Результаты опроса: Лучшая пара форума:
Лунная - Alex Алекс 4 7.41%
Sigita - Ланселот 3 5.56%
Шепот ветра- скрибля скрабля... 12 22.22%
Меламори - True 7 12.96%
Snegurochka - DK 6 11.11%
MirroR - Manuel 4 7.41%
Неизбежность - Гауди 4 7.41%
Шепот ветра - Сказочник 3 5.56%
Anarhist - INOXA 7 12.96%
Sigita - Mr.Roo 4 7.41%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.03.2017, 12:14
  #501   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Парень в красных труса-ах...
Ты хде парня увидела то? ))
Тут только красные трусы!
Говорящие
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.03.2017, 12:20
  #502   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Подошли сектанты - ты им в лоб "а не хотите записаться в мою секту, мы младенцев по четвергам в жертву приносим!"
как то шли с товарищем после работы, уставшие, думаем, куда забрести пива попить... и тут такие вот ребята с проповедью... "а задумывались ли вы о своей бессмертной душе?"... ну один из нас и ляпнул - мы принадлежим к другой религиозной конфессии... второй добавил - воинствующий дзен-буддизм... первый дополнил - с элементами эротики... а второй сказал - и с обязательной разгрузкой гофрокартона...а первый сказал - в качестве обуздания плоти... и долго мы еще так перечисляли особенности и преимущества нашей религии... хотя тех ребят уже и след простыл...
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 17.03.2017, 12:32
  #503   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
хотя тех ребят уже и след простыл...
И где вы с товарищем "тех ребят" закопали? Я никому не скажу!
Старый 17.03.2017, 12:41
  #504   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
И где вы с товарищем "тех ребят" закопали? Я никому не скажу!
что ты, что ты...

адепты и апологеты вновь зародившейся религии никогда не стали бы причинять физический ущерб ближним своим...

исключительно любоффф и доброе слово... )))

просто наша любовь оказалась сильнее ихней... вот они и ретировались...
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 17.03.2017, 12:51
  #505   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Чтото неособо поняла тебя, то отдаляешься от меня то наоборот, а после поста в теме пролюбовь вообще не поняла)) думаю нас можно назвать парочкой только с натяшкой)).. Может у них, там вобще все серьезно и живут вместе не один год..

.
у всех по-разному

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Ужас какой. В таких случаях, надо первой делать то, чего боишься. Подошли сектанты - ты им в лоб "а не хотите записаться в мою секту, мы младенцев по четвергам в жертву приносим!" А насильнику можно так сказать: "Давай завтра встретимся, мне утром на приём к венерологу, а потом я весь день свободна!" Да мало ли что придумать можно, когда ситуация экстремальная. Считай - это тест на выживаемость. Вспомнился случай: папу везу в аэропорт, опаздываю, превысила скорость. ДПСник, как всегда, в самое яблочко. На плечах - сержантские погоны. "Товарищ капитан, - повысила я его на три ранга, он сразу симпатией проникся, - вы когда-нибудь на самолёт опаздывали? А папа у вас есть? А у папы - мама, бабушка ваша, значит... Вот представьте, что мой папа - это ваш папа, и у него горящая путёвка в санаторий, у него почки больные. И очень заботливая мама, моя бабушка. То есть, будто ваша бабушка, которая ждёт от сына, то есть моего, а не вашего папы, звонка, что самолёт по расписанию. И если она начнёт звонить мне, представьте, что это ваша бабушка, и что вы сможете ей сказать насчёт самолёта? Она ведь не успокоится, пока не будет знать точно, что самолёт вылетает вовремя, и папа в порядке, у него ведь почки больные, я ему путёвку горящую в последний момент выбила, хороший санаторий, уход и всё такое..." И вот так я говорила, говорила, говорила, всё тише и тише, глаза у сержанта, как под гипнозом, начали закрываться... А потом я резко и громко: "Так мне можно ехать?" Он встряхнулся, моргнул и сказал: "Счастливого пути!" Видишь, главное - не растеряться, поймать волну ситуации и оказаться сверху!
До изменений в УК РФ я нещадно траллил этих сектантов
Старый 17.03.2017, 13:43
  #506   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Да! Мы первое место никому не отдадим! Ну если только Степлер и Архимагу!
Как было бы здорово чтобы у них появились такие сердечки под авками )))
Да-да-да, голосуйте за нас с Архимагом! ))) И за Дрим и Мотылька! И за всех-всех - пусть у многих будут сердечки. )))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
как то шли с товарищем после работы, уставшие, думаем, куда забрести пива попить... и тут такие вот ребята с проповедью... "а задумывались ли вы о своей бессмертной душе?"... ну один из нас и ляпнул - мы принадлежим к другой религиозной конфессии... второй добавил - воинствующий дзен-буддизм... первый дополнил - с элементами эротики... а второй сказал - и с обязательной разгрузкой гофрокартона...а первый сказал - в качестве обуздания плоти... и долго мы еще так перечисляли особенности и преимущества нашей религии... хотя тех ребят уже и след простыл...
А я просто сразу начинала в таких случаях говорить на английском языке. И корчить жуткие рожи. Шарахались от меня любители порассуждать на улице или в подъезде о религии и о том, кто там чему был свидетелем, как ошпаренные!

Кстати - говорить можно на любом языке. Даже на только что вами выдуманном! Эффект будет - нужный вам: отстанут. Сразу.
Старый 19.03.2017, 00:31
  #507   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Да-да-да, голосуйте за нас с Архимагом! ))) И за Дрим и Мотылька! И за всех-всех - п
уже ? )))))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх

Метки
Наши, парочки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024