Опции темы Оценить тему
Старый 27.07.2018, 10:48
  #441   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Карамель, да, когда дети выросли и больше одной комнаты, то, конечно.

У меня пока мелкие и однушка. Поэтому я не представляю этого щщщастя, когда ты никому не нужен каждую минуту и не натыкаешься на домочадцев каждую минуту. ))))))
вот от такого часто и бегут в личное пространство.
потом, когда больше, чем однушка и дети выросли.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.07.2018, 12:19
  #442   
Где-то попадалось: "дом - это то место, где закончились ваши попытки убежать". Я всё ещё бегу. Хотя физически дом у меня, конечно, есть. Да и виртуально есть. Всё-равно убегаю куда-то, возвращаюсь, снова убегаю и так далее. Мятущаяся душа, наверное.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.07.2018, 19:25
  #443   
У нас однушка, так что кухню отдала мужу. Кухня большая, как комната, место есть. Устроил там себе стол, полку с монитором 3D, кресло компьютерное (офисное) туда протащили в дверь. Плита далеко, в другом углу, техника не страдает от жара плиты. Никто никому не мешает, хорошо! А хотим - сидим рядом, в комнате, тогда Архимаг пишет на большом ноуте.
Старый 27.07.2018, 20:59
  #444   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Я тоже не могу долго одна.
а что имеешь ввиду одна? если с тобой родители то уже не одна.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 27.07.2018, 21:18
  #445   
@нирубус, мы живём отдельно от родителей. Но вообще я имела в виду, что мне комфортней с мущщиной, чем без... Даже если это не сумасшедшая любовь, а взаимный комфорт и дружба.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.07.2018, 21:29
  #446   
человек это безусловно социальный индивидум. он не может без общения. общение для него обязательно.если человек начинает жестко ограничивать себя в общении,то он становится букой.поначалу наступает некоторое чувство уединения. возникают мысли о своей жизни,о прошлом,о будущем. затем когда это состояние затягивается,то возникают мысли о ненужности.что я не кому не нужен(на). что я словно тень,брожу среди людей и меня никто не видит.что у меня нет семьи,меня не кому поддержать.если возникают такие отрицательные мысли,то это уже есть одиночество.и чем будут глубже отрицательные мысли,тем глубже будет одиночество. и многие спрашивают.полезно ли одиночество? ответ очевиден. Одиночество порождает депрессию,изменение психики.Более длительное одиночество порождает уже неборатимые изменения психики,болезни от депрессии(истощение, бледность,выпадение волос и тд),алкоголизм,наркомания и тд.
А если человек просто захотел привести мысли в порядок,он переходит к чувству уединения,и ни коем случае не переступает черту от уединения к одиночеству. В наше современное время,эту черту не переступают те, у кого есть семья(любящие люди). Только твоя семья не даст тебе переступить черту.Даже если у тебя есть друзья,все равно они не спасут. Друзья приходят и уходят, у всех свои семьи,заботы.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 27.07.2018, 21:48
  #447   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
Только твоя семья не даст тебе переступить черту.Даже если у тебя есть друзья,все равно они не спасут. Друзья приходят и уходят, у всех свои семьи,заботы.
Ты ошибаешься. НО это долгая и личная история, которую не готова озвучивать. ПРосто меня по жизни всегда вытаскивали из жёстких депрессняков и предсуицидального состояния - друзья. В семье я всегда была отщепенкой и "гадким утёнком". Как-то так.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.07.2018, 21:50
  #448   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ты ошибаешься. НО это долгая и личная история, которую не готова озвучивать. ПРосто меня по жизни всегда вытаскивали из жёстких депрессняков и предсуицидального состояния - друзья. В семье я всегда была отщепенкой и "гадким утёнком". Как-то так.
я говорю не про семью из родителей.про твою личную семью.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 27.07.2018, 21:53
  #449   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
про твою личную семью.
Она у меня сейчас уже вторая. Не всегда всё просто, Нирубус. И не всегда те, кто семья, по-настоящему близкие люди. В силу разных причин.

