Опции темы Оценить тему
Старый 10.02.2019, 11:46
  #461   
Цитата:
BTS номинированы на датскую премию Gaffa Awards в следующих категориях:

- New International Act
- International Band
- International Album (LY 結 Answer)

Премия состоится 7 марта (с)
Цитата:

Интервью с генеральным директором и главным дизайнером Ли Духи из компании HuskyFox, получившей номинацию на 61-ой церемонии Грэмми за «Best Recording Package»



HuskyFox создали серию обложек альбомов «Love Yourself» — Her, Tear и Answer, содержащих диск, фотобук и так далее. Они получили номинацию за «Best Recording Package» с альбомом Love Yourself: Tear. Что они чувствовали, получив номинацию?
«Во-первых, это стало возможно благодаря мировому статусу BTS. Во-вторых, в этом дизайне отражена выдающаяся сюжетная линия серии Love Yourself, созданной BigHit Entertainment. Мы были ошеломлены, это такая большая честь. Мы думаем, что Grammy иначе взглянули на дизайн, в котором таится раскрытие смысла серии, а также приняли во внимание международное влияние BTS. В тот день я ехал на машине с помощью навигатора, и у меня постоянно появлялись оповещения из всех социальных сетей. Я удивился, не зная, что произошло, но мой друг рассказал мне. Когда я зашел в социальные сети, фанаты BTS уже поздравляли меня с номинацией. Мы ничего не знали, поэтому были очень ошарашены. Сама мысль, что нас номинировали на одну из самых известных премий по всему миру….»


Расскажите что-нибудь о дизайне альбома.
«Это была идея BigHit — объединить рисунки так, чтобы они отождествляли связь эмоций любви, используя цветок, как метафору. Нам было нелегко разработать минимизированный, но метафоричный рисунок. Пришлось объединять рисунки на 12 альбомах. Следуя советам руководства BigHit, мы разрабатывали несколько различных дизайнов, цветов и набросков».




Серия «Love Yourself» была разработана четырьмя дизайнерами компании.
«Это было нашим первым проектом, поэтому мы не оглядывались на предыдущие приемы. В любой индустрии существуют особенные приемы, но нам не хотелось им следовать. Когда обсуждается дизайн альбома, нужны различные точки зрения. Многие фанаты с нетерпением ожидали выхода альбома, и на нас давила эта ответственность. Но когда альбом BTS возглавил чарт Billboard, мы почувствовали гордость, ведь и мы принимали участие в проекте, за которым наблюдает весь мир».



«За прошлый год я слушал только музыку BTS. С дебютного альбома до последнего вышедшего, я все включал их песни, когда работал, так что даже выучил наизусть все слова. Я стал фолловить их в социальных сетях, узнавая их шарм, и превратился в фаната».
Ли и остальные дизайнеры вылетят на церемонию Грэмми 2 февраля. Мы спросили у него, ожидает ли он победы.
«Множество людей из дизайнерской индустрии уже проявили к нам нешуточный интерес. Ожидать победы — значит, быть жадным. Сам факт, что мы познакомились с BTS и получили номинацию, уже огромная честь для нас».(с)
cr: Yeonhap News
ььь
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.02.2019, 17:52
  #462   
О том, как BTS выразили свою гордость Кореей и завоевали красную дорожку Grammy


Во власти семи участников BTS уже находятся многие всемирные дома мод о которых можно было бы только мечтать. Поэтому, когда было объявлено о присутствии к-поп группы на Grammy, сразу же поднялся вопрос о том, кто же оденет парней на церемонию. Будет ли это Ким Джонс из Dior, с которым парни совсем недавно виделись в Лос-Анджелесе? Или же это будет Gucci, или Saint Laurent, с которыми группа уже сотрудничала раннее? Любой дизайнер, который имеет хотя бы догадки о популярности BTS, пройдет полосу препятствий чтобы одеть этих парней.

Некоторое время раннее, группа прибыла на красную дорожку в свежих и искусных смокингах. С первого взгляда, любой может подумать, что это вполне осознанный выбор — черный смокинг как абсолютное определение классического американского стиля. Однако BTS перевернули этот стереотип с ног на голову одним легким “стежком”, одевшись у двух южнокорейских дизайнеров. JayBaek Couture предоставил образы для Ви, Чонгука, Джина, Чимина, Шуги и РМ, в то время как смокинг Джей-Хоупа был предоставлен дизайнером Ким СоРёном, имя которого уже давно мелькает на Неделе Моды в Сеуле.





