Опции темы Оценить тему
Старый 22.08.2022, 20:26
  #4461   
Incognito, если и слушать про здоровое питание, то не Амосова ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.08.2022, 22:06
  #4462   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
выступающее за право комфортно ощущать себя в своём теле при любом внешнем виде,
Жру все что хочу если есть, веду крайне нездоровый образ жизни и в гробу видал все эти "бидипозитивы" чего всем и желаю)))
Старый 22.08.2022, 22:13
  #4463   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
и в гробу видал все эти "бидипозитивы" чего всем и желаю)))
не очень понятно, что вы этим хотели сказать ))

насколько мне известно, бодипозитив - это когда жиробос вполне себя якобы комфортно чувствует в своем теле, мол все ок, алиллуйя и т.д. ))
Старый 22.08.2022, 22:19
  #4464   
Цитата:
Сообщение от ups... Посмотреть сообщение
насколько мне известно, бодипозитив - это когда жиробос вполне себя якобы комфортно чувствует в своем теле, мол все ок, алиллуйя и т.д. ))
Это бегство от реальности, он(а) может трясти своими жирами да хоть на подиуме, вот только отощавшая корова - по любому не стройная газель)))))
Старый 22.08.2022, 22:24
  #4465   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Это бегство от реальности, он(а) может трясти своими жирами да хоть на подиуме, вот только отощавшая корова - по любому не стройная газель)))))
конечно, не газель ) никто и не спорит.
просто из-за этого бодипозитива многие опустили руки и не верят, что могут стать газелью )
Старый 22.08.2022, 22:30
  #4466   
Цитата:
Сообщение от ups... Посмотреть сообщение
многие опустили руки и не верят, что могут стать газелью
Так в том и вред этого "позитива". Человек, скажем барышня, может быть от рождения толстой и некрасивой женщиной, но прекрасным человеком и великолепным полезным специалистом. Очень полезной обществу! Но этот "позитив" изначально ее опустил в хлам! Зачем???
Старый 22.08.2022, 22:31
  #4467   
Старый 23.08.2022, 09:54
  #4468   
Цитата:
Сообщение от ups... Посмотреть сообщение
Incognito, если и слушать про здоровое питание, то не Амосова ))
Согласен, его теория уже устарела, и я тоже, во многом, с ним несогласен, но некоторые моменты всё же могут быть актуальны и сегодня.
Старый 23.08.2022, 10:05
  #4469   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Согласен, его теория уже устарела, и я тоже, во многом, с ним несогласен, но некоторые моменты всё же могут быть актуальны и сегодня.
если кто-то на форуме действительно хочет похудеть, я бы посоветовала такому человеку послушать ролики о похудении на ютуб-канале freshlife28.
там просто море толковой, качественной и грамотно изложенной информации на эту тему (и не только на тему похудения, но еще и о когнитивных искажениях, психожизни, спорте и т.д.). без рекламы и бесполезной езды по ушам.


Последний раз редактировалось ups...; 23.08.2022 в 10:11..
Старый 23.08.2022, 10:11
  #4470   
Цитата:
Сообщение от ups... Посмотреть сообщение
если кто-то на форуме действительно хочет похудеть, я бы посоветовала такому человеку послушать ролики о похудении на ютуб-канале freshlife28.
там просто море толковой, качественной и грамотно изложенной информации на эту тему. без рекламы и бесполезной езды по ушам.

