Опции темы Оценить тему
Старый 20.06.2016, 00:10
  #441   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Это надо как-то исправлять?
Нет, это или хочется, или нет) Оно само как то так.. Спонтанно всё. Или бывает или никогда.. Не получается, не чувствуешь человека по ту сторону сети.. Нет в нём огня или не ощущаешь его страсти, желания.. То есть не заводит, тогда ты остаёшься *непробиваемым*.. Это значит что ты энергетикой настолько силён, что тебя его флюиды или импульсы, которые тебе посланы, не долетают, разбиваясь о твердь твоей энергетической защиты.. Я не умею отвечать на такие посылы.. Например, а есть люди улавливающие эти импульсы.. И реагирующие на них отвечают.. Иногда так бывает будто мужчина совсем рядом, почти ощущается.. Это какая то сила из раздела *Непознанное*, но его энергетическое поле просто очень сильное. Это захватывающее чувство, приятное)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
А это к чему?
А для просто поговорить, от нечё делать)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.06.2016, 00:19
  #442   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
для просто поговорить, от нечё делать
Ааа... ну тады ладно. Понимаешь тут фигня какая, меня не только виртуальный секс не пробивает, меня сильные чувства и даже эмоции в сфере виртуальной реальности не пробивают от слова вообще.
Может это сила, может твердолобость, но сеть она сеть и есть. Для меня виртуальность это НЕ реальность, и вряд ли уже эти две составляющие моей жизни когда-либо смешаются.
Старый 20.06.2016, 00:28
  #443   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ааа... ну тады ладно. Понимаешь тут фигня какая, меня не только виртуальный секс не пробивает, меня сильные чувства и даже эмоции в сфере виртуальной реальности не пробивают от слова вообще.
Может это сила, может твердолобость, но сеть она сеть и есть. Для меня виртуальность это НЕ реальность, и вряд ли уже эти две составляющие моей жизни когда-либо смешаются.
Жаль что и ты тоже такой адекватный, блин! А что если кому то очень хочется намеренно создать ощущение иллюзии? А что если есть потребность как от наркотической какой то зависимости, испытывать эту сладкую негу невидимых, воображаемых объятий и страстных поцелуев, вновь и вновь? Тот кто испытывал нечто подобное и не раз захочет ещё и ещё.. И ещё.. Испытать *бабочки* внизу живота, игру фантазии и иногда так бывает что страсть написавшего пронзает будто бы насквозь, да.. Это сила воображения, уже как бы твоей собственной иллюзии, но всё таки.. И далеко не каждый умеет расширять свои рамки и границы восприятия, для того чтобы окунуться в мир фантазий.. Надо ещё и уметь оттуда возвращаться и приходить в себя..) ?
Старый 20.06.2016, 00:43
  #444   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Жаль что и ты тоже такой адекватный, блин!
Приму как комплимент.

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А что если кому то очень хочется
Так ведь на здоровье! Кто ж против?

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
далеко не каждый умеет расширять свои рамки
Рамки расширить не так сложно. Просто понимаешь, ну вот я "путешествовал" в мечтах, во сне, в инете и на ТВ, и путешествовал в реальности. И какими бы яркими не были мои сны, фантазии и картинки и звуки в цифровом или аналоговом формате, они никогда не заменят мне реальной реальности. Прости за тавтологию.
Поэтому, пока у меня есть хоть малейшая возможность чем-то заняться "вживую", я это дело на вирт не променяю. Не из принципов каких-то, просто от отсутствия таких желаний.
Старый 20.06.2016, 00:51
  #445   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Рамки расширить не так сложно. Просто понимаешь, ну вот я "путешествовал" в мечтах, во сне, в инете и на ТВ, и путешествовал в реальности. И какими бы яркими не были мои сны, фантазии и картинки и звуки в цифровом или аналоговом формате, они никогда не заменят мне реальной реальности. Прости за тавтологию.
Поэтому, пока у меня есть хоть малейшая возможность чем-то заняться "вживую", я это дело на вирт не променяю. Не из принципов каких-то, просто от отсутствия таких желаний.
Махнула рукой.. Всё с тобой ясно.. Эх, нет, романтизм мужчин похоже иссяк..

