Опции темы Оценить тему
Старый 02.05.2017, 20:03
  #501   
Цитата:
Сообщение от Гуляю сама по себе_м Посмотреть сообщение
Василий вообще ничего не понимает и не знает, но переголосовал в меня, это он догадался сделать.
Это я от злости, напоследок - тебе в туфли... Чтобы ходила, куда надо, а не сама по себе.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.05.2017, 20:09
  #502   
Цитата:
Сообщение от Matilda_m Посмотреть сообщение
Вот у меня также, такие же сомнения и очень похоже на ращбежку, ведь переголос есть. Обормот явно тут лишний и скорее всего мир, а вот они напоминают парочку. Тоже готова переголоснуть в гулящую, по подозрениям. Могу охотой в нее пойти, но обормотову охоту обламывать не хочу, а так с радостью. Предагаю мурмур отказаться, ее итак проверяют, перекрестная получается. Меня никто не проверяет, я могу пойти охотой в гулящую. Перекресток не будет. Ну чего скажите, я так готова идти в охоту на гуляшую, если разобьюсь об нее всетаки, будет проверенным миром больше, что тоже хорошо для города.
Предлагаю не делать перекрестных охот.
То есть Мур-мур у тебя разбегается с Гуляю сама по себе, то есть она тоже маф, при этом ты отговариваешь Мур-мур от охоты так как она перекрестна, но ведь Мур-мур у тебя с Гулящей разбегается, значит это охота мафа в мафа у тебя должно выйти, а я у тебя зеленый и охочусь на мафа, а ты зеленая хочешь мою охоту разбавить своей? Какая тебе разница какого мафа твоего вынесут охотой Мур-мур или Гулящую?
А проверенного мира и так будет два и только при одной охоте.
Старый 02.05.2017, 20:12
  #503   
А Мурки всё нет, она опаздывает или ждёт если голосование вдруг развернется?
Старый 02.05.2017, 20:14
  #504   
Цитата:
Сообщение от Гуляю сама по себе_м Посмотреть сообщение
А Мурки всё нет, она опаздывает или ждёт если голосование вдруг развернется?
Она писала, чтобы ее не теряли, так как вернется вечером, а ночь еще через два часа.
Старый 02.05.2017, 20:16
  #505   
Итого))
Василий - маф, значит пара Матильда, либо Мурка. Матильда более вероятно.
Василий - мир, Матильда и Мурка мафы).
Мафы, сдаемся, идем на санобработку и становимся хорошими домашними кошечками))
Старый 02.05.2017, 20:18
  #506   
Цитата:
Сообщение от Кот-обормот_м Посмотреть сообщение
Она писала, чтобы ее не теряли, так как вернется вечером, а ночь еще через два часа.
В её пользу то, что она котопеса уговаривала голосовать, но голосование последней второй день подряд смущает несколько, хотя мафу палевно так делать с другой стороны.
Старый 02.05.2017, 20:21
  #507   
Цитата:
Сообщение от Гуляю сама по себе_м Посмотреть сообщение
В её пользу то, что она котопеса уговаривала голосовать, но голосование последней второй день подряд смущает несколько, хотя мафу палевно так делать с другой стороны.
Не вижу палева для кого-либо голосовать последним, это вообще часто зависит от характера, а потом праздники же, написала она что только вечером будет.
Старый 02.05.2017, 20:23
  #508   
Цитата:
Сообщение от Кот-обормот_м Посмотреть сообщение
Не вижу палева для кого-либо голосовать последним, это вообще часто зависит от характера, а потом праздники же, написала она что только вечером будет.
Я имела в виду мафу палевно так голосовать, мафы голосуют очень аккуратно и в праздники и в будние дни.
Старый 02.05.2017, 20:25
  #509   
Цитата:
Сообщение от Гуляю сама по себе_м Посмотреть сообщение
Я имела в виду мафу палевно так голосовать, мафы голосуют очень аккуратно и в праздники и в будние дни.
Что же мафы не люди что ли) Всяко голосуют.