Южная Корея имеет очень сильный рынок мод, так как развлекательная индустрия страны предоставляет огромное количество знаменитостей, которым требуются наряды на выход. Например, JayBaek Couture часто предоставляют костюмы актерам (как Хен Бин) для кинопремьер, а к-поп звездам (как BTS и GOT7) для местных церемоний награждений. Тем не менее, очень редко кто-то выбирает такие бренды для международных мероприятий, а на Grammy этого еще не случалось ни разу. Традиционно, выбирается бренд с большим именем и славой, чтобы слиться с западной аудиторией. Однако, Чонгук, Чимин, Джин, Джей-Хоуп, Шуга, РМ, и Ви выглядели намного лучше чем кто-либо сегодня вечером. Особенно выделялся Ви, чьи волосы были окрашены в бледно-ментоловый цвет специально для мероприятия (к тому же лиловые волосы Чимина составили отличную яркую пару).

Выбрав этих уважаемых (но может быть менее популярных) дизайнеров, BTS обратили внимание многих людей на своих земляков. Можете считать это таким же мощным шагом вперед и пикантным напоминанием — не важно, мода это или музыка, талант может придти откуда угодно.
(с)
source: Vogue
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 16.02.2019, 17:55
  #463   
О том, как BTS пленили наши сердца на Grammy 2019
Намеки на новую музыку, танцы среди зрителей, первое объявление награды — всеми любимая к-поп группа воплотила это все в жизнь на своей самой первой церемонии Grammy.




Кажется, что все семь участников к-поп феномена BTS (Джей-Хоуп, Джин, Ви, Чонгук, Чимин, Шуга и РМ) были взволнованы своим первым присутствием на 61 церемонии Grammy также сильно, как и их фанаты. Начиная с блестящего появления, перешедшего в танцы во время выступлений, и заканчивая полным захватом сцены— давайте рассмотрим пять главных мгновений которыми BTS пленили не только сцену, но и наши сердца.

5. Появление в смокингах с иголочки

Когда что-то касается стиля, южнокорейская группа всегда играет по-крупному. Однако элегантный образ группы с черно-белыми смокингами по-настоящему выделил всех участников на их первой красной дорожке Grammy. Приятная взволнованность от присутствия на самой крупной музыкальной ночи стала сразу ощутима в воздухе, стоило парням покинуть внедорожник, принять позу для своего первого фото и продолжить свой путь по красной дорожке.

4. Лукавые намеки на новую музыку во время красной дорожки

Как только парни показались на красной дорожке, the Recording Academy разделила с группой несколько мгновений во время которых участникам были заданы самые горячие вопросы. Поинтересовавшись когда нам стоит ожидать новый альбом, парни поделились такой информацией, которая легко заставит всех фанатов напрячься.

“Очень скоро”, — ответил РМ.

Когда был задан вопрос о возможных коллаборациях, РМ дал довольно уклончивый ответ, в то время как Чимин посмотрел прямо в камеру и сказал: “В альбоме могут быть несколько совместных песен с кем-нибудь. Мы не знаем. На данный момент мы все еще работаем над этим”.

Парни также поделились своим восторгом от скорых выступлений H.E.R., Леди Гаги и Трэвиса Скотта на Grammy. (Возвращаясь в тот сентябрьский день, когда во время своего визита в музей Grammy, BTS поделились фактом, что они любят слушать песню Трэвиса Скотта “Sicko Mode”. Поэтому на самой церемонии парни точно были готовы оторваться по полной).

3. Оставляя еще больше намеков на коллаборации





Вдобавок ко всему прочему, BTS были готовы не только насладиться выступлениями своих любимых американских артистов, но и поделиться своими заветными желаниями на сотрудничество с H.E.R., Скоттом и Гагой. Также они игриво поделились с Variety в другом интервью, что помимо уже названных артистов, парни бы хотели создать коллаборацию и с Камиллой Кабельо.

