Опции темы Оценить тему
Старый 09.11.2017, 11:37
  #501   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну, это более реально.

Скрытый текст
Значит ещё не зачерствел в этом мире))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.12.2017, 00:10
  #502   
Старый 02.01.2018, 09:19
  #503   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Я памятник себе любимому воздвиг,
Я Патриарх,а знать уже велик!
К нему не зарастёт послушников тропа,
И не испортит трапезы, мне грешников молва!
Старый 02.01.2018, 09:31
  #504   
Старый 02.01.2018, 14:52
  #505   
Верхушка духовенства совсем сбрендила?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.01.2018, 15:36
  #506   
А когда сие знаменательное событие произошло-то?

добавлено через 27 минут
Проект 16 памятников российским патриархам рассматривается в качестве образовательного. Об этом РБК сообщил заместитель председателя синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе.
На вопрос РБК, как патриарх Кирилл относится к установке своего изваяния в центре Москвы, Кипшидзе ответил: «Патриарх положительно относится к проекту в целом». «Проект дает возможность увидеть последовательность патриархов. Насколько мне известно, на самих памятниках существуют краткие биографические данные», — добавил он.
Автор 16 скульптур патриархов Салават Щербаков рассказал РБК, что это не памятники, а «портретные фигуры», высота которых вместе с постаментом составит около 4 м. Скульптурный комплекс установят на стилобате храма Христа Спасителя к столетию восстановления патриаршества в РПЦ. В конце ноября 2017 года на этом месте были установлены первые три изображения патриархов — Иова, Гермогена и Тихона.


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

И тут же заголовки типа "У храма Христа Спасителя появится 4-х метровый памятник патриарху Кириллу". Вот что за люди, лишь бы в кого-нибудь плюнуть.
Старый 02.01.2018, 15:49
  #507   
Цитата:
По словам священнослужителя, «речи о какой-либо персонификации ныне здравствующего патриарха не идет, а речь о том, что его образ находится в общем контексте, в общем звучании всех предстоятелей Русской церкви, начиная с ее первого предстоятеля».
Священник также заявил, что все образы «находятся в едином смысловом контексте», поэтому, по его мнению, в данном случае нет разницы, чья скульптура буде представлена — живого или умершего человека. При этом Волков отметил, что «если мы говорим, например, о памятнике всем выдающимся космонавтам, то почему бы не установить монументы всем им: начиная от Гагарина и заканчивая ныне здравствующей Терешковой».
Источник
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 02.01.2018, 16:06
  #508   
Цитата:
Сообщение от гражданин СССР Посмотреть сообщение
Я памятник себе любимому воздвиг,
Я Патриарх,а знать уже велик!
К нему не зарастёт послушников тропа,
И не испортит трапезы, мне грешников молва!
Чесно говоря не понимаю логики такого поступка там может есть какаято закавика которую ми не знаем а может просто уже все дошло до маразма по христянской психологии памятник при жизни себе ставить помоему тоже не очень хорошо

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Источник *** скрытый текст ***
А мне интересно єтим космонввтам которие летели перед гагариним памятник есть там же бил запуск не удачний человек погиб если по нормальному я би иму тоже дал героя
Старый 02.01.2018, 16:24
  #509   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
памятник при жизни себе ставить помоему тоже не очень хорошо
Сохраненное изображение 2018-1-2_15-22-29.977.jpg

Сохраненное изображение 2018-1-2_15-20-52.826.jpg

Обратим внимание на дату установки,
то есть фактически это постамент!
Старый 02.01.2018, 16:30
  #510   
Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Вложение 24259

Вложение 24260

Обратим внимание на дату установки,
то есть фактически это постамент!
Ну радибога хочет себе человек ставить пусть ставит вопрос только сколько он простоит у нас уже не одного ленина не осталось а памятники гениальним тем же русским и писателям и поєтам стоят и не кто их не трогает и не кому в голову єто не приходит вот вам и ответ
Старый 02.01.2018, 16:43
  #511   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Ну радибога хочет себе человек ставить пусть ставит вопрос только сколько он простоит у нас уже не одного ленина не осталось а памятники гениальним тем же русским и писателям и поєтам стоят и не кто их не трогает и не кому в голову єто не приходит вот вам и ответ
Так я и не спорю,ещё не хватало великим философам памятники сносить...тогда уж всё!

добавлено через 6 минут
Тут ведь момент в чём..Патриарх Кирилл (Гундяев),заявил:Патриарх,он вне времени...

П.С. А значит зри объёмно!
Старый 02.01.2018, 16:46
  #512   
Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Так я и не спорю,ещё не хватало великим философам памятники сносить...тогда уж всё!

добавлено через 6 минут
Тут ведь момент в чём..Патриарх Кирилл (Гундяев),заявил:Патриарх,он вне времени...

П.С. А значит зри объёмно!
А вобще я думаю єто скорее всего старчикая параноя я так понял там памятник не совсем ему просто с его образом
Старый 02.01.2018, 17:02
  #513   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
А вобще я думаю єто скорее всего старчикая параноя я так понял там памятник не совсем ему просто с его образом
ЭТ точно..Главное образ !

добавлено через 10 минут
Давайте чуток серьёзно,мы все устали от лжи и двурушия,и те кто должен априори нести свет в массы,несёт сомнения(мягко сказано),столько мата в адрес персоны на сайтах,нутро болит аж...Но персона сама забыла слова из "Отче Наш","и не введи нас во искушение,но избави нас от лукавого"...
Старый 02.01.2018, 17:05
  #514   
Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
ЭТ точно..Главное образ !
В свое время когда царская империя развалилас с чего все начялось ну не начялось но сиграло свою очень существеную роль в развале и во всей єтой революции тогдаже в церьковь какждую суботу загоняли обязательно ну не загоняли ну ти не мог не пойти если ти живеш в оществе пожертвования и все отальное поєтому в революцию и громили церкви ну шо нармальний человек сечяс пойдет громить церковь не пойдет а тогда шли потому что наболело внутри все же єто несправидливость скапливается єтот памятник я думаю первий звоночек
Старый 02.01.2018, 17:25
  #515   
Старый 02.01.2018, 19:48
  #516   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
В свое время когда царская империя развалилас с чего все начялось ну не начялось но сиграло свою очень существеную роль в развале и во всей єтой революции тогдаже в церьковь какждую суботу загоняли обязательно ну не загоняли ну ти не мог не пойти если ти живеш в оществе пожертвования и все отальное поєтому в революцию и громили церкви ну шо нармальний человек сечяс пойдет громить церковь не пойдет а тогда шли потому что наболело внутри все же єто несправидливость скапливается єтот памятник я думаю первий звоночек
бред.....читайте классиков..сударь..
Старый 02.01.2018, 21:06
  #517   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
бред.....читайте классиков..сударь..
Вам би я посоветовал поизучять историю если вам конешно интересно
Старый 02.01.2018, 21:40
  #518   
@Ленин, не тебе мне советы давать..дитё..
Старый 02.01.2018, 22:12
  #519   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
А мне интересно єтим космонввтам которие летели перед гагариним памятник есть там же бил запуск не удачний человек погиб если по нормальному я би иму тоже дал героя
памятник магнитофону? оригинально
запись там в телеметрию разговаривала.
Старый 02.01.2018, 22:50
  #520   
Человек заранее думает о красивом надгробии, может он место себе купил козырное под будущиее мироточащие целебные мощи))))

Метки
правда, религии, христианстве


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024