Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 4.36.
Старый 26.08.2015, 18:00
  #4681   
В детском саду: — А сейчас Дима расскажет вам историю «Случай в лесу», которую придумал сам.
— Ничего я не придумал, они и вправду голые были!

Приходит мужик к доктору: "Доктор, по-моему, у меня жена начинает глохнуть. Чего ни скажу - не слышит!"
Доктор: "Ну, давайте посмотрим. Сегодня как домой придёте, встаньте от неё метрах в пятнадцати и спросите что-нибудь. Если не услышит - подойдите поближе метра на три и ещё раз спросите, и так до тех пор, пока не услышит".
Мужик бежит домой, встаёт в пятнадцати метрах от жены и орёт: "Дорогая, что сегодня на ужин?" - никакого ответа. Подходит ближе, повторяет вопрос - снова тишина, и так 4 раза, пока совсем рядом не встал.
Снова спрашивает про ужин, жена: "Господи ж ты боже мой, пятый раз говорю - картошка!"
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.08.2015, 23:48
  #4682   
Отдалась работе.
Раньше думала, что за деньги.
Смотрю на зарплату и вижу: нет, по любви.


Однажды подружки пригласили женщину на девичник. Она сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи:
- Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык! - пылко заверила она.
Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге она, в стельку пьяная, приплелась домой около трех часов ночи. Только переступила порог, как кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза! Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышать кукушку, и тогда скандала не избежать, она не задумываясь прокуковала еще девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, она мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок строгого мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил, когда она вернулась. Состроив невинную мордашку, она сказала:
- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь.
- Да, я слышал.
Невозмутимо ответил муж. Ф-ууу! Похоже скандала ей удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
- ???
- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот б***!", кукукнула еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила мне на живот и упав ногами мне в нос захрапела как паровоз...
Старый 01.09.2015, 23:09
  #4683   
Надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины ничего нет. Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все.
Старый 02.09.2015, 23:46
  #4684   
— Ваня, ты будешь гинекологом, как папа?
— Нет.
— Ты хочешь стать командиром, как дед?
— Тоже нет.

(Пьеса "Ни в пи*ду, ни в Красну армию")
Старый 03.09.2015, 18:51
  #4685   
Вот и лето закончилось... А я в этом году всего один раз купалась... 19 января... В проруби...
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 05.09.2015, 19:52
  #4686   
Германия согласилась принимать всех беженцев из Сирии при условии, что Франция согласится принимать беженцев из Германии.

Напротив меня в автобусе села девушка с метлой. Еле удержался, чтобы не спросить:
- Что, не заводится?

Она каждую ночь ложилась на краю, чтобы пришел волчок и откусил ненавистные бока!

- Ну что? К тебе или ко мне?
- Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь???
- Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?
Старый 05.09.2015, 21:53
  #4687   
Старый 05.09.2015, 22:11
  #4688   
Старый 06.09.2015, 00:05
  #4689   
В Гарлеме в кинотеатре показывают советский мультик про Винни-Пуха и, соответственно, переводчик все происходящее переводит.
Винни-Пух: Это неправильные пчелы, они делают неправильный мед.
Переводчик: Эти голимые ублюдки доставили нам левый героин.
Пятачок: Ой! Мамочки!
Переводчик: Твою мать!..

- А чем вы думаете заняться?
- Вот вернусь в село, папенькино дело продолжу...
- Стало быть, бухать будете?

Мужик с удочкой сидит на берегу реки.
Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться.
Рыбак:
- Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет.
Старый 06.09.2015, 11:42
  #4690   
- Мдааа.. - подумала красавица после первой ночи с принцем
- С чудовищем оно было как-то поинтереснее.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 06.09.2015, 20:23
  #4691   
— Хотите херес?
— Так сразу? Давайте сначала хоть вина выпьем!
Старый 06.09.2015, 21:22
  #4692   
обьявление-анекдот)

«Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы»

"Ищу стройную красивую девочку в зелёном купальнике, которая загорала на пляже Лузановка 3сентября 2015г.
Отдай полотенце и номер своего телефона, пожалуйста ! На полотенце были изображены три волка"

«20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности».

