Опции темы Оценить тему
Старый 15.12.2016, 13:04
  #441   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
зачем? я уже писал. не может себя "не такого, как все" принять,
принимает через "други не таких, как все"
и разговоры про карму из той же оперы.
и оправдание всего на свете кармой от туда же.
Да уж... Все карма, кроме темных и необразованных людей, которые не признают гей-парады?
Какое лицемерие.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.12.2016, 13:22
  #442   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Да уж... Все карма, кроме темных и необразованных людей, которые не признают гей-парады?
Какое лицемерие.
не лицемерие, а бегство.
ситуация, когда надо найти себя, а он ищет своих.
у меня на другом форуме есть гомосексуалист знакомый,
он никогда не говорит от лица"мы" и всегда говорит от лица "я",
он не делает из себя, какой-то исключительности,
но при этом понимает, что природа задумана так, что б мужчина хотел женщину,
не мужчину, не ребенка, не зверюшку, а именно женщину.
и что если по другому, это не гармония, а сбой системы.
но этот сбой надо принять, и стараться с ним жить, не перекраивая весь мир под этот сбой в обиде на природу.
как то так.
а тут все наоборот.
тут ода всем иным, дабы, как то найти согласие с собой.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 15.12.2016 в 13:39..
Старый 15.12.2016, 18:42
  #443   
@Угрюмый, против природы светлых Богов я бы сказал. В мире в гармонии созидание и разрушение. Если не будет разрушения - мир умрет. Если бы люди не умирали и жили вечно? Убийство тоже против природы. Но на войне ведь убивают.

Последний раз редактировалось JustArsik; 15.12.2016 в 18:45..
Старый 15.12.2016, 18:46
  #444   
@JustArsik, при чем тут боги? Вы или темные и светлые энергии?
Поток сознания какой-то.
Старый 15.12.2016, 18:48
  #445   
Просто раз в природе существует как явление- как это может быть против природы? конечно, когда человек хочет все, что движется это темные энергии низшего мира.
Старый 15.12.2016, 18:50
  #446   
Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
Просто раз в природе существует как явление- как это может быть против природы? конечно, когда человек хочет все, что движется это темные энергии низшего мира.
Вы сейчас сказали, что педофилия имеет право на существование?
Меня сейчас стошнит...
Старый 15.12.2016, 18:51
  #447   
@Odile, я использую разрушительные энергии в созидательных целях. Но к теме это не относится.

добавлено через 46 секунд
@Odile, что имеет или не имеет право на существование решать может только Бог - высший разум.
Старый 15.12.2016, 18:52
  #448   
@JustArsik, вы вообще по теме только одобрение людям, издевающимся над детьми написали. Фу.
Старый 15.12.2016, 18:53
  #449   
@Odile, понимайте как хотите...мне эта тема вообще не интересна. Меня ПОПРОСИЛИ высказаться. Засим ухожу отсюда и не пишу более тут.

Последний раз редактировалось JustArsik; 15.12.2016 в 19:45..
Старый 15.12.2016, 19:44
  #450   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
@JustArsik, при чем тут боги? Вы или темные и светлые энергии?
Поток сознания какой-то.
"чистильщики", "санитары леса",
которые вот таких вот "просветленных" за генетический брак считают,
и истребляют периодически тем или иным способом,
потом на скамьях подсудимых тоже ахинею несут про руку божью, знамение свыше,
только в другую сторону.
вот юноша рассказывал, как с мужчинами в психиатрии из криминального отделения лежал и ничего...
во-первых, мужчины такие в Сербского или в аналогичных заведениях должны лежать и не в одной палате с юношей,
которому природа гендерность попутала, ибо все мы знаем отношение криминальных мужчин к таким юношам..
и юноше, чтобы в одном месте с криминальными мужчинами оказаться, надо натворить, что-то криминальное.
( ну ладно типа поверили, хотя...)
во - вторых, если бы такой мужчина совершил с юношей, что-то такое - предначертанное природой и обусловленное кармой,
то как бы сейчас относился юноша к гармониям, энергиям и эгрегорам?
ну и в третьих, если все предначертано, все свыше и все карма,
на фига в дурке лечится?

Последний раз редактировалось Угрюмый; 15.12.2016 в 20:17..
Старый 17.12.2016, 14:53
  #451   
Петрозаводске суд арестовал на два месяца 60-летнего историка и председателя регионального отделения правозащитного центра "Мемориал" Юрия Дмитриева. Скрытый текст
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 17.12.2016, 16:51
  #452   
5 причин, почему не стоит выкладывать фотографии детей в соцсети
«Выставляя детей напоказ, родители подвергают их опасности быть осмеянными»

Выкладывать фотографии детей в социальных сетях небезопасно, считает журналист британской газеты Independent Жаклин Хутон. Она озвучила пять причин, почему не стоит публиковать фотографии вашего ребёнка из серии «Снова в школу» и в целом освещать его жизнь онлайн.

Во-первых, дети не способны полностью осознать значения того, что их фотографии выкладываются в общий доступ в интернете. Делаете ли вы это в интересах ребёнка или же в ваших собственных? Многие спрашивают разрешения от коллег или друзей, прежде чем опубликовать в сети что-то, связанное с ними, но в то же время пренебрегают правом ребёнка на неприкосновенность его личной жизни.

Во-вторых, соцсети — это место, где принято комментировать, оценивать, высказывать мнение. Малолетнюю дочь американской певицы Бейонсе, к примеру, назвали «уродливой» после того, как звезда выложила фотографии ребёнка в интернет. «Выставляя детей напоказ, родители подвергают их опасности быть осмеянными», — пишет Хутон.