2. Песни и танцы под “Jolene”

Кажется больше всего веселья парни получили во время выступления Долли Партон в котором приняли участие очень особенные гости чтобы отпраздновать ее титул персоны года 2019 MusiCares. Стоило камере перейти на зрительный зал во время дуэта Партон и ее крестной дочери Майли Сайрус с песней “Jolene”, в кадр сразу же попали увлеченно поющие и танцующие BTS. В этот момент всем стало совершенно ясно, что люди сидящие рядом с группой получили самые лучшие места в зале. Кроме того, фанаты BTS быстренько распространили это веселый момент по интернету.

1. Момент когда они стали первой к-поп группой, представившей премию Grammy

В добавок ко всему фурору который воспроизвели парни на своей первой церемонии Grammy, они также стали первой к-поп группой, представившей награду за весь 61 год существования премии. Они буквально захватили сцену STAPLES Center, когда объявляли H.E.R. (одну из артистов, которых так хотели увидеть) как победителя в категории “Лучший R&B альбом”.

Как парни уже упомянули во время интервью с Variety, это был первый раз, когда они сами объявляли награду. Поэтому для парней это был довольно значимый день высоких и больших начал. (с)

source: Grammy
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 16.02.2019, 17:58
  #464   
Funko POP! представили дизайн фигурок BTS


Фигурки BTS от Funko Pop! скоро выйдут в продажу!
15 февраля на выставке Toy Fair в Нью-Йорке Funko представили дизайн сета коллекционных Pop! куколок BTS. Данный набор создавался на основе образов участников из их альбома “Love Yourself: Answer”, версия “F”.
Фото куколок представлены ниже!
Ви:




Чимин:




Джей-Хоуп:



Шуга:



Джин:



РМ:



Чонгук:



Набор из семи фигурок будет доступен эксклюзивно в магазине Barnes & Noble.
А вы собираетесь добавить фигурки BTS от Funko Pop! в свою коллекцию? (с)

source: Soompi, Funko
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 22.02.2019, 22:10
  #465   
Нашла прикольную видеонарезочку, в которой отражена коммерческая рекламная деятельность ребят из BTS...там переплетаются их современные рекламные ролики с теми, которые снимались еще во времена начала карьеры группы...Жалко, что туда вошли не все их коммерческие ролики, которые мне нравятся, но, тем не менее, все равно есть что посмотреть. Кстати, с 12.10. в видео размещен мой любимый их видеоролик, где они со слезами и очень эротично лопают острую курочку...))))



BTS In Commercials Compilation

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 27.02.2019, 12:09
  #466   


Цитата:
BTS начинают проект ARMYPEDIA + опубликовывают первый кусочек паззла.

Новый амбициозный проект BTS под названием ARMYPEDIA официально начинается!

Ранее на этой неделе BTS анонсировали планы о запуске нового глобального проекта, который будет обозревать 2.080 дней карьеры группы (начиная с их дебюта 13 июня 2013 года и до 21 февраля 2019 года — дня, когда ARMYPEDIA начала свою работу).

В ARMYPEDIA каждый фанат сможет опубликовать воспоминание, связанное с определенным днем в истории BTS. Но чтобы «разблокировать» дату в этой истории, фанаты сперва должны найти соответствующий ей кусочек паззла.

BigHit Entertainment объявлял, что существует 2.080 кусочков, спрятанных по всему миру — как онлайн, так и оффлайн, — и фанаты должны их обнаружить. Как только фанат находит кусочек паззла, сканирует его QR код и верно отвечает на вопрос о BTS, соответствующая дата будет разблокирована, и любой Арми со всего земного шара сможет выложить свое воспоминание, связанное с данной датой.

25 февраля, в день, когда начала свою работу ARMYPEDIA, BTS поделились первыми кусочками паззла в официальном твиттере ARMYPEDIA. В твите сказано: «Эй, Арми! Вы готовы?» В нем также скрыт намек, что первая фаза проекта будет охватывать временные рамки с 13 июня 2013 года по 28 апреля 2015 года.

