Опции темы Оценить тему
Старый 27.07.2018, 22:35
  #421   
Цитата:
Сообщение от Nillied Посмотреть сообщение
@Степлер, красота какая ты просто на все руки мастер,я в восхищении снимаю шляпу
Да нет, не на все руки. Пальцы у меня как раз не очень ловкие, потеряна чувствительность в кончиках пальцев, бисером я бы, например, вышивать никогда не смогла. )) Не чувствую мелкие предметы, когда беру их в руки. ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.07.2018, 22:37
  #422   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Да нет, не на все руки. Пальцы у меня как раз не очень ловкие, потеряна чувствительность в кончиках пальцев, бисером я бы, например, вышивать никогда не смогла. )) Не чувствую мелкие предметы, когда беру их в руки. ))
всё равно, меня восхищают люди, которые способны на такую кропотливую работу
Старый 27.07.2018, 22:38
  #423   
Цитата:
Сообщение от Nillied Посмотреть сообщение
всё равно, меня восхищают люди, которые способны на такую кропотливую работу
Это от характера зависит, просто я усидчивая. Вернее, улёжчивая!
Старый 27.07.2018, 23:12
  #424   
@Степлер, очень красиво, Светик!!! И рамки оригинальные! У фиалок очень понравилось)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.07.2018, 23:16
  #425   
Очень красиво.
Мне больше всего понравились анютины глазки
Старый 27.07.2018, 23:18
  #426   
@Степлер, крыши. Да. Очень!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.07.2018, 23:20
  #427   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Степлер, крыши. Да. Очень!
И ведь нашла схему в самом обычном универмаге, в каком-то закутке, где штук 5-7 схем завалялись в уголке прилавка с нитками и прочей мелочёвкой. Она меня позвала... как зовут грибы в лесу.
Старый 27.07.2018, 23:21
  #428   
@Степлер, удачно ты в закутке оказалась)
Ходи в них чаще!)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.07.2018, 23:21
  #429   
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Очень красиво.
Мне больше всего понравились анютины глазки
Спасибо! ))) Я боялась их работать, очень сложные узоры, по спирали и петлями... )))
Старый 27.07.2018, 23:22
  #430   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Степлер, удачно ты в закутке оказалась)
Я теперь попадаю в любой универмаг вообще - и начинаю шарить глазами, ищу закутки всякие.
Старый 27.07.2018, 23:22
  #431   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Степлер, очень красиво, Светик!!! И рамки оригинальные! У фиалок очень понравилось)))
Это всё Архимаг - ему идея двухцветной рамки в голову пришла! )))
Старый 27.07.2018, 23:24
  #432   
Спасибо всем, рада, что понравились мои работы! )))))
Старый 27.07.2018, 23:38
  #433   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Спасибо всем, рада, что понравились мои работы! )))))
Ты волшебница, Света. Иглой, и пером. И душой и словом.
А ещё усердностью и терпеливостью...Мне недоступной))) Кропотливые и шикарные работы
Старый 27.07.2018, 23:39
  #434   
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
Ты волшебница, Света. Иглой, и пером. И душой и словом.
А ещё усердностью и терпеливостью...Мне недоступной))) Кропотливые и шикарные работы
Спасибо!!! Я аж покраснела... ))))
Просто когда я вышиваю - я ухожу в себя. И там, внутри, выдумываются новые сюжеты. ))) И заодно и картины получаются вышитые.
Старый 27.07.2018, 23:43
  #435   
@Степлер, Я знаю Так и бывает обычно. Душа рождает. Твоя много может
Старый 27.07.2018, 23:43
  #436   
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
@Степлер, Я знаю Так и бывает обычно. Душа рождает. Твоя много может
Ой, ну, может что-то, да. Спасибо! )))
Старый 01.08.2018, 20:39
  #437   
Забрала сегодня букет с красными лилиями.





И опять были нЁрвы: они и во второй раз верхнюю часть стебелька, изогнутого петелькой, спрятали под рамку!!!
Ну, я вся заледенела, как обычно во гневе. Говорю - второй раз за переделку платить не буду, вы не выполнили мои требования.

Они - мы, мол, так не работаем, там у вас тогда полмиллиметра светлой канвы без теней будет видно!

Я им - это моё дело, раз я перекосила немножко, пусть будет видно хоть миллиметр канвы! Главное - чтобы был виден этот злосчастный стебелёк на самом верху! Мы, мол, с менеджером всё обговорили, и плЮвала я на эти полмиллиметра, ррр!

Сидела там, ждала, пока опять не перетянули. Извинились передо мной. Но за первую переделку деньги взяли. За неправильную переделку...

Кретинизм какой-то.
Старый 03.08.2018, 19:41
  #438   
Так. Стало быть, это "Фонтан" в раме под старину.
У других производителей эта схема называется или "Петергоф", или "Фонтан в Петергофе".
Пока сфоткала просто на покрывале, на кровати.


Старый 03.08.2018, 21:37
  #439   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Забрала сегодня букет с красными лилиями.
Хорош! Фон полностью зашитый? Когда ж я свой домучаю уже и осталось-то четверть, но блин, цветок в центре такой хитровымудренный, по одному-два стежка и на приличном расстоянии, а я перетяжек длинных делать не хочу. Сижу, высчитываю-перебираю варианты больше чем шью - задолбалась, да еще жарко блин Вообще-то надо было бы на каждый цвет отдельную иголку и чтобы все в работе, но я пока не купила такую фигню для труб, которая на раму сверху закрепляется и туда же крепятся значки схемы и иголки с нитками. Вот и ковыряюсь
Старый 03.08.2018, 21:40
  #440   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Хорош! Фон полностью зашитый? Когда ж я свой домучаю уже и осталось-то четверть, но блин, цветок в центре такой хитровымудренный, по одному-два стежка и на приличном расстоянии, а я перетяжек длинных делать не хочу. Сижу, высчитываю-перебираю варианты больше чем шью - задолбалась, да еще жарко блин Вообще-то надо было бы на каждый цвет отдельную иголку и чтобы все в работе, но я пока не купила такую фигню для труб, которая на раму сверху закрепляется и туда же крепятся значки схемы и иголки с нитками. Вот и ковыряюсь
Я не пробовала работать несколькими иголками сразу. И вряд ли буду. Я всё перепутаю, спутаю нитки. Я спокойно меняю нити в иголке, мне так удобнее. ))

В букете фон не полностью зашит. На бежеватом фоне - сами цветы, тени вокруг создают овал полукрестом и частично - полным крестом. ))

Метки
Рукоделие, степлера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024