Опции темы Оценить тему
Старый 18.12.2022, 01:09
  #461   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Потому что ваш талант вранья неподражаем. И я не ОНДА, можете поверить.
Я бы поверил и вам и подобным, но только умная и вредная девочка Математика поперек ботвы легла. Я ведь сразу проверил свой ответ 1/4 ее методами примата. Слепить из готовых блоков маткея - дело быстрой техники+1 несколько миллиардов проб (вычислительная моща компа позволяет) и - угасающая спираль вокруг 1/4.
Конечно сие не доказывает аналитическую сходимость к 0,25 как абсолют, что собственно я ему и предложил на аналитику.
Но полностью исключает бред про 1/8 от этого Ратимира, который падает в истерику от собственной математической безграмотности.
И к вопросу о правописании ОДНА, нота бене.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.12.2022, 01:12
  #462   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Дело не в эмоциях, тем более не в вашей истерики, дело в математической истине.
у каждого свой путь в жизни:


Последний раз редактировалось Ратимир; 18.12.2022 в 01:16..
Старый 18.12.2022, 01:17
  #463   
Старый 18.12.2022, 01:43
  #464   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Не советую, у меня неплохая подготовка.
Браво! Наконец-то, ни одной ошибки в предложении! День удался. Пожалуй, спускать с лестницы рановато.
Старый 19.12.2022, 06:59
  #465   
Строго говоря, с т.з. эволюционной биологии, разум есть некоторое свойство мозга думать о самом себе. Но биологически это простая опухоль, возникшая случайно. И так же внезапно будет выпилена из процесса.
Ибо нет никакой цели у Эволюции. Бактерии живут, не сильно меняясь, миллиады лет. Пока позволяют условия.
Старый 19.12.2022, 09:05
  #466   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Ло совершенства там как до Китая задним ходом....
Совершенства вокруг нас море, любое творение Творца - совершенно, но наследники обезьян утеряли это и прежде всего в самих себя, забыв что мы и есть вечность замешенная на бесконечности
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
А вот о вас можно уже смело сказать, что вы - врун. И это не понос, это - правда. Никакой человек не может прожить без воды 7 дней. Это - невозможно. Я просил вас доказать вашу вредную теорию. Никаких фото, скринов, или ещё чего либо, вы не прислали.
Посмотрите как люди входят, голодают и выходят из нее. Я вход и выход делаю намного проще и ощущения при голодовке тоже легче

https://irecommend.ru/content/goloda...udeniya-pravil
Старый 19.12.2022, 13:26
  #467   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Посмотрите как люди входят, голодают и выходят из нее. Я вход и выход делаю намного проще и ощущения при голодовке тоже легче

https://irecommend.ru/content/goloda...udeniya-pravil
Лично ваше фото после сухого голодания выложить можете? Уже который раз прошу. А интернет, это как забор, на котором можно что угодно написать. На ютубе уже куча известных артистов умерла. Начинаешь смотреть передачи он-лайн, а они вот они - все живы. Ну вот как можно относится к тем, кто такие "некрологи" в ютубе составляет? Такое же отношение и к вам. Кто будет виноват в смерти ваших подражателей, как не вы сами?
Старый 19.12.2022, 14:04
  #468   
Все надо делать понемногу. Пить , есть, говорить,любить и так далее. Любые крайности приводят сначала к плохим, а потом к ужасным последствиям.
Пить много алкоголя - пьянство, грех алкоголизма,смерть.
Пить много воды - более 6л( в среднем) нельзя. Также может привести к смерти.
Пить мало воды - об этом уже писали, через 3-4 суток смерть.
Много есть - грех чревоугодия, ожирение, смерть
Мало есть - анорексия, смерть
Быть фанатиком какой либо веры - шок после разоблачения лидера этой конфессии. Самоубийство. Смерть.
Не верить ни во что - ждите кирпич на голову сверху. Обязательно прилетит. Смерть.
Много смотреть телевизор - стать полным идиотом. Шизофрения. Смерть.
Не смотреть телевизор - быть оторванным от жизни, потерять смысл к ней. Смерть
Много бегать - инсульт. Смерть.
Не бегать. - гипертония. Смерть
Много сидеть у компа - геморрой. Смерть
Не сидеть у компа - стать одиноким, тоска, смерть...
И так - в любой области...
Короче, все надо делать понемногу, в среднем значении. Как в математике - золотое сечение. Это идеальная пропорция, или золотая середина. И вот тут мы уже приближаемся к богу. Вот вам - Человека Жизни Путь. ИМХО
Старый 19.12.2022, 18:29
  #469   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Кто будет виноват в смерти ваших подражателей, как не вы сами?
По подобию действуют невежды. Я вижу их на трех уровнях, первый - не может даже подобие выполнить, второй - выполняет напрямую "делай как я" и последний - подобие другим через свое знание.

