Опции темы Оценить тему
Старый 28.03.2023, 17:56
  #481   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
а какое отношение США и Канада имеет к проблемам РФ ? )
напомни о чем ты. в каком контексте я сказал, что они связаны? Можешь хотя бы цитировать?


[/QUOTE] а ты интересовался как много таких как ты, которым это нужно...
и как много таких как я, которым нужно, что бы люди несли ответственность за свои слова и думали кому, где и что они говорят... а не просто ляпали языком че им захочется из-за недержания.
напомню, что при демократии решает большинство.
а меньшинство терпит )[/QUOTE]

Нет. Ты в коне неверно понимаешь, что такое демократия! Вообще не понимаешь.
То есть ты "не просто ляпаешь"? Ха! Гениально. Все ляпают, а ты нет?! А судьи кто? (с)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.03.2023, 17:56
  #482   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
США не правовое государство? обоснуешь или просто останется твоим мнением?

"поэтому мне и удивительны твои стенания о колпаке пропаганды и фантазиях....
как и твои призывы странны делать то, что уже и так сделано..."

Можно узнать как ты пришел к такому выводу?
а что обоснования нужны ? 0_о
вроде ты свои тезисы не обосновывал.
я думал мы так... свобода же слова... треплемся...
а ты получается можешь обосновать ?

все мои права уважаются в РФ.
я не встречался тут с ущемлением моих прав.
наоборот.
просто я понимаю, что у гражданина помимо прав есть еще и обязанности и ответственность.
и меня такое положение дел полностью устраивает.

Последний раз редактировалось Aivery; 28.03.2023 в 17:59..
Старый 28.03.2023, 17:59
  #483   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
напомни о чем ты. в каком контексте я сказал, что они связаны? Можешь хотя бы цитировать?
а я не говорил, что ты это говорил.
я просто пытаюсь понять зачем ты о них пишешь, если хочешь решить проблемы в РФ.
вот и спрашиваю.


Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Нет. Ты в коне неверно понимаешь, что такое демократия! Вообще не понимаешь.
То есть ты "не просто ляпаешь"? Ха! Гениально. Все ляпают, а ты нет?! А судьи кто? (с)
я прекрасно это понимаю.
решения принимаются большинством голосов.
мнение меньшинства остается не учтенным.
это факт.

и я ляпаю.
вот тебе и явное подтверждение наличия свободы слова.
оба мы с тобой спокойно ляпаем и ниче ))
Старый 28.03.2023, 17:59
  #484   
Цитата:
Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
Т
Второе.
Отдали в аренду абсолютно пустую землю, на которой никто не живет и не возделывает.
И плату они платят за это повыше импорта нефти или газа.
И про сброс отходов…. ну не читай ты либеристических газет, не надо)

Так вот! Они срезают плодородный слой земли и вывозят к себе в Китай. Пилят леса, добывают полезные ископаемые. И эта формулировка ура-патриота "никому не нужные". Иди к рыжему домовенку... она тебя научит говорить от своего имени. Потому что такую дичь даже мне сложно осознать. Я много ура-патриотов повидал на своем веку, но ты пожалуй самая-самая :-)
Плюс 49 лет для меня и , может быть, для тебя это навсегда. Мы не доживем просто. То же мне собиратель земель русских.
Старый 28.03.2023, 17:59
  #485   
Это просто праздник какой-то)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 28.03.2023, 17:59
  #486   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
да я лапочка просто )))
какая агрессия ? ))
ты просто подарок мне )
давно такого праздника не было, ты что ))
я не обвинял тебя. мне тоже приятно. очень быстро время летит за такими беседами. Тебе тоже спасибо.
Я говорил к тому, что не успеваю за несколькими нитками беседы следить. Потмоу прошу цитировать меня, чтобы я улавливал смысл.
Старый 28.03.2023, 18:01
  #487   
Цитата:
Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
Это с любовью.))
Когда все будут против тебя, я достану шпагу и встану спина к спине, клянусь!!
Но тогда тебе придётся сказать, что Путин- молодец!
Выбирай!

