Опции темы Оценить тему
Старый 16.08.2015, 19:39
  #501   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.08.2015, 19:44
  #502   
Весы.
Старый 16.08.2015, 19:51
  #503   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Весы.
У рожденных под созвездием Весов доброе сердце, развитое чувство справедливости и философский ум, они чувствуют гармонию. Можно отметить идеализм, мечтательность и беспристрастие по отношению к другим. У них спокойный характер, они нуждаются в гармонии и спокойствии, не терпят конфликтов, поэтому стараются обходить острые углы, проявляют дипломатичность. Могут быть несколько двуличны, чтобы избежать неодобрения или не беспокоить окружающих. Они немного высокомерны, склонны к чувственности, сострадательны, имеют хороший вкус, любят поэзию, гармонию звуков, наслаждаются цветами. ах, люблю астрологию
Старый 16.08.2015, 19:53
  #504   
А я - прелесть!)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 16.08.2015, 19:55
  #505   
@типа_Boss, их еще называют ''железная рука в бархатной перчатке''.
Тех, кто пленился ''мягкостью'' Весов, может настигнуть прозрение.
Под внешней мягкостью кроется железная воля , мужской склад характера и выраженное логическое мышление.

А маскировка да, что надо.)

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
А я - прелесть!)
Ясен пень)
А ты кто по гороскопу?
Старый 16.08.2015, 19:57
  #506   
Старый 16.08.2015, 19:59
  #507   
Я и по гороскопу - прелесть)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 16.08.2015, 23:08
  #508   
Цитата:
Сообщение от типа_Boss Посмотреть сообщение
У рожденных под созвездием Весов доброе сердце, развитое чувство справедливости и философский ум, они чувствуют гармонию. Можно отметить идеализм, мечтательность и беспристрастие по отношению к другим. У них спокойный характер, они нуждаются в гармонии и спокойствии, не терпят конфликтов, поэтому стараются обходить острые углы, проявляют дипломатичность. Могут быть несколько двуличны, чтобы избежать неодобрения или не беспокоить окружающих. Они немного высокомерны, склонны к чувственности, сострадательны, имеют хороший вкус, любят поэзию, гармонию звуков, наслаждаются цветами. ах, люблю астрологию
Про меня..)

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Я и по гороскопу - прелесть)
Мы с тобою чуточку похожы.. Ну мне хочется просто..)))

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от типа_Boss Посмотреть сообщение
хммм))....прелесть...может ты лев?...львы - цари зверей
Это прирождённые лидеры и люди успешные во многом. Сильные личности.)
Старый 16.08.2015, 23:26
  #509   
я тоже Весы)
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 17.08.2015, 00:39
  #510   
Старый 17.08.2015, 00:54
  #511   
Старый 17.08.2015, 01:10
  #512   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нас всё больше и больше)) Супер!)
А Раков всё равно больше-больше-больше!!! )))))
Старый 17.08.2015, 01:18
  #513   
Старый 17.08.2015, 01:21
  #514   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А мы ещё приведём)) И раков, и весы, и львов.. И львиц))) Пусть будут)

Пусть будут все, и пусть живут все дружно! )))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Я и по гороскопу - прелесть)

Оу, йе! )))))
Старый 17.08.2015, 13:03
  #515   
Старый 13.10.2015, 00:50
  #516   
Вы «о, так изящны» и сделаны со вкусом, что находитесь на грани тошноты. Вы биполярны, как ад, и не можете принимать серьезные решения самостоятельно. Вы будете консультироваться со своим врачом или программой телепередач, да с кем и чем угодно, лишь бы отложить принятие решения на более поздний срок.... – модные люди. Они забавны, потому что будут охотиться за чем-то, что ненавидели раньше, если вдруг это станет модным. ....любят национальную пищу различных культур, но не могут объяснить свою тягу. Они практически в одиночестве начали капучино-движение. Спросите их, почему, и они что-то неразборчиво пробормочут вам о солидарности. ..... не страдают благотворительностью и предпочитают дорогую обувь. Они не едят фаст-фуд, а брюки подбирают так, чтобы они гармонировали по цвету с имеющимися водолазками. Очень часто ...имеют огромные коллекции CD, которые ни разу даже не слушали. И вообще, представители этого знака обожают собирать всякий хлам, за которым ревностно следят. Голливуд полон ... Вы – причина того, что в моду вернулись шпильки, бабочки и штаны-парашюты. Как бы много ... не выпили, они всегда в состоянии объяснить, чем отличается кофе латте от кофе с молоком. Это специфическое знание, поскольку остальная часть человечества знает, что никакого различия в них совершенно нет.(с)
Старый 18.10.2015, 11:11
  #517   
Я - Близнецы.
Волна и камень,
Стихи и проза,
Лед и пламень.
Старый 25.10.2015, 21:08
  #518   
Попалось.

КТО И КАК УХОДИТ НАХУЙ.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нахуй так нахуй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нахуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нахуй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нахуй?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нахуй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нахуй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нахуй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нахуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нахуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.10.2015, 21:15
  #519   
@Мелисента, да. у Весов тоже неплохой вариант)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.10.2015, 21:17
  #520   
@Мелисента, вывод?)))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024