидеть, потрогать, короче не важно.
А вот если тебе покажут Чудо. Ты поверишь Богу или будешь разбираться как это чудо произошло?
Старый 28.07.2023, 18:19
  #535   
Цитата:
Сообщение от ЭГТР Посмотреть сообщение
Пароды бывают у животных у людей бывает человечность
Вот здесь люди обсуждают значение словосочетания "порода человека"
Цитаты из толковых словарей на это словосочетание тоже приведены)
Скрытый текст
Извините, убрала ссылку, там форум)
По поиску найти легко)

Последний раз редактировалось Sandy; 28.07.2023 в 18:28..
Старый 28.07.2023, 18:25
  #536   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
фашизм – это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических групп финансового капитала.
Финансовый Капитал здесь не причём.... сегодня и в России есть одни из самых крупных капиталистов... Фашизм это крайняя стадия нацизма.
Вырождение человеческих качеств сознания проявляется национальной сегрегации.... первая стадия это национальные симпатии, потом возникает национальная неприязнь, потом национальная ненависть, следующая стадия - нацизм (когда вырождение духовности и разумности захватывает как снежный ком всё общество), а когда вырожденцы начинают призывать и убивать по национальному признаку - фашизм.
Старый 28.07.2023, 18:26
  #537   
Цитата:
Сообщение от ВЫХОД Посмотреть сообщение
А вот если тебе покажут Чудо. Ты поверишь Богу или будешь разбираться как это чудо произошло?
Ну я видел чудеса, который не мог объяснить, ну тут дело в том, что "я не могу", не значит что не сможет физика, или другая наука. Я много разного видел, я же сталкер со стажем. Но я убежден что все можно объяснить, просто у нас нет пока этих знаний. А точнее знания есть. но доступа к ним нет.

Я верю в чудеса, но это не совсем чудеса, это скорее логика помноженная на приоритетность вещей. Потому что если вот моему знакомому попавшему в аварию сказали что он никогда не будет ходить (заметьте официальная наука, медицина, травматология, куда уж серьезнее), а в итоге он сам занимался, ходит и даже в футбол играет с детьми своими. Это как? Это что? Это чудо? Нет, просто человек не сдался и нашел ключик к своей болячке. Это не чудо. Это вера в себя, плюс приоритетность вещей.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Загвоздка чисто терминологическая, - что такое "воля".
В некотором смысле с этого у разных людей и начинается казус. Они эгоистично начинают думать что "чёй-то у него воля и почему его воле я должен следовать? А не буду" (чувствуете капризулю!)
Но тут воля не в смысле принуждения, Бог ведь собственно никого изначально не принуждал, если верить писанию. Фарисеи принуждают, и всякие ... размахивающие сатанистами, терминологией в которой не шарят и прочим несущественным уводящим на ложный путь хрени какой-то.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 28.07.2023, 18:30
  #538   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Они эгоистично начинают думать что "чёй-то у него воля и почему его воле я должен следовать? А не буду" (чувствуете капризулю!)
Вот и я о том же)

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Но тут воля не в смысле принуждения, Бог ведь собственно никого изначально не принуждал, если верить писанию. Фарисеи принуждают, и всякие ... размахивающие сатанистами, терминологией в которой не шарят и прочим несущественным уводящим на ложный путь хрени какой-то.
И я так думаю))))
Старый 28.07.2023, 18:32
  #539   
Цитата:
Сообщение от ВЫХОД Посмотреть сообщение
А вот если тебе покажут Чудо. Ты поверишь Богу или будешь разбираться как это чудо произошло?
Первое, чем искушал Сатана Иисуса- творить чудеса, чтобы в Него поверили)
Старый 28.07.2023, 18:33
  #540   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Я верю в чудеса, но это не совсем чудеса, это скорее логика помноженная на приоритетность вещей. Потому что если вот моему знакомому попавшему в аварию сказали что он никогда не будет ходить (заметьте официальная наука, медицина, травматология, куда уж серьезнее), а в итоге он сам занимался, ходит и даже в футбол играет с детьми своими. Это как? Это что? Это чудо? Нет, просто человек не сдался и нашел ключик к своей болячке. Это не чудо. Это вера в себя, плюс приоритетность вещей.
Соглашусь, что это не чудо. Другое дело, если он бы сразу после аварии встал отряхнулся и далее пошел по своим делам. А раны и переломы зажили бы сами по себе))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024