Первый кусочек паззла, под которым скрывается дата дебюта BTS, дразнится: «Эй, Арми? Потеряли что-то?» (с)
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 27.02.2019, 12:11
  #467   
Цитата:
Международная федерация производителей фонограмм и видеограмм IFPI поставила BTS на второе место в Топ-10 артистов с наибольшим числом продаваемых альбомов в мире (Love Yourself 轉 'Tear' & Love Yourself 結 'Answer') (с)
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 27.02.2019, 12:12
  #468   
Цитата:
BTS получили Почетный знак благодарности за Пучхэчхум [традиционный корейский танец, который они исполняли на ММА 2018].

«Мы вручаем вам этот Почетный знак благодарности за то, что Ваша группа на выступлении на Melon Music Awards 2018 представила новую оригинальную интерпретацию, тематикой которой стали элементы корейского прекрасного веселого танца, и за поднятие статуса и эстетической ценности данного танца глобально.

2019.01.15

Нематериальное культурное достояние №3, Общество Охраны Танца имени Ким Бэкбона» (с)
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 27.02.2019, 12:15
  #469   
Цитата:
BTS выиграли ДЭСАН на премии E-DAILY CULTURE AWARDS!

Впервые за 6 ЛЕТ дэсан вручался в категории 'КОНЦЕРТ'.
Так же BTS получили награду Best Concert Award” за ‘Love Yourself World Tour’

Намджун: 3 года назад мы сказали, что хотим выиграть в категории "концерт". прежде всего, я хочу поблагодарить арми, благодаря которым все это стало возможным. я и не думал, что мы получим сегодня дэсан, поэтому я очень быстро подумал о том, что мне следует сказать, если мы его возьмем. для нас премия в области культуры является новой и свежей. многие деятели в области культуры находятся здесь. мне напоминают о том, что учитель ким гу говорил больше всего: "единственное, что я хочу иметь, это всемогущая сила культуры". я считаю, что культура — это самая мощная нематериальная сила, которая может сломать границы сильнее, чем любая материальная сила. не только музыка, которая является моей сферой деятельности, но корейская традиционная музыка, мюзиклы, актеры, танцы и многое другое, и будучи поклонником и тем, кто пользуется всеми этими жанрами культуры, и благодаря тому, что они находятся рядом со мной, и удовольствие, которое я испытываю от них, я считаю, что культуры обладает силой, которая делает меня тем, кто становится больше похожим на человека и дает моей музыке много вдохновения. На этом пьедестале славы сейчас стоим только мы, но я надеюсь, что вы помните, что в пустых местах рядом с нами есть не только мы, артисты, но и персонал, который помогает нам, и, прежде всего, фанаты которые любят и пользуются всеми благами культуры. я не знаю, имеем ли мы право на получение этой награды среди множества отличных деятелей в области культуры, но я знаю, что эта награда была дана нам, чтобы мы больше работали, чтобы распространить корейскую культуру в мире. мы станем bts, которые усердно работают со всей своей скромностью. cпасибо. (с)
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 27.02.2019, 12:17
  #470   
Цитата:
Согласно отчету халлю от KOFICE (Корейский фонд культурного обмена), самыми популярными к-поп певцами/группами за рубежом в 2019 году являются:

BTS — 10,3%

Р.S. 2-e место PSY — 6,9% (с)
Цитата:
Комментарии BTS к наградам на The Japan Gold Disc Award 2019

-- Лучший азиатский артист
Мы польщены и рады такой почетной награде. Мы благодарны Арми, которые поддерживают и любят нас. Хотим выразить благодарность мемберам, которые всегда идут рука об руку, стаффу BigHit Entertainment, Бан Шихёку, а также нашим семьям. Рады, что можем сообщить хорошие новости в начале года. Мы и впредь будем стараться создавать музыку ещё лучше и показывать выступления ещё круче, чтобы отплатить за вашу любовь.

-- Альбом года (Азия): Face Yourself
Мы по правде благодарны за такую ценную награду. Мы ещё раз хотим выразить благодарность Арми, которые всегда верят в нас и поддерживают, а также всем, кто слушает нашу музыку. Мы будем стараться показать вам тех, кто будет продолжать совершенствоваться и демонстрировать более хорошие выступления и музыку.

-- Три лучших альбома (Азия): Face Yourself & Love Yourself 結 'Answer'

Комментарий к Face Yourself:

Благодаря поддержке и любви Арми, вслед за «Альбомом года», мы получили награду в категории «Три лучших альбома». Спасибо за такой хороший приз. В 2019 году мы так же будем изо всех сил стараться передать хорошую энергетику и тенденции, распространяя наши песни и выступления.

