Опции темы Оценить тему
Старый 12.08.2013, 13:44
  #501   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Чаще всего это браки, в которых муж женился на женщине с ребёнком.
Это не приемный ребенок, а пасынок или падчерица.
Я говорю о ребенке, который не воспитывается ни одним из биологических родителей.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.08.2013, 13:47
  #502   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Это не приемный ребенок, а пасынок или падчерица.
Я говорю о ребенке, который не воспитывается ни одним из биологических родителей.
Пасынок или падчерица имеет хоть одного родного человека рядом и то приходиться терпеть, а приёмным детям стать любимыми ещё труднее. Люди больше к своим животным привязываются, чем к чужим детям...
Старый 12.08.2013, 13:52
  #503   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Люди больше к своим животным привязываются, чем к чужим детям...
Ох уж эти мифические "люди", как жаль, что они не говорят от собственного лица, к чему они привязываются, как живут и что думают. Я бы с ними потолковала, а не о них, а то вроде как речь о суслике, которого не видно, но он, ***ка, есть
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
а приёмным детям стать любимыми ещё труднее
Любимыми не становятся. Нельзя заставить себя любить. Когда тебя любят, это не твоя заслуга или достижение, просто тебе повезло.

Отсутствие биологических детей - не критерий "счастливости" семьи.
Старый 12.08.2013, 14:12
  #504   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Отсутствие биологических детей - не критерий "счастливости" семьи.
Дети смысл жизни любого здорового человека. Дети это продолжение жизни и если у людей нет желания продолжить свой род, значит в сознании что-то не так...
Отошли от темы мы...
Читая отзывы о гейской доброте, создалось впечатление, что они вообще лучше обычных, традициональной орентации людей. Как же это может быть? Что нам мешает быть ласковыми, любящими и добрыми? Разве не выходит такими стать не меняя орентации...
Старый 12.08.2013, 14:14
  #505   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Отошли от темы мы...
Вовсе нет. Семья - один из аспектов жизни сексуальных меньшинств.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Дети смысл жизни любого здорового человека.
Да ладно. Откуда такая информация?
Старый 12.08.2013, 14:17
  #506   
Старый 12.08.2013, 14:21
  #507   
Старый 12.08.2013, 15:02
  #508   
У нас недавно по телику показывали литовскую пару, у которой в Норвегии отняли ребёнка лишь потому, что они забрали своего ребёнка из больницы, где его чуть не уморили. Просто они своего сына отвезли в другую больницу к другим врачам. Как-то им удалось забрать дитё и убежать домой в Литву.
Им повезло, а могли бы навсегда потерять ребёнка, которого Норвежские власти могли отдать воспитывать паре добрых геев...
Тут ещё немного о Норвегии:


Чтоб было понятней, о чём говорит девушка, в 394 сообщении https://realax.ru/showthread.php?p=353569#post353569 есть видео с рассказом женщины, которй сын попал в нетрадициональное окружение.
Старый 12.08.2013, 18:23
  #509   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вот нашла видео с популярным актёром:
Не думаю, что стоит прислушиваться к человеку, в состоянии и под воздействием наркотических веществ. Кроме антипатии, эти его выкрики с матерными словами, у меня никаких эмоций не вызвали. С большим трудом досмотрел этот ролик.
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
ну если форум обо всём, давайте поговорим кто в какой позе и как занимается сексом...или кто как стонет во время оргазма? Давайте?
А почему бы и нет? ))))
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Индивидов, которые отказывается приносить обществу пользу, называем паразитами. Потому педерастию справедливо можно сравнить с паразитизмом.
Пенсионеров и инвалидов тоже на кол?
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мела, во все времена минус означал назад и негатив, а плюс это размножение, прибыль и вперёд. По моему этого ещё не отменили
Не всегда так. Взять к примеру войну, любую, даже самую кровопролитную и разрушительную. Ведь практически все, самые передовые достижения в науке и технике связаны именно с ней, с войной. Она ведь и есть тот самый двигатель прогресса.

