Опции темы Оценить тему
Старый 04.08.2018, 12:38
  #461   
@Степлер, 47 всего. У Виллера нет блендов.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.08.2018, 12:42
  #462   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Степлер, 47 всего. У Виллера нет блендов.
Ясно. Хороша картина! )))
Старый 08.08.2018, 00:53
  #463   
@Степлер, да ты умничка)) Уже такие серьезные картины бахаешь! Мне сейчас вспомнилось как ты начинала вышивать - радовалась первым наборам, как станок вышивальный приобрела) А теперь вон, какие шедевры осиливаешь)) Маладца
Старый 08.08.2018, 00:54
  #464   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
@Степлер, да ты умничка)) Уже такие серьезные картины бахаешь! Мне сейчас вспомнилось как ты начинала вышивать - радовалась первым наборам, как станок вышивальный приобрела) А теперь вон, какие шедевры осиливаешь)) Маладца
Спасибо!!!
Там на предыдущих страницах ещё 4 работы, глянь. Я 6 штук в один день отдала, просто букет и фонтан сделали чуть позже. Там Санта-Крус, крыши и ещё две. )))
Старый 08.08.2018, 01:01
  #465   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Там на предыдущих страницах ещё 4 работы, глянь.
Данунифигасебе! Триптих шикарен, слов нет! И море тоже прям глаза отбирает)) Остальные хорошо, но эти две прям особенно))
А я чота вышивку забросила, сейчас вяжу да шью по мелочи. Хотя в наипервейших лежит неоконченный дракон. Уютно так лежит, прочно, уже, почитай, года два
Старый 08.08.2018, 01:03
  #466   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Данунифигасебе! Триптих шикарен, слов нет! И море тоже прям глаза отбирает)) Остальные хорошо, но эти две прям особенно))
А я чота вышивку забросила, сейчас вяжу да шью по мелочи. Хотя в наипервейших лежит неоконченный дракон. Уютно так лежит, прочно, уже, почитай, года два
Спасибо! ))) В триптихе будет и третья часть, с течением времени.

А сегодня я заказала одну сумасшедше шикарную картину. Потом расскажу. Это будет нечто, на мой взгляд! Это одна новинка, я в неё влюбилась, как только увидела в каталоге новинок в "Мире вышивки".

Дракона твоего хотелось бы увидеть! Может, всё же доделаешь его? )))
Старый 08.08.2018, 01:33
  #467   
@Степлер, ты в интернет-магазине заказываешь вышивки ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 08.08.2018, 01:36
  #468   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Степлер, ты в интернет-магазине заказываешь вышивки ?
Теперь там, в основном. )) Хотя и в магазинах кое-что попадается порою. Недавно в универмаге самом обычном пейзаж купила. )) Домик на закате, тихая река... люблю такое.


Недавно заказала большую старинную карту мира - два полушария и по краям символические фигуры и портреты моряков-первопроходцев.

Ещё купила очень красивую - трамвай в вечернем городе, давно хотела.

И... ладно, скажу сейчас... сегодня заказала "Радужного павлина", 10 августа принесут на дом схему с нитками. ))) Это фантастика. ))
Старый 08.08.2018, 01:44
  #469   
@Степлер, заказывать дешевле ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 08.08.2018, 01:46
  #470   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Степлер, заказывать дешевле ?
Удобнее, скорее. Доставка стоит 300 рублей. )) А магазины все пока обойдёшь... и там многого нет. Вот в "Леонардо" я раза два в неделю захожу, всё то же самое висит, похожее на те схемы, что я уже делала.

Впрочем, кое-что я там после Нового года купила - альпийский пейзаж, замок (большая картина будет).

