Опции темы Оценить тему
Старый 26.07.2023, 16:56
  #461   
Ну да.... кого то вы мне напоминаете....
Разум не от людей, а от Мира.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.07.2023, 16:57
  #462   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
До вас тут кого только не было, так что не удивляют такие типа первопроходцы чужими руками и словами.
Не знаю, как Вам видится, но для меня высказывания этого пользователя-
невероятная удача увидеть четко высказанную иллюстрацию к текстам по древней иудее.
Словно бы связующая нить из древности в современность, подтверждающая все конспирологии
о деятельности глобального иудейского проекта.

Вот то, что человека так распирает на эти откровения, это странно.
Однозначно, что-то явно нарушилось в системе, которая собралась владеть миром..
Старый 26.07.2023, 17:08
  #463   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не знаю, как Вам видится, но для меня высказывания этого пользователя-
невероятная удача увидеть четко высказанную иллюстрацию к текстам по древней иудее.
Словно бы связующая нить из древности в современность, подтверждающая все конспирологии
о деятельности глобального иудейского проекта.

Вот то, что человека так распирает на эти откровения, это странно.
Однозначно, что-то явно нарушилось в системе, которая собралась владеть миром..
Не нарушилось..... владеет Миром Разум. А Иудеи это только один из его инструментов. Есть ещё и другие и не менее значимые - Христианство, Ислам, Буддизм, Сатанизм и т.д. и т.п.. Все религии от Разума.... а все животные не верующие..

Последний раз редактировалось ЭГТР; 26.07.2023 в 17:11..
Старый 26.07.2023, 17:16
  #464   
@ЭГТР, "владение миром", воздействие которого проще простого избежать простейшей
функцией игнора, особенно впечатляет!
Старый 26.07.2023, 17:18
  #465   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Словно бы связующая нить из древности в современность, подтверждающая все конспирологии
о деятельности глобального иудейского проекта.
Не нравится? Нет проблем ... обратно на пальму.... за кокосами... после ядерной войны или экологической катастрофы.... Что предпочитаете?
Водичкой не заливает.... а солнышко не поджаривает?..... Грибочков захотелось? Ну-ну!
Старый 26.07.2023, 17:21
  #466   
Если в кране нет воды (или прорвало)... вы же понимаете... Это иудейский климатический проект....

Последний раз редактировалось ЭГТР; 26.07.2023 в 17:24..
Старый 26.07.2023, 17:24
  #467   
@ЭГТР, вот интересно, Вам действительно так хочется глобальной катастрофы, или больше нужно то, что всегда было необходимо властителям, - СТРАХ людей?

Но ведь вызываете Вы только СМЕХ!
Старый 26.07.2023, 17:40
  #468   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
@ЭГТР, вот интересно, Вам действительно так хочется глобальной катастрофы, или больше нужно то, что всегда было необходимо властителям, - СТРАХ людей?

Но ведь вызываете Вы только СМЕХ!
Вы бы хотя бы бабочку сноса убрали....ржу не могу...
Глобальная катастрофа это рестарт нашей цивилизации.... Не очень хочется. Но боюсь что точка невозврата уже пройдена.
По крайней мере до ЭСГТРВ не было теории которая предлагала путь как это предотвратить.... Может быть люди одумаются и сделают усилия что бы себя сохранить... но к сожалению для этого нужен коллективный разум ...соответствующий уровень духовности и разумности... а сейчас он на минимуме (что в России что в Америке, что в Индии, что в Китае - полно идиотов) и восстановится он только после селекционных мероприятий по отбраковке этих идиотов. Как пройдет очищение цивилизации от озверевшей части населения - вопрос сложный.... 50 на 50.... Процесс дебилизации климата на Земле идет полным ходом.... нужно успеть догнать, остановить и исправить... Думаю что без Искусственного Разума не получится.

Последний раз редактировалось ЭГТР; 26.07.2023 в 17:56..
Старый 26.07.2023, 17:40
  #469   
Цитата:
Сообщение от ЭГТР Посмотреть сообщение
Это иудейский климатический проект....
в огороде бузина (с)
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 26.07.2023, 17:49
  #470   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
в огороде бузина (с)
Конечно.
Глобальный иудейский проект- это план полного мирового господства мелкой кучке серых кардиналов)
Итог усердий- на мировом экране: мир, опутанный финансовой зависимостью, военными средствами, шантажом разведок, расстановкой элит, переписывание истории, влияние посредством СМИ и образования.
И открытое противостояние двух систем, складывающееся явно не в пользу глобалистов)

Но вот этот вещатель просто невероятно смешит.
Старый 26.07.2023, 17:58
  #471   
Что поражает в этом пользователе, так это отражение всей глубины предательской сущности древних фарисеев и саддукеев.
Тысячелетиями их нация держалась на том, что они проповедовали :" Нет иного Царя, кроме Бога".
Но когда им, в их корыстных целях, нужно было избавиться от Иисуса,
они сказали Пилату :"Кесарь наш Царь!"
Они предали свою собственную национальную идею.
Теперь, проповедуя ИИ- предают суть человека.