Можно рассмотреть ещё один, яркий пример - эпидемия чумы в Европе в 15-м веке. По факту вымерла чуть ли не половина жителей Европы. Результат, это высвобождение денежных средств у оставшихся в живых а соответственно вкладывание этих денег в медицину, строительство и архитектуру, вот именно так и началась эпоха возрождения.
Так что минус не всегда является таковым.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Как расширяется круг больных, хорошо обьясняет А. Кочергин:
Не смог досмотреть его до конца, как и предыдущий ролик, никакой конкретики, никаких фактов, одни плевки.

Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
True, наши парады - попытка показать, что мы тоже люди, и тоже имеем право выходить на улицы..... Мы показываем, что не боимся гомофобов, что мы сила.....
Не думаю, что выставление на показ своей сексуальной ориентации, добавит плюсов кому бы то нибыло, будь до гетеро, будь то гомо. Скорее наоборот, это вызовет только антипатию.

Дальше тему не осилил )))

Среди моих знакомых есть и гомосексуалисты, и лесбиянки, и транссексуалы. Живут себе люди, никого не трогают, создают семьи, и, кто хочет, имеют детей. И действительно, если сравнить их с некоторыми гетеросемями, то некоторым из этих самых гетеросемей (которые считаются "нормальными"), есть чему поучиться у семей гомосексуальных. Нет там ни водки, ни наркотиков, ни уголовщины. Дети досмотрены, живут в достатке и получают достойное образование.

И кстати, никому из знакомых мне представителей сексуальных меньшинств, даже в голову не приходило вываляться в перьях и пуху, и выйти в полуголом состоянии на площадь ))

P.S. Сразу хотелось бы оговориться, что я не говорю об обкуренных мажорах, которые решили всё в своей жизни попробовать, и гомосексуальность тоже. Стать/заразиться гомосексуальностью невозможно, с ней рождаются. Так же, я не говорю о "культурной богеме", для которой гомосексуальность является способом привлечь к себе внимание.
Старый 12.08.2013, 18:27
  #510   
Значит продолжаю совсем неинтересные видео показывать...

Старый 13.08.2013, 21:05
  #511   
Смешение полов: школьникам в США разрешили стать трансгендерами

Американские законодатели пошли на очередные уступки представителям сексуальных меньшинств. Очередной новаторский закон приняло Законодательное собрание штата Калифорния.

На этот раз депутаты пошли навстречу трансгендерам – гражданам, которые не согласны со своим биологическим полом, но при этом не делали операцию. Законодатели посчитали, что подобные люди есть среди школьников, а потому решили снять для них ряд ограничений.

Например, если мальчик чувствует себя девочкой, он может смело ходить в женский туалет или женскую раздевалку. Также можно будет выбирать программы, мероприятия и виды спорта исходя из предпочтений.

"Будет ли другим школьникам неловко из-за трансгендеров? Возможно. Я не хочу преуменьшать эту проблему, новый опыт часто приносит дискомфорт. Однако это не может быть оправданием для того, чтобы не бороться с предубеждениями", - считает автор законопроекта Том Аммиано.

Отметим, что трансгендеры давно борются за свои права. В начале этого года массу критики вызвало решение школы в штате Колорадо запретить шестилетнему мальчику ходить в женский туалет, потому что он чувствовал себя девочкой. Правозащитники обвинили руководство учебного заведения в дискриминации.

Источник https://top.rbc.ru/society/13/08/2013/869957.shtml
Старый 13.08.2013, 21:15
  #512   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Например, если мальчик чувствует себя девочкой, он может смело ходить в женский туалет или женскую раздевалку. Также можно будет выбирать программы, мероприятия и виды спорта исходя из предпочтений.
О да,я тоже хочу такой закон .
Старый 15.08.2013, 16:23
  #513   
Военная реформа в Америке )))
https://vk.com/id5932908?z=video5547...4591833ca74948