Кроме того, необходимо понимать, какой урок получает ребёнок, чьи родители публикуют в сети моменты из его и своей личной жизни. Одержимость получить одобрение от других людей, большинство из которых незнакомцы, демонстрирует, что мы ценим популярность больше, чем самоуважение и другие важные качества.

Многие родители также не в полной мере осознают, что, публикуя фото, они непреднамеренно рассказывают всем о местоположении ребёнка. Вопросы безопасности требуют как минимум проверить настройки приватности в социальных сетях, ведь чем больше персональных данных ребёнка становятся общедоступными, тем уязвимее он перед недоброжелателями.

Мы не знаем, как может повлиять на нашу жизнь в будущем то, что мы выкладываем в интернет сегодня. Поэтому никто не может гарантировать, что личная жизнь ребёнка, опубликованная в соцсетях, не станет впоследствии объектом насмешек и унижений.

Подводя итог, Хутон утверждает, что единственный способ минимизировать риски, связанные с попаданием информации о ребёнке в интернет, — это не выкладывать в сеть ничего с ними связанного. Или хотя бы быть крайне осторожными и каждый раз спрашивать себя, не навредит ли это ему.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 17.12.2016, 18:00
  #453   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
5 причин, почему не стоит выкладывать фотографии детей в соцсети
На мой взгляд, всё описанное-это проблемы детей публичных родителей, и даже в большей степени этих самых родителей. Но никак не среднестатистических мамочек и папочек, в тех же соцсетях. Ни разу не слышала какого то негатива, связанного с фото детей
Старый 17.12.2016, 18:49
  #454   
@Солька, я слышала. При мне разгорелся спор в ВК между женщиной и каким-то придурком.
Он пошел на ее страницу, взял оттуда фото ее дочери и начал постить сообщения с этим фото и разными надписями, сделанными в фотошопе.
Старый 17.12.2016, 19:03
  #455   
@Odile, Ну это да. Это в целом проблемы открытых аккаунтов в соцсетях, думаю. Народ разный шарится. Но какой вред эмоциональному состоянию ребёнка может быть причинён? Разве что это уже взрослый ребёнок и свой социум там же имеет.
Старый 18.12.2016, 20:36
  #456   
Пожалуй, в эту тему... Такое мне и в голову не приходило.

Тайна романа «Евгений Онегин»
Цитата:
Сексолог Александр Котровский выдвинул сенсационную версию прочтения знаменитого романа Александра Пушкина…

Разговор о Пушкине зашел почти случайно. С кандидатом медицинских наук мы беседовали о волне педофилии, которая захлестнула страну. Что делать?

– Брать пример с Евгения Онегина! – заявил доктор. – Он же не стал совращать малолетнюю Татьяну, хотя девочка сама предложила ему себя.

Онегин должен стать образцом для школьников. Смотрите, ребята, вот настоящий мужчина! Меньше было бы в стране педофилов... Сейчас ведь что ни день появляются сообщения о детях – жертвах насилия.

Госдума уже предлагает давать пожизненное заключение тем, кто совершил сексуальные действия с подростками моложе 14 лет. А Татьяне было 13!
– Не может быть! – изумился я.

– Может! Пушкина надо внимательнее читать. Четвертую главу Онегина.

И я услышал новую и, прямо скажу, слегка ошеломившую меня трактовку романа – с точки зрения сексолога.

– Пора наконец восстановить справедливость! 26-летний мужчина вполне естественно отказал 13-летней, а его за этот благородный поступок прогрессивная общественность осуждает!

Обратимся к роману. После 17 лет Евгений стал посещать балы. Имел много половых связей с замужними женщинами. И с девушками, которым «наедине давал уроки в тишине». Он же был гений в науке страсти нежной. Имел сильную половую конституцию.

В 26 лет очутился в глухой деревне, оформляя наследство богатого дяди. Все любовницы остались в Петербурге. Испытывал вынужденное половое воздержание. И тут 13-летняя помещичья дочь предлагает ему себя: «То воля неба: я твоя!»

Он отказывает. Свидетельство того, что он имел нормальное психосексуально ориентированное по полу и возрасту либидо. Тянуло к зрелым женщинам, половозрелым девушкам. Но не к девочкам! Романтических чувств к Татьяне тоже не было. Оценил, что и ее чувство незрелое. Начиталась девочка любовных романов, решила реализовывать свое романтическое либидо. Тут подвернулся загадочный человек из столицы. И ведь Евгений сохранил в тайне сам факт письма, не стал хвастаться и компрометировать Татьяну. Настоящий мужчина!

– А почему тогда наш идеал к замужней Татьяне страстью воспылал?

– После долгих скитаний Онегин вернулся в Петербург. На первом же балу увидел самую красивую даму столицы, тотчас в нее влюбился и попытался сблизиться. Рискуя своей репутацией, репутацией Татьяны и ее мужа. Значит, сохранилось нормальное либидо. На девочку не среагировал, а на взрослую красавицу – мгновенно! Он же с трудом узнал ту самую Татьяну.

Еще одно подтверждение. Будь она взрослой девушкой при первой их встрече, вряд ли бы изменилась до неузнаваемости. А 13-летняя спустя 3 – 4 года преобразилась.

Кстати, в начале XIX века царили совсем другие нравы. И, если бы Онегин сблизился с Татьяной, это восприняли бы нормально. Но, к сожалению, сложилось мнение, что Татьяна – жертва, страдалица. Онегин – ловелас, нанес ей глубокую душевную травму. На самом деле он – герой нашего времени.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Метки
легализация, педофилии, фактически


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024