Вот такова основа нашей цивилизации - НЕВЕЖЕСТВО. Жизнь начинается и заканчивается нашим ТЕЛОМ! Оно порождает мысли, оно творит благородные и чистые чувства и оно РОЖДАЕТ ДУШУ. Невежды неспособны на такое рождение, для этого надо исследовать свое тело, через НАБЛЮДЕНИЕ за ним и установлением его родства с Богом. И на этом Пути нет ни учителей ни наставников, своей тропой идя и взращиваешь свою душу, а столбовые дороги для невежд
Ничего нельзя запрещать, через искушения проходя и оставляя их позади себя и можно стать Человеком, а выполняя чужие установки из невежд не выбраться
Старый 19.12.2022, 21:11
  #470   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
мы и есть вечность замешенная на бесконечности
Спешу успокоить- род человеческий далеко не вечен, ему Природой отмерен весьма короткий срок существования.
Старый 19.12.2022, 23:48
  #471   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Спешу успокоить- род человеческий далеко не вечен, ему Природой отмерен весьма короткий срок существования.
Не забудьте дописать, что это ваше мнение и оно может не совпадать с реальностью.
Старый 19.12.2022, 23:56
  #472   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Не забудьте дописать

вы не забудьте, внимательно осознать:

Последний раз редактировалось Сирениус; 19.12.2022 в 23:59..
Старый 20.12.2022, 10:13
  #473   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Спешу успокоить- род человеческий далеко не вечен, ему Природой отмерен весьма короткий срок существования.
Это было известно мудрецам древности, а сейчас мы убеждаемся воочию, как идет деградация человечества и чем дальше, тем быстрее. Технократический путь развития ведет в пропасть, так как по мере его развития увеличиваются ЗАВИСИМОСТИ людей. Если не хотим погибнуть, то надо не технику развивать,а раскрывать свои Божественные возможности
Старый 20.12.2022, 13:48
  #474   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Это было известно мудрецам древности, а сейчас мы убеждаемся воочию, как идет деградация человечества и чем дальше, тем быстрее. Технократический путь развития ведет в пропасть, так как по мере его развития увеличиваются ЗАВИСИМОСТИ людей. Если не хотим погибнуть, то надо не технику развивать,а раскрывать свои Божественные возможности
С первым - согласен.
С вторым - нет у человека божественного начала - просто биологическая скотина. Спасти ее род можно только глобальной войной на прореживание до нескольких миллионов оставшихся, чтобы они более разумную цивилизацию построили.
Старый 20.12.2022, 15:15
  #475   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
С первым - согласен.
С вторым - нет у человека божественного начала - просто биологическая скотина. Спасти ее род можно только глобальной войной на прореживание до нескольких миллионов оставшихся, чтобы они более разумную цивилизацию построили.
Ну вот, запахло евгеникой, читай фашизмом. Я настраиваю свою "машину времени" и отправляю вас,господин "биологическая скотина" , ну скажем, в оккупированную Польшу в "оздоровительный" лагерь "освенцим", на принудительное лечение. Там как раз спасали род человеческий.
Старый 20.12.2022, 15:39
  #476   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Ну вот, запахло евгеникой, читай фашизмом. Я настраиваю свою "машину времени" и отправляю вас,господин "биологическая скотина" , ну скажем, в оккупированную Польшу в "оздоровительный" лагерь "освенцим", на принудительное лечение. Там как раз спасали род человеческий.
Забавная у вас аберрация восприятия. Хомо анатомически отличается от прочей скотины лишь неокортексом, при появлении которого он начал упоенно убивать себе подобных и вовсе не ради еды как прочие животины, но лишь для собственного удовольствия, не забывайте это.
Старый 20.12.2022, 15:42
  #477   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Это было известно мудрецам древности, а сейчас мы убеждаемся воочию, как идет деградация человечества и чем дальше, тем быстрее. Технократический путь развития ведет в пропасть, так как по мере его развития увеличиваются ЗАВИСИМОСТИ людей. Если не хотим погибнуть, то надо не технику развивать,а раскрывать свои Божественные возможности
Позвольте спросить, о каких мудрецах древности вы пишите? Кто из них, в частности, сказал, что человечество не вечно?
Если человечество не вечно, то значит, что ни рая, ни ада не существует. Если нет ни рая, ни ада( в буквальном, или не в буквальном смысле, не суть важно), то нет и бога,который нас создал, и в которого вы верите. Как так?
Старый 20.12.2022, 16:03
  #478   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
господин "биологическая скотина"


Вообще мне кажется чел тут в каждом посте противоречит.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 20.12.2022, 16:10
  #479   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Кто из них, в частности, сказал, что человечество не вечно?
Даже это объяснять? Их звали Эйнар Герцшпрунг и Генри Норрис Расселл. Они первыми осознали верхний предел жизни Человечества, как впрочем и прочей земной биоты.
Старый 20.12.2022, 17:03
  #480   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
нет у человека божественного начала - просто биологическая скотина
где ваши усилия, там ваша и реальность! Неужели у вас нет желания оторвать себя от биологической скотины???
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Позвольте спросить, о каких мудрецах древности вы пишите? Кто из них, в частности, сказал, что человечество не вечно?
Удивительно, что вы Библию не читали. А так поете, а так поете,...
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Вообще мне кажется чел тут в каждом посте противоречит
Ваш ник подчеркивает вашу стабильность. Помолчали бы, дабы не удивлять других


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024