Опции темы Оценить тему
Старый 12.07.2015, 17:05
  #4861   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Я тут сегодня поговорил с одним литовцем из миссии ОБСЕ
А может быть это совсем и не литовец)
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Ты этот вопрос задай не Советской власти, а литовским переводчикам первоисточника на русском языке.
Всё что происходило в Литве, согласовалоcь и согласуется с властями (которые со времеем меняются), потому не надо ляля)
Кстати гомосячину стали проталкивать под сладким имненм СВОБОДА...
Свобода от чего? От морали и человеческого облика?

Цитата:
Публичное мероприятие, приуроченное к Санкт-Петербургскому Прайду запланировано на субботу 25 июля 2015 года. Это станет шестым подобным мероприятием, которое ЛГБТ активисты ежегодно проводят в северной столице с 2010 года. Уведомление властям города будет направлено накануне акции в соответствии с действующими законами и сроками подачи уведомлений. Организаторы планируют провести шествие и митинг, во время которых участники смогут донести свои требования и лозунги до властей и жителей города. Основным девизом в этом году станет слоган «Свобода – быть собой».

Целями предстоящего Санкт-Петербургского Прайда являются привлечение внимания общества и государства к проблемам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ), а также поддержка толерантности и равноправия в отношении социальной группы ЛГБТ. Активисты хотят призвать российские власти к соблюдению законов, гарантирующих свободу слова и право на проведение мирных шествий и митингов всеми категориями граждан, включая ЛГБТ. Одним из требований организаторов является расширение законодательства против дискриминации на рабочем месте и запрета преступлений ненависти в отношении ЛГБТ как социальной группы, а также требования адеватного расследования таких нарушений. Активисты намерены требовать отмены действующих дискриминационных законов, которые стимулируют общественную и медийную истерию, травлю, угрозы, преступления и насилие в отношении ЛГБТ всех возрастов от подростков до взрослых. Организаторы и участники Прайда намерены потребовать расширения и реализации государственных программ профилактики и терапии против ВИЧ, включив ЛГБТ, которые остаются без необходимых гарантий и права на равный доступ к лечению, профилактике и открытому просвещению. Важным пунктом требований также станет призыв к законодательному расширению брачного равноправия на все социальных группы, включая ЛГБТ, так как это соответствует мировым тенденциям развитых стран.

Девиз Санкт-Петербургского ЛГБТ-Прайда 2015 года «Свобода - быть собой» символизирует требования участников движения, так как в нашей стране декларируются лишь коллективные государственные интересы, которые нередко приводят к нарушают права отдельной личности и в особенности ЛГБТ. Мы призываем российские власти, жителей города к уважению и признанию прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров быть собой без дискриминации и преследований. При этом обязанностью государства является защита и гарантия прав каждого человека вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

Напомним, что ранее чиновники мэрии Санкт-Петербурга многократно отказывали в согласовании шествия начиная с 2010 года и публичная акция проходила в несогласованном формате. В 2012 году шествие было разрешено мэрией, однако за 2 дня до начала мероприятия чиновники вновь запретили мероприятие. В 2013 году мэрия позволила активистам провести митинг на Марсовом поле, но полиция оказалась абсолютно не в состоянии обеспечить безопасность мирным участникам под натиском двух сотен протестующих и фанатиков, при этом полиция задержала около 60 ЛГБТ активистов, обвинив их самих в массовых беспорядках. В следующем 2014 году полиция работала более слаженно, митинг прошел без столкновений.
Источник Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.07.2015, 20:10
  #4862   
@Sigita, свобода бывает не только "от чего", а и "для чего". В их случае - "для себя". Они не могут быть другими, они - уже такие, какие они есть.
Старый 12.07.2015, 20:41
  #4863   
@Степлер, только Сигита этого понять никак не может. Или не хочет. Или понимает, но уже дух противоречия включон и никак не отключается.
Старый 12.07.2015, 20:52
  #4864   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
@Степлер, только Сигита этого понять никак не может. Или не хочет. Или понимает, но уже дух противоречия включон и никак не отключается.
Сообщить кому-либо иной взгляд на вещи - трудная задача. Да я и не собираюсь этим заниматься. Если человек во что-то своё верит, его можно только ознакомить с фактами и с другими точками зрения. А дальше уж пусть сам решает, изменить ли ему точку зрения или остаться "при своих".)))
Старый 12.07.2015, 23:15
  #4865   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Кстати гомосячину стали проталкивать под сладким имненм СВОБОДА...
Свобода от чего? От морали и человеческого облика?
Боюсь, я не смогу тебе объяснить, что такое свобода выбора.
А это единственная свобода которой обладает человек.
Старый 13.07.2015, 12:15
  #4866   
найди 10 отличий

Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 13.07.2015, 12:19
  #4867   
@kvit, ты сам это говно в фотошопе нарисовал или из инета нарыл? Ну блин действительно, на рвоту тянет.
Старый 13.07.2015, 12:25
  #4868   
@kvit, как можно сравнивать фото с гей-парада и фото со спортивной пробежки?

давай вот так уж


или вот





Старый 13.07.2015, 12:26
  #4869   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
А это единственная свобода которой обладает человек.
А зачем при этом кричать о своем патологическом выборе?
Старый 13.07.2015, 12:35
  #4870   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
А зачем при этом кричать о своем патологическом выборе?
А кто сказал, что этот выбор " паталогический"?
Гомофобы?
Для меня это не аргумент.
Старый 13.07.2015, 12:35
  #4871   
Старый 13.07.2015, 12:35
  #4872   
Тихую, красивую, уютную, сытую жизнь в Мухосранске нарушала только легализация однополых браков на другом континенте...
Старый 13.07.2015, 12:37
  #4873   
Не приведи Господь в такой семье еще детей воспитывать!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Тихую, красивую, уютную, сытую жизнь в Мухосранске нарушала только легализация однополых браков на другом континенте...
Ибо в Мухосранске единственное событие - это выход председателя из запоя!
Старый 13.07.2015, 12:37
  #4874   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
найди 10 отличий
Квит, фриков хватает и среди гетеро.
Обнажаются и демонстрируют свои гениталии эксгибиционисты.
Причем среди гетеро их значительно больше.
Старый 13.07.2015, 12:38
  #4875   
Я вот тему перечитал наискось и так и не нашел ответа на вопрос:
Зачем пидорасы устраивают шествия?
Старый 13.07.2015, 12:38
  #4876   
Старый 13.07.2015, 12:38
  #4877   
Старый 13.07.2015, 12:40
  #4878   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Ну и что, я должна принять твои слова как аргумент?
Гомосексуализм — это психическая болезнь © Гиппократ
Старый 13.07.2015, 12:42
  #4879   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Я вот тему перечитал наискось и так и не нашел ответа на вопрос:
Зачем пидорасы устраивают шествия?
Знаешь, если бы для меня социум придумал ярлыки и меня постоянно шпыняли, я бы не только на шествие решилась.
Я нахрен полсраны бы разнесла. ))
Чтобы жизнь малиной не казалась.
Старый 13.07.2015, 12:42
  #4880   
@Гауди, мимо.
гиппократ жил в другие времена. у них с мальчиками спать было положено.
надо было кого-нить другого придумывть

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024