Опции темы Оценить тему
Старый 01.08.2018, 12:36
  #501   
Я втудой даже не сунус)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.08.2018, 12:52
  #502   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Я втудой даже не сунус)
Я смотрела, где Архимаг технику обсуждает. И с кем. Цирк просто порою.

- Дааааа, - пишет один, ДРП-120956%% луууучше, чем xtv-FНЕ-854300091***!!!!

- Нееееет, не лууууучше, и вообще, вы все дуракиииии! - отвечает ему кто-то.

Ошалеваю.
Старый 01.08.2018, 13:00
  #503   
@Степлер, ибо мужикам все равно, чем меряться)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.08.2018, 13:02
  #504   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Степлер, ибо мужикам все равно, чем меряться)
Несчастные сии создания обречены самоутверждаться всю жизнь и на чём попало.

Нам, женщинам, куда проще: мы с рождения знаем, что мы - прекрасны. И никаких гвоздей!
Старый 01.08.2018, 13:04
  #505   
@Степлер, щас тебе за несчастные создания прилетит)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.08.2018, 13:05
  #506   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Степлер, щас тебе за несчастные создания прилетит)
Как неоспоримо прекрасное создание, я этого не боюсь.
Старый 01.08.2018, 13:06
  #507   
@Степлер, ибо в игре м против ж - эти создания уделали нас, прекрасных, не напрягаясь, и с особым чувством!)
*держу табличку сарказм!)

Последний раз редактировалось Шпилька; 01.08.2018 в 13:21..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.08.2018, 13:07
  #508   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Степлер, ибо в игре м против ж - эти создания уделали нас, прекрасных, не напрягаясь, и с особым чувством!)
Это иллюзии, дорогая... это всего лишь их иллюзии...
Старый 01.08.2018, 13:08
  #509   
@Шпилька, о, видала - Демон уже меня поплюсил. За несчастных созданий. Во избежание, стало быть.
Старый 01.08.2018, 13:20
  #510   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Это иллюзии, дорогая... это всего лишь их иллюзии...
То есть, сарказма в моих словах ты не усмотрела?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.08.2018, 13:22
  #511   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
То есть, сарказма в моих словах ты не усмотрела?
Усмотрела, ибо сама саркастична. И тут же пошла в ту тему и скинула им 10 единичек. Жаль, что подряд нельзя, но таковы правила игры.

Последний раз редактировалось Степлер; 01.08.2018 в 14:24..
Старый 01.08.2018, 14:22
  #512   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
И тут же пошла в ту тему и скинула им 10 едничек. Жаль, что подряд нельзя, но таковы правила игры.
Зря. Пусть, хоть в этой игре, они выглядят мужественными)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.08.2018, 14:23
  #513   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Зря. Пусть, хоть в этой игре, они выглядят мужественными)
Может, создать мужеска полу клона и повысить им... самооценку???
Старый 01.08.2018, 14:24
  #514   
@Степлер, давай без фанатизма?) Они и так неплохо смотрятся. В выигрыше.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.08.2018, 14:25
  #515   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Степлер, давай без фанатизма?) Они и так неплохо смотрятся. В выигрыше.
Я фанат только себя самой. Так уж сложилась моя жизня...
Старый 14.11.2018, 18:51
  #516   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я фанат только себя самой. Так уж сложилась моя жизня...
Вот это правильная позиция
Старый 06.01.2019, 23:39
  #517   
Женщина должна сама понимать сложности.
1.Не забывать о мужчине
2.Либо дать ему право воспитывать либо НЕ требовать от него участия.
Старый 20.02.2019, 01:17
  #518   
Для меня всегда были табу отношения с мужчинами у которых есть "прицеп" в виде детей. Мне не нужно чужое отродье.
Старый 06.03.2019, 18:49
  #519   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Ещё один трэш с форума того же ресурса. Женщины, готовьте платочки. Мужчины, мужайтесь. И главное, дочитайте до конца.


