Опции темы Оценить тему
Старый 23.11.2019, 15:52
  #461   
Цитата:
Сообщение от Моисей_м Посмотреть сообщение
А зачем ему вскрываться как журналисту? Если оба мирных статусника вскроются как мирные статусники, без оглашения, кто журналист, а кто доктор, тогда док сможет лечить журналиста, журналист, в зависимости от ситуации, сможет или сравнить кого надо с заведомом мирным доком, или исключить дока из выбранных кандидатов для сравнения, а использовать доп. выстрел мафы вряд ли рискнут. Да и обычным стрелять по одному из двух - с вероятностью 50% попасть в лечение.
Моисей, да ты маф))) доп выстрел идет сразу за голосованием, а лечение после допа.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.11.2019, 15:53
  #462   
Цитата:
Сообщение от Костян_м Посмотреть сообщение
Легко отдаю пальму первенства тебе)) ваще не амбициозен)
Меня Зазовка любит, а ты завидуешь ..пусть ты умный, зато я красивый!)
Пальму? Не, пальму не надо, я хочу, чтобы ты оглянулся вокруг, ты разве не заметил, ты первый предложил выносить и тут же как коршуны накинулись девчонки и как давай тебя крутить, целоваться миловаться лезть, поддерживают тебя потому что им нужно сегодня кого-то выкинуть, они ухватились за тебя как за соломинку, ты им подыгрываешь, очнись, паренек, вот эта троица, что ты ищешь
Уж шибко резво они взялись тебя поддерживать, ты для них просто находка
Только они просчитались, за равнение больше народу и вы вчетвером просто в пролете, понимаешь?
Старый 23.11.2019, 15:53
  #463   
Села на пенёк:

давайте подумаем, друзья, есть ли логика в распределении предметов.
Это вот интересно.

1. Самый очевидный вариант - а потому, скорее всего, самый недостоверный: предметы "прибиты" к статусам. Предметы с деструктивным смыслом - к негам.
Предметы с позитивным - к городу.
К примеру: фанарик - журналист или компас, аптечка - док.
Тогда я получаюсь нег со своим пивом - алкоголь не есть гуд. Но я не нег, поэтому эта версия маловероятна.

2. Предметы кодируют противоположные статусы - хорошие - плохие, плохие - хорошие.

3. Статусы закреплены за предметами рандомно и логики тут нет..
Старый 23.11.2019, 15:54
  #464   
Цитата:
Сообщение от Дроздов_м Посмотреть сообщение
У нас с вами разные приоритеты, я хочу дать возможность статусникам не вылететь по глупости без оснований в первый день, а вы считаете какие-то там права на ошибку и прочую чепуху
озвучьте, я маф?

Цитата:
Сообщение от Дроздов_м Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, у нас сейчас сложилось два лагеря, они хотят выносить просто так, а другие хотят равнять и что делать будем?
читать и анализировать
Старый 23.11.2019, 15:54
  #465   
Цитата:
Сообщение от местный_житель_Цыдынжап_м Посмотреть сообщение
четыре плохиша уже перебор
кто то из них заблуждается искренне
Ну, маловероятно, что все 3 мафа будут в первый день продвигать позицию, выгода которой не так сильно для них велика. Но, кем бы они ни были, полагаю, было бы интересно и полезно посмотреть на их поведение при попытке равнения на паре из этой компании.
Старый 23.11.2019, 15:54
  #466   
Цитата:
Сообщение от Моисей_м Посмотреть сообщение
а использовать доп. выстрел мафы вряд ли рискнут.
хм..почему?.шансы хорошие)
Во вскрышку -доп.Доп впереди лечения тем более.
Выстрел в сторону.
Совсем слабый аргумент у вас(
Старый 23.11.2019, 15:54
  #467   
Старый 23.11.2019, 15:55
  #468   
Старый 23.11.2019, 15:55
  #469   
Старый 23.11.2019, 15:56
  #470   
Цитата:
Сообщение от Дроздов_м Посмотреть сообщение
Пальму? Не, пальму не надо, я хочу, чтобы ты оглянулся вокруг, ты разве не заметил, ты первый предложил выносить и тут же как коршуны накинулись девчонки и как давай тебя крутить, целоваться миловаться лезть, поддерживают тебя потому что им нужно сегодня кого-то выкинуть, они ухватились за тебя как за соломинку, ты им подыгрываешь, очнись, паренек, вот эта троица, что ты ищешь
Уж шибко резво они взялись тебя поддерживать, ты для них просто находка
Только они просчитались, за равнение больше народу и вы вчетвером просто в пролете, понимаешь?
Гонишь, старый. Первая я предложила выносить))) специально подгоняешь Костяна на вынос?)
Старый 23.11.2019, 15:56
  #471   
За вынос:
Я, Зазовка, Алсу, Любаша
Против:
Дроздов, Моисей., Катастрофа, Местный, кто еще?
Старый 23.11.2019, 15:56
  #472   
Цитата:
Сообщение от Алсу_м Посмотреть сообщение
озвучьте, я маф?


читать и анализировать
Вот когда вас сравнит журналист, тогда и будем думать кто вы
Я бы даже настойчиво рекомендовал журу сравнить нас с вами
Старый 23.11.2019, 15:57
  #473   
@Костян_м, а почему я под подозрением?
Старый 23.11.2019, 15:57
  #474   
Лечение не действует против доп. выстрела. Я читала. Это печалька - да.

Если выносим, то я бы вынесла тех, кто за вынос.
ЛеХко - Костяна и Зазовку.
Остальных бы оставила.

Они же хотели за вынос - ну, давайте кого-то из них и вынесем - прикольно придумала?


НО ЛУЧШЕ РАВНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!
Старый 23.11.2019, 15:57
  #475   
Цитата:
Сообщение от Дроздов_м Посмотреть сообщение
и тут же как коршуны накинулись девчонки и как давай тебя крутить, целоваться миловаться лезть,
смирись..ты уже старый)
Старый 23.11.2019, 15:57
  #476   
Цитата:
Сообщение от Моисей_м Посмотреть сообщение
Ну, маловероятно, что все 3 мафа будут в первый день продвигать позицию, выгода которой не так сильно для них велика. Но, кем бы они ни были, полагаю, было бы интересно и полезно посмотреть на их поведение при попытке равнения на паре из этой компании.
А по-моему уже видно
Они не хотят голосовать друг в друга
Старый 23.11.2019, 15:58
  #477   
Цитата:
Сообщение от Моисей_м Посмотреть сообщение
Ну, маловероятно, что все 3 мафа будут в первый день продвигать позицию, выгода которой не так сильно для них велика.
Бинго!!))
Старый 23.11.2019, 15:59
  #478   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Гонишь, старый. Первая я предложила выносить))) специально подгоняешь Костяна на вынос?)
Я, если вы заметили, как раз-таки против выноса и тем более Костяна, а вот девочки напрягли и я сказал, что легко из этой троицы расстанусь с любой
Старый 23.11.2019, 15:59
  #479   
Цитата:
Сообщение от Моисей_м Посмотреть сообщение
Но, кем бы они ни были, полагаю, было бы интересно и полезно посмотреть на их поведение при попытке равнения на паре из этой компании.
Дыааа?)) Моисей..мафишь?)
Старый 23.11.2019, 15:59
  #480   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024