Видео не хочет открываться, значит отбой

Последний раз редактировалось Sigita; 15.08.2013 в 16:32..
Старый 15.08.2013, 16:37
  #514   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Например, если мальчик чувствует себя девочкой, он может смело ходить в женский туалет или женскую раздевалку. Также можно будет выбирать программы, мероприятия и виды спорта исходя из предпочтений.
Ну и зачем отталкиваться и ровняться на опыт какой-то далёкой и непонятной для нашего, славянского разумения державы? Мы ведь не смотрим на туземные племена мумба-юмба )) В той стране, которая гордо именуется США, ещё действуют законы, согласно которым: "Запрещается привязывать крокодилов к пожарным гидрантам по выходным дням с 14:00 до 18:00" ))))))) И подобного рода законов, там хоть пруд пруди, и они эти "пруды" этими "законами" продолжают прудить.
Старый 16.08.2013, 10:15
  #515   
Цитата:
Чемпионка Игр Содружества по семиборью Луиз Хэйзел предложила Международному олимпийскому комитету рассмотреть вопрос о лишении Елены Исинбаевой статуса посла Юношеской Олимпиады за высказывание российской спортсменки по поводу гомосексуальности.
Мы еще не забыли, как они проигнорировали олимпиаду 80.
Все идет к новой эскалации конфликта между Россией и западом. Нам, конечно, не надо на них ровняться, мы самобытная страна и чужой опыт нам ни к чему, но вот лично я не хочу оказаться за железным занавесом. А такими темпами он заставит себя долго ждать - китайский файрволом любимые парламентарии нас уже накрыли.

Последний раз редактировалось Dey; 16.08.2013 в 10:19..
Старый 16.08.2013, 11:10
  #516   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Мы еще не забыли, как они проигнорировали олимпиаду 80.
Те страны, которые проигнорировали эти игры в первую очередь наказали своих спортсменов, отобрав у них возможность показать своё мастерство.
Старый 16.08.2013, 11:25
  #517   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Те страны, которые проигнорировали эти игры в первую очередь наказали своих спортсменов, отобрав у них возможность показать своё мастерство.
Для принимающей страны, Олимпиада, Евровидение, Чемпионат - это способ заработать, прежде всего. Так что кто больше теряет - еще вопрос.
Старый 16.08.2013, 11:30
  #518   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Для принимающей страны, Олимпиада, Евровидение, Чемпионат - это способ заработать, прежде всего. Так что кто больше теряет - еще вопрос.
Россия из древли славилась, что не была страной крахобором и честь за деньги не продавала.
Если даже никто и не приедит, все сооружения и наведённая инфраструктура останется своим людям
Старый 16.08.2013, 11:54
  #519   
Российская спортсменка Елена Исинбаева осудила поступок двух шведских легкоатлеток, покрасивших ногти в цвета радужного гей-флага, символа ЛГБТ, во время чемпионата в Москве. «Это знак неуважения к нашей стране»,— заявила Елена Исинбаева журналистам. пруф

Из интервью Исибаевой Би-Би-Си 2011 года:
Би-би-си: Как известно, геи и лесбиянки представлены в спортивной среде не меньше других. Хотелось бы узнать, часто ли вы сталкивались со случаями проявления гомофобии по отношению к вашим коллегам, знакомым, тренерам именно в спортивной среде?

Елена Исинбаева: Сложно сказать, это выбор каждого. Что-то запретить или разрешить нельзя. Если человек чувствует себя комфортно с тем или иным человеком, то мира, любви и согласия им... Если раньше это было дико, то сейчас это абсолютно нормально. Каждому свое, как говорится.
пруф

Большинству глубоко плевать на ЛГБТ и прочих. Но... политика.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 16.08.2013, 13:49
  #520   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Те страны, которые проигнорировали эти игры в первую очередь наказали своих спортсменов, отобрав у них возможность показать своё мастерство.
Не смеши людей. Кроме Олимпийских игр хватает соревнований мирового уровня, где они смогли это сделать. И кстати, гораздо более престижных соревнований, чем какие-то там Олимпийские игры, больше похожие на выпендривание одной страны перед другими, чем на серьёзные состязания.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024