Опции темы Оценить тему
Старый 17.05.2016, 18:29
  #461   
Цитата:
Сообщение от Dworkin Посмотреть сообщение
при том, почему Австралия на Евровидении.
Потому, что ей тупо больше негде участвовать.
Потому, что у нее сосед Соломоновы острова.
соседи у нее такие, с которыми соревноваться - себя не уважать.
Вот и устроила бы межконтинентальный конкурс.

Нет, тут как одна большая мозайка всё складывается в одну картину. Потому что во-первых, одним из первых кто поздравил Джамалу с победой был турецкий Эндорган, Порошенко притормозил с поздравлениями, во вторых, именно Порошенко поблагодарил Джамалу за то что она в последний момент изменила название песни с *Крым на*, на *1944*, он понял - лезть в конфликт Турция-Россия из за сбитого самолёта, ну вот только этого *счастья* то ему сейчас и не хватало, далее - только в этом году ввели жюри, до этого не было голосования, голосовали только люди, только зрители, да, страны отдавали свои 12 баллов, но.. Не по полит соображениям. И ещё, есть данные о подтасовке и подкупе членов жюри. Так что Австралия заняла второе место по абсолютно заранее спланированной какой то акции. Зрители конкурса отдали первое место именно Лазареву. А не кому то ещё. Даже Франция против? Это что то да значит. Ну нельзя так сильно прогибаться под выгоду США.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.05.2016, 18:29
  #462   
Пресс-конференцию Джамалы в Киеве открыли песней Лазарева
Курьезным случаем обернулась первая пресс-конференция певицы Джамалы после ее возвращения в Киев: вместо ее песни организаторы мероприятия поставили хит Сергея Лазарева.
Как сообщает издание «Политнавигатор», мероприятие для журналистов проходило в пресс-зале государственного информационного агентства «Укринформ».
«В тот момент, когда певица вышла в зал к собравшимся журналистам, организаторы включили песню… российского исполнителя Сергея Лазарева You Are The Only One», — пишет издание. На ошибку оперативно обратил внимание пиар-менеджер Джамалы Денис Козловский.
«Очень странно, что мы начинаем пресс-конференцию с песни Лазарева», — цитирует его слова СМИ.
Старый 17.05.2016, 18:34
  #463   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот и устроила бы межконтинентальный конкурс.

Нет, тут как одна большая мозайка всё складывается в одну картину. Потому что во-первых, одним из первых кто поздравил Джамалу с победой был турецкий Эндорган, Порошенко притормозил с поздравлениями, во вторых, именно Порошенко поблагодарил Джамалу за то что она в последний момент изменила название песни с *Крым на*, на *1944*, он понял - лезть в конфликт Турция-Россия из за сбитого самолёта, ну вот только этого *счастья* то ему сейчас и не хватало, далее - только в этом году ввели жюри, до этого не было голосования, голосовали только люди, только зрители, да, страны отдавали свои 12 баллов, но.. Не по полит соображениям. И ещё, есть данные о подтасовке и подкупе членов жюри. Так что Австралия заняла второе место по абсолютно заранее спланированной какой то акции. Зрители конкурса отдали первое место именно Лазареву. А не кому то ещё. Даже Франция против? Это что то да значит. Ну нельзя так сильно прогибаться под выгоду США.
Мила, с жюри и победой Украины я согласен. Австралия - из другой оперы. Европейцы по менталитету в окружении попуасов, им к своим хочется, как не крути.
Старый 17.05.2016, 18:38
  #464   
Цитата:
Сообщение от Dworkin Посмотреть сообщение
Мила, с жюри и победой Украины я согласен.
Хм.. Ты просто хотел поговорить, ясно) Сделала глубокий вдох и.. Успокоилась, просто вот с этого надо было начинать.

Понимаешь, номер Лазарева это нечто колоссальное, это глобальнее, это шоу, мини спектакль.. Как утверждение жизни и зарождение её в нашей Вселенной.. Что сюжетного у неё???? Она проиграла масштабностью идеи, мысли.. И всего остального. Эта победа стала для неё самой шоком. Она ждала любого места, кроме первого, по её же собственному признанию.
Старый 17.05.2016, 18:45
  #465   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Хм.. Ты просто хотел поговорить, ясно) Сделала глубокий вдох и.. Успокоилась, просто вот с этого надо было начинать.

Понимаешь, номер Лазарева это нечто колоссальное, это глобальнее, это шоу, мини спектакль.. Как утверждение жизни и зарождение её в нашей Вселенной.. Что сюжетного у неё???? Она проиграла масштабностью идеи, мысли.. И всего остального. Эта победа стала для неё самой шоком. Она ждала любого места, кроме первого, по её же собственному признанию.
да мне если честно кажется, что в мире не у кого нет такого интереса к этому конкурсу, как у России и Украины в последние лет 15,
ну вот может еще у Австралии из-за новизны.
по большому счету эта победа Джамалы - шоу для двух стан - России и Украины, которое за и территории не выйдет.
Европеец проспался, проснулся и поел добираться до работы сквозь толпы беженцев - игиловцев, и забыл, кто такие "крымские татары".
подняли командный дух ребятам.
без Крыма, без газа, без кредитов, зато с Евровидением.
Героям слава!)