Но лучше верь в то, во что веришь. Больше шансов обрести взаимное счастье с таким настроем и взглядом как у тебя.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.07.2018, 21:56
  #450   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Она у меня сейчас уже вторая. Не всегда всё просто, Нирубус. И не всегда те, кто семья, по-настоящему близкие люди. В силу разных причин.

Но лучше верь в то, во что веришь. Больше шансов обрести взаимное счастье с таким настроем и взглядом как у тебя.
ну ты невнимательно читаешь. в скобках я указал любящие люди.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 27.07.2018, 21:57
  #451   
Ааа. Ну, ладно.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.07.2018, 22:47
  #452   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
я говорю не про семью из родителей.про твою личную семью.
Тебе бы с женой моего брата поговорить. Лично я всегда считала, когда наш средний погиб, что теперь я и Гришка (младший) - должны жить за него тоже. А Олеся (жена младшего, среднего не встретила) хочет, чтобы он вообще забыл о том, что они были погодки и как старший выдернул его из-под встречной электрички. Они оба там были, только один успел увернуться. Точнее, старший успел толкнуть младшего в спину, а сам упал на рельсы. Нам когда сообщили, я не могла поверить. В самолёте маму уговаривала - это ошибка, но когда мы в Москву приехали и пришли в их общежитие, а товарищи прятали глаза - я поняла, что это правда. Мама не плакала, она заледенела. Как зомби, ходила по комнате, собирая его вещи. А я рыдала, как чокнутая, пытаясь растворить её и свою печаль в слезах... Да, вот такая была в моей жизни потеря - любимый брат, напополам разрезанный встречной электричкой. Я сына назвала его именем, а чтобы не повторил судьбу - живу на острове, где нет железных дорог.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 27.07.2018, 23:38
  #453   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Где-то попадалось: "дом - это то место, где закончились ваши попытки убежать". Я всё ещё бегу. Хотя физически дом у меня, конечно, есть. Да и виртуально есть. Всё-равно убегаю куда-то, возвращаюсь, снова убегаю и так далее. Мятущаяся душа, наверное.
А вот моя душа всегда металась в сторону своего отдельного жилья, чтобы я могла сидеть одна и делать, что хочу.
Удивительно, как это я в третий раз замуж "взятая" с моим характером одинокой тигрицы.
Старый 28.07.2018, 00:04
  #454   
@Степлер, я "магичу" ещё одно - отдельное. Ну, и работаю, конечно.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 28.07.2018, 00:06
  #455   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Степлер, я "магичу" ещё одно - отдельное. Ну, и работаю, конечно.
Я вздохнула свободно, только въехав в квартиру бабушки и деда, которую они давно переписали на меня. С родителями уже просто не могла.

Одно плохо - они умерли сперва...
Старый 28.07.2018, 00:27
  #456   
@Степлер, понимаю. Как-то так - да. Я от родителей в своё время сбежала в первый замуж. Потом от первого мужа - на волю. Потом от воли во вторые отношения. Они сами собой сошли на нет через время, расстались спокойно, даже переписывались "каГдела" ещё потом. То есть опять сбежала. Теперь вот по факту третьи отношения. Ещё не сбежала. Но не знаю, как будет. КошкО млин.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 28.07.2018, 00:42
  #457   
Я четко поняла, что двух раз для меня достаточно, чтобы понять, что я не создана для отношений.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.07.2018, 01:16
  #458   
@Джинсы, насладился одиночеством на Арбате ?)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 28.07.2018, 01:17
  #459   
@Шпилька, а я наоборот )))))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 28.07.2018, 02:26
  #460   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Я четко поняла, что двух раз для меня достаточно, чтобы понять, что я не создана для отношений.
Бог любит троицу.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024