Я уже смеяться устала)) ну сделал же мой день, поганец такой))
Кто готов судьбу и счастье
С бою брать своей рукой,
Выходи корсаром вольным
На простор волны морской!

Припев:
Ветер воет, море злится, -
Мы, корсары, не сдаем.
Мы - спина к спине - у мачты,
Против тысячи вдвоем!
Старый 28.03.2023, 18:02
  #488   
Тренироваться надо лучче, тогда и успевать будешь, а то заковырялся, бедолага, кто же знал, что придётся не по одной методичке шпарить и это мы ещё до дворцов Путина не дошли)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 28.03.2023, 18:04
  #489   
Цитата:
Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
Кто захочет убивать таких как я???? Мамадарагая, вон оно чо…
У тебя бункер есть? Колись?
Бункеры в современной войне не спасение. По современной технологии 5 ракет летят в одну цель и пробивают в глубину до 2 000 метров. А бункеры сейчас метров на 300 роют.

Кто захочет убить таких как ты (А Давай Им Морду Набьем. А Если Нам Набьют. А Нам За Что.)? Молодец. Правильный вопрос. Процитирую тебе интересную вещицу. Вдумайся.


«Когда они пришли…» — цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера, которой он пытался объяснить бездействие немецких интеллектуалов и их непротивление нацистам.

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Старый 28.03.2023, 18:05
  #490   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Так вот! Они срезают плодородный слой земли и вывозят к себе в Китай. Пилят леса, добывают полезные ископаемые. И эта формулировка ура-патриота "никому не нужные". Иди к рыжему домовенку... она тебя научит говорить от своего имени. Потому что такую дичь даже мне сложно осознать. Я много ура-патриотов повидал на своем веку, но ты пожалуй самая-самая :-)
Плюс 49 лет для меня и , может быть, для тебя это навсегда. Мы не доживем просто. То же мне собиратель земель русских.
И баб наших портят. И детей своих подбрасывают нашим цыганам.
Но ты знаешь, не это самое страшное. Самое страшное, когда ты заводишься и остановиться не можешь))
Через час рабочий день закончится, а тебе ещё через пробки машинкой рулить.
Ты бы отошёл от компа, чаю попил, а то прям я чота волнуюсь за тебя, зайчуган.

И да, вот чисто любопытно… а зачем тебе доживать до того, как китайская аренда закончится? Поедешь туда чтоли? (испугалася внезапно)
Зеля вон обеднённым ураном чернозёмье закидать собрался, вот это беда так беда… а ты про китайцев мне тут лепишь, горе луковое))
Старый 28.03.2023, 18:10
  #491   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Бункеры в современной войне не спасение. По современной технологии 5 ракет летят в одну цель и пробивают в глубину до 2 000 метров. А бункеры сейчас метров на 300 роют.

Кто захочет убить таких как ты (А Давай Им Морду Набьем. А Если Нам Набьют. А Нам За Что.)? Молодец. Правильный вопрос. Процитирую тебе интересную вещицу. Вдумайся.


«Когда они пришли…» — цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера, которой он пытался объяснить бездействие немецких интеллектуалов и их непротивление нацистам.

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Давай я тебе Ницше процитирую или Шопенгауэра?
Наизусть помню, клянусь. В психологическом Энди восхищался, пока в бендеровцы не ушёл.

Вот смотри. Ты сегодня день убил, чтобы убедить народ в неправоте, а за окном весна и любовь.
Начнется третья мировая и помрем, и вспомнишь в дымке голубой уходящего мира, что недоцеловал кого-то ..