Последний раз редактировалось Угрюмый; 17.05.2016 в 18:47..
Старый 17.05.2016, 18:49
  #466   
Цитата:
Сообщение от Dworkin Посмотреть сообщение
да мне если честно кажется, что в мире не у кого нет такого интереса к этому конкурсу, как у России и Украины в последние лет 15,
ну вот может еще у Австралии из-за новизны.
по большому счету эта победа Джамалы - шоу для двух стан - России и Украины, которое за и территории не выйдет.
Европеец проспался, проснулся и поел добираться до работы сквозь толпы беженцев - игиловцев, и забыл, кто такие "крымские татары".
Да.) И он прав. Он живёт, не растрачивая себя на пустяки. Он себя экономит и рационально использует.
Старый 17.05.2016, 18:53
  #467   
Цитата:
Сообщение от Dworkin Посмотреть сообщение
там весь клип нарезка фильма Рифеншталь
Не смотрела, не знала, не буду смотреть)

Да вроде поняла тебя.
Смотря "Служебный роман", уже возникает когнитив, кого в Верочке видишь больше - отлично сыгранную секретаршу или нынешнюю Ахеджакову. Но одно точно: вряд ли захочется идти в театр на ее премьеру, как и на концерт Макаревича, ибо воодушевляющий некогда "Поворот" уже приобретает какой-то иной смысл.
Если и диссонанс, то не лишенный адекватности возникновения.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.05.2016, 18:54
  #468   
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
В тот момент, когда певица вышла в зал к собравшимся журналистам, организаторы включили песню… российского исполнителя Сергея Лазарева
Джамала то как отреагировала на ошибку, просто умничка, реакция победителя.
Старый 17.05.2016, 19:07
  #469   
Старый 17.05.2016, 19:07
  #470   
Слушайте,а если признают результаты конкурса недействительными,ну вот на основании петиции,которую уже куда-то там в европейские органы направили,чего делать?)
Старый 17.05.2016, 19:10
  #471   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Слушайте,а если признают результаты конкурса недействительными,ну вот на основании петиции,которую уже куда-то там в европейские органы направили,чего делать?)
не знаю, но скорее всего это повод в страннах, где жюри проголосовало за Джамалу ПРО разместить)
Старый 17.05.2016, 19:15
  #472   
Против Ирана?) Ведь все ПРО в Европе против Ирана)
Старый 17.05.2016, 19:15
  #473   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Dworkin, знаешь, я Вивальди очень люблю. Когда случайно обнаружила, что им якобы исполнялось "танго смерти" - случился шок и отторжение всех произведений. Потом стала искать материалы - разуверилась, хоть и осталось некоторое ёрзание.
И Вагнера почему-то слушать не хочется.

Логикой понимаю что могу быть не права, а эмоционально - реакция именно такая.

нет, я бы не стала смотреть "Голубрй свет".
Вел, ты не про эту? Скрытый текст
Я её теперь ни в чьём исполнении слушать не могу. А вещь сильная. Вот прям до костей пробирает из-за аналогии.

По поводу "конкурса" разрешите присоединить своё Фи Грязная политика...А песню Джамалы услышала впервые в машине, с хорошими басам в принципе даже понравилась. Но это может моё ухо лояльно к восточным мотивам)) Но потом я увидела, как она её исполнила на евровидении...Создалось ощущение, что сижу в автобусе и заходит "люди добрыЯ....Сами мы не местныЯ..." Теперь не понимаю, как мне этот стон, что песней зовётся (с) мог понравиться
Старый 17.05.2016, 19:15
  #474   
Пожать плечами. Отказаться от участия и больше на конкурс не ездить вообще)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.05.2016, 19:17
  #475   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Пожать плечами. Отказаться от участия и больше на конкурс не ездить вообще)
украинский заигнорить, а на дальнейшие отправлять юные дарования, а не раскрученных в России поп-звезд.
Старый 17.05.2016, 19:24
  #476   
Старый 17.05.2016, 19:24
  #477   
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
Вел, ты не про эту
Да. И тоже услышала в каком-то поп-ремейке. Вздрогнула, когда поняла на что похоже
Сложно даже обсуждать.


Цитата:
Сообщение от Dworkin Посмотреть сообщение
а на дальнейшие отправлять юные дарования,
А какой смысл? Без этого конкурса нельзя иметь успех? Что он дает кроме уймы затрат и фарса?
Вряд ли он поменяет концепцию, Украина или любая страна его проводит.

И ощущения праздника он не дарит. Какие-то натужные игры посредством музыкантов, радующихся быть марионетками за мифические преференции.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.05.2016, 19:27
  #478   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Здравствуй Дуся
Аналогии с Павликом ты не понял, но я и не расчитывал,
а ты можешь лично сказать по какому принципу ты рад победы Джамалы, и по какому рад поражению Лазарева?
Исключительно творческая оценка?
или, что-то политическое?
Старый 17.05.2016, 19:33
  #479   
Цитата:
Сообщение от Dworkin Посмотреть сообщение
а ты можешь лично сказать по какому принципу ты рад победы Джамалы, и по какому рад поражению Лазарева?
Исключительно творческая оценка?
или, что-то политическое?
Я могу и не лично ... Оценка исключительно политическая, какое может быть творчество на шоу домохозяеек? На мой вкус обе песни не заслуживают даже одного прослушивания. Путин вбрасывает огромные деньги на поднятие престижа своего коррупционно-агрессивного режима и я рад, что в очередной раз это бабло пущено на ветер. Понятно?
Старый 17.05.2016, 19:33
  #480   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Да. И тоже услышала в каком-то поп-ремейке. Вздрогнула, когда поняла на что похоже
Сложно даже обсуждать.



А какой смысл? Без этого конкурса нельзя иметь успех? Что он дает кроме уймы затрат и фарса?
Вряд ли он поменяет концепцию, Украина или любая страна его проводит.

И ощущения праздника он не дарит. Какие-то натужные игры посредством музыкантов, радующихся быть марионетками за мифические преференции.
ну полагаю, для внутреннего старта молодого дарования.

думаешь Латвия колоссальные деньги в его выступление вбухала?
на Британию посмотри, они вообще шлют туда никому не известный молодняк и выступление с минимумом эффектов, а могли б каждый год Роби Уильямса присылать.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024