Служебная Записка.
(пишу дословно)
Я, Ф.И.О.....
Опоздала 15 октября 2014г на работу , на 10 минут по следующей причине:
Дело в том, что я человек , который очень любит все времена года, но осень с годами на меня стала дурно влиять.
А так как в мужья я выбрала хоть и харизматичного мужчину с массой достоинств, он оказался Девой по гороскопу, а это знаете ли для меня стало проблемой.
Так вот , его ежедневная безответственность и романтизм с наступлением осени как-то стали отражаться на мне, и привычка выключать по утрам будильник стала нашей семейной традицией.
15 октября я привычным движением выключила будильник, но не смотря на это ответственность перед предстоящим совещанием у Вас , заставила встать меня с кровати и налить себе кофе.
Уверяю Вас, я вышла вовремя из дома, и даже не стояла в пробках, и приехала вовремя в офис. Но какая-то непреодолимая сила в виде ответа на звонок моего супруга, остановила меня на первом этаже , где я 10 минут объясняла как пользоваться стиральной машинкой.
Понимая всю ответственность за срыв совещания, прошу дать время на исправление климата в семье .
Прошу Вас учесть все вышеизложенное и понять как Водолей Водолея , мою нелегкую жизненную ситуацию, готова оставаться каждый день на пол часа дольше.

с уважением .......


Старый 06.09.2015, 22:03
  #4693   
Чтобы не перепутать, бабушка одного котенка назвала Барсик, а второго утопила.

добавлено через 21 минуту
Спрашивают моряка: — Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно? — Перевозили мы как то груз — 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! " Вот тут я и обосрался...
Старый 09.09.2015, 13:59
  #4694   
— Лучшая тактика - это игнорировать идиотов.
— Отличная цитата. Кто автор?
— Представлять, что их не существует.
— Ну кто автор?
— И продолжать жить.

добавлено через 42 минуты
Мама лгала маленькому Андрюше, что детей находят в капусте, и он как-то со страхом
начал смотреть на тушеную капусту с мясом.




- Вот уже имена не все помнишь, с кем трахался...
- А некоторые, чтобы не забыть, записывают.
- Ага, в паспорт.



- Алло, тебе удобно говорить?
- Нет, у меня Galaxy Note.



Я - безработный, сижу дома, но все равно доминирую в семье. Сегодня так на жену наорал, чтобы она купила мне новые губки для мытья посуды.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 17.09.2015, 10:10
  #4695   
Старый 17.09.2015, 16:21
  #4696   
- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ: ты придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких как ты - две трети..
Старый 20.09.2015, 22:09
  #4697   
- Доктор, Вы зачем 80-летней бабушке сказаи, что она беременна?
- А зато видели, как у неё сразу икота прошла?...

Есть муж - крути мужем, нет мужа - крути мужиками, нет мужиков - крути обруч.

Что за угроза "Смотри у меня!"
Сам у себя смотри!

Большим скандалом закончился международный художественный конкурс в Париже. Картина, признанная лучшей, как выяснилось, оказалась планом эвакуации с выставки при пожаре.
Старый 21.09.2015, 17:47
  #4698   
"Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз"...
— Папа, а зачем принцу Золушкин глаз???
Старый 25.09.2015, 12:21
  #4699   
- У тебя последнее желание, - говорит золотая рыбка мужику.
- Надо что-то доброе сделать, - рыбак оглядывается по сторонам и видит: юноша с тростью медленно идет вдоль берега. - Вот, хочу, рыбка, чтобы он выбросил трость и побежал.
Парень помчался к оживленной трассе, крича:
- Кто это сделал, я не хромой, я слепой!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 25.09.2015, 15:37
  #4700   
Человек выходит на обочину, «голосует», и тут же подъезжает такси. Он садится в машину и едет.
Водитель:
— Какой же вы везучий! Прямо как Мойше.
Пассажир:
— Какой ещё Мойше?
Пассажир:
— Был такой человек. У него всегда так получалось, как сейчас у вас.
— Ну, знаете, иногда так не получается.
— У Мойше всё получалось. Он был прекрасный спортсмен. Пел, как оперный баритон, танцевал, как звезда Бродвея. Послушали бы вы, как он играл на фортепиано!
— Ну и ну!
— Память, как у компьютера. Никогда не забывал поздравить с днём рождения. Мойше прекрасно разбирался в вине, всегда знал, какие блюда заказать в ресторане и какой вилкой их есть. Он мог починить что угодно. Не то, что я. Всегда знал, как объехать пробку и где можно срезать. Не то, что я.
— Вот это человек!
— А ещё он всегда был галантен с женщинами, уступал им и никогда не спорил, даже если был прав. Уж Мойше-то умел доставить женщине удовольствие! А как он одевался! Опрятный костюм, начищенные до блеска туфли…
— Просто поразительный человек! А где вы с ним познакомились?
— Вообще-то, я никогда его не встречал.
— Откуда же вы столько про него знаете?
— Я женился на его вдове.

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024