Ойпляящазумрууже)))
Старый 28.03.2023, 18:22
  #492   
Цитата:
Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
Зеля вон обеднённым ураном чернозёмье закидать собрался, вот это беда так беда… а ты про китайцев мне тут лепишь, горе луковое))
Это ж демократический аглицкий уран, его даже в борщ можно подсыпать как петрушку,,, не то что Российский ядрёный к которому на пол километра не подойти ибо щёки начнут оплывать и моча по ночам светиться.)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 28.03.2023, 18:34
  #493   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Начнем со свободы слова. Нельзя сажать в тюрьму за слова или посты. И дьявол кроется в деталях.
Не понимаю, кого сажают-то? У меня родственница с 24 февраля, с начала СВО носит на шапке надпись "Я против войны", так же ВК пишет посты против СВО и ничего, никто не задерживает.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 28.03.2023, 18:35
  #494   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
обращаюсь именно к тебе.
при чем тут желтые жилеты ? )
А он как из тундры.
Чо видит, о том поет.
Пришла в головенку мысль, он ей обрадовался и сразу поделился.
И похрену, что речь об унитазах была.
Старый 28.03.2023, 18:38
  #495   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Но ведь это биполярочка, нет? Что если не биполярочка. Ты в одном сообщении пишешь не говорить от имени других людей и тут же за меня решаешь, что мне делать. Тогда и ты отвечай за себя. Зачем ты пишешь за меня? Сумасшедший дом.
Чтобы писать от твоего имени и за тебя, мне нужно раз пять головой об асфальт @@нуться, чтобы так сказать, соответствовать.

А про решаю, да, именно так.
Я решаю, что тебе делать.
Старый 28.03.2023, 19:12
  #496   
Цитата:
Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение

И да, вот чисто любопытно… а зачем тебе доживать до того, как китайская аренда закончится? Поедешь туда чтоли? (испугалася внезапно)
Зеля вон обеднённым ураном чернозёмье закидать собрался, вот это беда так беда… а ты про китайцев мне тут лепишь, горе луковое))
Обедненный уран это не обогащенный уран. Почитайте об этом.
Почему я пишу про Сибирь и Китай? Да потому что я доброволец-эколог. Мне до слез было обидно видеть, что они делают с моей родной землей. У бабушки раньше жил каждое лето в деревне, так тайга едва ли не в огороды заходила. Это было в 90-е. Потом пришел Путин, я уже подрос, у бабушки реже бывал, а тут приехал и был в шоке... везде пеньки! везде, даже на холмах, в черте деревни. Так нельзя вырубать. Земля без корней становится рыхлая, происходит опустынивание.

Но вам не понять. Вам же главное, что в США "негров линчуют". Что странно лично для меня. Почему нельзя признавать проблемы родной страны?
Старый 28.03.2023, 19:13
  #497   
Цитата:
Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
Давай я тебе Ницше процитирую или Шопенгауэра?
Наизусть помню, клянусь. В психологическом Энди восхищался, пока в бендеровцы не ушёл.

Вот смотри. Ты сегодня день убил, чтобы убедить народ в неправоте, а за окном весна и любовь.
Начнется третья мировая и помрем, и вспомнишь в дымке голубой уходящего мира, что недоцеловал кого-то ..

Ойпляящазумрууже)))
Молодец, хорошие слова.
Старый 28.03.2023, 19:21
  #498   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Не понимаю, кого сажают-то? У меня родственница с 24 февраля, с начала СВО носит на шапке надпись "Я против войны", так же ВК пишет посты против СВО и ничего, никто не задерживает.
https://www.forbes.ru/tehnologii/369...ya-v-internete

интересная статья в Форбс на этот счет. Почитайте. Просто гугл в помощь.
Старый 28.03.2023, 19:26
  #499   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Чтобы писать от твоего имени и за тебя, мне нужно раз пять головой об асфальт @@нуться, чтобы так сказать, соответствовать.

А про решаю, да, именно так.
Я решаю, что тебе делать.

Похоже от слов к делу перешла?
Старый 28.03.2023, 19:30
  #500   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Не успевает методички перелистывать, загоняли бедолагу разными вопросами, а ответы на разных страницах)
о! я тебе про желтых жилетов рассказывал. А ты пропал.
Какие методички? Почему если у меня душа болит за родной край и я хочу хотя бы подобие справедливости, то методичка?
Вот скажи мне, дядя, какой разведке мира нужно, чтобы граждане РФ обратили внимание на проблемы родной страны?!? Зачем? Ведь если мы начнем обращать внимание на проблемы, то начнем их решать!

Получается это ты враг народа! Строишь тут из себя. А по факту отвелкаешь людей от проблем РФ ! ты вредитель получается!

Метки
либерализм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024