Старый 02.05.2017, 20:27
  #510   
Старый 02.05.2017, 20:29
  #511   
Цитата:
Сообщение от Кот-обормот_м Посмотреть сообщение
То есть Мур-мур у тебя разбегается с Гуляю сама по себе, то есть она тоже маф, при этом ты отговариваешь Мур-мур от охоты так как она перекрестна, но ведь Мур-мур у тебя с Гулящей разбегается, значит это охота мафа в мафа у тебя должно выйти, а я у тебя зеленый и охочусь на мафа, а ты зеленая хочешь мою охоту разбавить своей? Какая тебе разница какого мафа твоего вынесут охотой Мур-мур или Гулящую?
А проверенного мира и так будет два и только при одной охоте.
Ты правильно все говоришь. Я вообще изначально с томом согласна была, по поводу только одной охоты. Мне это показалось хорошим ходом. Разницы для меня нет кого вынесут. Я за первоначальный вариант.
Старый 02.05.2017, 20:30
  #512   
@Ос_м,

Ты вроде всё просчитал, надо ещё раз проверить и следовать плану, если он к победе ведёт. Главное - получить проверенного мира сегодня.
Старый 02.05.2017, 20:34
  #513   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Василий - маф, значит пара Матильда, либо Мурка. Матильда более вероятно.
Василий - мир, Матильда и Мурка мафы).
Ладно я, попал так попал. Хоть мир, хоть маф. Девчонки-то совсем не причём! Не со мной пришли, чесслово!
Почему никто не видит, что Гулящая далековато заходит?
Старый 02.05.2017, 20:35
  #514   
Цитата:
Сообщение от Matilda_m Посмотреть сообщение
Ты правильно все говоришь. Я вообще изначально с томом согласна была, по поводу только одной охоты. Мне это показалось хорошим ходом. Разницы для меня нет кого вынесут. Я за первоначальный вариант.
Так всё замечательно, ты же считаешь, что одна из охот маф на мафа, а значит её не будет и сыграет охота Обормота. Так всё и оставим.
Старый 02.05.2017, 20:35
  #515   
Цитата:
Сообщение от Ос_м Посмотреть сообщение
Итого))
Василий - маф, значит пара Матильда, либо Мурка. Матильда более вероятно.
Василий - мир, Матильда и Мурка мафы).
Мафы, сдаемся, идем на санобработку и становимся хорошими домашними кошечками))
Слушай, если ты проверенный, это не дает тебе право быть таким наглым. Охотой, да пожалуста, охоту ведущему и в подпись, чтобы остальные знали.
Старый 02.05.2017, 20:36
  #516   
Цитата:
Сообщение от Сторож Василий_м Посмотреть сообщение
Почему никто не видит, что Гулящая далековато заходит?
Может примеры приведешь. Где конкретно?
Старый 02.05.2017, 20:37
  #517   
@Гуляю сама по себе_м,
да без разницы какой план).
2 проверенных мира на завтра - гибельны для мафов. Даже если мы вынесем мира сейчас, мир убьется об мира. Нам даже лучше). Сократится круг подозреваемых.
Останется 4 непроверенных. 1 уйдет в голосовалке, на 2-х еще пойдут проверенные, кто будет завтра. То есть должно сильно не повезти нам, чтобы проиграть.
Поэтому сейчас самое главное - это отсутствие самодеятельности. Чтобы не было охот, которые не объявили. А сколько их - не столь важно на самом деле. Просто одной охотой проще было понять, кто готов на нее пойти, и кто готов ее допустить в себя одиночную).
Старый 02.05.2017, 20:39
  #518   
только не надо меня приписывать ни к одной ни ко второму, они у меня оба красные. Зеленым помимо проверенных видется толтко Матроскин.
Старый 02.05.2017, 20:39
  #519   
Старый 02.05.2017, 20:39
  #520   
@Matilda_m,
ну город не пускает меня развлекаться)). Сплю, жру)) примус починяю сегодня)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024