Жениться на женщине с ребенком

"Доброе время суток, форумчане.
Это тема для мужчин, которые рассматривают возможность женитьбы на женщине с ребенком, но в силу общественного мнения, а возможно давления родственников или ожидания лучшей доли не решаются. Опишу мой случай.
Зовут меня Олег, мне 35 лет. Чуть больше года назад,я женился на женщине с ребенком. Сейчас у нас общий ребенок девочка - 4 месяца. Когда я начал встречаться с Галиной, то довольно быстро задумался о серьезных отношениях и тут же наткнулся на непонимание близких.В первую очередь мама была против, куча приятелей, коллег говорили мне в один голос, что я не урод, вполне нормально зарабатываю, имею квартиру, машину, может и не навороченную, но неплохую иномарку и все в таком духе и типа не напрягаясь найду лучше, без чужого дитя.Говорили, что все внимание будет ребенку, а я на вторых ролях и.д. Осложняло ситуацию то, что Галочка на 2 года старше меня, и моя мама была уверенна, что родит урода и что лучше брать молоденькую. Но к 32 годам я четко понял 2 вещи: с молодыми девушками мне просто не интересно, а если и интересно, то сомнение вызывает моральный облик. И если какие-то моральные ограничения не вдолблены родителями в детстве, то воспитывать из бл гулящей женщины домохозяйку пустая трата времени и здесь интеллект, образованность и прочая лабуда не играет роли.Я рос в СССР и там были совсем другие идеалы, чем сейчас, поэтому мне интересно именно с одногодками или даже с людьми постарше меня.
У меня было много попыток найти свое счастье, но всегда что-то шло не так, поэтому, несмотря на мое желание найти спутницу жизни, мне не удалось жениться до 33. Но я уверен,что не прогадал! Того и вам советую мужчины, которые пока по каким-то причинам не решаются жениться на женщине с дитём. Если у вас нет сомнений в своей избраннице, то
1. Не слушайте вопли со стороны, и даже от матери, она вас очень любит, но нужно помнить, что она не всегда права.
2. Не слушайте коллег, одноклассников и прочих сторонних людей.Если что-то получилось у Васи из параллельного потока, то еще не факт, что получится у вас.К настоящим друзьям, в которых вы уверенны это не относится.
3. Не ждите, что вдруг встретите такую же хорошую, но моложе и без дитя. Если вы ее не встретили к 30 годам дальше ждать просто глупо.
4. Всерьез не встречайтесь сразу с двоими или троими, надеясь отобрать лучшую, поверьте очень большой шанс лучшую упустить, бабы они сердцем чують))
5. Не ждите, что ваша первая настоящая и единственная любовь уйдет от своего мужа и вы ее быстро «окучите» - такое можно ждать всю жизнь.
Есть несколько «засад», если вы все таки решились на серьезные отношения с женщиной с ребенком.
1. «Свято место пусто не бывает». Не все матери детей одинаковые, есть реально стервы, хорошеньких внешне и внутренне мало и на них спрос. Если нашли хотя бы отчасти подходящую под свои критерии, знайте, вокруг нее будет виться еще пяток конкурентов. Поэтому напор, постоянные о себе напоминания, смс-ки на ночь, и т.д. Нет времени? Забудьте о ней! У меня тоже нет времени, я коммерческий директор, на мне вся фирма. Хорошее впечатление производит помощь в решении ее некоторых проблем, например, я кран ей починил и СРАЗУ выбился в лидеры.Говорите ей комплименты, постоянно, делайте комплименты ДЕТЮ или ДЕТЯМ, работает 100%, можно кошек хвалить, если любит, короче, подбирайте ключик сами.Поделился опытом просто.
2. «Её ребенок» Конечно, я хотел, чтобы у женщины была девочка, мне казалось, именно с девочкой я найду общий язык быстрее, но получилось пацанДумал, будет сложнее, но нет, все оказалось прощеПроблема с детьми, вообще раздута до невероятных размеров, мне кажется, если ребенок маленький, то все просто.Узнаете, нет ли аллергии, покупаете подарки, вкусности, играете в игры, смотрите мультики вместе, иногда немного строгости тоже не помешает и все - через пару недель вы самый ожидаемый ребенком гость. Может быть подросток – это хуже, не знаю…
3. «Меньше внимания» Когда ребенок болеет, вам, безусловно, меньше внимания, это тоже надо понимать и принимать. Я проверял свою будущую жену так – «заболел» через некоторое время сам – внимания было столько же сколько до этого ее дитю. даже вдвойне! Максим тоже мне чашки с чаем носил и лекарства.Честно на день перенесся в детство, давно со мной так не бегали.
4. «Бывший муж» Самая большая проблема! Вот сейчас пишу, а руки от злости дрожат - вспоминаю этого урода. Сколько раз он приходил пьяным под ее дверь, орал, ссал на порог, рисовал в подъезде гадости. Что только с ним не делал - и спускал с лестницы, бил морду, не помогает… только участкового на меня натравил.Самым лучшим изобретением этого лося, стало появление на ее пороге чистым, бритым и трезвым(!) и заливание моей будущей супруге «Я понял все, хочу вернуться, прости» и т.д.Женщины почему-то уверенны, что родной отец, хоть хреновый, но лучше. Чушь! Люди не меняются, они только притворяются, чтобы что-то поиметь! Запомните это, милые дамы. Галка мне тогда позвонила и сказала, типа - перестал пить, хочет ко мне вернуться, не обижайся, попробую с ним и тра-ля-ля. Я ей посоветовал его проверить, сказать - вроде поживем отдельно, я и посмотрю, как ты перестал пить. Бывшего муженька хватило ровно на 4 дня ХА!Потом пьянство возобновилось.
Чтобы окончательно решить эту проблему, пришлось в срочном порядке перевезти Галю с ребенком ко мне. Все сразу успокоилось.
Так что, если нашли хорошую женщину для С. О. и вы нормальный мужик, не лентяй, не алкаш, не махровый эгоист, то пусть наличие ребенка или детей вас не смущает. Дерзайте.
ЗЫ Извините, что много"
зря, мог бы взять хотя бы без ребенка
Старый 28.03.2019, 18:00
  #520   

Метки
жениться, женщине, ребенком


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024