Опции темы Оценить тему
Старый 17.09.2016, 01:51
  #421   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Хорошо, если мне вот, например (просто пример), нравится жесткий секс, а моей половине нет. Меня он возбуждает, а когда в классической позе с едва слышными стонами и робким шуршаньем смятой постели - возбуждение плавно спадает, ибо тебе это все скучно, это все приелось, почти никакого удовольствия. Как тогда быть?
Не твой человек в постели с тобой.. Нужна та, кому нужен твой жескач..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.09.2016, 01:55
  #422   
@Карамель, по мне так приятнее проводить некоторое время вместе каждый день (не обязательно в постели), но жить отдельно. Так комфортнее. А то вот живете вместе....а у неё слюна изо рта во сне течёт. Каждый день с ней спишь, и она слюнявит твою подушку. Из за такой фигни могут испортится отношения с чудесным человеком.

Последний раз редактировалось Manus; 17.09.2016 в 01:57..
Старый 17.09.2016, 01:56
  #423   
@Manus, какой-то период времени да, но также не будет продолжаться всю жизнь (
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 17.09.2016, 01:58
  #424   
@Карамель, а всю жизнь и не надо, достаточно долго это тоже хорошо.
Старый 17.09.2016, 01:59
  #425   
@Manus, да, кому что )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 17.09.2016, 02:05
  #426   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не твой человек в постели с тобой.. Нужна та, кому нужен твой жескач..
Кстати, да, как вот определить при первых знакомствах, что человек предпочитает в этом плане? Когда и наводящие вопросы задавать еще неудобно, но ведь есть какие-то признаки...
Старый 17.09.2016, 02:10
  #427   
@Ей и Богу, на БДСМ форумах подругу ищи
Старый 17.09.2016, 02:12
  #428   
Старый 17.09.2016, 02:24
  #429   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Кстати, да, как вот определить при первых знакомствах, что человек предпочитает в этом плане? Когда и наводящие вопросы задавать еще неудобно, но ведь есть какие-то признаки...
Да, есть.) А какие? Это зависит от того насколько вы раскованы во время ваших встреч.. Если первые встречи были такими что расставаться не хотелось, что с трудом прощались, а вдвоём было комфортно и вы классно проводили время, то скорее всего вам будет хорошо и в постели.

Про наводящие вопросы, тоже смутно всё.. Она может быть недоверчива. И внешность как правило обманчива. Слишком жеманная? Хм.. Слишком скромная? Вряд ли, возможно напускное. Сама простота, мисс *Раскованность*? С виду, а на деле мисс Комплексы.. Что смутит? Отчего потупит взгляд, когда постарается перевести разговор на другую тему? Где предел допустимого?

Как одета, как ест, как ходит, как танцует.. Всё имеет значение. Сексуально лично для тебя привлекательна, кажется желанной или холодной.. Глаза искрятся или нет, как смотрит, что там с руками? Маленькая, нежная или вариант крепкой хватки.. Аппетит там какой.. Это всё в купе и создаёт картину - а что там внутри и подсознание творится? Есть женщины, которые в постели раскованы, но.. Никогда первыми *не атакуют*, инициатором обязан быть мужчина. Она податлива только если видит в этом смысл и его желание.. От его степени желания, зависит её податливость и раскрепощённость. Есть те кто сама готова прыгнуть ему в объятья, не дожидаясь его рук и объятий. Некие лидеры в отношения, та будет *сверху*.. В общем угадать трудно. Надо попробовать.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
на БДСМ форумах подругу ищи
Есть мужчины, которым нравится типаж женщины-завоевателя, некоего образа рыцаря в доспехах. Они большие, грубые, долго не разговаривают. Неужели такие женщины на самом деле хоть кого то из нормальных мужчин с нормальной самооценкой, могут нравится? Вот мне просто интересно..