Комментарий к Love Yourself 結 'Answer':

Настоящее счастье, что мы получили награду за альбомы FACE YOURSELF и LOVE YOURSELF 結 'Answer'. Последний отлично завершает серию LOVE YOURSELF, и мы думаем, что смогли достичь таких хороших результатов благодаря тому, что много людей его послушало и подарило любовь. Помните, что настоящая любовь начинается с любви к себе. Арми, мы вас любим ~ мы будем готовить новый материал, стараясь показать вам более зрелую и разнообразную музыку.

-- Лучшее музыкальное видео: 2017 BTS Live Trilogy 'THE WINGS TOUR' in JP, Kyocera Dome
Наше сердце переполняет радость от того, что мы смогли получить награду за выступление в Кёсэра Доум нашего первого японского тура по площадкам Доум, WINGS TOUR. Мы все ещё не можем забыть трепетное волнение, которое испытывали в тот момент. В памяти живы воспоминания о том, как множество фанатов приветствовали нас радостными возгласами и поддерживали громким скандированием. Впредь мы будем стараться показывать вам тех, кто всегда делает все возможное. Большое спасибо.
source: The Japan Gold Disc Award 2019
(с)
Цитата:
На 2019 Korean Music Awards, которая также прошла сегодня, BTS выиграли следующие награды:

- Музыкант года
- Лучшая поп-песня: FAKE LOVE
- Песня года: FAKE LOVE (с)

Последний раз редактировалось Если бы; 27.02.2019 в 12:39..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 27.02.2019, 12:50
  #471   
Чет не пойму.... дети какие то.
Китайские мальчики с розовыми волосами)
Старый 27.02.2019, 13:47
  #472   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Чет не пойму.... дети какие то.
Китайские мальчики с розовыми волосами)
А какая разница сколько лет исполнителю, какой он национальности и с каким цветом волос, если он хорошо поет и двигается?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 27.02.2019, 13:57
  #473   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А какая разница сколько лет исполнителю, какой он национальности и с каким цветом волос, если он хорошо поет и двигается?
Да не, мне ваще без разницы.
Просто... первый раз таких чудиков вижу.....
В смысле, китайцев.
Старый 27.02.2019, 13:59
  #474   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Просто... первый раз таких чудиков вижу.....
В смысле, китайцев.
А я часто вижу этих красавцев...
В смысле азиатов.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 27.02.2019, 14:02
  #475   
Старый 27.02.2019, 14:06
  #476   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Где то в Азии живёшь?
В России живу. Чтобы часто видеть азиатов не нужно жить в Азии, достаточно быть фанатом кей (и иже с ним) - попа...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 27.02.2019, 14:07
  #477   
Старый 27.02.2019, 14:07
  #478   
Старый 27.02.2019, 16:02
  #479   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
*** BTS ***




Как в корейском, так и в японском их название означает «пуленепробиваемые».
Пуленепробиваемые.... да их соплей перешибешь.
Так, все, изчезаю.... Тему девушке не порчу)
Старый 27.02.2019, 18:05
  #480   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Пуленепробиваемые...
Цитата:
Первоначальное название Bulletproof Boys Scouts поменялось на Bangtan Boys, что в переводе с английского он означает «Пуленепробиваемые скауты». Участники группы посмеивались над названием, но приняли его безоговорочно. До 2017 года логотипом группы был пуленепробиваемый жилет. После группа меняет прежнее название на Beyond The Scene «Вне сцены». В связи с этим меняется и логотип группы. Теперь это изображение молодых людей, смело открывающих двери. Участники группы считают, что новый логотип полностью выражает концепцию музыкального коллектива — не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед к новому. (с)
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
да их соплей перешибешь.
Пока не перешибли за 6 лет. Наоборот, это они прут на мировой музыкальный Олимп как танки...и очень даже успешно..

Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Так, все, изчезаю.... Тему девушке не порчу)
Да не сможет твой скептицизм заставить меня разлюбить этих мальчишек...

Последний раз редактировалось Если бы; 27.02.2019 в 19:09..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель

Метки
bts, лапули, Любимые, мальчишки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024