На что еще они готовы ради собственной выгоды?
Старый 26.07.2023, 18:05
  #472   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
На что еще они готовы ради собственной выгоды?
Переобуться под того кого можно использовать и так же убить.
Вся их гнилая суЧность.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 26.07.2023, 20:21
  #473   
Все плохие....и всех убить? С кого предлагаете начать... а, уже начали.... извиняйте.... опоздал с вопросом.... бывает.... тормоз.
Старый 27.07.2023, 12:08
  #474   
Цитата:
Сообщение от смех Посмотреть сообщение
Любить Родину - значит принимать её такой как есть - или устранять её недостатки?
Не предавай Родину на разных уровнях своей жизни куда бы тебя не занесло по жизни.
Старый 27.07.2023, 15:56
  #475   
Цитата:
Сообщение от ЭГТР Посмотреть сообщение
Животное любит свою территорию обитания. Оно к ней привыкло, ему жить в ней легче.
Человек любит Разум.... и всё что с ним связано. Человек не может и не хочет жить в стаде. Территория для него не главное. Что вполне согласуется с сегодняшней ситуацией в Мире.
Дело не в территории, а в людях на этой территории. Когда я был маленький, эти люди, моя страна, меня кормила и обучала. И лечила.

После этого послать ее нафиг могут только очень плохие люди.
Старый 27.07.2023, 15:57
  #476   
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
После этого послать ее нафиг могут только очень плохие люди.
Оппортунисты, их не учили просто в юности Родину любить.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 27.07.2023, 16:00
  #477   
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
Дело не в территории, а в людях на этой территории. Когда я был маленький, эти люди, моя страна, меня кормила и обучала. И лечила.

После этого послать ее нафиг могут только очень плохие люди.
Ну нафиг посылать конечно не нужно, но не всегда, страна рождения даёт то, что нужно в будущем.
Старый 27.07.2023, 16:00
  #478   
Эмммм. Я очень долго думал (насчет бытие определяет сознание), и пришел к выводу, что оно имеет очень узкое применение... И кстати из-за него рай на земле Ленину не удался.

А именно - базовые инстинкты человека определяют гены, а не воспитание согласно теории.

Есть гены плевать на всех - такого человека никто не воспитает хорошим гражданином.

Вот эта ошибка и привела к развалу СССР.
Старый 27.07.2023, 16:04
  #479   
Основная часть людей думают прежде всего о своей жопе, извиняюсь за выражение.То бишь, как её прикрыть и прокормить. В какой стране не имеет значения, лишь бы всё склеилось.
Старый 27.07.2023, 20:18
  #480   
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
Дело не в территории, а в людях на этой территории. Когда я был маленький, эти люди, моя страна, меня кормила и обучала. И лечила.
Всё-таки давайте определимся кому мы должны людям или стране. Страна это понятие — фикция и это означает что работали люди а не страна и часть продукта своего труда они отдавали на ваше проживание и обучение. При этом оплачивать ваши расходы люди поручали государству - правительству. Наверно можно сказать что они отдавали долг своим родителям которые растили их. Вы вашим родителям в материальном плане ничего в принципе не должны, ваши родители в вас уже не нуждаются они заработали деньги на свою старость и отдали их тоже на хранение правительству страны.... которое должно теперь им. Т.е. страна должна вам и вашим родителям не так ли? Т.е. правительство (или страна) должна людям... не мы правительству (стране) а страна нам. А правительству страны можно сказать спасибо если оно не украло или растратило, неизвестно куда, деньги которые заработали наши родителе и дали правительству на сохранение.... Не так ли? Страна это абстракция - реально это конкретное правительство и конкретные люди.
Если люди теряют разум и контроль над правительством то демократия перестаёт работать. в этом случаи правительство сначала обворовывают своих людей, потом на эти деньги и деньги полученные за реализацию природных ресурсов (которые так же по сути принадлежат людям) милитаризуют общество, снабжают его фашистской идеологией и отправляют грабить соседние государства. При этом гибнут люди которым они должны.... и опять они в выигрыше. А в случае ограбления соседних государств людям естественно тоже ничего не достаётся, кроме того что они награбят сами, что вполне соответствует потере у них Разума - духовности и разумности. И так во всех странах.

Последний раз редактировалось ЭГТР; 29.07.2023 в 08:49..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024