Лично я вижу женщин иначе. Нежные существа, хлопающие ресничками, запросто смущающиеся от мужланства мужчин, но при этом жестокие леди.. Хитрые, манипулирующие мужскими чувствами и играющими с ними как с игрушками, они забавляются ими.. Пока те вздыхают и сгорают от желания обладать такой *дивой*.. Но.. Такие женщины обязательно обалденно красивы. Безупречны и лицом, и телом.
Старый 17.09.2016, 02:32
  #430   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
а что там внутри и подсознание творится?
Аха, тем более в женском - да хрен его знает, хотя, подозреваю, даже он не знает, хотя, казалось, должен бы, ведь он все знает)) xD
Со своего опыта скажу, что чаще попадались именно с виду благовоспитанные и хорошие, а потом, узнавая ночами поближе, понимаешь, что чем тише омут, тем развратней черти...
Одна - с виду не то, чтобы тихоня, но спокойная такая, со своим на уме вечно, где-то там витает не то, чтобы в фантазиях, но думает о чем-то своем, приземленном. А в сексе любила ошейники, поводки, хвостики, грязные ругательства и унижения.
Другая - преподавательница английского, замужем. Эдакая строгая миссис, хотя характер весьма озорной и веселый, но на работе - именно что миссис. Оказалось, фанатеет от кляпов, ролевых игр, веревок и бондажа.
Еще одна - модница, кокетка и вертихвостка. Коротенькие шортики, маечки, всякие мини, высокие каблуки и прочие шпильки, солнце, пляжи, шоппинг... В сексе ничего особенного, но похвальная готовность учиться всему новому. Что-то нравилось, что-то нет, но пробовала все...

Вот я о чем. Какие они в жизни и какие в сексе, есть ведь какая-то взаимосвязь, нужно ее только найти))
Старый 17.09.2016, 02:42
  #431   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Аха, тем более в женском - да хрен его знает, хотя, подозреваю, даже он не знает, хотя, казалось, должен бы, ведь он все знает)) xD
Со своего опыта скажу, что чаще попадались именно с виду благовоспитанные и хорошие, а потом, узнавая ночами поближе, понимаешь, что чем тише омут, тем развратней черти...
Одна - с виду не то, чтобы тихоня, но спокойная такая, со своим на уме вечно, где-то там витает не то, чтобы в фантазиях, но думает о чем-то своем, приземленном. А в сексе любила ошейники, поводки, хвостики, грязные ругательства и унижения.
Другая - преподавательница английского, замужем. Эдакая строгая миссис, хотя характер весьма озорной и веселый, но на работе - именно что миссис. Оказалось, фанатеет от кляпов, ролевых игр, веревок и бондажа.
Еще одна - модница, кокетка и вертихвостка. Коротенькие шортики, маечки, всякие мини, высокие каблуки и прочие шпильки, солнце, пляжи, шоппинг... В сексе ничего особенного, но похвальная готовность учиться всему новому. Что-то нравилось, что-то нет, но пробовала все...
Вот я о чем. Какие они в жизни и какие в сексе, есть ведь какая-то взаимосвязь, нужно ее только найти))
Вот и я тем более не знаю какие женщины и что у них там на уме на самом то деле.. С виду тихоня? Ну в общем озорные как правило озорничают лишь *на публике*, а там в интимной обстановке могут вести себя так словно *монашки*. Стеснение и всё такое.. По разговорам, по тому до какой степени она откровенна во время бесед интимного характера, может быть можно и догадаться о её предпочтениях.

Ты разве смог бы быть вторым, а не главным *сценаристом* секса? Всё же думаю что это как в танце, вести обязан он.. Хотя бы потому что мужчина априори физически сильнее женщины.
Старый 17.09.2016, 02:46
  #432   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну в общем озорные как правило озорничают лишь *на публике*
Того же мнения.