Так что... они меня теперь иногда зовут, как грибы в лесу. )) Тогда иду, повинуясь инстинкту - знаю, что сегодня что-то новенькое будет. ))
Старый 08.08.2018, 01:57
  #471   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
И... ладно, скажу сейчас... сегодня заказала "Радужного павлина", 10 августа принесут на дом схему с нитками. ))) Это фантастика. ))
Слуууушай! Павлин - это моя давняя мечта, тоже очень хочу себе павлина, ил двух павлинов. Но все никак не удается найти сюжет, чтобы прям на душу лег.
Я нашла в алмазной мозаике вот такого павлин, он как бы объемный получается, но главная фишка в хвосте - там есть каплевидные большие стразы, которые делают картинку намного богаче. Со временем обязательно закажу и соберу))


Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Дракона твоего хотелось бы увидеть! Может, всё же доделаешь его? )))
Он здоровый и достаточно сложный. Вышивается почти что одиночными крестиками, постоянно приходится менять нитку, ну, ты понимаешь. Вот я его и забросила)) Не знаю, пока вдохновения нет)
Старый 08.08.2018, 02:01
  #472   
@Гаер Ди, красив, шикарен!! Алмазный твой!!

А радужный - вот такой, счётный крест, полная зашивка. Очень радостный и необычный, потому я его и купила. ))) Традиционного тоже хочу, конечно, но сперва - этого, радужного, вышью!


Старый 08.08.2018, 02:04
  #473   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А радужный - вот такой,
Да ну нифига себе! Это что за фирма? Я его первый раз вижу, о_О
Счас на МВ пошукаю...
Старый 08.08.2018, 02:07
  #474   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Да ну нифига себе! Это что за фирма? Я его первый раз вижу, о_О
Счас на МВ пошукаю...
Он недавно появился, я через "Мир вышивки" заказала.

Набери этот "Мир вышивки" в поисковике, а внутри - в их поисковой строке - "Радужный павлин". )))
Старый 08.08.2018, 02:08
  #475   
@Гаер Ди, это фирма Classic Design. )))

Хлопковое мулине DMC (Франция), разобранное на органайзере, канва Aida 14 ct Zweigart (Германия) белого цвета, игла с позолоченным ушком, цветная символьная схема, инструкция по вышиванию (русский язык есть).
Старый 08.08.2018, 02:10
  #476   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
это фирма Classic Design. )))
Ага, я уже нашла)) И цена ничошная такая)) Афигенский павлуша, прям хомяк мой возбудился неподеццки
Спасибо за наводку, Света)))
Старый 08.08.2018, 02:11
  #477   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Ага, я уже нашла)) И цена ничошная такая)) Афигенский павлуша, прям хомяк мой возбудился неподеццки
Спасибо за наводку, Света)))
На здоровье и на радость! ))) Купи, потом такая красота будет долго-долго глаза радовать и создавать настроение. )))
Старый 08.08.2018, 02:12
  #478   
@Гаер Ди, я на сайте вышивальном ещё работы в силе лонг-стич видела... там один ТАКОЙ закат есть!!!!!!! Уй и ой!!!!! Тоже хочу... )))
Старый 08.08.2018, 02:16
  #479   
@Степлер, блин, я только вчера перебирала свои залежи пряжи и умиротворенно думала, что у меня уже все есть и ничо мне не надо, и вообще, всякого рукодельного барахла - за гланды и теперь буду только перерабатывать, а не тащить в дом очередные пакетики с пряжей. вышивками, тканюшками И вот нежданчик, балиииииин
Старый 08.08.2018, 02:17
  #480   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
@Степлер, блин, я только вчера перебирала свои залежи пряжи и умиротворенно думала, что у меня уже все есть и ничо мне не надо, и вообще, всякого рукодельного барахла - за гланды и теперь буду только перерабатывать, а не тащить в дом очередные пакетики с пряжей. вышивками, тканюшками И вот нежданчик, балиииииин
ААААА, я уже прикидываю, сколько лет мне сидеть и вышивать... я Зельдина покойного переживу!!!

У меня уже масса красивейших схем... а хомяк не спииииит!!!

Метки
Рукоделие, степлера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024