Да этих роликов сейчас хоть пруд пруди,и я спортсмен со стажем, поэтому попробовал многое. Это на словах кажется всё просто, трать калорий больше, чем потребляешь, но на деле это весьма непросто.
Старый 23.08.2022, 10:14
  #4471   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Да этих роликов сейчас хоть пруд пруди,и я спортсмен со стажем, поэтому попробовал многое. Это на словах кажется всё просто, трать калорий больше, чем потребляешь, но на деле это весьма непросто.
я знаю, что пруд пруди. но именно такой информации вы не найдете. просто поверьте мне.
еще потом спасибо скажете
Старый 23.08.2022, 10:15
  #4472   
Цитата:
Сообщение от ups... Посмотреть сообщение
я знаю, что пруд пруди. но именно такой информации вы не найдете. просто поверьте мне.
еще потом спасибо скажете
Благодарю, но мне это не нужно, я сам кому угодно могу дать кучу советов, у меня красивое мускулистое тело, причём уже очень давно.
Старый 23.08.2022, 10:18
  #4473   
Старый 23.08.2022, 10:22
  #4474   
Цитата:
Сообщение от ups... Посмотреть сообщение
ну, может, кому-то из форумчан будет нужно ))
Я посмотрел ролик, но ничего нового он не сказал, это всё прописные истины, так должно быть, но на деле это нужно большое терпение чтобы заниматься этим. У взрослых людей, имеющих семью, работу, думаете есть желание заморачиваться тем, чтобы питаться 6 раз в день? Сомневаюсь. Всё это красиво для неработающих и имеющих кучу денег.

Последний раз редактировалось Incognito; 23.08.2022 в 10:26..
Старый 23.08.2022, 10:30
  #4475   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
У взрослых людей, имеющих семью, работу, думаете есть желание заморачиваться тем, чтобы питаться 6 раз в день? Сомневаюсь. Всё это красиво для неработающих и имеющих кучу денег.
Результаты подписчиков канала говорят обратное.
Старый 23.08.2022, 10:33
  #4476   
Цитата:
Сообщение от ups... Посмотреть сообщение
Результаты подписчиков канала говорят обратное.
Статистика, не более того. Плавали, знаем. И как я понял вы сами эту методику применяете на себе?Да?
Старый 23.08.2022, 10:40
  #4477   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Статистика, не более того. Плавали, знаем
смешной вы ))


Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
И как я понял вы сами эту методику применяете на себе?Да?
мне она не понадобилась. но я не была бы так уверена, если бы не увидела реальные изменения моих знакомых, от которых я и узнала о канале.
на канале я слушала некоторые ролики о когнитивных искажениях и психологических защитах.
ну и истории тех людей, кто сбросил по 10-20-...50-70-90 кг, благодаря каналу. некоторые истории до слез...
никогда бы не подумала, что ожирение и лишний вес - это настоящая беда для человека.
Старый 23.08.2022, 11:01
  #4478   
Цитата:
Сообщение от ups... Посмотреть сообщение
смешной вы ))




мне она не понадобилась. но я не была бы так уверена, если бы не увидела реальные изменения моих знакомых, от которых я и узнала о канале.
на канале я слушала некоторые ролики о когнитивных искажениях и психологических защитах.
ну и истории тех людей, кто сбросил по 10-20-...50-70-90 кг, благодаря каналу. некоторые истории до слез...
никогда бы не подумала, что ожирение и лишний вес - это настоящая беда для человека.
Я не смешной ,я реалист, и потом, меньше верьте тому, о чём говорят и что пишут на просторах интернета. К тому же утверждать, что что то работает, не применив на себе, не выглядит убедительным. Я знаю что работает на 100%, при чём на всех организмах, потому что сам применял на себе и на моих подопечных тоже, когда работал тренером.
Старый 23.08.2022, 11:05
  #4479   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
и потом, меньше верьте тому, о чём говорят и что пишут на просторах интернета.
.... Я знаю что работает на 100%, при чём на всех организмах, потому что сам применял на себе и на моих подопечных тоже, когда работал тренером.
Именно вам мне почему-то и не хочется верить.
уж простите ))
Старый 23.08.2022, 11:12
  #4480   
Цитата:
Сообщение от ups... Посмотреть сообщение
Именно вам мне почему-то и не хочется верить.
уж простите ))
А это потому что вы понимаете , что я выражаюсь объективно, а вы абстрактно, уж извините.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024