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ты разве смог бы быть вторым, а не главным *сценаристом* секса? Всё же думаю что это как в танце, вести обязан он.. Хотя бы потому что мужчина априори физически сильнее женщины.
Ну, обычно - да, так и должно быть. Но иногда приятно, когда роли несколько меняются... Лениво поваляться на постельке, пока она сама все делает, временами бывает тоже ничего)) Да и, подозреваю, что в этом чувстве "власти" над мужчиной большинство женщин тоже должны находить что-то...
Старый 17.09.2016, 02:48
  #433   
Иногда бывает так что сначала только секс объединяет двух людей, но чем он ярче и лучше, тем больше шансов на то что вследствие секса может появится и любовь - как тяга к тому партнёру, с которым было физически близко так хорошо, что ни с кем другим так же уже не будет.. Наверняка и такие случаи тоже есть..)) Несовпадения интересов, постельных моментов, взглядов, привычек и всё.. Нет ни секса, ни тем более любви..
Старый 17.09.2016, 02:54
  #434   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Иногда бывает так что сначала только секс объединяет двух людей, но чем он ярче и лучше, тем больше шансов на то что вследствие секса может появится и любовь - как тяга к тому партнёру, с которым было физически близко так хорошо, что ни с кем другим так же уже не будет..
Сов-мес-ти-мость xD
Хотя плюс на минус тоже часто дает плюс, черт ногу сломит, крч))
Старый 17.09.2016, 02:58
  #435   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Ну, обычно - да, так и должно быть. Но иногда приятно, когда роли несколько меняются... Лениво поваляться на постельке, пока она сама все делает, временами бывает тоже ничего)) Да и, подозреваю, что в этом чувстве "власти" над мужчиной большинство женщин тоже должны находить что-то...
Конечно) Не совсем правда - лениво поваляться.. Обычно когда женщина вытворяет сама, это партнёра возбуждает гораздо сильней, чем когда постоянно только он проявляет инициативу..) Ну и она видит его увеличившуюся степень возбуждения, сама загорается интенсивнее..)

Знаешь, есть люди такие, я называю их *аппетитными*, они притягивают к себе взгляд.. Их с легкостью даже можно представить в постели, за интимными занятиями, а есть.. Есть другие - вот не вижу их так и всё, хоть тресни, ну ноль полный.. Холодные, какие то совсем не *аппетитные*. Не зависит от того сколько килограмм в них, нет, не зависит от того насколько красавец прям, даже слишком глянцевый и не нужен вовсе, совсем по каким то иным впечатлениям.. Это наверняка и есть *твой*, *не твой, чужой* человек.. )) Они представляются мне фригидными.. Какими то.. Не физически, а душевно фригидными..)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Сов-мес-ти-мость xD
Хотя плюс на минус тоже часто дает плюс, черт ногу сломит, крч))
Плюс на минус даёт минус) Минус на минус дает плюс..) Но жизнь не совсем математика, точнее совсем не математика.. Так что всё бывает))) Да.) Только притирка может быть тяжелой, если нет любви, жить вместе гораздо сложней.. Многие расходятся так и не успев даже полюбить друг друга..
Старый 17.09.2016, 03:05
  #436   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Обычно когда женщина вытворяет сама, это партнёра возбуждает гораздо сильней, чем когда постоянно только он проявляет инициативу..) Ну и она видит его увеличившуюся степень возбуждения, сама загорается интенсивнее..)
Подозреваю, здесь кроется банальное самолюбие или, по крайней мере, его часть)
Ведь видя искренне возбуждение и желание партнера, ты понимаешь, что это именно ты его настолько возбуждаешь. Конечно, это чертовски приятно, чувствовать себя желанным(ой) ))

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Знаешь, есть люди такие, я называю их *аппетитными*, они притягивают к себе взгляд.. Их с легкостью даже можно представить в постели, за интимными занятиями, а есть..
О да, я знаю))
Каждому свое, как говорится...


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не зависит от того сколько килограмм в них, нет, не зависит от того насколько красавец прям, даже слишком глянцевый и не нужен вовсе, совсем по каким то иным впечатлениям.. Это наверняка и есть *твой*, *не твой, чужой* человек.. )) Они представляются мне фригидными.. Какими то.. Не физически, а душевно фригидными
Куклы. Просто бездушные куклы)
Лично у меня это такую ассоциацию вызывает...



Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Плюс на минус даёт минус)
Не факт, ой не факт! Вот вспомни, сколько таких парочек, когда она - хорошая приличная девочка, да только влюбилась в мудака))
Ты же не мудак, чтобы я тебя любила. (с) xD
Старый 17.09.2016, 03:18
  #437   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Подозреваю, здесь кроется банальное самолюбие или, по крайней мере, его часть)
Ведь видя искренне возбуждение и желание партнера, ты понимаешь, что это именно ты его настолько возбуждаешь. Конечно, это чертовски приятно, чувствовать себя желанным(ой) ))
Не совсем..)) Потому что женщина понимает что она делает ему приятное, что именно в тот момент времени ему нравится всё то что и как она делает..) И видя его реакцию, она довольна тем что помогает получить наслаждение по полной..) Не потому что она такая прям футынуты.. А потому что ей очень хочется его ублажать..)



Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Куклы. Просто бездушные куклы)
Лично у меня это такую ассоциацию вызывает...
А у меня *бесчувственный чурбан*.. Хи!)) Мужчин я куклами не представляю даже..) А вот женщин.. Возможно, не знаю.. Для меня они куколки..) Хорошенькие, но не те кто холоден. Те *бабы*. Вот есть женщины, а есть *бабы*.. Они ещё бывают *квадратными*, знаешь, такими что талии не видно из за животов.. (( И ещё они ходят в бигуди и тапках, синих халатах в красный мелкий цветочек.. И скалки носят с собой.. Да простят меня все алахи, но бывают ведь такие..))


Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Не факт, ой не факт! Вот вспомни, сколько таких парочек, когда она - хорошая приличная девочка, да только влюбилась в мудака))
Ты же не мудак, чтобы я тебя любила. (с) xD
Да, да.. Знаю, сама такая.. ((( ХулЮган, а чем о нравится умеет.. Но всё таки мне раньше когда я была ещё совсем юной не нравились хулиганистые ребята. Мне ботаны всегда были гораздо симпатичнее..)) Не знаю почему. Может потому что ассоциативно хулиганистые казались неопрятными.. Глупость и детскость, но вот как то так.
Старый 17.09.2016, 03:26
  #438   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Потому что женщина понимает что она делает ему приятное, что именно в тот момент времени ему нравится всё то что и как она делает..) И видя его реакцию, она довольна тем что помогает получить наслаждение по полной..)
Чисто мужская и женская точки зрения... Видимо, недаром говорят, что мы эгоисты xD

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот есть женщины, а есть *бабы*.. Они ещё бывают *квадратными*, знает, такими что талии не видно из за животов.. (( И ещё они ходят в бигуди и тапках, синих халатах в красный мелкий цветочек.. И скалки носят с собой..
Ходячий ужас супружества)) xD

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да, да.. Знаю, сама такая.. ((( ХулЮган, а чем о нравится умеет..
Нравятся хулиганы, но замуж выходят-то как раз за "ботанов"))
Получается, что кратчайший путь влюбить женщину в себя - это сначала заставить ее тебя ненавидеть. А потом внезапно стать самоуверенно-самовлюбленным пушистым котиком xD
Если от любви до ненависти один шаг, то и в обратную сторону, получается, тоже)
Старый 17.09.2016, 03:36
  #439   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Чисто мужская и женская точки зрения... Видимо, недаром говорят, что мы эгоисты xD
Да. Мы все эгоисты..) И это как раз пример взаимовыгодного *сотрудничества* столкнувшихся двух эго в паре..)


Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Нравятся хулиганы, но замуж выходят-то как раз за "ботанов"))
Получается, что кратчайший путь влюбить женщину в себя - это сначала заставить ее тебя ненавидеть. А потом внезапно стать самоуверенно-самовлюбленным пушистым котиком xD
Если от любви до ненависти один шаг, то и в обратную сторону, получается, тоже)
Хитрый какой то *план*..) Но.. Не знаю, всяко бывает..) Может быть и такой расклад возможен. Всё наоборот, да. От ненависти в любовь иногда такое же мгновение как и от любви в ненависть.
Старый 17.09.2016, 03:38
  #440   
@Мила,
Спокойной ночи, спасибо за сабантуйчик))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024