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Так ведь на здоровье! Кто ж против?
Лень может быть?) Не знаю, но я не умею..
Старый 20.06.2016, 11:54
  #446   
Цитата:
Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
у вас с логикой хуже чем у бабы. Это все от того, что мужские мозги могут решать только одну задачу за раз. каким образом тырнет может помешать посекситься??? я чо, совместить не могу? Да запросто, как на перекур сходить.
Я в поиске набрал "секс за компьютером" прикольно. Теперь надо опрос сделать среди дам, под чьи посты у вас чаще оргазм случается.
Старый 20.06.2016, 11:56
  #447   
давайте по теме.
для флуда есть эротический флейм.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 20.06.2016, 17:25
  #448   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Жаль что и ты тоже такой адекватный, блин!
Хочешь сказать, что люди, занимающиеся виртом неадекватны?
Я бы отсутствие желания у Кота проводить сексуальные эксперименты в интернет-сфере назвала бы приземленностью или консервативностью.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А что если кому то очень хочется намеренно создать ощущение иллюзии?
Вирт - не совсем иллюзия. Иллюзия - это в дамских бульварных эротических романах. А вирт подразумевает наличие РЕАЛЬНОГО партнера по ту сторону монитора; партнера со своими особенностями и желаниями. То есть в вирте нет определенного ведущего и ведомого: каждый из партнеров занимает то одну позицию, то другую, создавая некое обоюдное переплетение желаний.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 20.06.2016, 18:18
  #449   
Ну по теме: меня виртуальный секс ривлекает даже меньше чем онанизм. Типа это до какой же степени не с кем перепихнуться, что приходится делать это таким образом....
Пробовала, конечно. Не моё.

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
давайте по теме.
для флуда есть эротический флейм.
по теме меня с самого утра так никто виртуально и не поимел. О чем тут еще говорить то??
Старый 20.06.2016, 19:15
  #450   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что люди, занимающиеся виртом неадекватны?
А ты выхватываешь только одно предложение из всего разговора, остальное не учитывая, странно..

Иллюзия. Никто и никогда в вирт.сексе не коснётся другу, не поцелует, не обнимет. Просто потому что партнёров разделяют расстояние в километрах, порой совсем не малое. Иллюзия, потому что партнёры не рядом, даже волоска не коснутся.. Ни то что телами прильнуть друг к другу и ощутят желание столь же сильно как и в реальной жизни.. Это половинка секса, просто она бывает в унисон. Когда оба несмотря на расстояния испытывают влечение, страсть, кайф.. Но это не полноценный кайф, как если бы тот человек с которым кто то занят сексом виртуально был бы рядом в это самое время..

Так что это просто условно как бы совсем другой уровень общения, сознание сильней, аура, энергетика сильней и это тот самый, как я его называю, (ну не подходяще, конечно, но всё же) контакты 4-го уровня, контакты сознания, соприкосновения душ, мыслей, чувственности.. Потому условно он есть, но его нет.. Это так клёво, иногда даже намного лучше реальности.. В реальности секс не красивый, он в воображение эстетикой уступает вирту..)
Старый 20.06.2016, 19:23
  #451   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Иллюзия. Никто и никогда в вирт.сексе не коснётся другу, не поцелует, не обнимет. Просто потому что партнёров разделяют расстояние в километрах, порой совсем не малое. Иллюзия, потому что партнёры не рядом, даже волоска не коснутся..
Виртом могут заниматься и обычные влюбленные, супруги, которые через пару дней, а то и через несколько часов тесно прижмутся друг к другу. Вирт может являться частью их жизни, а не отдельной составляющей.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А ты выхватываешь только одно предложение из всего разговора, остальное не учитывая, странно..
Я всё учла, Мила. Поэтому и не согласилась с тобой.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 20.06.2016, 19:36
  #452   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Виртом могут заниматься и обычные влюбленные, супруги, которые через пару дней, а то и через несколько часов тесно прижмутся друг к другу. Вирт может являться частью их жизни, а не отдельной составляющей.
Могут, да)
Старый 20.06.2016, 20:58
  #453   
Цитата:
Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
Типа это до какой же степени не с кем перепихнуться, что приходится делать это таким образом....
Да не всем интересен старый добрый стандартный перепихон.
Кроме того, что мешает чередовать реальный секс с виртуальным?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 20.06.2016, 21:31
  #454   
почитал я вас и понял, что я один здесь девственник виртуального секса, понятия не имею как это делается, и как он может заменить обычный.
Старый 24.06.2019, 10:56
  #455   
Старый 25.06.2019, 17:20
  #456   
Старый 25.06.2019, 21:49
  #457   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
Я обожаю виртуальный секс. Хотите займемся?.. Можно в этой теме....
а реальную партнершу найти совсем проблема?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024